Удовольствие от жизни

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
HappyWoman

Удовольствие от жизни

Сообщение HappyWoman »

Есть ли что-то в нашем пенсионном возрасте, что приносит нам удовлетворение? Что радует не меньше, чем в юности? Мне кажется, что те моменты в жизни, когда мы были счастливы и получали радость и удовлетворение- в то самое время мы не осознавали... Только потом. Есть ли что-то, о чем вы смутно догадывааетесь - вот про ЭТО я буду вспоминать перед смертью? Мне кажется, на этом форуме собрались люди, которые понимают, что значит получать удовольствие от жизни...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение Alcasha »

HappyWoman писал(а):Есть ли что-то в нашем пенсионном возрасте
Так это же в вашем... :rofl:
Я не пенсионер, я домохозяин :cocktail:
У меня радости ,как правый глаз по утру открою и до "тушите свет". Угадайте с первого раза, чего я рано спать ложусь?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение KoshmaRus »

Свет гаснет после второй бутылки зивании... в разные промежутки времени. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а): HappyWoman писал(а):Есть ли что-то в нашем пенсионном возрасте
Так это же в вашем...
Я не пенсионер, я домохозяин
У меня радости ,как правый глаз по утру открою и до "тушите свет". Угадайте с первого раза, чего я рано спать ложусь?
Так чего гадать- Вы же сами все и пишете...У Вас режим. Боитесь умереть раньше времени. Думаете, море спасет... А спасет другое)))
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение cyustas »

думал почитать с удовольствием,
а тут опять сра$ тех же мультиков
(стоило ХВ из самобана всплывать?! :comp: )
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение alexalex »

HappyWoman писал(а):Думаете, море спасет... А спасет другое)))
Правильно,испокон веков алкашей к кузнецу за спасеньем водили.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение No pasaran »

cyustas писал(а):думал почитать с удовольствием,
а тут опять сра$ тех же мультиков
(стоило ХВ из самобана всплывать?! :comp: )
Ну а кто ж нам болезным еще диагнозов-то наставит? Да всю подноготную попытается выведать? :club2:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение Lena »

HappyWoman писал(а):Есть ли что-то в нашем пенсионном возрасте, что приносит нам удовлетворение? Что радует не меньше, чем в юности?..
Есть вина которые замечательно пить молодыми, а есть и прекрасные старые вина....и то и другое доставляет удовольствие...
HappyWoman

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение HappyWoman »

cyustas писал(а):думал почитать с удовольствием,
а тут опять сра$ тех же мультиков
(стоило ХВ из самобана всплывать?! )
Что значит - всплывать??? :hpull: Вы как-то поаккуратнее с терминами... Я тут что, на работе? :rage: Вы лучше поделитесь, от чего удовольствие в жизни получаете...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение No pasaran »

Lena, спасибо, что напомнили мне про замечательное молодое вино, которое я очень люблю! Эх накатаю про него!!! :cocktail:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а): cyustas писал(а):думал почитать с удовольствием,
а тут опять сра$ тех же мультиков
(стоило ХВ из самобана всплывать?! )
Ну а кто ж нам болезным еще диагнозов-то наставит? Да всю подноготную попытается выведать?
Да что ж там выведывать-то? Вы ж сами все пишете о себе))) Радостно хвастаясь))). :rofl:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение No pasaran »

HappyWoman писал(а):Что значит - всплывать??? Вы как-то поаккуратнее с терминами...
Ну такая уж в канализации терминология... Что в канализации плавает, то не тонет, а именно ВЫСПЛЫВАЕТ. Все пральна! :tongue:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение No pasaran »

HappyWoman писал(а):Да что ж там выведывать-то? Вы ж сами все пишете о себе))) Радостно хвастаясь))).
Ну естесссно! А Вы, как супер профессионал и знаток человечьих душ, далекоидущие выводы делаете. Не надоело, мультиков лечить?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение HappyWoman »

Lena писал(а): HappyWoman писал(а):Есть ли что-то в нашем пенсионном возрасте, что приносит нам удовлетворение? Что радует не меньше, чем в юности?..

Есть вина которые замечательно пить молодыми, а есть и прекрасные старые вина....и то и другое доставляет удовольствие...
Да... Но вот заметила, что летом вообще не хочется никакого вина- только квас и освежительные безалкогольные - как мохито, например, с лаймом и мятой....
Удовольствие доставляет возвращение к привычкам юности -жизнь пронеслась, как один миг и была счастливой, а привычки юности связаны с безмятежностью восприятия и радостной встречей каждого дня.
HappyWoman

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а): HappyWoman писал(а):Да что ж там выведывать-то? Вы ж сами все пишете о себе))) Радостно хвастаясь))).
Ну естесссно! А Вы, как супер профессионал и знаток человечьих душ, далекоидущие выводы делаете. Не надоело, мультиков лечить?
Кто ж Вас лечит? Вылечиться можно только самому... Я могу только совет дать либо выслушать мудрый. Знаете, хороший разведчик составляет портрет по деталям. Почерк, тон, характер изложения, ценности ( материальные или духовные) итд.. И это происходит автоматически. Уже давно ничего специально для этого не делаю)). Что ж мне - заклеить глаза и рот скотчем? :grin2:
HappyWoman

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а): HappyWoman писал(а):Что значит - всплывать??? Вы как-то поаккуратнее с терминами...
Ну такая уж в канализации терминология... Что в канализации плавает, то не тонет, а именно ВЫСПЛЫВАЕТ. Все пральна!
ВЫСПЛЫВАТЬ я готова - это как-то более величественно. :rofl:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение No pasaran »

HappyWoman писал(а):Что ж мне - заклеить глаза и рот скотчем?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а): HappyWoman писал(а):Что ж мне - заклеить глаза и рот скотчем?
Да, только на таком фоне Вы и будете блистать остроумием. :tongue:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Удовольствие от жизни

Сообщение Alcasha »

HappyWoman писал(а):Я тут что, на работе? Вы лучше поделитесь, от чего удовольствие в жизни получаете.
Алкаша-Кустасу, совешенно секретно: лучше поделитесь, а то в скайп будет просится и адрес на Кипре выяснять. :tsss:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить