Воруют не только на юге

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Воруют не только на юге

Сообщение Irina »

Крус дал ссылочку на страничку в ЖЖ Сергея Елецких.
Почитала его вчерашний опус. Смеялась до слез о встрече тещи в аэропорту. Копирую или цитирую:

В отпуск - без одежды !
2 июня, 7:55
Хотел вчера написать большой и светлый пост о встрече своей тещи, тестя и племянника в аэропорту Эрджан, Северный Кипр. Не получилось. Рука не поднялась фото делать. Получил на выходе из аэропорта рыдающую тещу, расстроенного тестя и хмурого племянника. Летели они с двумя сумками. Одна большая- где была вся одежда и гостинцы для нас. А другая поменьше, там лещи были вяленые и сало домашнее. Так вот большая сумка пропала. Исчезла. В Стамбуле, наверное. Что интересно, таких горемык, у которых пропали сумки, было человек 6-7. Бегал народ в шоке со своими талончиками, заполняли все бумажки какие-то... А толку? Сумок нет. Мои хоть лещей своих получили, а пару человек с рейса вообще ничего. Вот вам и Турецкие авиалинии. Не, ну теща моя человек мудрый. Она свой халат и одни трусы засунула в сумку с лещами. Туда же впихнула одну майку племянника и почти все вещи тестя. Так что он один оказался в шоколаде. Но халат у тещи для отпуска был куплен новый и вполне приличный. В нем и на пляж пойти можно, и в ресторан, и по городу вечером погулять, и по дому походить, и спать лечь. Племяннику тоже одной майки на отпуск за глаза. А трусов парочку еще докупим. Самое главное- лещей у нас много. И сало есть. Проживем как-нибудь. А у Вас были такие случаи с потерей сумок и чемоданов? Находились потом или как?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Воруют не только на юге

Сообщение No pasaran »

круче, чем airfrance никто багаж не теряет. У меня раза 3 теряли. У моих друзей, которые ко мне прилетали... И это при перелете из лета в суровую зиму, например :club2:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Воруют не только на юге

Сообщение HappyWoman »

Irina
у нас на Фейсбуке в группе Русскоязычная община Юг и Север он есть. Присоединяйтесь)))
HappyWoman

Re: Воруют не только на юге

Сообщение HappyWoman »

Irina
да, разведка уже донесла, что уже все нашли и вернули. Хэппи Энд)))
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Воруют не только на юге

Сообщение cyustas »

HappyWoman писал(а):Irina
у нас на Фейсбуке в группе Русскоязычная община Юг и Север он есть. Присоединяйтесь)))
какая у вас богатая интернет жизнь! позавидуешь... :hippy:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
HappyWoman

Re: Воруют не только на юге

Сообщение HappyWoman »

cyustas писал(а): HappyWoman писал(а):Irina
у нас на Фейсбуке в группе Русскоязычная община Юг и Север он есть. Присоединяйтесь)))какая у вас богатая интернет жизнь! позавидуешь...
Да ничего подобного - просто создала группу и они там сами... я там редко появляюсь. Страничку держу чтоб знать чем дышит один мой младший родственник) - он не против. А так социальных сетей не люблю.
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Воруют не только на юге

Сообщение cyustas »

HappyWoman писал(а):
cyustas писал(а):HappyWoman писал(а):Irina
у нас на Фейсбуке в группе Русскоязычная община Юг и Север он есть. Присоединяйтесь)))какая у вас богатая интернет жизнь! позавидуешь...
Да ничего подобного - просто создала группу и они там сами... я там редко появляюсь. Страничку держу чтоб знать чем дышит один мой младший родственник) - он не против. А так социальных сетей не люблю.
Оффтоп:

да не оправдывайтесь вы! и не думал уколоть - просто постебался...
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Воруют не только на юге

Сообщение Crus »

cyustas писал(а):да не оправдывайтесь вы! и не думал уколоть - просто постебался...
А идея очень хорошая! В одной песочнице и юг и север...
А то на словах все трындят об объединении острова, а на деле никто и пальцем не пошевелит... :finger:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить