Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попросил..

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попросил..

Сообщение Alcasha »

Оффтоп:

Копирую Сергея Елецкого:
Часто говорят, лицо- зеркало души. Иногда , глаза - зеркало души. Смысл в том, что увидев лицо человека, его глаза, можно понять , чем он живет, что у него на душе, каких от него можно ожидать поступков. Если Вы еще хотя бы скажете с этим человеком несколько слов и пообщаетесь хотя бы секунд 60-80, то мнение ваше окажется верным в 90 процентах. Правда, есть утверждение, что первое впечатление обманчиво.Удается иногда собеседнику напустить тумана и ввести в заблуждение. Как вы считаете, у вас есть дар и способности распознать человека при первой встрече и знакомстве? Или вы доверчивы и часто терпите из-за этого различные обиды и огорчения? Были в вашей жизни серьезные предательства, когда вас обманывал человек, которому вы верили как себе? Вы его смогли простить? Мне интересно ваше мнение, дорогие друзья.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попрос

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Копирую Сергея Елецкого:
Помнится в свое время незабвенный К, пиндос аму-дарьинский, постил Дуралову :hippy:

Большим успехом пользовалась...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попрос

Сообщение Sandor »

ну а по теме
думаете кто-то захочет тут с откровениями, душу раскрывать? чтоб какой-нить хамоватый мультик туда нагадил?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попрос

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):ну а по теме
думаете кто-то захочет тут с откровениями, душу раскрывать? чтоб какой-нить хамоватый мультик туда нагадил?
Человеку почему-то надо свои откровения вынести на публику? :what:

Пиши как Достоевский: про Раскольникова, камуфлируй... Нет же, от первого лица...

РС: для таких блоги надо на форуме создавать: пусть пишут, а мультиков трут
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попрос

Сообщение cyustas »

"об чём это вы, дядя Сидор?" :o_O: - (с) к/ф "Неуловимые мстители"
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попрос

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):про Раскольникова
Кстати,седни топор покупал,так в голове крутилось: "Осталось только старушку найти".
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попрос

Сообщение KOSHKA »

И тут Он (ц) :club2:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попрос

Сообщение KOSHKA »

Нет же, от первого лица...
От лица Достоевского? :whoa:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попрос

Сообщение blondy_007 »

У меня другая проблема. Я этих б... насквозь вижу. :hands: Никогда не обманываюсь, но мне так хочется верить в хорошее в людЯх, что начинаю искать это хорошее, а иногда и выдумывать его. :candle: Но зато разочарований нет. Вот только в магазинах проблема. Поэтому я им сразу говорю- я сама. Разрешаю себя обманывать только в Азии. :shy1: :grin2:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Ему сказала я:- всего хорошего,- а он прощения не попрос

Сообщение Yasia »

Alcasha » Вчера, 23:18

А Елецкий и не знает, что попал на передачу в "Канализацию-пусть говорят"
Действительно, хоть черкните ему там, что он уже здесь :idea: А то уже на кусочки тащим, автору, наверное, икается :o_O:
Часто говорят, лицо- зеркало души. Иногда , глаза - зеркало души. Смысл в том, что увидев лицо человека, его глаза, можно понять , чем он живет, что у него на душе, каких от него можно ожидать поступков. Если Вы еще хотя бы скажете с этим человеком несколько слов и пообщаетесь хотя бы секунд 60-80, то мнение ваше окажется верным в 90 процентах. Правда, есть утверждение, что первое впечатление обманчиво.Удается иногда собеседнику напустить тумана и ввести в заблуждение. Как вы считаете, у вас есть дар и способности распознать человека при первой встрече и знакомстве? Или вы доверчивы и часто терпите из-за этого различные обиды и огорчения? Были в вашей жизни серьезные предательства, когда вас обманывал человек, которому вы верили как себе? Вы его смогли простить?
Первое впечатление и предательство человека, которому верили , как себе, - две разные темы.

По первой, думаю, могла бы высказаться HappyWoman.
От себя: к сожалению, первое впечатление обманчиво. Хотя ... Мои обманчивые впечатления от того оказались обманчивыми, что были недостаточны : я на ходу, мимолетно увидев человека,думала о человеке ТАК хорошо, на деле же оказывалось "средне" с минусом.
Если повнимательнее рассмотреть и в глаза глянуть , да поговорить, то уже не ошибешься.
По второй теме - серьезные предательства в жизни - романы смело писать, а можно свести все к психологии опять же : каждый получает то, что неосознанно ожидает ; если есть "потребность" поверить-обмануться-страдать, то она осуществится .
Весна. Цветы
Ответить