ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

KOSHKA писал(а):Заразили. Тоже откоментую, если позволите.
Хороший мужчина - этот тот, который позволяет женщине делать то, что ей нравится в жизни. - А до этого кто ей запрещал?
До этого она была НЕ с ним . Быть не с ним и жить как хочется и жить с ним и делать что хочется - разные вещи.
Хороший мужчина достаточно умен, чтобы не думать, - ВСЕМ МУЖЧИНАМ ЗАПОМНИТЬ! )))
Папрашу не передергивать контент))
что если женщина позволила за себя заплатить где-то несколько раз- это значит, его используют. - Значит она у него в долгу, но в данном случае, больше нескольких раз врядле случится, так как см. пункт второй.
Хороший мужчина поход в ресторан или бар с умной красивой женщиной считает за честь- первое- с ней приятно выйти в люди, второе - с ней всегда есть о чем поговорить, а , значит. вечер удастся.
Хороший мужчина не трясется над каждым выданным рублем, если жена не работает. - Трясётся жена?
Смотря сколько выделяет)) Хороший мужчина сделает так, чтобы не тряслась)).

Он уважает женщину, с которой встречается или живет. - все остальные кошелки и сучки крашеные...
Нету для него остальных))

Хороший мужчина обладает тактом и не отпускает шуточек " ниже пояса" в компании. - а только дома, жене, в постели, грязный, такой, чат ниже пояса.
Не смешно)

Для хорошего мужчины другие женщины не существуют, кроме той, которая рядом. - в метро? на остановке? на работе?
В жизни.
Хороший мужчина не рассказывает о предыдущей жене нынешней. - то есть априори, у хорошего мужчины должна быть предыдущая жена.
Хороших мужчин мало, поэтому .
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение cyustas »

2алкаша: по-моему мы на правильном пути! имхо, вполне достойно КАНАЛИЗАЦИИ
и медальки не надо :cocktail:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение cyustas »

ещё чуть-чуть и до "повального бегства" дотянем, а там и на "Вильяма нашего" "что готовим?" замахнуться можно!!! :shake:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение cyustas »

"ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ!" (с)
Оффтоп:

на форуме замечена 777-я гюрза!
ахтунг! покрышкин! :club: :club: :club:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Ответить