Тема будущего

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тема будущего

Сообщение Alcasha »

Зато в Америке негров линчуют! Вот такой Сандор . Пилить его бесполезно. Понять, простить(с).
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

При чем тут какие-то негры?!
Я Вам про то, что и произвол, и бюрократия это не эксклюзив России.
Все это есть везде. И в России этого не больше.
Могут у Вас в России отжать бизнес? Могут.
А на Кипре? Скажите нет, и я напомню Ваши же слова о том, что затевать бизнес с киприотами значит рисковать, что отожмут.
А что творится по европе с бизнесом газпрома? Это не отжатие?
А недавнее решение гаагского суда по юкосу? Неужели не продиктовано политической целесообразностью и заказом гегемона?

Так что если я выбрал Кипр для дачи и возможно проведения старости, то я совсем неуверен в его абсолютной надежности и безопасности. Ддаже сразу после стрижки пыталась подняться волна "во всем виноваты русские". А уж если всерьез науськнут, как украинцев, то бежать будем, роняя тапки...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тема будущего

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):Я Вам про то, что и произвол, и бюрократия это не эксклюзив России.
Все это есть везде. И в России этого не больше.
Угу. И произвол и бюрократия, и нарушение прав человека... Обсуждать с вами о том, что в России это систематически, а на западе исключение, бесполезно. Вы все знаете и везде бывали с помощью Яндекса и российского СМИ. Негров в Америке линчуют, могу дать ссылки из Яндекса.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

Когда потеряете вложенное в европу, не плачьте. Уверяйте себя, что это исключение. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

Зы. Сколько раз вас лично "систематически нарушали права человека"?
И сопостааьте это с состоянием беженцев с украины, подвергнутых "ассоциации с ес"

Зызы. Все почему-то себя с голливудскими звездами ровняют. А ровнять вас будут с румынами в лучшем случае.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Тема будущего

Сообщение versanche »

Бельё в рюшечку ввозить в РФ нельзя, а вот подставлять людей под магов со снятей порчи за БМВ - самое то. Столько мошенников! пруд пруди. Никто вообще не интересуются. Такое впечатление что там можно ВСЁ купить.
Скажите мне, чего не купить в РФ. Налоги половина работоспособного населения НЕ платит вообще. Может, это меня такая "клоака", как говорит Арчи, окружает, но я не про родных даже говорю, а про коллег и знакомых. НИКТО никогда не платил налоги, половина вменяемого населения вообще нигде не числится. Все фрилансируют. Все гиды и маги.

Я не критиковать, просто обсуждаем.

Сандор, Вы отсекаете любое противоположное мнение? дейстивительно, мы же обсудить. Там у нас родня.
Оффтоп:

пс. Аннако, родные у меня не только в Молдове, можете не трудиться с вопросами
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

блин, никто не платит налогов...
я только в 91 году заплатил налогов 10 лимонов рублей.
за это Гайдар устроил мне инфляцию в тысячи процентов.
и когда меня кинули добрые казахские друзья примерно на лимон баксов, то никакие гайдары с их демократическими арбитражами палец о палец не ударили...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Тема будущего

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):блин, никто не платит налогов...
я только в 91 году заплатил налогов 10 лимонов рублей.
за это Гайдар устроил мне инфляцию в тысячи процентов.
и когда меня кинули добрые казахские друзья примерно на лимон баксов, то никакие гайдары с их демократическими арбитражами палец о палец не ударили...
Таких как Вы мало, я всегда Вам это говорю. :flower:

Даже те, кто говорят что всё платят - не платят, не верьте. :grin2:

Гайдар - не есть РФ?
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

Очень много букофф. Но полезно ознакомиться.

Как показывают все организованные США войны последних двух десятилетий, начиная с Ирака и Югославии и заканчивая Украиной, по типу применяемых технологий они носят сложносоставной характер, где собственно военная составляющая выполняет роль «последнего аргумента», применяясь на завершающей фазе. До этого основное внимание уделяется внутренней дестабилизации намеченного для агрессии региона, для чего используется психотропное информационное оружие, нацеленное на дестабилизацию общественного сознания и дискредитацию традиционной морали. Иными словами – на расшатывание устоев общества, которому СМИ внушаются агрессивные и даже человеконенавистнические ориентиры с целью развязывания вооруженных конфликтов как внутренних, так и внешних. Одновременно происходит подкуп и установление контроля над властвующей элитой путем втягивания влиятельных семей и перспективной молодежи в особые отношения с США и их союзниками по НАТО посредством зарубежных счетов и накоплений, обучения, грантов, приглашений на престижные мероприятия, предоставления гражданства, приобретения имущества. Это позволяет американским спецслужбам манипулировать как общественным мнением, так и властвующей элитой, провоцируя внутренние и внешние конфликты.

При этом сами американцы выбирают противников и затем управляют боевыми действиями, а также определяют победителей и назначают наказание проигравшим. Так было с Ираком, который спровоцировали напасть на Кувейт и затем показательно наказали. С Сербией, руководителю которого пообещали безопасность в обмен на воздержание от нанесения неприемлемого ущерба странам НАТО и затем показательно разгромили и осудили. Со странами Северной Африки, руководители которых были введены в заблуждение знаками внимания, а затем отданы на растерзание обезумевшей от вседозволенности толпы. С Януковичем, которого долго обхаживали американские консультанты, к которым в решающей фазе присоединились ведущие чиновники и политики США и ЕС с одной только целью – уговорить не применять силу в отношении распоясавшейся оппозиции, чтобы затем принести в жертву своим агентам и захватить власть.

Ключевое значение в американской тактике развязывания войны имеет сочетание подкупа властвующей элиты, установления контроля над СМИ и персонального обволакивания первых лиц государства. Добиваясь контроля над общественным сознанием страны, с одной стороны, и парализуя политическую волю ее руководства, с другой стороны, американские спецслужбы организуют конфликты и манипулируют их участниками, добиваясь нужного США результата.

Внешне развязываемые США войны кажутся бессмысленным хаосом. В действительности они организуются и слаженно проводятся всеми заинтересованными ведомствами США в сочетании с соответствующими действиями американского крупного капитала, СМИ и разветвленной агентурной сети. И результаты, которого добиваются США в результате этого хаоса, вполне запланированы: американские корпорации получают контроль над природными ресурсами и инфраструктурой поверженных стран, банки замораживают их активы, специально обученные вандалы разворовывают исторические музеи, финансовая система жестко привязывается к доллару. Все организованные США войны многократно окупились, включая войну в Афганистане, в результате которой контролируемые американскими спецслужбами потоки наркотиков в Россию и Европу увеличился на порядок......
http://worldcrisis.ru/crisis/1584472
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Тема будущего

Сообщение Unifoorm »

Sandor

Ключевое значение в американской тактике развязывания войны имеет сочетание подкупа властвующей элиты, установления контроля над СМИ и персонального обволакивания первых лиц государства. Добиваясь контроля над общественным сознанием страны, с одной стороны, и парализуя политическую волю ее руководства, с другой стороны, американские спецслужбы организуют конфликты и манипулируют их участниками, добиваясь нужного США результата
вывод не нов и 10000 раз озвучен: изощренные провокаторы. Имидж такой за Америкой.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

Это маленький отрывок.
Главное - единственное противодействие по Глазьеву - подрыв доллара.
Советую прочесть.
Его рассуждения про волны кузнецова, муть та еще. Остальное же весьма толково
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Тема будущего

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Его рассуждения про волны кузнецова, муть та еще. Остальное же весьма толково
:shake:
Нас-то как всю жизнь учили - единственный отрицательный пример полностью опровергает любую самую красивую теорию... :study:

А уж если волны мути... :cake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

Зря Вы, толковая статья.
Вообще говоря совсем не про экономику.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

Вот еще хорошая статейка.
Исраэль Шамир.
http://www.kp.ru/daily/26258.5/3140147/
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

Про американские методы из первых рук


http://consortiumnews.com/2014/07/29/ob ... -evidence/
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Тема будущего

Сообщение alexalex »

А заметьте,ни один,даже самый пропутинский жополиз,не предрекает нашей экономике светлого будущего. Все настраивают на борьбу какую-то. :hpull:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

Потому что трезвомыслящие. И понимают, что реально против россии развернута американская агрессия. А где Вы видели, чтоб в стране стало хорошо, если против нее воюет сша?
Волшебные рецепты "вот придет навальный и навалит вам полные штаны добра" это к сырожам62.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Тема будущего

Сообщение alexalex »

Так,может,нужно начать как-то свои аппетиты ограничивать,тем,кто наверху,в пользу более широких слоев населения? А не щеки надувать и понтоваться перед теми же сша и европой? Вполне себе рабочий рецепт. Где обещанное Вами "вот щас" наведение порядка/борьба с коррупцией?
Че-та устал ждать. :hpull:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

Когда Вы в последний раз давали взятку?
Не со слов навальных и их прихвостней плохишей сырож, мечтающих чтобы их взяли в свое буржуинство, а по собственному опыту?
Гаишников на дорогах не вижу. Когда у дочки на полгода отняли права (за пересечение сплошной в потоке дачников, подло на мой взгляд, из засады :grin2: ), пришлось ей полгода ходить пешком. Ога.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Тема будущего

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):Потому что трезвомыслящие. И понимают, что реально против россии развернута американская агрессия. А где Вы видели, чтоб в стране стало хорошо, если против нее воюет сша?
Волшебные рецепты "вот придет навальный и навалит вам полные штаны добра" это к сырожам62.
Если это так, то почему не ввели санкции с запретом выдачи виз в Америку и наоборот? На пункт понизится раскрытие тайных замыслов американцев и на два возможность их проникновения в российскую действительность. На примере Псаки можно догадаться, что пол Белого дома даже не знают, где на карте РФ. :grin2:
Когда Вы в последний раз давали взятку?
разве кто-то скажет.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Тема будущего

Сообщение Cruz »

versanche писал(а):Когда Вы в последний раз давали взятку?...
разве кто-то скажет.
Вы нас обижаете...считаете, что от таких даже взятку не возьмут? :hpull:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

При чем тут визы в америку "и наоборот"?!
Американская система ведение войны от виз не зависит.
Украинские боевики готовились не в америке. А русофобская пропаганда внедрялась через униатов еще со аремен не то горбачева, не то ельцина. При ком разрешили униатам регистрировать свои приходы на украине? Вот тогда и начались захваты храмов и даже убийства священниеов РПЦ.
А сейчас униаты в открытую благословляют убивать москалей.

Так при чем тут визы?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Тема будущего

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):Когда Вы в последний раз давали взятку?
А коррупция это только взятки гаишникам? Талантливые озерные бизнесмены и жены/дети чиновников не?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Тема будущего

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Когда Вы в последний раз давали взятку?
Я в марте, в поликлинике...
Хотя и взяткой назвать нельзя, не было приема у врача, пришлось дать 500 рублей в регистратуре...запись была через две недели, а мне на Кипр...

Простите меня...я больше не буду... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Тема будущего

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):
Sandor писал(а):Когда Вы в последний раз давали взятку?
А коррупция это только взятки гаишникам? Талантливые озерные бизнесмены и жены/дети чиновников не?
т.е. вот с этими всеми Вы поддерживаете связь? :grin2:
или навальный рассказал?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить