ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Tessa »

vvolaree писал(а):я расскажу вам лучше про женщин.
ждем))) поехала в публикс за попкорном)))))
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Tessa »

No pasaran
пожалуйста, не так резко
Осенний поцелуй после жаркого лета...
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

vvolaree писал(а): Оффтоп:




Alcasha писал(а):Кстати могу в порядке исключения изменить ваш ник на более благозвучный
Не устаю радоваться, как пэнсионеры в едином порыве, стараются изменить меня к лучшему, мне приятна ваша забота! Но увы, мне все нравится в себе пока.., хотя конечно, можете устроить конкурс и я рассмотрю лучшие предложения ...



HappyWoman писал(а):Мне очень жаль, что Ваша жизнь прошла рядом с пидорами))). Эк Вас колбасит. Ждем опуса от Вас про хорошего мужчину. Хе хе, опять мимо, моя жизнь прошла в андерграунде, они все больше бисексуалы, но поскольку они еще и эстеты, то Вас, врятли бы заметили. lol Хорошие мужчины, мне без надобности, а Вы ищите ищите.. Вот если бы еще, перестать меня жалеть, то может быть, Вы бы заметили, что описали не мужчину, а озвучили свой список обид на них, поэтому в следующей серии, я расскажу вам лучше про женщин.
Эстеты с холеными ручками? Я про это и писала))) В андерграунде все были товарисчи, а не мужчины-женщины... Ваш-то хороший, видимо, типичный подкаблучник, поскольку у Вас всегда плохое настроение- я так и вижу Вас, гаркающую с кухни- Эй, ну-ка, все быстро... строем! Быстро поели все из одной кастрюли- у меня тут на форуме дела!
Ждем-с!
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

No pasaran
Вы вот в тренде, видимо. Где такую шапочку можно купить?? :smth3:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение No pasaran »

HappyWoman писал(а):No pasaran
Вы вот в тренде, видимо. Где такую шапочку можно купить?? :smth3:
Шапочку-то ладно.. А вот где баб таких берут??? :tongue:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Alcasha »

HappyWoman писал(а): Ваш-то хороший, видимо, типичный подкаблучник
Че пиздим? Нечего больше обсуждать, как только близких? Вам повезет если сейчас никто не пожалуется.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а): HappyWoman писал(а):No pasaran
Вы вот в тренде, видимо. Где такую шапочку можно купить??
Шапочку-то ладно.. А вот где баб таких берут???
Не знаю, не баба))) И три минуты- маловато. Но вот шапочку бы я купила. :grin2:
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а): HappyWoman писал(а): Ваш-то хороший, видимо, типичный подкаблучникЧе пиздим? Нечего больше обсуждать, как только близких? Вам повезет если сейчас никто не пожалуется.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
А что, назван родственник? ГДЕ? Это может быть КОТ, ПЕС и СУСЛИК. И не ругайтесь матом, будьте добры. Я этого не люблю.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Crus »

HappyWoman писал(а): И не ругайтесь матом, будьте добры. Я этого не люблю.
Не обижайте Алкашу! :out:
Живущим в дерьме канализация не нужна
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

Crus писал(а): HappyWoman писал(а): И не ругайтесь матом, будьте добры. Я этого не люблю.
Не обижайте Алкашу!
Чем? :o_O: :what:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Не обижайте Алкашу!
:rofl: :rofl: :rofl:
Мимо кассы, но нравится ход вашей мысли.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Irina »

Интересно, чем закончится тема "Хороший мужчина"?
Надеюсь, обойдется без поножовщины...
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение vvolaree »

И так продолжим
Оффтоп:

для интересующихся подробности: поели из одной кастрюли, наручниками к кровати пристегнули, новую плетку опробовали ... ну и дальше ваша фантазия подскажет :rofl:
Пойдем по тому же дурацкому списку.. lol
Crus писал(а):...

1.Хороший мужчина - этот тот, который позволяет женщине делать то, что ей нравится в жизни. НОРМАЛЬНОЙ женщине, не нужно ничье позволение, если она действительно занимается делом и есть результат (не медальки на форумах), а если хней простите, мается, то недурно и послушать любящего мужчину..
2.Хороший мужчина достаточно умен, чтобы не думать, что если женщина позволила за себя заплатить где-то несколько раз - это значит, его используют. НОРМАЛЬНАЯ женщина, не будет жрать, пить и тп, за чужой счет (не важно чей, мальчика или девочки), если она не предложила, или собирается предложить, что-то гораздо более ценное
3.Хороший мужчина не трясется над каждым выданным рублем, если жена не работает. НОРМАЛЬНАЯ женщина, если ей не хватает денег, встает и идет их себе зарабатывать, если она не инвалид или в гареме, а если полдня спит, а потом ей одеть нечего.. в жопу
4.Он уважает женщину, с которой встречается или живет. Уважающий себя человек, не знает такой проблемы.
5.Хороший мужчина обладает тактом и не отпускает шуточек " ниже пояса" в компании. НОРМАЛЬНАЯ женщина, не делает замечания на каждом шагу, не нравятся шутки - вперед , никто не держит..
6.Для хорошего мужчины другие женщины не существуют, кроме той, которая рядом. Единственный вариант, при котором мужчина не будет смотреть на других женщин - если все остальные мужчины, смотрят на его женщину, ему некогда, ну или слепой .. :tongue:
7.Хороший мужчина не рассказывает о предыдущей жене нынешней. НОРМАЛЬНОЙ женщине интересен ее мужчина целиком, а не местами, опять же, можно собрать много полезной информации :tongue: хи
9.Хороший мужчина не разменивается на любовниц. Ему не до них. От этого не застрахован никто, всегда будут умнее, красивее, моложе.. Самодостаточные выживают, остальные воют на луну
10.У хорошего мужчины всегда есть дело жизни, которое важнее всего и которое приносит доход. У ХОРОШЕЙ женщины - тоже

В итоге: что-бы судить о хороших мужчинах, надо сначала стать хорошей женщиной, а кто их видел? :rofl:
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

Irina писал(а):Интересно, чем закончится тема "Хороший мужчина"?
Надеюсь, обойдется без поножовщины...
Я тоже на это надеюсь ( перезаряжая парабеллум)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение vvolaree »

Alcasha писал(а):
HappyWoman писал(а): Ваш-то хороший, видимо, типичный подкаблучник
Че пиздим? Нечего больше обсуждать, как только близких? Вам повезет если сейчас никто не пожалуется.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Alcasha, чужие мужья.. больная тема, я жаловаться не буду, хотя фантазии однобокие.. но вдруг :rofl:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Alcasha »

vvolaree
Понял! :shake:
Будете чмурить. :candle:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение KOSHKA »

Irina писал(а):Интересно, чем закончится тема "Хороший мужчина"?
Надеюсь, обойдется без поножовщины...
Прирежут Гюрзу, скорей всего :rofl:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение KOSHKA »

В итоге: что-бы судить о хороших мужчинах, надо сначала стать хорошей женщиной, а кто их видел?
vvolaree
Вы - мой клон? (последняя стадия паранойи...)
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Tessa »

Интересно, а сами мужчины когда считают себя хорошими? Или мужчина думает что он хороший, если ему об этом женщина говорит? Такая вот привычка послушного сына?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Tessa »

vvolaree
очень понравился Ваш пост, только может заменить слово женщина, на человек?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

vvolaree писал(а):И так продолжим

Оффтоп:


для интересующихся подробности: поели из одной кастрюли, наручниками к кровати пристегнули, новую плетку опробовали ... ну и дальше ваша фантазия подскажет

Пойдем по тому же дурацкому списку.. lol


Crus писал(а):...

1.Хороший мужчина - этот тот, который позволяет женщине делать то, что ей нравится в жизни. НОРМАЛЬНОЙ женщине, не нужно ничье позволение, если она действительно занимается делом и есть результат (не медальки на форумах), а если хней простите, мается, то недурно и послушать любящего мужчину..
2.Хороший мужчина достаточно умен, чтобы не думать, что если женщина позволила за себя заплатить где-то несколько раз - это значит, его используют. НОРМАЛЬНАЯ женщина, не будет жрать, пить и тп, за чужой счет (не важно чей, мальчика или девочки), если она не предложила, или собирается предложить, что-то гораздо более ценное
3.Хороший мужчина не трясется над каждым выданным рублем, если жена не работает. НОРМАЛЬНАЯ женщина, если ей не хватает денег, встает и идет их себе зарабатывать, если она не инвалид или в гареме, а если полдня спит, а потом ей одеть нечего.. в жопу
4.Он уважает женщину, с которой встречается или живет. Уважающий себя человек, не знает такой проблемы.
5.Хороший мужчина обладает тактом и не отпускает шуточек " ниже пояса" в компании. НОРМАЛЬНАЯ женщина, не делает замечания на каждом шагу, не нравятся шутки - вперед , никто не держит..
6.Для хорошего мужчины другие женщины не существуют, кроме той, которая рядом. Единственный вариант, при котором мужчина не будет смотреть на других женщин - если все остальные мужчины, смотрят на его женщину, ему некогда, ну или слепой ..
7.Хороший мужчина не рассказывает о предыдущей жене нынешней. НОРМАЛЬНОЙ женщине интересен ее мужчина целиком, а не местами, опять же, можно собрать много полезной информации хи
9.Хороший мужчина не разменивается на любовниц. Ему не до них. От этого не застрахован никто, всегда будут умнее, красивее, моложе.. Самодостаточные выживают, остальные воют на луну
10.У хорошего мужчины всегда есть дело жизни, которое важнее всего и которое приносит доход. У ХОРОШЕЙ женщины - тоже
В итоге: что-бы судить о хороших мужчинах, надо сначала стать хорошей женщиной, а кто их видел?
Папрошу список дурацким не называть!
1. Это зависит от того, как женщина воспитана- быть женой при гении или парой ломовых лошадей в упряжке.
2. И что же более ценное она ДОЛЖНА предложить? СНАЧАЛА? :rofl:
3. Особенно на Кипре, когда у нее ( или него) нет разрешения работать, например)))
4 Мусульмане, например, ОЧЕНЬ любят и уважают СЕБЯ, а женщин ни в грош не ставят, как класс))).
5. Вперед, никто не держит- это не отношения двоих ЛЮБЯЩИХ людей.
6. Нет. Просто он любит ту, что рядом. Поэтому другие - пустое место.
7. А никто про "местами"и и не говорил)))
8. А ГДЕ номер 8? :smth3:
9. Ну это Вы прямо про волчьи законы. А где же ЛЮБОВЬ?
10. Дело у женщины может быть, а вот доход - далеко не всегда)))

Ну вот на этом форуме есть-таки хорошие женщины. ))) Не буду показывать пальцем) :flower:
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение KOSHKA »

Заразили. Тоже откоментую, если позволите.

Хороший мужчина - этот тот, который позволяет женщине делать то, что ей нравится в жизни. - А до этого кто ей запрещал?


Хороший мужчина достаточно умен, чтобы не думать, - ВСЕМ МУЖЧИНАМ ЗАПОМНИТЬ! )))



что если женщина позволила за себя заплатить где-то несколько раз- это значит, его используют. - Значит она у него в долгу, но в данном случае, больше нескольких раз врядле случится, так как см. пункт второй.


Хороший мужчина не трясется над каждым выданным рублем, если жена не работает. - Трясётся жена?

Он уважает женщину, с которой встречается или живет. - все остальные кошелки и сучки крашеные...

Хороший мужчина обладает тактом и не отпускает шуточек " ниже пояса" в компании. - а только дома, жене, в постели, грязный, такой, чат ниже пояса.



Для хорошего мужчины другие женщины не существуют, кроме той, которая рядом. - в метро? на остановке? на работе?


Хороший мужчина не рассказывает о предыдущей жене нынешней. - то есть априори, у хорошего мужчины должна быть предыдущая жена.


Хороший мужчина не разменивается на любовниц. - еще бы, жена трясется над каждым рублём...


Ему не до них. - Колян не даст соврать.

У хорошего мужчины всегда есть дело жизни, которое важнее всего и которое приносит доход. - Вспоминаю соседа (кстати, Колян), дело жизни и смерти сбегать в "ПИВО-ВОДЫ", правда доход не приносило...


И если мужчина - хороший, - это значит, что рядом с ним есть хорошая женщина - Нам - дебилам, хорошо!






При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
( Ходжа Насреддин))) - Насредин не виноват, что его так родители назвали...
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение vvolaree »

Tessa писал(а):vvolaree
очень понравился Ваш пост, только может заменить слово женщина, на человек?
Согласна, базовые ценности не имеют гендерных различий.
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение vvolaree »

HappyWoman писал(а):И что же более ценное она ДОЛЖНА предложить? СНАЧАЛА?
На этом, мысль останавливается ...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение No pasaran »

Tessa писал(а):Интересно, а сами мужчины когда считают себя хорошими? Или мужчина думает что он хороший, если ему об этом женщина говорит? Такая вот привычка послушного сына?
а музчины просто не парятся по такому поводу :tongue:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить