Олимпиада в Сочи-2014

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Crus »

Yasia писал(а):Мне интересно, что бы вы форумчане, сказали бы, откажись Плющенко заранее? Какое место занял бы Ковтун на этих ОИ?
На всякий случай...для информации...
Был отбор, который Плющенко продул... и на Европу он не решился ехать...

И чтобы теперь не происходило, Плющенко навсегда останется жуликом, лишившим Ковтуна законного места на Олимпиаде...

РС: почему он не снялся после командных? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение No pasaran »

Ну да... месячишко назад были разговоры, что он не едет на олимпиаду, а едет Ковтун. Плющенко взбрыкнул, судя по всему.
Гаавнюк!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Uniform »

Crus писал(а):почему он не снялся после командных?

анекдот на злобу дня:

- Мама-Яся, я хочу медальку
- Погоди, Малыш, щас все устроим!
=====
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

Crus писал(а):
Yasia писал(а):Мне интересно, что бы вы форумчане, сказали бы, откажись Плющенко заранее? Какое место занял бы Ковтун на этих ОИ?
На всякий случай...для информации...
Был отбор, который Плющенко продул... и на Европу он не решился ехать...

И чтобы теперь не происходило, Плющенко навсегда останется жуликом, лишившим Ковтуна законного места на Олимпиаде...

РС: почему он не снялся после командных? :what:
Какого Ковтуна, я вас умоляю??? этого пятиместного? У Ковтуна работы выше крыши, прежде чем он хоть что-то хоть как-то покажет ...

У меня вопрос там в серединке поста был : а снимись Плющенко, поехал бы Ковтун и занял бы ... Ну, давайте, предположите, какое место он мог бы занять??? И что бы говорили бы вы??

Негодяй Плющ, говнюк, надо было ему ехать, вон, полячка со сломанной ногой победила! А он струсил, не поехал, теперь молодому неопытному птенчику-Ковтунчику за него мерзавца отдуваться, а он еще не готов, бедняжечка. :grin2: :grin2:

Прикрыл он молодежь неоперившуюся своей зашурупленной спиной, этот Плющенко.
На командных - серебро его сыграло роль.

Эх, вы!
Весна. Цветы
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Uniform »

Yasia писал(а):Эх, вы!
Эх, вы!
Ясинька, вы не на войне. А на ОИ! разницу улавливаете? Есть еще паралимпийские, для таких как)))
=====
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

No pasaran писал(а):Ну да... месячишко назад были разговоры, что он не едет на олимпиаду, а едет Ковтун. Плющенко взбрыкнул, судя по всему.
Гаавнюк!
и вас к ответу: какое место бы занял ваш прекрасный Ковтун ? на командных ? на личном? Если б вдруг всё было иначе? Вы ж на него поглядите.

И вы что бы сказали бы, когда позорно проиграл бы на командных и непонятно что занял бы Ковтушечка на личных, что бы вы сказали про Плющенко?
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Crus »

Yasia писал(а):Прикрыл он молодежь неоперившуюся своей зашурупленной спиной, этот Плющенко.
На командных - серебро его сыграло роль.
Эх, вы!
Ну, ладно уговорили! :flower:

Хрен с ним! Он - ГЕРОЙ! :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение No pasaran »

Crus писал(а):Хрен с ним! Он - ГЕРОЙ!
:rofl: :rofl:
Ничего не сказали. было понятно, что Плющенко надо уходить. Уходить надо всегда вовремя и героем. А сейчас он гАвнюк!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Lena »

И все равно странно....отправили инвалида (искусственный позвонок с 4 штырями) на соренования...смешно прям...выиграл в командном зачете и взбрыкнул. Тут же жена -известная кликуша заголосила....шоу, блин.
Последний раз редактировалось Lena 14 фев 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

Crus писал(а):
Yasia писал(а):Прикрыл он молодежь неоперившуюся своей зашурупленной спиной, этот Плющенко.
На командных - серебро его сыграло роль.
Эх, вы!
Ну, ладно уговорили! :flower: Хрен с ним! Он - ГЕРОЙ! :hippy:
:shake: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :drink1: Спасибушки большое, теперь легко и просто стало жить :flower: , я счастлива :cocktail: :grin2:

Оторваться от форума, уйти к делам - исключительно ваше сообщение помогло : всё, со спокойной душой могу идти :bye:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение alexalex »

Yasia
Говнюк. Так что,возвращайтесь.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение alexalex »

Спорт высоких достижений давно уже не про здоровье. Но ,как стимул для широких масс,он полезен,думаю.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение alexalex »

Тоже хорошо:
http://v-fedotov.livejournal.com/277175.html
История с фигуристом Плющенко – очень яркая и типичная для современной России. Анализировать её со спортивной точки зрения – занятие достаточно бессмысленное. Понятно, что с таким же успехом можно было выпустить на лёд Александра Карелина или Шамиля Тарпищева. В каждом из этих решений спорт, очевидно, не при чем
.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Sandor »

Yasia писал(а):
No pasaran писал(а):А Плющенко - говнюк. Надо было дать дорогу молодому.
No pasaran писал(а):Выступал хорошо. Этого не отнять. Повел себя не как мужик в данном случае.
versanche писал(а):
Либо выиграю, либо умру.
Спорт только на этом и замешан. ... ...
Плющенко знал о рисках, че лез с его операцией на позвоночнике или что он в израиле лечил...
даже не интересно читать...
Crus писал(а):Был бы Плющенко поумнее и поприличнее, снялся бы после командных соревнований...
И Ковтун был бы сыт и спина цела... :blink:
KoshmaRus писал(а): :shake: чёта ласково вы его. Никогда мне не нравился этот типок, так и оказался "самострельщиком".
Поражаюсь, форумчане, какие вы прекрасные судьи! Не подозревала.

Сидя удобненько за компами, с чашечкой кофию : "АТУ его!! АТУ!!"
Наверное, имеете право: сами такого достигли в спорте, что теперь можно всё?

Или вам каждому лично Плющенко задолжал?
Он , если чё, первым в мире этот самый каскад четверной-тройной-тройной выполнил, но несмотря и вопреки остался должен? Вам должен ? Действительно, Говнюк : долги надо отдавать.

Молодые на замену не доросли :
2. Сергей Воронов (Россия) 85,51
3. Томаш Вернер (Чехия) — 83,51
4. Максим Ковтун — 83,15…
11. Константин Меньшов (оба — Россия) — 72,12 - результаты короткой программы тех самых молодых, чемпионат Европы 15.01-19.01.2014.
А вчерашние результаты короткой программы вот :
1 Ю. Ханю Япония 101.45
2 П. Чан Канада 97.52
3 Х. Фернандес Испания 86.98
4 Д. Такахаси Япония 86.40
5 П. Либерс Германия 86.04

Жиденько наши молодые катаются. Пока.
Тот самый Ковтун, который был готов выступить на олимпиаде, он, вы забыли уже, 5-ое место в Европе занял. Расти и расти.

Или вы думаете, за один месяц они бы так натренировались, что держись!? Разлетайся !! Наш Ковтун с 83 баллами короткой программы щаз как зафигачит япошку с его никудышными 101,45 ?

No Passaran, честно скажите, как вы предполагали ?



Мне интересно, что бы вы форумчане, сказали бы, откажись Плющенко заранее? Какое место занял бы Ковтун на этих ОИ?


Расхваленная вами лыжница - кем будет далее : инвалидом первой, второй или какой группы? Молодец она, молодец, герой.

А, дошло! Я поняла !!! Вы хотели крови и зрелищ? Увидеть, как оперированный, с четырьмя шурупами в позвоночнике Плющенко будет вам представление показывать ?
Я полагаю, что у спортсменов адреналин бешеный, а у зрителей - отголосье того адреналина, тоже своеобразный наркотик : живьем увидеть , сможет или не сможет? И вдруг упадет ! И там прям на льду коньки отбросит? А он взял и сделал ручкой : "Адьос, амигос, поживу еще", - эх, досада??
:shake: :shake:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

alexalex писал(а):Спорт высоких достижений давно уже не про здоровье. Но ,как стимул для широких масс,он полезен,думаю.
ну, его , этот стимул ... Сомнительный стимул.

Вот , например, это вчерашнее падение на короткой - ваапсче ничего не значит, поднялся и побежал. Оно надо живому организьму? :nono:



А вот это уже серьезнее
Оффтоп:


Скелетонисты сегодня соревнуются. Тётки и дядьки.
По трассе скелетонисты едут со скоростью 130км\час, испытывая перегрузки 5G, - за медалями всё едут и едут :o_O: .
Весна. Цветы
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение versanche »

Yasia

Верим Вашим знаниям в области фигурного катания.
Но последние лет пять, в РФ только птиц не поставили на коньки, кто только не катается, - артисты, певцы, студенты..неужели-таки замены яркой не нашли?
Пусть без тройных тулупов, но всё-равно , жаль.
Плющенко - естественно Герой. Мы просто не ожидали...
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

alexalex писал(а):Тоже хорошо:
http://v-fedotov.livejournal.com/277175.html
История с фигуристом Плющенко – очень яркая и типичная для современной России. Анализировать её со спортивной точки зрения – занятие достаточно бессмысленное. Понятно, что с таким же успехом можно было выпустить на лёд Александра Карелина или Шамиля Тарпищева. В каждом из этих решений спорт, очевидно, не при чем
.
Да ладно вам , Alexalex, у тех же японцев сейчас на олимпиаде похожая ситуация, мне кажется : один из них - не разобралась кто, имена у них мудреные - не чемпион :out: страны, но его взяли в сборную :idea: !!!
Весна. Цветы
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение alexalex »

Yasia писал(а): и едут .
Дело же в популяризации физкультуры посредством спорта.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

versanche писал(а):Yasia

Верим Вашим знаниям в области фигурного катания.
Но последние лет пять, в РФ только птиц не поставили на коньки, кто только не катается, - артисты, певцы, студенты..неужели-таки замены яркой не нашли?
Пусть без тройных тулупов, но всё-равно , жаль.
Плющенко - естественно Герой. Мы просто не ожидали...
нет замены, если внимательно посмотреть, то Плющ 91 балл набрал в короткой на этой олимпиаде - когда командами катались.

А все остальные россияне-мужички на чемпионате Европы - чуть менее месяца тому назад в своих коротких набирали 85 баллов, 83 балла.

Индивидуальная же программа, с которой Плющ ушёл : высший у японца 101 балл, далее - по 97баллов за короткие.
Т.е. объективно если рассуждать : у наших молодых не было шансов, у Плюща , судя по коротким программам , был шанс хотя бы 3-е место занять.

versanche, не волнуйтесь, растут те добры-молодцы, оперяются птенцы, поставят их на крыло - в марте чемпионат мира, посмотрим :smth3:

По поводу артистов, певцов и др. на коньках - это вы о чем? Шоу всякие разные непрофессионалов что ли? Не берите в голову - эфирное время занять, это не спорт.

Хотя как стимул для широких масс - наверное, самое то : посмотрел как Анита Цой в свои - умолчим, сколько - лет катается, и сам пошёл на каток ? ... :idea:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

alexalex писал(а):
Yasia писал(а): и едут .
Дело же в популяризации физкультуры посредством спорта.
И я об том же : на таких ненормальных посмотришь, испужаешься, и думать бросишь про спорт, физкультуру. Каждый после травм, вот чесслово, комментаторы чуть ли не про каждого упоминают.

Амбиции, какая уж тут популяризация?

Юля что ли сказала : наблюдать за тем, как один накачанный химикатами мутант творит безбашенные выкрутасы на льду или на снегу с целью вырвать медаль у другого накачанного мутанта ...

Это отвратит, мне кажется, широкие народные массы :whoa: от спорта с физкультурой
Весна. Цветы
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение alexalex »

Yasia
Ну возьмите любую олимпийскую золушку,стимул - не?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

alexalex писал(а):Yasia
Говнюк. Так что,возвращайтесь.
No pasaran писал(а):
Crus писал(а):Хрен с ним! Он - ГЕРОЙ!
:rofl: :rofl:
Ничего не сказали. было понятно, что Плющенко надо уходить. Уходить надо всегда вовремя и героем. А сейчас он гАвнюк!
:shake: Вы уж договоритесь, плз, гОвнюк или гАвнюк?

И всё равно он не виноват - это его жена шепелявящая подбила на авантюру , спокойно ей не жилось, привыкла , небось, в своих поп-арт-тусовках к скандальцам :out: , а он - герой :tongue:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Sandor »

Yasia писал(а):
alexalex писал(а):
Yasia писал(а): и едут .
Дело же в популяризации физкультуры посредством спорта.
И я об том же : на таких ненормальных посмотришь, испужаешься, и думать бросишь про спорт, физкультуру. Каждый после травм, вот чесслово, комментаторы чуть ли не про каждого упоминают.

Амбиции, какая уж тут популяризация?

Юля что ли сказала : наблюдать за тем, как один накачанный химикатами мутант творит безбашенные выкрутасы на льду или на снегу с целью вырвать медаль у другого накачанного мутанта ...

Это отвратит, мне кажется, широкие народные массы :whoa: от спорта с физкультурой
а сколько мутантов качаются в залах даже без всякой надежды на медаль. Просто видят себя в сообществе крутых... мутантов.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Crus »

Yasia писал(а):И всё равно он не виноват - это его жена шепелявящая подбила на авантюру , спокойно ей не жилось, привыкла , небось, в своих поп-арт-тусовках к скандальцам , а он - герой
А вот тут поддерживаю полностью... это ж надо было такое подцепить... :cake:
Но это мое личное мнение...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

alexalex писал(а):Yasia
Ну возьмите любую олимпийскую золушку,стимул - не?
да вам не со мной поговорить бы : я перестраховщица, на молоко дую, вас не поддержу никак. Потому что никто олимпийской золушке не гарантирует здоровья ... А его не купишь. Травмы гарантируют с удовольствием, множество, здоровья - нет, увы.
Весна. Цветы
Ответить