Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение alexalex »

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 29 ноября. Ученые из Калифорнийского университета (США) обнаружили, что ночные приемы пищи плохо влияют на память — по крайней мере, у грызунов. Исследователи не исключают, что то же самое справедливо и для людей
http://www.rosbalt.ru/style/2014/11/29/1343131.html
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение No pasaran »

если ночью пищу грызть, но наверняка... нет морковкам после полуночи! :out:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Glen »

Мышам давно пора днем охотиться, я давно подозревал, не знаю как ученные..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение alexalex »

Если кто на родину соберется,и там бес в ребро случайно постучится :finger:
Опасные для секса города России.
Среди российских городов по распространению ВИЧ лидируют Самара, Иркутск, Оренбург, Екатеринбург, Челябинск, Ульяновск, Кемерово, Калининград, Тверь, Москва, Московская область и Санкт-Петербург. От ВИЧ ежегодно умирают около 20 тысяч человек. Есть и проблема полового воспитания в школе, которого не хватает, из-за чего подростки занимаются опасным сексом, считают эксперты.
http://spbimir.ru/2014/12/03/opasnyie-d ... da-rossii/
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение No pasaran »

alexalex
Вы там аккуратней...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение alexalex »

Ну и туда же:
НИКОСИЯ, 3 декабря. /Корр. ТАСС Алексей Бережков/. Президенту Республики Кипр Никосу Анастасиадису успешно провели операцию на сердце в Нью-Йорке, сообщил официальный представитель правительства республики Никос Христодулидис.
Операция по коррекции работы митрального клапана продолжалась несколько часов в клинике "Маунт Сайнай" на Манхэттене. 68-летний Анастасиадис помещен в настоящее время в палату интенсивной терапии. Рядом с ним находятся его супруга и две дочери
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение No pasaran »

Две дочери не совсем за папу беспокоятся, я подозреваю. Их бизнес и свобода близких от папиного президенства напрямую зависит... Не? Сколько там произошло за день ДО черного вторника :candle:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Alcasha »

Операция на митральном клапане, 68 лет... Тема актуальная. Его надо беречь сейчас, еще не все антинародные законы принял.

Если не он, то кто?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение No pasaran »

Опять же кумбаросам надо успеть замести следы, что, если че, чистыми из воды выйти
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Alcasha »

Цирроз печени повзрослел. Раньше от него в 40-60 лет помирали. Слава медицине, пить можно дальше и дольше!


Изображение
НЬЮ-ЙОРК, 3 декабря. /Корр. ТАСС Александра Бекренева/. Американский саксофонист Бобби Киз, неоднократно выступавший с британской рок-группой The Rolling Stones и участвовавший в записи многих ее известных композиций, скончался во вторник в возрасте 70 лет. Как сообщили американские СМИ, он умер в своем доме в городе Франклин (штат Теннесси) от цирроза печени.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение alexalex »

Все-таки пенсы ,выбравшие Кипр,правы.Живете там себе спокойно,теломеры свои лелеете.
Ученые объяснили высокую продолжительность жизни при средиземноморской диете.
Американские медики связали следование средиземноморской диете с длиной теломера, следовательно, и с высокой продолжительностью жизни. Об этом авторы сообщили в своей статье, опубликованной в British Medical Journal.

Диета приводит, как считает ученый, к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний и замедлению сокращения размеров теломер.

Теломеры представляют собой концевые участки хромосом, которые, как считается, выполняют защитную функцию в хромосомах. Начиная с младенчества размеры теломера постепенно сокращаются: в среднем до двух раз к зрелому возрасту и до четырех — к пожилому. Как считают некоторые ученые, это является одной из причин старения организма человека.
http://lenta.ru/news/2014/12/03/telomerelength/
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а):Американские медики связали следование средиземноморской диете с длиной теломера, следовательно, и с высокой продолжительностью жизни.
Теперь вам всем понятно, почему я всегда с линейкой хожу?

РС: а кто меряет теломер как называется, похоже тоже ТЕЛОМЕР? :what:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Tais »

123-летний мужчина раскрыл невероятный секрет долголетия
Коренной житель Боливии, фермер Кармело Флорес Лаура, живет в землянке с соломенной крышей в деревне недалеко от озера Титикака на высоте 4000 метров. Ему 123 года. Флорес говорит, что секрет его долголетия — диета, богатая суперпродуктами, а также лебеда, грибы, собранные на берегу реки, и листья коки.
"Картофель с лебедой — это восхитительное блюдо", — говорил Флорес на своем родном языке индейцев аймара.
И хотя в Книге рекордов Гиннеса звание старейшего человека, когда-либо жившего на Земле, принадлежит французской бабушке Жанне Кальман, которая умерла в 1997 году в возрасте 122 лет, власти Боливии подтверждают, что Флоресу на данный момент 123 года. Родился он 16 июля 1890 года. У него есть даже паспорт, подтверждающий его возраст.
Феномен Флореса заключается не только в том, что он еще жив, но и в том, что он ведет довольно активную жизнь: он до сих пор каждый день гуляет, бездельничает на деревенских улицах и периодически играет в домино с соседями.
"Я не знаю, как долго еще буду жить, — говорит он. — Это знает только Бог. Когда он решит, что мне пора умереть, я умру. А пока я живу и ни о чем таком не думаю".
Долгожитель рассказывает журналистам, что никогда серьезно не болел. Флорес объясняет свое долголетие тем, что каждый день много ходит, не употребляет в пищу рис или лапшу. Он ест баранину, зерна ячменя, раньше выращивал картофель и бобы. Воду он пьет только из высокогорных источников, алкоголь не употребляет. Зато каждый день жует листья коки: по его словам, они помогают ему дышать как в молодости.
А еще он регулярно ест ягоды: вишни, черноплодную рябину, ежевику, клюкву, ягоду асаи, малину.
Из физических проблем у него только плохая память. Флорес отлично видит и слышит и жалуется на то, что из-за риска умереть не отходит от дома далее чем на 80 километров. В 80 километрах от него находится город Ла-Пас, где он периодически бывает, потому что не хочет "отставать от жизни". В городе он, однако, никогда не жил. "Мой отец жил там одно время. Он чувствовал, что был в тюрьме. Поэтому город меня никогда не прельщал", — рассказывает он.
Флорес в деревне — одиночка: всего его друзья и дети давно умерли. "Каждый, кого я здесь знал, давно умер. Я единственный старожил в деревне. Даже моя жена умерла", — жалуется он.
Простой жизнь Флореса не назовешь: в 1932-35 гг. он участвовал в войне Боливии и Парагвая. В те времена он вынужден был охотиться на скунсов, чтобы выжить.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Alcasha »

Tais писал(а):Воду он пьет только из высокогорных источников, алкоголь не употребляет. Зато каждый день жует листья коки: по его словам, они помогают ему дышать как в молодости.
Я бы тоже пожевал вместо алкоголя. :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7823
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Cruz »

Tais писал(а): Флорес объясняет свое долголетие тем, что каждый день много ходит, не употребляет в пищу рис или лапшу.
некоторым местным диетологам показать :cake:

Оффтоп:

тесты на скрещивание ног проходят...руки старайтесь не скрестить... на груди :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Tais »

Alcasha
Вы тоже думаете ,что кока -главный ингредиент? А так все хорошо начиналось -картофель ,лебеда ...а главное злободневно :tongue:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а):некоторым местным диетологам показать
Китайцам в нашей деревне. Они порвут за рис. :rofl:
Оффтоп:

Кстати в Лидл акция- рис обалденный для плова в наборах: дикий, белый, бурый, купил 6 килограмм.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Alcasha »

Tais писал(а):Вы тоже думаете ,что кока -главный ингредиент?
Она тонизирует, но скакать 120лет на коке...Не знаю что сказать. Это генетическое отклонение, в природе бывает. На оснвание француженки и этого дядьки ученые(британские :LoL: ) предполагают максимальную продолжительность жизни человека.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Sandor »

Зато каждый день жует листья коки... Из физических проблем у него только плохая память.
наверное забыли упомянуть, что он считает себя Колумбом, а иногда князем Игудином...

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение alexalex »

Достойная смена Онищенко,да и фамилия короче.
Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - Около 12% населения России нельзя пить алкоголь, сообщил главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" во вторник.

"Есть примерно 2% населения, которым пить нельзя в принципе - это больные алкоголизмом, и им пить нельзя категорически, потому что у них нет ферментов на переработку алкоголя", - сказал Брюн.

Он подчеркнул, что это врожденные особенности организма, так же, как и цвет волос.

"Еще примерно 10% населения - это те люди, которые страдают алкоголизмом с соматическим расстройством. Они психически здоровы, у них не бывает особенностей, связанных с патологическим опьянением, но для них алкоголь разрушителен для нервной системы и для печени. Этим людям тоже пить нельзя", - сказал Брюн.
http://www.interfax.ru/414930
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Alcasha »

alexalex Чукчей на посчитал, у которых алкоголь отравление вызывает. И подсказать некому, приедет отдыхать на Кипр, скажу.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение No pasaran »

Alcasha
Именно у чукчей нет ферментов для расщепления алкоголя. Посчитал...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Alcasha »

No pasaran писал(а):Alcasha
Именно у чукчей нет ферментов для расщепления алкоголя. Посчитал...
У нас каждый государственный деятель о народе думает с ночи и до утра. О малом народе или о большом. Путин вот на днях выступил против повышения цен на водку,тоже о нас, о алкашах радеет, что бы было кому бюджет наполнять...Не отравились суррогатами.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение alexalex »

Вдруг кто невоздержан в еде и страдает от этого:
В США агентство по контролю за качеством лекарств и пищевых продуктов одобрило продажу Maestro Rechargeable System, устройства которое может помочь человеку контролировать такие чувства как голод и насыщение путем воздействия на нервные пути между мозгом и желудком. Разрешение получила компания EnteroMedics, которая за последние восемь лет единственная создала и зарегистрировала уникальный прибор, способный бороться с ожирением. Maestro Rechargeable System в своей работе использует электрические импульсы, и с помощью данных импульсов устройство способно заблокировать прохождение информации по нервным путям, проходящим между мозгом и желудком. Таким образом у человека появляется возможность контролировать чувство голода и насыщения. Основным преимуществом нового прибора является то, что у человека нет необходимости ограничивать себя в еде и соблюдать диету. Электростимулятор рекомендован не только как средство для лечения ожирения. Но так же и для профилактики болезней вызванных ожирением. Однако самостоятельно использовать новинку не получится. Необходимо с помощью хирургической операции вживить имплантат в брюшную полость. Уже были проведены ряд исследований, в которых приняли участие 157 добровольцев. Всем добровольцам были установлены электростимуляторы . Эксперимент длился год и за этот период времени добровольцы, участвовавшие в исследовании смогли значительно сбросить вес. Половина добровольцев похудели более чем на 20%, а около 40% добровольцев смогли похудеть более чем на 25% своего избыточного веса.

Источник: http://softcraze.com
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Пенсы! Берегите себя и своих близких...

Сообщение Glen »

Скоро гаджеты захватят нас, и может это и неплохо, ибо человек слаб..))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Ответить