Когда старость в радость

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Когда старость в радость

Сообщение Alcasha »

78-летний Ллойд Кан впервые попробовал прокатиться на скейтборде в 65 лет и теперь проводит на нём по несколько часов в день. http://mixstuff.ru/archives/72598
Изображение

Там еще много интересных картинок, будет чем заняться на пенсии. Выбирайте.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Alekseywind
Дачник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:38

Re: Когда старость в радость

Сообщение Alekseywind »

А ЧЕ? Я в 49 попробовал по горам бегать, теперь ели хожу :) Шутка, я год назад решил попробовать самостоятельно реабилитировать организм отравленный .... и стрессами. За лето прошел-пробежал по местным горам более тысячи км. Лучше, конечно просто ходить. Я, как сдерживающий фактор, начал таскать с собой фотоаппарат. Увлекся, сейчас каждый день прохожу минимум 10 км по горам, было трудно поначалу, но сейчас каждую возможность убежать из Москвы использую для пеших прогулок по Кипру.
Аватара пользователя
Middle
Дачник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:16

Re: Когда старость в радость

Сообщение Middle »

И ведь вполне здрав мозгами 89 ЛЕТНИЙ боярин в отличии от некоторых более молодых

Георгий Мирский

Изображение

Труды


Азия и Африка — континенты в движении. М., 1963 (совместно с Л. В. Степановым).
Армия и политика в странах Азии и Африки. М., 1970.
Третий мир: общество, власть, армия. М.. 1976.
«Central Asia’s Emergence», in Current History, 1992.
«The ‘End of History’ and the Third World», in Russia and the Third World in the Post-Soviet Era, University Press of Florida, 1994.
«The Third World and Conflict Resolution», in Cooperative Security: Reducing Third World War, Syracuse University Press, 1995.
«On Ruins of Empire», Greenwood Publishing Group, Westport, 1997.
Жизнь в трех эпохах. М., 2001.
Ответить