Просто интересно

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Просто интересно

Сообщение gematogen » 12 май 2018, 08:50

KoshmaRus писал(а):ну не дэбил?... :LoL:

Что тяжело дается мыслительная деятельноть поутру или ногайка отплясала по спине? А может и "копченый глаз" взывает в тоске по "кожаному микрофону"... Мир тебе пассионарное существо.
gematogen
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 12 май 2018, 20:04

gematogen писал(а):
KoshmaRus писал(а):ну не дэбил?... :LoL:

Что тяжело дается мыслительная деятельноть поутру или ногайка отплясала по спине? А может и "копченый глаз" взывает в тоске по "кожаному микрофону"... Мир тебе пассионарное существо.

На этом форуме......
ты не первый троль да и не последний..можешь состыковывать свои "аллегорические" прэдметы сколько,и куда влезет... :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение gematogen » 12 май 2018, 21:21

KoshmaRus писал(а):На этом форуме...... ты не первый троль

Ну а кто у нас неповторимый, один дартаньян такой? Из каждого персонажа нет нет да и вылезет?
Или "вас всех" одна мама на свет произвела. А может это та самая хромосома...
gematogen
Дачник

Сообщение Alcasha » 10 июл 2018, 06:08

Жители Земли смогут увидеть «кровавую» Луну – необычный оптический эффект будет наблюдаться во время самого продолжительного в XXI веке лунного затмения, сообщает The Independent.
Затмение состоится 27 июля и продлится 1 час 43 минуты – это рекорд для текущего столетия. Спутник пройдет на значительном расстоянии от Земли.
Кроме того, на небе будет виден Марс – более яркий, чем обычно. Астрономы отмечают, что грядет Великое противостояние Красной планеты – она заметно приблизится к Земле.
Совпадение двух вышеуказанных событий происходит крайне редко – в последний раз такое происходило около двухсот лет назад.

По словам специалистов, лучше всего явление будет видно с территории Восточной и Южной Европы, а вот жители США ничего рассмотреть не смогут.
Вложения
2FF205C6-DA80-47E5-A398-E9BD8140F0F2.jpeg
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Tessa » 10 июл 2018, 12:39

Alcasha
Фотать будем? :study:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Tessa
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 10 июл 2018, 14:38

Если не буду спать и не будет пасмурной погоды, то будем.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 15 июл 2018, 14:52

Изображение
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 19 июл 2018, 21:22

TEDDY , :rofl: :rofl: :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 24 авг 2018, 06:34

Нелегкие дорогитуриста завели меня в Питер в магазин Буквоед. Ну и книжечки они там продают для русских!

Изображение
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Tessa » 28 авг 2018, 17:47

бохатый выбор)))) :study:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Tessa
Живу я тут

Сообщение alexalex » 23 дек 2018, 20:57

[youtube]I[/youtube]
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
alexalex
Абориген

Сообщение karaul » 18 янв 2019, 10:55

https://warhead.su/2019/01/13/tayny-pla ... 1yR6GA5ezM

всё современное внеафриканское человечество — это потомки одной волны мигрантов, вышедших из Африки около 60 тысяч лет назад. Видимо, у них на руках был какой-то сильный козырь, который и позволил им завоевать всю планету, при этом вытеснив не только прочих Homo, но и ранних сапиенсов. Мы пока не знаем, в чём состояло их преимущество — и было ли оно культурным или генетическим.
karaul
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 18 янв 2019, 18:23

karaul писал(а):https://warhead.su/2019/01/13/tayny-planety-obezyan-kak-poyavilos-chelovechestvo?fbclid=IwAR1UWbyiUFsLy8c1FlKiD8f735kCiDK0_QklmnhdrGMzZnslI1yR6GA5ezM

всё современное внеафриканское человечество — это потомки одной волны мигрантов, вышедших из Африки около 60 тысяч лет назад. Видимо, у них на руках был какой-то сильный козырь, который и позволил им завоевать всю планету, при этом вытеснив не только прочих Homo, но и ранних сапиенсов. Мы пока не знаем, в чём состояло их преимущество — и было ли оно культурным или генетическим.

Оффтоп:

Вы негров то ваще видели в близи... :tongue:

KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение Dad of Cats » 26 янв 2019, 14:41

А чё коммент в спойлере? Зассал что ли, рептилий? :rofl:
Dad of Cats
Написатель

Сообщение KoshmaRus » 31 янв 2019, 06:34

Dad of Cats писал(а):А чё коммент в спойлере? Зассал что ли, рептилий? :rofl:

Тебя ,чтоли, ниггер? :club2:
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение KoshmaRus » 31 янв 2019, 06:38

И ваще, на вашем языке : ссыт - быдло, а интеллигентные люди - справляют малую нужду...
Оффтоп:

в школу надо было ходить...чудо африканское..

KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение karaul » 26 мар 2019, 07:50

про англичан

(1) 2008
http://apt.ua/heathrow-terminal5-failure/

кучу вручную перебрали. И поняли, что чемоданов в ней 23 205 штук, и за каждым багажным местом – чья-то интересная судьба, десятки телефонных звонков, слезы сотрудников колл-центров, сорванная презентация, отмененный концерт, испорченный отпуск, просроченная виза и даже перенесенные похороны.

(2) 2019
Самолет британской авиакомпании British Airways, который в понедельник должен был лететь из Лондона в немецкий Дюссельдорф, по ошибке приземлился в шотландском Эдинбурге.
https://www.bbc.com/russian/news-47696329
karaul
Дачник

Сообщение karaul » 12 апр 2019, 11:29

про израильский спутник видео

https://www.facebook.com/watch/?v=23326 ... cation=ufi

Хороший пиар, но похоже что инженеров нынче хороших нет, одни пиарщики. Спутник разбился ударившись о луну https://www.bbc.com/russian/news-47902665

https://arkhip.livejournal.com/860697.h ... dd_comment

Это был спускаемый аппарат, который должен был совершить мягкую посадку на Луну и "прожить" там двое суток. Через 53 года после советской "Луны-9", но это ладно.
2) Ракетой-носителем аппарата был масковский Falcon-9, т.е. к этой части программы Израиль вообще не имел никакого отношения.
3) научную ценность миссии составляли 2 (два) прибора, один из которых - система лазерных уголковых отражателей - был предоставлен американцами. Израильской разработкой был только магнитометр.
4) Основной груз Beresheet составляло вот что:
- полная версия англоязычной Википедии
- никелевый диск с "Проектом "Розетта" (погуглите сами, чтоб мне тут на полстраницы не объяснять)
- Тора
- набор израильских детских рисунков про космос
- сборник воспоминаний выживших в Холокосте
- флаг Израиля
- гимн Израиля
- декларация независимости Израиля.
И теперь это всё, разбитое в хлам, лежит на холодной мёртвой поверхности Луны,
karaul
Дачник

Сообщение Archibald » 12 апр 2019, 11:54

СССР потерял более 10 АМС по программе Е-6, прежде чем первый аппарат «Луна-9» совершил успешную посадку.
С гербами и вымпелами на борту. 3 из них разбились об поверхность, остальные были потеряны при запуске или пролетели мимо Луны..

Вы знаете, сколько научных приборов было на борту «Лугы-9»? 1 дозиметр, если не считать камеру.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Абориген

Сообщение karaul » 12 апр 2019, 12:01

CCCР был первым. Тот кто идёт первым имеет право разбить хоть сотню аппаратов, потому что никто этого ещё не делал. Все разбитые аппараты - ничто, когда цель достигнута.

Второму уже проще, у него есть опыт первого, и если делать всё по уму, то разбитых аппаратов быть вообще не должно.
karaul
Дачник

Сообщение Archibald » 12 апр 2019, 12:04

Думаю, не ошибусь, если ничего вам в ответ не напишу.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Абориген

Сообщение alexalex » 12 апр 2019, 15:12

Непонятно, что там у всех чешется, первый-второй. И чего сравнивать, аппарат почти на 100% частная игрушка, по масштабам, наверное, как в СССРе несколько директоров гастрономов скинулись бы и запустили какую-нить хрень в космос.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
alexalex
Абориген

Сообщение alexalex » 12 апр 2019, 20:44

Вот, опять же, подумал. Когда спутник полетел, потом - Гагарин, разве было столько зависти/ненависти на пресловутом Западе? Пытались ли они отстоять свое первенство, в информационном пространстве, хотя бы? Был ли Лайф Джорнэл тогда таким непререкаемым источником информации как сейчас?
alexalex
Абориген

Сообщение KoshmaRus » 14 апр 2019, 03:55

alexalex писал(а):Вот, опять же, подумал. Когда спутник полетел, потом - Гагарин, разве было столько зависти/ненависти на пресловутом Западе? Пытались ли они отстоять свое первенство, в информационном пространстве, хотя бы? Был ли Лайф Джорнэл тогда таким непререкаемым источником информации как сейчас?

:shake: пез.болы были и будут всегда, а останется только след....за кем-то ,увы только в углу парадной :tongue:
KoshmaRus
Живу я тут

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ