ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

КАКОЙ ФИНАЛ МАЙДАНА ВЫГОДЕН РОССИИ ???

победа "запеденцев", и уход "единой" Украины в сторону Европы
1
4%
победа в "единой" Украине сил, поддерживаемых "русско-говорящими"
5
21%
распад Украины на две части (возможно в результате гражданской войны)
18
75%
нынешняя ситуация "разгула парламентаризма" в "единой" Украине
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Crus »

cyustas писал(а): распад Украины на две части (возможно в результате гражданской войны)

до 74%
Так отделение Крыма к этому варианту относится? (на две части) :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
olga13
Дачник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:27

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение olga13 »

Судя по событиям последний вариант в опросе уже кажется наиболее вероятным... :argue:
Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение cyustas »

Crus писал(а):
cyustas писал(а): распад Украины на две части (возможно в результате гражданской войны)

до 74%
Так отделение Крыма к этому варианту относится? (на две части) :what:
нет по-моему
речь шла о Ю-В в целом
olga13 писал(а):Судя по событиям последний вариант в опросе уже кажется наиболее вероятным... :argue:
уже нет, в силу обозначенных крузом причин - значительный кусман уже отвалился и "ушёл к другим берегам..."
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
olga13
Дачник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:27

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение olga13 »

cyustas писал(а):
Crus писал(а):
cyustas писал(а): распад Украины на две части (возможно в результате гражданской войны)

до 74%
Так отделение Крыма к этому варианту относится? (на две части) :what:
нет по-моему
речь шла о Ю-В в целом
olga13 писал(а):Судя по событиям последний вариант в опросе уже кажется наиболее вероятным... :argue:
уже нет, в силу обозначенных крузом причин - значительный кусман уже отвалился и "ушёл к другим берегам..."
Но если рассматривать ситуацию дальше с оставшейся Украиной, то вырисовывается пока только последний вариант. На другом форуме уже вложили письмо от Майданутых в адрес новой власти. 2 серия Майдана начинается.
Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

таки там уже всё знают...

Сообщение cyustas »

когда Первая мировая информационная война из холодной фазы перейдёт в "тёплую"

полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Sandor »

а как вам вот это?

http://www.iarex.ru/articles/46320.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Sandor »

или вот это
В связи с тяжелым финансовым положением наше правительство решило сократить государственное финансирование медицины и образования.

Врачам и учителям уже в этом месяце уменьшили зарплату на 15%, а со следующего месяца ее планируют сократить вдвое. Поэтому основной вопрос, который сейчас их волнует - это, что нам делать и как жить дальше? Естественно, этой ситуацией не могли не воспользоваться всякого рода аморальные личности.

Уже зафиксированы факты, что по областным больницам ездят респектабельно одетые люди и предлагают сотрудникам «дополнительный заработок». Они пытаются убедить медперсонал, что это просто доходный бизнес, который позволит им выжить в эти тяжелые времена. Врачам объясняют, что необходимо будет извлечь органы из живых детей, а для этого их нужно будет всего лишь усыпить. На условиях анонимности один из сотрудников Полтавской областной клинической больницы, что находится на улице Шевченко, сообщил, что пока речь ведется об одной почке, а вторую «гуманисты – бизнесмены» согласились оставлять. Причем «благотворители» предлагают даже обновить оборудование в отделении и, конечно, в первую очередь аппаратуру для хранения и перевозки органов.

И это происходит у нас не в первый раз! Похожий конвейер по разбору наших детей на запчасти уже работал на Украине. В 90-х годах руководитель Львовской областной клинической больницы Б.Федак организовал преступную группу, которая осуществляла продажу детских органов за границу. Следствием было установлено, что из Львова тогда пропало около 130 малышей. Жизнь каждого ребенка была оценена в миллион. В этой жуткой истории есть один любопытный факт о котором не любят вспоминать. В той же областной больнице после армии работал санитаром тогда еще мало кому известный Олег Тягнибок. Сначала Тягнибок проходил по данному делу как соучастник, но следствию не удалось собрать необходимое количество доказательств и он был переведен в разряд свидетелей.
http://false-maidan.livejournal.com/8041.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):а как вам вот это?

http://www.iarex.ru/articles/46320.html
Очевидно, хрень... :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):Sandor писал(а):а как вам вот это?

http://www.iarex.ru/articles/46320.html
Очевидно, хрень... :nono:
:shake:
По второй цитате тоже.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Sandor »

Действительно, ну хрень же натуральная.
А еще вопрос можно?
А забить дубьем в Киеве могут?
А скакать всей площадью и орать - кто не скаче...?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):Действительно, ну хрень же натуральная.
А еще вопрос можно?
А забить дубьем в Киеве могут?
А скакать всей площадью и орать - кто не скаче...?
Задумался? :blink:

Как переговоры Яйценюка связаны с дубьем в Киеве?

РС: Ничего, что я вопросом на вопрос? :tsss:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Sandor »

Я алексалексу относительно второй ссылки о торговле органами
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Crus »

Оффтоп:

Sandor писал(а):Я алексалексу относительно второй ссылки о торговле органами
Ну вас... как Алкаша... никакой логики... :out:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Sandor »

Попробую помедленней.
Торговля органами на западной украине пока не укладывпется в голове. Поэтому и воспринимается как бред.
Однако если бы совсем недавно нам кто -то нарисовал картинку, что вся площадь скачет и орет-кто нескаче.... ну или что в европейском по всем меркам киеве средь бела дня человеку на ровном месте могут проломить дубьем голову, мы бы тоже восприняли жто как бред.
Мораль масс оказалась весьма подвижной. А в условиях, когда ценность человечесеой жищни снижается, когда насилие становится чуть ли не нормой жизни, а с финансами проблемы...
Добавьте еще устойчивый спрос на органы и приличные цены...
Бред ли?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение vvolaree »

Тесса типа шутит:
Изображение
Но боюсь, что Украине кирдык, уже и голосовать не за что. И не спрашивайте о ком звонит колокол.
На что надеетесь Сандор, шакалов там без вас хватит.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение No pasaran »

olga13 писал(а):Судя по событиям последний вариант в опросе уже кажется наиболее вероятным... :argue:
или я туплю, или этот вариант совсем недавно появился, а уже ничего не поменять. В связи с этим предлагаю признать результаты голосования нелегитимными!!! :comp:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение cyustas »

No pasaran писал(а):
olga13 писал(а):Судя по событиям последний вариант в опросе уже кажется наиболее вероятным... :argue:
или я туплю, или этот вариант совсем недавно появился, а уже ничего не поменять. В связи с этим предлагаю признать результаты голосования нелегитимными!!! :comp:
тупите, есссно
с самого начала топик-стартер предусматривал этот вариант
но он уже не "роЯлит"!
после "отплытия" Крыма все варианты с "единой Украиной" похерены! :idea:

если хотите, могу подумать над следующим голосованием в "новых условиях"
например,

КАКОЙ ФИНАЛ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ ВЫГОДЕН РОССИИ ???

1. Сохранение незалэжной в сегодняшних границах за исключением Крыма
(Построение новой "берлинской стены" и подогревание "скороварки" с перманентыми майданами, инициируемыми противоборствующими силами)

2. Возврат Крыма в состав Украины (можно в виде щедрого подарка Путина а-ля Никита Сергеевич), снижение цены на газ для Украины до внутренних цен в РФ, предоставление безлимитной финансовой помощи на перевооружение украинской армии для приведения в соответствие стандартам НАТО при вступлении в эту организацию и на дальнейшую украинизацию и обендеривание... Отказ от баз в Крыму и демилитаризация Чёрного моря.

3. Федерализация оставшихся после отделения Крыма территорий

4. Раскол и распад на условные "Запад-Центр" и "Юго-Восток", как новых суверенных территорий

5. Появление новых анклавов в составе РФ (не только на Юго-Востоке, но и, возможно, русинского и приднепровского на Западе)

4. Возрождение Российской Империи в границах 1913 года (или когда она они были максимальны?), до кучи можно припомнить территории в Северной Америке.



прежде чем объявлять новое голосование, готов выслушать мнение каналёзцев о наилучших формулировках вопросов или добавлении/удалении...
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Sandor »

ну для колорита добавьте - обмен тактическими ядерными ударами с Америкой и возникновение анклавов в северной Америке... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение cyustas »

Sandor писал(а):ну для колорита добавьте - обмен тактическими ядерными ударами с Америкой и возникновение анклавов в северной Америке... :grin2:
:comp:
чур меня!
я в Нострадамусы не рвусь!
:hpull:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение cyustas »

Следующий этап операции захват Юго-Востока, он уже начался. Те лихие головы в сети, которые требовали - Путин приди и помоги, как-то и куда-то пропали. Теперь мы слышим совсем иные речи. На прошедшей неделе я ожидал выступления Януковича, но он бросил болтать, и стал действовать (возможно при этом продолжая пить горькую, не в этом суть!). Послушайте, что говорят на митингах в Донецке, и чьи портреты они там носят. Все станет ясно, "говорят" портреты.
Появились лидеры, осознавшие, что передать лигитимность власти от Януковича это все что им от него нужно.
есть ссылка на труд некоего Касьянова Анатолия Александровича о новых методах ведения современных войн...
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение Sandor »

Что-то больно фантастически розово.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ

Сообщение cyustas »

контрпропаганда:

полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Ответить