Всем собутыльникам, кто в Ларнаке, посвящаю эту тему.

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Всем собутыльникам, кто в Ларнаке, посвящаю эту тему.

Сообщение Alcasha »

Сегодня наконец нашел магазин, который продает замороженные деликатесы для ресторанов Ларнаки. С порога увидел хвосты лобстеров и омары. В уголке лежал мешок крабов. Теперь если внезапно решат нагрянуть гости, можно не метаться по городу, а сразу ехать сюда. Омары мне понравились, полная иллюзия свежих, как и утверждают блюдоносы в заведениях типа Кептейн тейбл. Вес 600 грамм, цена 17 евро за штуку. Конечно можно заказать лобстеры свежие, но мои гости импульсивные и имеют привычку приезжать, предупредив за пару часов, а свежие надо заказывать за сутки. Опять же омары не имеют бестолковых тяжелых клешней, в которых мало мяса.

Магазин здесь, рядом с МЕТРО.

Обязательно заеду еще раз, рассмотрю поподробнее все.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Всем собутыльникам, кто в Ларнаке, посвящаю эту тему.

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Сегодня наконец нашел магазин, который продает замороженные деликатесы для ресторанов Ларнаки.
Что ж Вы за человек такой!!! :hpull:
Оффтоп:

Убиваете последнюю веру в Кипр и киприотов...я ж так верил, что жру свежее и полезное...а оказывается трупики...
:cake:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Всем собутыльникам, кто в Ларнаке, посвящаю эту тему.

Сообщение Alcasha »

Вам уже Непассаран писал, что на Кипре в рыбном ресторане свежих три сорта рыбы , а все остальное мороженное. Проходимость не позволяет. То ли дело в Китае, вот как выглядит витрина магазина или ресторана:
Вложения
IMG_1345.jpg
IMG_1345.jpg (184.09 КБ) 1198 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить