Новость одной строкой в России и в мире

Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение gematogen » 07 май 2018, 07:06

Ирония скорее в том, что на лице этого молодого человека просматривается больше интеллекта нежели на доброй сотне жирноватых тупорылов в казацкой форме. Ну и "обыватели" а как же без них? Им нужно майнтейнить свою ленту жизни в соцпрофайле, а иначе как бы и не жили. За скоморохов с фотопаратами неистово снимающих моменты, когда "семеро одного колотят", так я мнение уже высказывал. Оно на зарплате, а посему своего мнения не имеет.
gematogen
Дачник

Сообщение Alcasha » 07 май 2018, 09:09

Правительство Москвы боится 5 тысяч протестующих клоунов при 15 млн. жителей столицы или казаки с 15 млн рублей откат дают и это очередной распил? У нас вот на Кипре постоянно днмонстранты против чего то протестуют и никому они
не нужны, хотя если посчитать количество жителей острова в % к протестуюшим, то выйдет побольше, чем в России.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 08 май 2018, 11:06

Димон жил,
Димон жив,
Димон будет жить!
Вложения
b_cfce0da84239966661f986b239e92a37.jpg
b_cfce0da84239966661f986b239e92a37.jpg (47.9 КБ) Просмотров: 795
Alcasha
Живу я тут

Сообщение gematogen » 08 май 2018, 13:12

Перемены увы сами не приходят, власть сама не уходит, люди не меняются. Их либо меняют или же "своим ходом" это если кто себе семь веков отмерил. Неясна стратегия дальнейшего поведение - царь то ведь нигде "не приемный", а альнейшее продвижение бренда "Порок на экспорт" скорее всего будет заканчиваться постоянной экспроприацией активов. В итоге самоконсервация, процветание культуры "казачьего стоса", увеличение количественного состава попюлоса с "лицензией на насилилие" в кармане заработанной подачей "пикантнейших услуг" правящей прослойке. Углероды, углероды... Кто знает, а что если все невыездные будут теперь все вкладывать локальное благосостояние?
gematogen
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 11 май 2018, 21:52

gematogen писал(а):..., а что если все невыездные будут теперь все вкладывать локальное благосостояние?

Да Вы , батенька, реально "князь" :LoL:
зря Сандор слинял... :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение gematogen » 12 май 2018, 08:44

KoshmaRus писал(а):Да Вы , батенька, реально "князь"

Как соизволите, Вам из погреба как грится виднее, но вот князю положена свита...
К слову Вы может это и зря, ведь при применении нужной стимуляции... скажем казацкой нагайкой, новичком и просто "добрым словом" можно эффективно наущать заблудших и нагнетать пассионарность до нужной концентрации.

KoshmaRus писал(а):зря Сандор слинял...

Кто сказал? Он где то рядом таится в какой то черепной коробке, завистливо поглядывая через бойницы глазных отверстий и ждет своего часа "Ч"
gematogen
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 12 май 2018, 20:07

как писал наш Сандор : учите матчасть :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 13 май 2018, 04:52

Оффтоп:

Сандор каждый май ездит со знакомыми на рыбалку в Астрахань, традиция такая. Живут в палатках, едят рыбу, пьют самогон, как Алкаша зивану. Потом у него начинается огород в его фазенде, потом он находит меня на ЖЖ и комментирует мои высеры там, а позже возвращается в Канализацию.

Что это три дня уже обсуждают, как Панцирь израилетяне подбили? Почему не пишут про пенсионров в едином порыве одобряющих намерение Медведа и К повысить пенсионный возраст?
Лет двадцать назад я говорил всем, что мне пенсия не нужна, сам на нее заработаю, а теперь видимо действительно будет не нужна- надо будет зивану прекращать пить, если до нее дожить захочу.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 19 май 2018, 11:15

Шоп тур по Тагильски.

http://lentaru.media.eagleplatform.com/ ... player=new
Alcasha
Живу я тут

Сообщение KoshmaRus » 19 май 2018, 23:03

турки крохоборы...там одни "расходники" - олинклузив :rofl:
должны в жопу русских целовать за то что к ним ещё летают
Оффтоп:

дэбилы..

никогда к туркам не ездил и не поеду.. :tongue:
KoshmaRus
Живу я тут

Пред.

Вернуться в НОВОСТИ РОССИИ И В МИРЕ