Жульё ли в Лукойле?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Жульё ли в Лукойле?

Сообщение Crus »

История сегодняшняя. Занесло попутным ветром в Троодос (или на Троодос?).
На обратном пути в Тримиклини решил подзаправиться, соляркой...
Думаю, поддержу-ка отечественного производителя и рванул на заправку Лукойла.
Отмечу, у нас на востоке острова такого слова никогда не было.

Заправился (полный бак залил), даю карточку...и началось, во-первых у них нет нормальной машинки для считывания карточки, во-вторых девочка изъелозила мою карточку, повводила цифирки со всех сторон, ни хрена не получилось - ДЕКЛАЙНД (типа Жозефина Павловна).
И вот стоял я перед ними и думал, ну х...вы меня разводите, нужны наличные скажите, а не тяните кота за жабры!
Хотел сначала послать, чтоб на мой адрес выслали счет, а я бы потом через банк оплатил.

А потом подумал...А ведь ребят можно понять: Стасик их дернул за вымя, украл деньги и даже прощения не попросил...
Я бы тоже на их месте только за нал работал бы.

В общем, дал я им 78 евриков, будем вместе дурить кипрское правительство...ни копейки ни одному банку!!! :nono:

РС: а после Мастер Банка, и в России ни копья мытарям и менялам!
Живущим в дерьме канализация не нужна
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Жульё ли в Лукойле?

Сообщение Uniform »

заливайте баки,полные, хотя бы будьте уверенным в том, какие карты, балансы, пейсы-мейсы.

не надо подводить под ваше разгильдяйство правительство чье-то, вымя чье-то. Заплатили, вот и будьте довольны
=====
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Жульё ли в Лукойле?

Сообщение cyustas »

Crus писал(а):История сегодняшняя. Занесло попутным ветром в Троодос (или на Троодос?).
На обратном пути в Тримиклини решил подзаправиться, соляркой...
Думаю, поддержу-ка отечественного производителя и рванул на заправку Лукойла.
Отмечу, у нас на востоке острова такого слова никогда не было.

Заправился (полный бак залил), даю карточку...и началось, во-первых у них нет нормальной машинки для считывания карточки, во-вторых девочка изъелозила мою карточку, повводила цифирки со всех сторон, ни хрена не получилось - ДЕКЛАЙНД (типа Жозефина Павловна).
И вот стоял я перед ними и думал, ну х...вы меня разводите, нужны наличные скажите, а не тяните кота за жабры!
Хотел сначала послать, чтоб на мой адрес выслали счет, а я бы потом через банк оплатил.

А потом подумал...А ведь ребят можно понять: Стасик их дернул за вымя, украл деньги и даже прощения не попросил...
Я бы тоже на их месте только за нал работал бы.

В общем, дал я им 78 евриков, будем вместе дурить кипрское правительство...ни копейки ни одному банку!!! :nono:

РС: а после Мастер Банка, и в России ни копья мытарям и менялам!
а может у них или у вашей карты процессинг через мастер-банк?! :joke:
через неделю-другую вам сбер поможет! :idea:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Жульё ли в Лукойле?

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):изъелозила мою карточку
На Кипре карточку вставляют и вводят пин код. А вашу карточку елозили, значит она старой модели, сделано в России. На Кипре эта щель в картридере для елозинья мхом заросла и не работает. Не покупать же новый аппарат ради вас.

Но виноват конечно Стасик!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Жульё ли в Лукойле?

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):А вашу карточку елозили, значит она старой модели, сделано в России.
Сам выпиливал :rofl:
Я тоже так подумал, но потом сходил в ресторан, а там все работает! :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Жульё ли в Лукойле?

Сообщение No pasaran »

Alcasha писал(а):
Crus писал(а):изъелозила мою карточку
На Кипре карточку вставляют и вводят пин код. А вашу карточку елозили, значит она старой модели, сделано в России. На Кипре эта щель в картридере для елозинья мхом заросла и не работает. Не покупать же новый аппарат ради вас.

Но виноват конечно Стасик!
Я Вас, возможно, удивлю, но у меня на всех заправках Кипра, где я заправляюсь, карточки именно елозят... И просят сигнатуру. Тоже удивляюсь. но это факт
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Жульё ли в Лукойле?

Сообщение versanche »

Crus писал(а):История сегодняшняя. Занесло попутным ветром в Троодос (или на Троодос?).
На обратном пути в Тримиклини решил подзаправиться, соляркой...
Думаю, поддержу-ка отечественного производителя и рванул на заправку Лукойла.
Отмечу, у нас на востоке острова такого слова никогда не было.

Заправился (полный бак залил), даю карточку...и началось, во-первых у них нет нормальной машинки для считывания карточки, во-вторых девочка изъелозила мою карточку, повводила цифирки со всех сторон, ни хрена не получилось - ДЕКЛАЙНД (типа Жозефина Павловна).
И вот стоял я перед ними и думал, ну х...вы меня разводите, нужны наличные скажите, а не тяните кота за жабры!
Хотел сначала послать, чтоб на мой адрес выслали счет, а я бы потом через банк оплатил.

А потом подумал...А ведь ребят можно понять: Стасик их дернул за вымя, украл деньги и даже прощения не попросил...
Я бы тоже на их месте только за нал работал бы.

В общем, дал я им 78 евриков, будем вместе дурить кипрское правительство...ни копейки ни одному банку!!! :nono:

РС: а после Мастер Банка, и в России ни копья мытарям и менялам!
Лукойл - такие же люди. А чем дальше в горы, тем меньше шансов заработать, а то что наработано уже хрен кто, кому отдаст. Поэтому - "велкам с наличными!".
Про "я бы.". Я, например, жутко извиняюсь, если пошатну чьи-то моральные устОи, но НИКОГДА не дрогнет голос сказать кому-либо, кто не платит сошиал инсюранс, что он вор или негодяй.
Государство должно лет на 100 отменить все налоги и заставить банковских сотрудников отрабатывать бесплатно, за всё то жульничество, что они провернули...Фиглеры.
Сегодня услышала по радио что урежут пенсии. У вдов уже сократили выплаты. Студентов ограбили. Им мало...
:rage:
Оффтоп:

дал я им 78 евриков
Водитель фуры или автобуса?
Последний раз редактировалось versanche 22 ноя 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Жульё ли в Лукойле?

Сообщение Alcasha »

No pasaran писал(а):Я Вас, возможно, удивлю, но у меня на всех заправках Кипра, где я заправляюсь, карточки именно елозят...
У меня тоже так было пару раз, но я не заостряю внимание на этом.
Crus писал(а):Занесло попутным ветром в Троодос (или на Троодос?).
Давайте лучше фото с Тродоса (или из Тродоса)!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Жульё ли в Лукойле?

Сообщение Crus »

versanche писал(а):дал я им 78 евриков
Водитель фуры или автобуса?
Ага..с прицепом путешествую... :blink:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Жульё ли в Лукойле?

Сообщение KoshmaRus »

Crus писал(а):
versanche писал(а):дал я им 78 евриков
Водитель фуры или автобуса?
Ага..с прицепом путешествую... :blink:
А в прицепе бочка соляры... :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить