Киприоты от 0 до 35

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение KOSHKA »

Вот за что люблю я наш канал, так за серьезную психологическую поддержку!
:rofl: :talking: псп, мальчеги!
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение KOSHKA »

Alcasha писал(а):
KOSHKA писал(а):Кстати, Доктор, от переутомления тоже стала слова тянуть, иногда даже поповторять слоги.
Попейте витамин В12, или цианкоболамин. Он является антистрессовым фактором и эффективно помогает в борьбе с усталостью.

Оффтоп:




Пенсам на заметку:дефицит витамина В12 связан с некоторыми формами старческого слабоумия и шизофрении.


Без стресса денег не бывает, а без денег - еще больше стресса! :cry:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение Alcasha »

Моя бабан и дед в этом году рассыпаются, годы. Ходил ему газон скосил, у него шишки на пальцах, не гнутся, он уже не может завезти машинку. Фото 2009 года А два сына, мои одоногодки приезжают пожрать шашлыки и посидеть закинув ноги.Тоько слышу: воды, вилку, салфетку... Бабан копыта вверх после отъезда сынка на сутки. Газон косить-15 минут всего, это не мои 12 соток в Малаховке, где косишь два часа.
Вложения
IMG_0583.JPG
IMG_0583.JPG (193.44 КБ) 2695 просмотров
IMG_0583 - копия.JPG
IMG_0583 - копия.JPG (193.14 КБ) 2695 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sionist
Дачник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:44

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение Sionist »

Alcasha
а, может, вместо газонов выкосить всех этих киприётов от 0 до 35? А тем, кому от 36-ти нарожать новых и воспитывать их в кризисном режиме уважения к труду, старшим, традициям.
Позади земля родная, впереди пески Синая, на груди мой могеншлом наперевес!
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение KOSHKA »

Моя бабан и дед в этом году рассыпаются, годы. Ходил ему газон скосил, у него шишки на пальцах, не гнутся, он уже не может завезти машинку. Фото 2009 года А два сына, мои одоногодки приезжают пожрать шашлыки и посидеть закинув ноги.Тоько слышу: воды, вилку, салфетку... Бабан копыта вверх после отъезда сынка на сутки. Газон косить-15 минут всего, это не мои 12 соток в Малаховке, где косишь два часа.

Не принято Бабанам помогать. Не позволит. Хозяйка на кипрской кухне, если настоящая,- одна.
Так, тарелки отнести еще помогут, остальное ни-ни.
Тоже заметила...

Меня бабушка еще с детства приучала ей помогать, то пыль с хрусталя протирать, то цветочные листья от какой-то гадости...

пс. Алкаша - зачет, по-тимуровски!
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение KoshmaRus »

Sionist писал(а):Alcasha
а, может, вместо газонов выкосить всех этих киприётов от 0 до 35? А тем, кому от 36-ти нарожать новых и воспитывать их в кризисном режиме уважения к труду, старшим, традициям.
Один ваш опонент однажды пытался поступить так с евреями. Таки где он теперь ? :candle: Судя по Вашему предложению - не зря он пытался. :rofl: Уроки истории должно помнить всем одинаково. :finger:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sionist
Дачник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:44

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение Sionist »

KoshmaRus писал(а):Таки где он теперь ? :candle: Судя по Вашему предложению - не зря он пытался. :rofl: Уроки истории должно помнить всем одинаково. :finger:
Энтих оппонентов ой как много было. И все там :candle:
Уроки истории, в первую голову, надо учить современным киприётам: овца - лучший друг киприёта. А не тётя Анхель и не дядя Вова.
Позади земля родная, впереди пески Синая, на груди мой могеншлом наперевес!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение KoshmaRus »

Sionist писал(а):
KoshmaRus писал(а):Таки где он теперь ? :candle: Судя по Вашему предложению - не зря он пытался. :rofl: Уроки истории должно помнить всем одинаково. :finger:
Энтих оппонентов ой как много было. И все там :candle:
Уроки истории, в первую голову, надо учить современным киприётам: овца - лучший друг киприёта. А не тётя Анхель и не дядя Вова.
Дядя Вова по чисто русской доброте душевной помогает , к не за деньги или иные благА . А вот от тёти Анхель хрен чё дождёсси " за так" . :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение Alcasha »

KOSHKA писал(а):пс. Алкаша - зачет, по-тимуровски!
Хм, мне чего? Живот будет меньше. Я не понимаю этих детей, ГДЕ ОНИ ТАК УРАБОТАЛИСЬ?
KoshmaRus писал(а):Дядя Вова по чисто русской доброте душевной помогает , к не за деньги или иные благА .
Гы, сейчас вам Сергор62 прочисит Канализацию(трубы), как дядя Вова по русской доброте помогает. Маленькие народы все хотят сожрать, никому нельзя верить.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha писал(а):
KoshmaRus писал(а):Дядя Вова по чисто русской доброте душевной помогает , к не за деньги или иные благА .
Гы, сейчас вам Сергор62 прочисит Канализацию(трубы), как дядя Вова по русской доброте помогает. Маленькие народы все хотят сожрать, никому нельзя верить.
А Вы какого дядю Вову имели в виду? :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение No pasaran »

Вот что подумалось...
Те, кому сейчас 0, воспитываются теми, кому от 25 до 35 (ориентировочно). Круг замкнулся??? :hpull:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Киприоты от 0 до 35

Сообщение alexalex »

No pasaran писал(а):Вот что подумалось...
Те, кому сейчас 0, воспитываются теми, кому от 25 до 35 (ориентировочно). Круг замкнулся??? :hpull:
Я бы бабушек и телевизор учитывал.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить