Лагеря на Кипре

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Kate

Лагеря на Кипре

Сообщение Kate »

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие лагеря на Кипре, чтобы ребенку 10-11 лет было интересно.А то практически все предложения сводятся к одному - учить английский.Это,конечно, тоже здорово, но хотелось бы больше спорта и отдыха. Есть несколько лагерей интересных - лагерь Браво, Остров мечты.Кто-нибудь ещё отправлял детей в какие-нибудь кипрские лагеря?
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Лагеря на Кипре

Сообщение Tessa »

мой сын второй год подряд выбирает
http://jrobinsoncamps.com/
необязательно сидеть летом на Кипре кстати.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Лагеря на Кипре

Сообщение vvolaree »

Канализация легализует спамеров? А говорили за посещаемостью не гонитесь.. :club2:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Лагеря на Кипре

Сообщение Alcasha »

Я тут вчера был в Тродосе и заехал в лагерь Американской Академии в чудесном сосновом лесу. Че-то захотелось вернуться в децтво и пожить в этом лагере с видом на Олимп.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Лагеря на Кипре

Сообщение Yasia »

Alcasha писал(а):Я тут вчера был в Тродосе и заехал в лагерь Американской Академии в чудесном сосновом лесу. Че-то захотелось вернуться в децтво и пожить в этом лагере с видом на Олимп.
аналогично : отправляю детку в лагерь с изучением английского, завидую ... Вида на Олимп в Уфе нет, только сосны, только река Уфимка, воздух - ложкой ешь, и веселятся они там не переставая.

А сейчас в горах Южного Урала детка математикой занимается - другой летний лагерь :
Изображение
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Лагеря на Кипре

Сообщение Alcasha »

Yasia
А клещи, комары, мошкара есть на Южном Урале?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Лагеря на Кипре

Сообщение Yasia »

Alcasha писал(а):Yasia
А клещи, комары, мошкара есть на Южном Урале?
комары обязательно есть, но в жару они не злые, то есть вообще почти не видно. Почти.
Клещи - говорят, бывают. Мимо хожу, не видела.
Мошкара должна быть на природе, но нигде так жгуче не кусала , как во дворе в центре города, в асфальтовых джунглях Уфы.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Лагеря на Кипре

Сообщение Tessa »

Яся, красотища!!!
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Лагеря на Кипре

Сообщение Yasia »

Tessa писал(а):Яся, красотища!!!
ну, да, дитё там отдыхает, каждый день просыпается и видит вот эту красотищу вокруг .
Наверное, это хорошо. Но если честно, то детям не важно, что вокруг. Им важно другое. Не ценят они.

А еще вот такая экзотика есть: Изображение Индейский лагерь.
Девчонки моих знакомых отдыхали. Детям нравится, хотя экстрим тот еще. В диком лесу да в индейских палатках, да на конях скакать.
Комплекс, основой которого является один или несколько игровых лагерей, располагается в горно-таежной местности Башкортостана на территории Белорецкого или Бурзянского районов Республики, поскольку одна из главных задач лагеря – познакомить детей и подростков с природой Южного Урала. В настоящее время для проведения лагеря организаторами используются три сменные площадки: под горой Малиновой на берегу р. Нура в 11 км от г. Белорецка (Белорецкий р-н РБ), ... ...
http://speakingwater.rosstan-ufa.ru/pho ... &gpn=0#1_1
Весна. Цветы
Ответить