Про экологов (Арчибальду на заметку)

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение malakhovka »

Alcasha писал(а):
malakhovka писал(а):Глухари, водовка - все верно. Лапша?..... На уши?
Из глухаря, которого поварив часа 3-4 и добавив лапшу получается обалденное блюдо, которую захлебовать водовкой одно удовольствие! Слюной захлебнулся...
Мы только вернулись..... До лапши еще не дошло.....обошлись только водкой.....я Вам фоты позже на личку пришлю....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Archibald »

Малаховка, конечно же вы не готовы. Не всякая кухарка может управлять государством. Но мнит себя экспертом.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а):Малаховка, конечно же вы не готовы. Не всякая кухарка может управлять государством. Но мнит себя экспертом.
Вы меня просто пригвоздили. Будем считать, что Вы "поставили меня на место". Как я Вас понимаю...... Не с кем Вам поговорить..... Тут один приличный человек тоже, не так давно, искал нормальных собеседников, соответствующих его уровню..... с Махатмой Ганди мечтал поговорить..... Вы, похоже, тоже созрели для выхода на межгалактический уровень..... Всего наилучшего! Плакатик не забудьте!
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Archibald »

Не занимайтесь демагогией. Есть масса вещей, о которых вы не имея ни малейшего понятия, судить не имеете никакого права. Вы напоминаете бабок в больнице, обсуждающих работу хирурга. На основании сплетен, собственной безграмотности и статеек в газете "Аргументы и Факты".
malakhovka писал(а):Ну дело ясное, что это часть заговора направленного против экономического возрождения России! Очевидно же, что Газпром и Роснефть используют для бурения самые современные технологии, полностью их соблюдают, ничего не грозит обитателям морских глубин и буровикам. А все эти разговоры, про разливы нефти, про пожары, про варварское отношение к природе, да и собственным рабочим, про утонувшие буровые платформы - это все вранье врагов на Западе! Долой Гринпис! Забурим все что можно и нельзя!

Если кто-то считает, что дело обстоит так, то он должен действовать законными методами. А не делать красивую картинку в телевизоре с воплями - смотрите, суки, экологов бьют!

Буровые в Прихопёрье сожгли ровно под этим же соусом. Человек, идущий на преступление не должен возмущаться и удивляться наказанию. В данном случае для этих "активистов" два месяца многовато. Но в Сомали их охрана могла бы просто расстрелять. И была бы права.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а): Но в Сомали их охрана могла бы просто расстрелять.
:shake:
А совсем недавно бросали в ров со львами!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а):Не занимайтесь демагогией. Есть масса вещей, о которых вы не имея ни малейшего понятия, судить не имеете никакого права. Вы напоминаете бабок в больнице, обсуждающих работу хирурга. На основании сплетен, собственной безграмотности и статеек в газете "Аргументы и Факты"..
Вам наверное виднее.... Хотя никаких оснований, кроме плаката и рассказов про ксерокс в 80-х годах я не видел.... Про кухарку - это вы точно подметили. Только эта кухарка работает в нефтегазодобывающем регионе, и всю эту кухню наблюдает из окна собственного "балка", а не вещает с солнечного Кипра про диплом гидрогеолога....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Archibald »

И нахождение в балке даёт вам право судить о том что происходит за тридевять земель? Может, вы и вправду суп с макаронами для вахтовиков варите?

Логика торжествующего обывателя: Я знаю заранее что там все неправильно, эти берут взятки, а те обмпнывают народ!

Поднимите задницу с койки и наведите порядок вокруг себя. В том, что вам видится из окошка. Но рассуждать о далеком легче и безопасней! И зарплата не страдает и начальство не беспокоится.

И личный наезд - кем надо быть, чтобы живя на Северо-востоке, ездить на Кипр... Особый вид мазохизма?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение alexalex »

Оффтоп:

Блин,а куда мне,например,ездить? Посередь страны живу.До Кипру 5 часов,до Тая-10.Казахстан вот близко. :hpull:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а):И нахождение в балке даёт вам право судить о том что происходит за тридевять земель? Может, вы и вправду суп с макаронами для вахтовиков варите?

Логика торжествующего обывателя: Я знаю заранее что там все неправильно, эти берут взятки, а те обмпнывают народ!

Поднимите задницу с койки и наведите порядок вокруг себя. В том, что вам видится из окошка. Но рассуждать о далеком легче и безопасней! И зарплата не страдает и начальство не беспокоится.

И личный наезд - кем надо быть, чтобы живя на Северо-востоке, ездить на Кипр... Особый вид мазохизма?
Конечно мазохизм, но не более, чем с Кипра ездить стоять с плакат ком в Воронеж....
На Ваше шумное и многословное послание отвечу, что кухарка из балка имеет доступ к отчетам той же компании, которая бурит несколько северней .... Вещайте дальше "знаток".... Вы иногда в зеркало смотритесь.... Хоть со стороны себя увидите...
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Archibald »

И что кухарка предпринимает, читая отчёты? Пишет на кипрском форуме о безобразиях на Чукотке?
Может, вы бухгалтерские отчеты видите, когда пыль со столов стираете?
Я себя очень хорошо вижу, в отличии от труса, тявкающего из под анонимного ника.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение malakhovka »

Уважаемый, я Вам кажется не хамил. Если не умеете держать себя в руках, обратитесь за советом в хорошо известный Вам ОВД Китай-город. Если с никелем нипруха, или товарищам из зомбоящика на Вас плевать, или ЖЖ не много адептов Вашего умища, то дело не во мне....
Очнитесь. Я Вам писал, что Гринпис исходя из сложившейся практики работы тех же компаний в Сибири имеет основание сомневаться в правильности разработки шельфа....
"Труса тявкающего из анонимного ника" - это конечно здорово! Формулировочку закиньте в Ваши любимые СК и АП.... Глядишь, в желанный зомбоящик попадете. Извините уважаемый, с Вами неудобно общаться, вы брызгаетесь слюной....
Последний раз редактировалось malakhovka 27 сен 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Я себя очень хорошо вижу, в отличии от труса, тявкающего из под анонимного ника.
Вам орден выдать в виде какашки, за то что вы себя саморазвиртуализировали?
:rofl: :rofl: :rofl:
Чего это вы сегодня на своих бросаетесь?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Archibald »

На том же основании гринпис имеет право лезть к вам под одеяло. Сомневаясь, что вы правильным сексом занимаетесь. Если у кого-то есть основания для сомнений, существует законный путь для такого контроля. А лезя в чужой дом, люди должны отдавать себе отчет, что могут получить дырку в голове от хозяев. На полностью законных основаниях, опять таки.

Гринпис - сборище проходимцев, шантажирующих крупный бизнес, выполняющих заказы конкурентов, и в обмен на небольшие деньги, приносящий обитателям дивана чувство борьбы за все лучшее против всего плохого, и недостающую остроту ощущений.

Собственно, боевики гринпис ничем не лучше сомалийских пиратов. А все радетели за природу в реальности имеют совсем другие рычаги разрешения своих сомнений. Но гораздо легче орать с дивана - я знаю, я вижу!

Алкаша, я сегодня злой и готовлю материал про "солидарность журналистов", возмущенных что их коллегу искусали неправильные пчелы.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а):На том же основании гринпис имеет право лезть к вам под одеяло. Сомневаясь, что вы правильным сексом занимаетесь. Если у кого-то есть основания для сомнений, существует законный путь для такого контроля. А лезя в чужой дом, люди должны отдавать себе отчет, что могут получить дырку в голове от хозяев. На полностью законных основаниях, опять таки.

Гринпис - сборище проходимцев, шантажирующих крупный бизнес, выполняющих заказы конкурентов, и в обмен на небольшие деньги, приносящий обитателям дивана чувство борьбы за все лучшее против всего плохого, и недостающую остроту ощущений.

Собственно, боевики гринпис ничем не лучше сомалийских пиратов. А все радетели за природу в реальности имеют совсем другие рычаги разрешения своих сомнений. Но гораздо легче орать с дивана - я знаю, я вижу!

Алкаша, я сегодня злой и готовлю материал про "солидарность журналистов", возмущенных что их коллегу искусали неправильные пчелы.
Как то раз, в "чужой дом" не полезли, так весь Мексиканский залив чуть не угробили. Ваше отставание теории заговора дает Вам основания для хамства?
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Archibald »

И где был гринпис в Мексиканском заливе? Куда смотрел? Примерялся к российскому шельфу? Если каждую аварию выдавать за результат развития экономики, можно очень скоро оказаться в шкуре и на дереве. Ваш тон тем и направленность выдают в вас или мышку, со слезами на глазах грызущую кактус в тундре, либо за расчетливого двуличного подлеца, грабящего природу дома, а в интернете обличающего "их" и "этих" в собственном преступлении.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение cyustas »

Archibald писал(а):И где был гринпис в Мексиканском заливе? Куда смотрел? Примерялся к российскому шельфу? Если каждую аварию выдавать за результат развития экономики, можно очень скоро оказаться в шкуре и на дереве. Ваш тон тем и направленность выдают в вас или мышку, со слезами на глазах грызущую кактус в тундре, либо за расчетливого двуличного подлеца, грабящего природу дома, а в интернете обличающего "их" и "этих" в собственном преступлении.
при прочтении этого сообщения слева под авой читалось следующее:

Archibald
Дачник

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11

чур меня, чур! :candle:
Оффтоп:

я не вру! просто лень скриншотить, поэтому скопипастил
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Chuma »

Подтверждаю, я тоже видела. А у Вволарее вчера было 999.
A plague on both your forums
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Chuma »

Углеводородина
Это большая экономическая история, конечный бенефициар которой нам вообще не известен. Разведывание запасов нефти и газа в Арктике интересует сразу несколько транснациональных корпораций, которые зачастую сильнее отдельных государственных образований.
Политической история является только в том смысле, что здесь помимо экономических интересов задействованы политические интересы сразу нескольких государств, которые борются за территориальную принадлежность Арктики.
Так вот, как мне кажется, спасать надо всегда индивидуально. Коки должны помогать коку, боцманы боцману, журналисты журналисту, а экологи эко-активистам. Когда возникнет дифференциация участников экспедиции, тогда и можно будет доказать власти, что все кто был на корабле – отдельные личности, и не объединены каким-то общими тайным заговором против этой самой власти.
Мне расклад понравился. Полностью http://newia.info/8561
A plague on both your forums
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение KoshmaRus »

cyustas писал(а):
Archibald писал(а):И где был гринпис в Мексиканском заливе? Куда смотрел? Примерялся к российскому шельфу? Если каждую аварию выдавать за результат развития экономики, можно очень скоро оказаться в шкуре и на дереве. Ваш тон тем и направленность выдают в вас или мышку, со слезами на глазах грызущую кактус в тундре, либо за расчетливого двуличного подлеца, грабящего природу дома, а в интернете обличающего "их" и "этих" в собственном преступлении.
при прочтении этого сообщения слева под авой читалось следующее:

Archibald
Дачник

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11

чур меня, чур! :candle:
Оффтоп:

я не вру! просто лень скриншотить, поэтому скопипастил
Оффтоп:

чё реально чорт? :o_O:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а):И где был гринпис в Мексиканском заливе? Куда смотрел? Примерялся к российскому шельфу? Если каждую аварию выдавать за результат развития экономики, можно очень скоро оказаться в шкуре и на дереве. Ваш тон тем и направленность выдают в вас или мышку, со слезами на глазах грызущую кактус в тундре, либо за расчетливого двуличного подлеца, грабящего природу дома, а в интернете обличающего "их" и "этих" в собственном преступлении.
Господи, что же творится у Вас в голове, какая же там свалка! Как же Вы не можете понять, очевидных, простых и понятных вещей, что за собой надо убирать, а лучше вообще, стараться не гадить. Большинство Ваших суждений из начала 30-х годов, когда не то что на природу, на людей плевать было......... Вы почитайте, что Вы пишите - это же какая-то тухлая отрыжка из черновиков Вышинского.... А что, нельзя подойти разумно к освоению ресурсов? Или нас кто то сильно торопит? Или у России больше нет ресурсов и ранее загаженных территорий? Может наши внуки распорядиться шельфом более разумно на новом витке технологий? Нет, зачем же, проще оборвать задающих вопросы макаками, вспороть брюхо земли бульдозером, и выкачать карбованцы, пользуясь возможностью, пока "здесь и сейчас". Впрочем, все эти вопросы проще было задать чугунному радиатору парового отопления...
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение cyustas »

malakhovka писал(а):
Archibald писал(а):И где был гринпис в Мексиканском заливе? Куда смотрел? Примерялся к российскому шельфу? Если каждую аварию выдавать за результат развития экономики, можно очень скоро оказаться в шкуре и на дереве. Ваш тон тем и направленность выдают в вас или мышку, со слезами на глазах грызущую кактус в тундре, либо за расчетливого двуличного подлеца, грабящего природу дома, а в интернете обличающего "их" и "этих" в собственном преступлении.
Господи, что же творится у Вас в голове, какая же там свалка! Как же Вы не можете понять, очевидных, простых и понятных вещей, что за собой надо убирать, а лучше вообще, стараться не гадить. Большинство Ваших суждений из начала 30-х годов, когда не то что на природу, на людей плевать было......... Вы почитайте, что Вы пишите - это же какая-то тухлая отрыжка из черновиков Вышинского.... А что, нельзя подойти разумно к освоению ресурсов? Или нас кто то сильно торопит? Или у России больше нет ресурсов и ранее загаженных территорий? Может наши внуки распорядиться шельфом более разумно на новом витке технологий? Нет, зачем же, проще оборвать задающих вопросы макаками, вспороть брюхо земли бульдозером, и выкачать карбованцы, пользуясь возможностью, пока "здесь и сейчас". Впрочем, все эти вопросы проще было задать чугунному радиатору парового отопления...
щас вам балОк то припомнят! :comp:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Archibald »

malakhovka, вы бредите? Где я писал, что не надо убирать? Это вы, почему-то априори, знаете, что никто убирать не будет. Извините, вы вспомнили Вышинского, как раз по самым геббельсовским методикам: приписав мне бред, который сами сочинили. Где я писал хоть слово из вашего поноса? Где я писал о нудности неразумного подхода? Вы, не имея ни малейшего понятия о предмете, несете чушь про технологии. Вы, не имея ни малейшего понятия о предмете, несете чушь о "ресурсах". Это же очевидно, что вы никакого отношения к добыче полезных ископаемых не имеете. Не более, чем обыватель, вздыхающий - вот, уроды, все испортили!

Займитесь картинкой за окном балка, там у вас явный экологический непорядок.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Alcasha »

Archibald
:shake: Зачем так много букоффок?
Дарю фото, который можете использовать на Барахолке:

Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение malakhovka »

Арчибальдус, мне трудно продолжать дискутировать с Вами, при Вашем хамском стиле, но я все же попробую...
Еще раз спрашиваю, почему госкомпании препятствуют хотя бы минимальной открытости перед обществом по своей деятельности? Почему грязная методика работы госкомпаний в РФ вызывает у Вас только желание задать вопрос "а ты сам кто такой"? Какими сокровенными знаниями Вы обладаете (акромя диплома гидрогеолога) и какой пост занимаете в обновленной АН, что позволяет Вам с таким хамским пренебрежением относиться к мнению собеседников? Если хотите лично убедиться в "непорядке за окном балка" создаваемом теми самыми товарищами что бурят на Приразломной, приглашаю лично убедиться - берите плакатик, и приглашаю в понедельник в Сибирь, дам машину, сами проедитесь и посмотрите. Ну и как кухарка, обещаю хорошую уху, соленых груздей в сметане и ледяную водку.
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про экологов (Арчибальду на заметку)

Сообщение Archibald »

Малахловка, вы снова разговариваете сами с собой? Про какую открытость вы несете? Про какую госкомпанию? Очевидно, вы путаете голоса в вашей голове с форумом? Поэтому, вас крайне трудно понять несведущему человеку. Выражайте свои мыслим полностью, перестанете выглядеть идиотом.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить