Путин доведет США до белого каления

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Путин доведет США до белого каления

Сообщение Alcasha »

Ситуация со Сноуденом для журналистов в период летнего затишья конечно как манна небесная.

Впервые в новейшей истории, президент России делает не на зло США и не на пользу. Россия впервые делает только то, что идет на пользу России, не оглядывась на то, на сколько это совпадает с целями США. Автору могут возразить, что Путин высказался за то, что бы Сноуден не наносил урона интересам партнеров, но это то, что он сказал, а то что не сказал, звучит некоторым образом по-другому. То есть то, что мы слышали, это не вся фраза. Полностью фраза выглядит так: «Не нужно наносить урона интересам партнеров, потому что это не выгодно России». То есть над тем, что Путин произнес, есть еще то, чего он не сказал – интересы России. Если кто-то считает, что Путин испугался, то это будет ошибкой. Путин не хочет, чтобы пострадало дело.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Archibald »

Да какая польза-то России? Сноуден все равно уже все слил китайцам, после чего, те сплавили его Путину.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Tessa »

Archibald писал(а):Да какая польза-то России?
тот же вопрос
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Alcasha »

Тесса и Арчи! Ваш аргумент НУ И ЧТО, об который разбиваются все доводы. Придется еще кусочек статьи автора выложить. Я не вижу ничего плохого, в то что Путин на международной арене думает о интересах России, а не третьих лиц.
С точки зрения российской политики совсем неплохо. Выборы в Германии состоятся 22 сентября 2013 года. Этому ключевому событию в Европе уделяется особое внимание. Все дело в том, что если фрау Канцлерина проиграет, то финансовая устойчивость Евросоюза, которая сейчас полностью на плечах этой замечательной женщины, может пошатнуться. Однако тут без Путина не обойтись и напрягать отношения с Россией Германия не станет, а без Германии давление США ничего не значит, потому что слово Германии сегодня - это слово Евросоюза.
Путин нашел эту ниточку, ведущую в Германию, дернув за которую, он получает нужную ему реакцию всего Евросоюза
Россия в политике перед США все время оправдывалась, а сейчас заняла свою позицию и мне это импонирует и нравится статья автора.

ЗЫ: Если у вас есть вопросы к автору, пишите комментарии у него на сайте, меркантильные вы мои. :flower:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Путин нашел эту ниточку, ведущую в Германию, дернув за которую, он получает нужную ему реакцию всего Евросоюза
я честно пыталась понять, но как на поле чудес, чесслово))) все буквы понимаю, слова назвать не могу... Алкаша, расшифруйте, плз :flower:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Archibald »

Набор бездоказательных утверждений, связанных с непониманием сути европейской политики. Повторение предвыборных агиток сторонников Меркель, вовсе не означает реальность этих утверждений. И какая связь евросоюзных дел со Сноуденом? Он что - крупная шишка, от которой зависит будущее? Мелкий авантюрист, проигравший нехитрую партию, и теперь, спасающий свою жизнь и свободу.
А что сейчас делает Россия, оправдывая фактическое пребывание уголовника из США на своей территории? Получает бонусы? в чем? В ухудшении имиджа и повороте американских избирателей в сторону изоляционизма в отношении русских?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):А что сейчас делает Россия, оправдывая фактическое пребывание уголовника из США на своей территории?
Его еще не осудили в США и он свободный человек, а не уголовник.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Alcasha »

Tessa писал(а):я честно пыталась понять, но как на поле чудес, чесслово))) все буквы понимаю, слова назвать не могу... Алкаша, расшифруйте, плз
Я же вас к автору отправил на сайт, а вы шифровальщика ищете. :flower:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а):
Archibald писал(а):А что сейчас делает Россия, оправдывая фактическое пребывание уголовника из США на своей территории?
Его еще не осудили в США и он свободный человек, а не уголовник.
Обвинения выдвинуты, и они очевидны. Был бы свободным - не имел бы проблем с паспортом.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение No pasaran »

Вот интересно... Литвиненко (продолжите список) - жертва... Сноуден уголовник...
Двойные стандарты?..
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Alcasha »

Талантливый Арчибальд сказал, как обрезал. Паспорт Евросоюза, а манэры Глеба Жеглова.
Жалко Крус спит, жму за него руку Арчибальду! :shake:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Sandor »

No pasaran писал(а):Вот интересно... Литвиненко (продолжите список) - жертва... Сноуден уголовник...
Двойные стандарты?..
сплошь и рядом
это уже стало нормой, причем настолько, что народ в упор не видит в чем прикол...
Оффтоп:

14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
(Матф.13:14)
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Alcasha »

14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
(Матф.13:14)
Читают не думая и глотают то, что написано. Раньше в СССР так было: их шпионы, а наши разведчики. Я помню учителям в школе мозг выносил этой нестыковкой.

Вот ключевая фраза которую использует Америка и ей аплодируют мои оппоненты:
«Между нашими странами существуют противоречия, но мы договорились не зацикливаться на них, а работать по тем вопросам, где мы можем продвинуться вперед». На нормальном человеческом языке, это означает весьма простую вещь: Мы не можем вам выдать того, кого вы просите вернуть в Россию и тут мы с вами не можем продвинуться, так что давайте оставим это. Однако мы можем с вами продвинуться по вопросу выдачи вами тех, кто нас интересует. Вот здесь мы должны с вами работать.
Это при всем том, что я не симпатизирую Путину, но Литвиненко получил по заслугам и все предатели Родины живут в страхе.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Archibald »

А в чем Литвиненко был предателем? Чем он предательней, например, Ротенберга?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):
Tessa писал(а):я честно пыталась понять, но как на поле чудес, чесслово))) все буквы понимаю, слова назвать не могу... Алкаша, расшифруйте, плз
Я же вас к автору отправил на сайт, а вы шифровальщика ищете. :flower:
да меня этот сумасшедший автор не особо интересует, интересно было Ваше мнение? Чем Сноуден так полезен для России?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Strannik »

Путин игнорирует окрики из-за океана, ловит щук. Сноудену будет всю жизнь тоскливо в Рашке, среди чужих обычаев и он будет скучать по Родине. Сильный ход может сделать Обама, если помилует его на радость американскому народу, а американское общество в расколе из-за него, и лично Сноудену, но от негра это бесполезно ожидать. Сноуден России бесполезен.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Alcasha »

Tessa писал(а):да меня этот сумасшедший автор не особо интересует, интересно было Ваше мнение? Чем Сноуден так полезен для России?
Сноуден ничем не полезен России, но это человек, еще не осуженный судом Америки и он попросил убежище. У одного гражданского мужества хватает с плакатом стоять на площади, у другого сказать, что их всех подслушивают и разрушить ухо "Старшего Брата". Вот мое мнение.
Есть ли у Сноудена сторонники среди простых американцев? Конечно. Согласно данным опросов, их немало. Но мнение этих людей не имеет ни малейшего значения (да уж, новость с пометкой «молния»), когда речь заходит о политике американского правительства. Не уверен, что это нужно повторять, но почему люди в 2013 году все еще настолько наивны, что думают, будто их мнение имеет хотя бы какое-то значение в известных лишь посвященным дебатах на тему государственных секретов и деятельности американских спецслужб. На самом деле, значение имеет лишь то, что думает элита. А в этом вопросе американская элита едина: Сноуден находится на том же нравственном уровне, что и Джек-Потрошитель, а поэтому его нужно как можно скорее бросить за решетку.
http://www.inosmi.ru/world/20130627/210 ... z2aJgvg5Gf
А вот что думают о нем на бытовом уровне сантехники и другие промытые мозги:
http://drmao.livejournal.com/255261.html
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Сноуден ничем не полезен России, но это человек, еще не осуженный судом Америки и он попросил убежище. У одного гражданского мужества хватает с плакатом стоять на площади, у другого сказать, что их всех подслушивают и разрушить ухо "Старшего Брата". Вот мое мнение.
с тем что не осужден и попросил убежище не спорю, просто в статье, которую Вы привели для обсуждения есть вывод о том, что якобы это в интересах России Путин не выдает Сноудена. Хотела понять смысл такого вывода. Я тоже считаю, что России никакой пользы от Сноудена не будет, не та фигура из-за которой стоит срасться с Америкой. Кстати, если вспомнить всю историю сначала, то Сноуден разгласил секретную инфу, потому что боялся что такие программы могут попасть в руки коррумпированным правительствам... я вот сейчас думаю что это было - реклама?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Tessa »

А что правда по русскому ТВ такие кадры были?
Изображение
канал Россия 1 поздравил дорогих телезрителей с Днём ВМФ России прекрасной фотой АМЕРИКАНСКОГО авианосца. Профессионализм везде у нас, где чиновники рулят...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Sandor »

Компания ВГТРК принесла извинения подписчикам своей страницы в соцсети Facebook, которых в воскресенье поздравили с Днем ВМФ России фотографией с американского авианосца, сообщила пресс-секретарь ВГТРК Виктория Арутюнова.

"Мы приносим свои извинения. Дежурным редактором была девушка, которая плохо разбирается в военной тематике", – сказала она "Русской службе новостей".

Ранее блогеры в соцсетях заметили, что на странице ВГТРК в Facebook появилось поздравление, проиллюстрированное фотографией американского авианосца.
что-то мне это напоминает...
аналогично "некая девушка" очень своевременно и "грамотно" подкорректировала фотку с часами патриарха
тут опять невнимательная девушка...
И опять вовремя.
И опять заметили...

А может это таки провокаторы? засланные казачки?
и все не случайно вовсе...

"креатиффщики" и "поравальцы" позасели везде.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):А может это таки провокаторы? засланные казачки?
и все не случайно вовсе...
а зачем и кому это нужно?????????
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Sandor »

слышали такое слово - пропаганда?
а дедушку Ленина помните? его нетленку - "идеи только тогда становятся силой....когда овладевают массами"
ась?
вот и растят эту "силу"
Вот Вы к примеру. Прошло всего несколько минут от такой новости.
Простые обыватели и заметить то не могли (как я)
но вот уже уже целая толпа особо "внимательных блоггеров" херачит эту "новость" по сети. и Вы...
быстро.
Откуда такая оперативность? :grin2: "Ну ты колдун! Ты знал!" :grin2:
PS. не обижайтесь.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):слышали такое слово - пропаганда?
а дедушку Ленина помните? его нетленку - "идеи только тогда становятся силой....когда овладевают массами"
ась?
вот и растят эту "силу"
Вот Вы к примеру. Прошло всего несколько минут от такой новости.
Простые обыватели и заметить то не могли (как я)
но вот уже уже целая толпа особо "внимательных блоггеров" херачит эту "новость" по сети. и Вы...
быстро.
Откуда такая оперативность? :grin2: "Ну ты колдун! Ты знал!" :grin2:
PS. не обижайтесь.
ну ятоже думаю, что дело в пропаганде, возможно кому то из руководства канала очень хотелось поглубже лизнуть, в целях пропаганды, да вот проффесионализма не хватило))))))
а я, знаете ли читаю Фейцбук... да вообще наверное слишком много читаю :shy1: для обычного обывателя
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение malakhovka »

Alcasha писал(а):
Archibald писал(а):А что сейчас делает Россия, оправдывая фактическое пребывание уголовника из США на своей территории?
Его еще не осудили в США и он свободный человек, а не уголовник.
"Суд в США приговорил Сноудена к пожизненному заключению в России"
http://www.newsru.com/russia/03sep2013/4ekanit.html
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Путин доведет США до белого каления

Сообщение alexalex »

А Обамыч дает ассиметричный ответ:
Барак Обама пообещал встретиться с петербургскими геями и лесбиянками
Президент США Барак Обама встретится с представителями петербургской ЛГБТ-организации «Выход», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на членов организации.

Встреча представителей российских геев и лесбиянок с американским президентом должна пройти во время его визита в ходе саммита G20.

«Мы получили приглашение от организаторов встречи. Нам пока неизвестно, кто именно пойдет на встречу от нас. В настоящее время мы готовим вопросы, которые хотим обсудить», — приводит агентство комментарий одного из участников «Выхода».

В администрации Обамы телеканалу ABC подтвердили, что встреча запланирована. Представитель администрации Белого дома заявил телеканалу, что в прошлом году бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон уже встречалась с местными ЛГБТ-сообществами, и что нынешняя встреча ввиду статуса Обамы пройдет на национальном уровне.

Ранее стало известно, что двухсторонняя встреча американского лидера с российским коллегой Владимиром Путиным не состоится.
http://polit.ru/news/2013/09/03/meetobama/
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить