Спасибо муслимам за нашу счастливую жизнь!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Спасибо муслимам за нашу счастливую жизнь!

Сообщение Crus »

Киприоты в отличие от евреев не богоизбранные но богозацелованные!! :hippy:

Чтоб они не делали (и в прямом и в переносном смыслах), какую бы хрень не изображали, а Бог их хранит...

Вот теперь муслимы в очередной раз решили поддержать разваливающую туристическую отрасль Кипра:
СТОЛКНОВЕНИЯ В ЕГИПТЕ ДОКАТИЛИСЬ ДО ПОПУЛЯРНОГО У РОССИЯН КУРОРТНОГО ГОРОДА ХУРГАДА

15 августа 2013

В беспорядках в районе городской площади один человек погиб, 14 ранены, сообщает агентство РИА-Новости со ссылкой на новостной портал "Ад-Дустур". Несколько десятков исламистов пытались прорваться к зданию суда, для разгона митингующих полицейские применили слезоточивый газ, в ответ по ним был открыт огонь. Жертвой противостояния стал посетитель местного кафе, его гражданство не уточняется.

Тем временем сейчас на египетских курортах находится около 50 тысяч россиян. По словам пресс-секретаря Ростуризма Ирины Щегольковой, половина из них отдыхает в Хургаде.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Спасибо муслимам за нашу счастливую жизнь!

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Киприоты в отличие от евреев не богоизбранные но богозацелованные!!
:shake:

Именно сегодня думал то же самое!!! Примерно в таком плане:

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Спасибо муслимам за нашу счастливую жизнь!

Сообщение KoshmaRus »

Эта хитрая жирнота(ирина щеголькова) , токмо сегодня убеждала всех по зомбоящику, что турзоны в безопасности, хотя власти Англии, США, и Японии официально запретили своим гражданам посещать Египет ещё две недели назад. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить