ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Glen »

Это да, еще работать не хотим и хотим что б все как то само наладилось ( Путин должен это сделать), желательно еще наблюдать за всем этим не из заснеженной и жесткой России а например отсюда)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Alcasha »

Glen писал(а):Тоже не очень просто дается, стареем, помниться 98 и особенно 08 пережил совсем легко..
Будем готовится к 18 (выборы Президента).
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Cruz »

Glen писал(а):хотим что б все как то само наладилось ( Путин должен это сделать)
А чё вдруг все разладилось? :what:

Не потеряешь - не найдешь!
Где дурак потерял - там умный нашел!
Где посеешь - там пожнешь!


Про РАЗЛАДИЛОСЬ - НАЛАДИЛОСЬ не нашел поговорок... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Glen »

Alcasha писал(а):
Glen писал(а):Тоже не очень просто дается, стареем, помниться 98 и особенно 08 пережил совсем легко..
Будем готовится к 18 (выборы Президента).
Да, скучной нашу жизнь не назовешь)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Glen »

чё вдруг все разладилось?
По гамбургскому счету, так то скорее наладилось..
Узелок завяжется, узелок развяжется..) подойдет?)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Cruz »

Glen писал(а):По гамбургскому счету, так то скорее наладилось..
Узелок завяжется, узелок развяжется..) подойдет?)
Я Вам тоже речитативом отвечу:

Кстати, о санкциях. Это не просто нервная реакция США или их союзников на нашу позицию в связи с событиями и госпереворотом на Украине и даже не в связи с так называемой «крымской весной». Уверен, что если бы всего этого не было, – хочу это подчеркнуть, уважаемые коллеги, особенно для вас, для политиков, для тех, кто сегодня сидит в зале, – если бы всего этого не было, то придумали бы какой-нибудь другой повод для того, чтобы сдержать растущие возможности России, повлиять на неё, а ещё лучше – использовать в своих интересах.

Суки заморские, фашисты поганые, твари нерусские, пятьдесят пятая колонна!!! :hpull:

Как Обаму не корми, он все на Россию смотрит :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Glen »

Ну, это правда, у всех свои интересы, чего здесь такого?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Россияне, не хочется конечно о грустном, но если меры будут очень жёсткими, вплоть до занавеса, что делать то будете? Или на ЮВА переориентируетесь?
не дождетесь
просто понять не могу, с чего у Вас такие ожидания?
Путин полжизни пробыл в Германии. Он никогда не закроет никаких "занавесов"
Путин отлично понимает, что реально хороший мир в Европе тогда, когда Россия и Германия в союзе.
И беда, если наоборот.
Но несамостоятельная Ангела не догоняет...
Или не может. Скелеты мешают.
А за Стросс Каном неохота...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Urex »

Sandor писал(а): Но несамостоятельная Ангела не догоняет...
Или не может. Скелеты мешают.
А за Стросс Каном неохота...
Не зря же её пиндосы подслушивали и писали...все тайное может стать явным :idea:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Sandor »

No pasaran писал(а):
Sandor писал(а):да, скорее разочаровало выступление.
просто слова...
ну посмотрим какие последуют дела.
а по-моему все выверенно, без истерик и без ура патриотизма...
и что про "некошмарение" бизнеса?
Кто-то там будет определять кому каникулы, а кому нет? какой тарифчик объявят?
Опять же, а если вне плана? что будет нарушителю? скажут "ай-ай-ай"?
А камеральные, документальные... проверки подпадают под путинские обещения? Или документы с объяснениями можно ворохами хоть каждый день запрашивать?
А менты могут рассылать запросы твоим контрагентам (ради оказания давления по заказу) или нет? это ж не проверка, а просто "вышлите документики..." А люди нервничают и это сказывается на выборе партнеров...
Про это все ни слова. Потому что сам он оттуда. Знает, что там тьма грязи, но они все-таки свои, всерьез их отодвинуть не хочет. Вот что я вижу.
А наши правоохранители, за исключением реально боевых и уголовных частей, почти поголовно жулье. От экономических до нарко через дорожных - жулье.
И ничего.

Что про деньги? дадим по рукам спекулянтам?
да я ж тут ссылки приводил, что ЦБ - суки, они сами одной рукой накачивали ликвидность этих спекулянтов, а потом жаловались, что курс мол под давлением...
А Минфин? это не его высокопоставленные клерки где ни попадя высказыались о грядущем падении рубля и повышении налогов? и чё? Улюкаев на месте.
И что с НДС? это самый убивающий производство налог. Самый убивающий! С ним что-то делают?
Что про вывоз капиталов? что с глазьевскими предложениями, которые бы уже завтра захлопнули эти ворота?

Путин про запрет изменения налогов, а шушера пишет тут же о введении налога на интернет. А местные вводят душащие ставки по индивидуалам....
ну как-то так.

И при этом будь вместо Путина Медвед или насральный, то был бы и вовсе шиздец.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Glen »

Систему пока не сломать все равно, говорить о ментах тоже самое что о гражданах или коммерсах, че они все ломанулись в обменники? Толку с 500 евро для рядового клерка или с 100к для владельца какого нить бизнеса? Все друг друга стоят.
В плане макроэкономики сейчас есть только один механизм, западный, проработанный, будет другой, будут работать по нему, пусть вот Глазьев и разработает, а то у него больше лозунгов, не нада революций )
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Urex »

Это вообще как???!!! Как эти существа могут еще работать в правительстве???!!! Этот гандон своими заявлениями валит всё не хуже Обамы... :club:
Улюкаева предупредили за мрачность прогноза.
Как сообщалось ранее, вчера Минэкономразвития представило новые макроэкономические прогнозы. Последний вариант был опубликован менее трех месяцев назад. В сценарии, опубликованном во вторник, ведомство ухудшило прогноз социально-экономического развития России на 2014–2015 годы. Теперь ведомство ждет, что российская экономика войдет в рецессию уже в I квартале 2015 года.
На заявления Минэкономразвития экстренно отреагировал глава Минфина Антон Силуанов, отметив, что прогноз коллег не отражает действительного положения дел. Минфин РФ счел новый макропрогноз, представленный Минэкономразвития, излишне мрачным в части валютных курсов.
"Представленный Минэкономразвития прогноз не является согласованной позицией правительства, — заявил министр финансов Антон Силуанов. — Это предварительная оценка, она еще будет обсуждаться". Также Силуанов подчеркнул, что оценки Минфина и Банка России по текущей ситуации на валютном рынке недалеки друг от друга.
По информации "Известий", заявление Минэкономразвития вызвало нарекания в правительстве и администрации президента. А министру экономического развития уже сделали негласный выговор за несвоевременность обнародования макропрогноза, который к тому же недоработан.
"Глава правительства Дмитрий Медведев уже лично предупредил Улюкаева о том, что подобные шаги носят негативный характер, — сообщил газете собеседник в правительстве, добавив, что в ближайшее время по руководству ведомства могут быть сделаны оргвыводы.
Другой источник издания в Белом доме подчеркнул, что критически высказался в отношении действий Минэкономразвития и первый вице-премьер Игорь Шувалов, курирующий экономический блок.
"На одном из сегодняшних совещаний Игорь Шувалов очень жестко осудил позицию министерства, так как представленный макропрогноз недоработан и, соответственно, во многом неверен", — отметил один из участников совещания.
Источник в Кремле заявил "Известиям", что решение о наказании за преждевременную публикацию недоработанных материалов, содержащих некорректные цифры и к тому же не отражающие позиции других ведомств, должен принимать глава правительства. http://www.finmarket.ru/main/article/3879844
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение alexalex »

Чего все всполошились? Кто-то чего-то ждал? Все,что может у нас меняться в экономике,это курсы валют,следующие за ценой бочки. Хоть один политик,включая гитлера,чего-нить плохого народу обещал?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):А наши правоохранители, за исключением реально боевых и уголовных частей, почти поголовно жулье. От экономических до нарко через дорожных - жулье.
И ничего.

Что про деньги? дадим по рукам спекулянтам?
да я ж тут ссылки приводил, что ЦБ - суки, они сами одной рукой накачивали ликвидность этих спекулянтов, а потом жаловались, что курс мол под давлением...
А Минфин? это не его высокопоставленные клерки где ни попадя высказыались о грядущем падении рубля и повышении налогов? и чё? Улюкаев на месте.
И что с НДС? это самый убивающий производство налог. Самый убивающий! С ним что-то делают?
Что про вывоз капиталов? что с глазьевскими предложениями, которые бы уже завтра захлопнули эти ворота?

Путин про запрет изменения налогов, а шушера пишет тут же о введении налога на интернет. А местные вводят душащие ставки по индивидуалам....
ну как-то так.
Ну ладно мы...отщепенцы и христопродавцы... :cake:

Сандор, у Вас откуда такие панические настроения?
Ваш вождь накидал планов громадьё, до конца века не расхлебать...
Вперед босыми ногами по бездорожью, любой конец начинается с первого шага...
Оффтоп:

РС: вот 100% перейдете Вы в нашу религию...пару лет еще посмотрите на всё это Шапито...
Ждем! :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение alexalex »

Оффтоп:

Cruz писал(а):РС: вот 100% перейдете Вы в нашу религию...пару лет еще посмотрите на всё это Шапито...
Ждем!
Думаю,перешел уже.Тайно.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Urex »

Процесс пошел (с) Михаил Сергеевич :int:
Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Пресс-служба

107016, Москва, ул. Неглинная, 12
www.cbr.ru

Информация
О ситуации на валютном рынке и сделках РЕПО в иностранной валюте

В целях стабилизации ситуации на валютном рынке Банк России провел валютные интервенции и принял решение установить с 4 декабря 2014 года минимальные ставки по сделкам РЕПО в иностранной валюте на все сроки (1 неделя, 28 дней, 12 месяцев) равными ставкам LIBOR в соответствующих валютах на сопоставимые сроки, увеличенным на 0,5 процентного пункта.

По оценкам Банка России, текущий курс рубля существенно отклонился от фундаментально обоснованных значений, то есть тех уровней, которые определяются действием макроэкономических факторов, прежде всего влияющих на состояние платежного баланса: ценами на экспортируемые товары, дифференциалом процентных ставок, экономической активностью и другими параметрами. Наблюдаемая в настоящее время динамика курса рубля, в том числе его избыточная волатильность, создает предпосылки к возникновению рисков для финансовой стабильности и формированию устойчивых девальвационных и инфляционных ожиданий.

Предпринятые Банком России меры будут способствовать возвращению валютного курса к фундаментально обоснованным значениям. Снижение ставок по операциям предоставления валютной ликвидности позволит повысить их действенность и обеспечит достижение баланса спроса и предложения на валютном рынке при более низкой волатильности обменного курса.

Банк России продолжит оперативно следить за ситуацией на валютном рынке, анализировать ее влияние на другие сегменты финансового рынка и поведение субъектов экономики. В случае необходимости Банк России готов и в дальнейшем совершать валютные интервенции без ограничений по объему и предварительного объявления. Информация о размере проведенных интервенций будет публиковаться в установленном порядке.

На заседании Совета директоров 11 декабря 2014 года Банк России рассмотрит вопрос об уровне ключевой ставки, а также будет представлен детальный анализ состояния экономики и обновленный прогноз.

4 декабря 2014 года

При использовании материала ссылка на Пресс-службу Банка России обязательна.
http://www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=04 ... _27_16.htm
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение alexalex »

Urex писал(а):Процесс пошел (с) Михаил Сергеевич
А по мне,так хорошо бы цитату: "От Советского Информбюро".
Прикиньте,голососм Левитана это прочитать.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Cruz »

Urex писал(а):По оценкам Банка России, текущий курс рубля существенно отклонился от фундаментально обоснованных значений
Словоблуды!
Точнее словоблудницы...
Ксения Юдаева и Эльвира Набиулина - любимицы Сандора! :rofl:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Urex »

alexalex писал(а):
Urex писал(а):Процесс пошел (с) Михаил Сергеевич
А по мне,так хорошо бы цитату: "От Советского Информбюро".
Прикиньте,голососм Левитана это прочитать.
А голосом Румяновой было бы лучше, в стиле зайца из "Ну погоди!" :shake:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Nikiaorova »

Cruz писал(а):РС: вот 100% перейдете Вы в нашу религию...пару лет еще посмотрите на всё это Шапито...
Ждем! :shake:
Как же, он на Барахолку слинял рубиться. http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 36#p614412
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение alexalex »

Почитал,сомневаюсь,что Сандор. Стиль не тот,имхо.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Nikiaorova »

alexalex писал(а):Почитал,сомневаюсь,что Сандор. Стиль не тот,имхо.
А тезисы? И словечки совпадают, хотя я и не настаиваю, это ж образ собирательный. :grin2:
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение alexalex »

http://www.kommersant.ru/doc/2622250
Мы их душили-душили...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Alcasha »

Мыслями Сандора засеяна Барахолка.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ПУТИН: опять про сортир или есть мысли?

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а):
Cruz писал(а):РС: вот 100% перейдете Вы в нашу религию...пару лет еще посмотрите на всё это Шапито...
Ждем!
Думаю,перешел уже.Тайно.
А Добрый Кот уже в открытую в нашу тайную секту "Почитателей таблицы умножения" перековался! :shake:
Вложения
Сохраненное изображение 2014-12-5_18-31-19.796.jpg
Сохраненное изображение 2014-12-5_18-31-19.796.jpg (50.11 КБ) 3570 просмотров
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить