ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Tais »

Не стоит воспринимать написанное мною ,как мой опыт . У меня и подруги имеются, в разных частях света . И мне показалось ,что TC не спрашивал о подробностях личной жизни. А про хороших я тоже написала ,Вы не заметили ? :candle:
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Yasia »

cyustas писал(а):и не надо загаживать эту тему, Яся!
В который раз прошу у вас прощения : ну, не сердитесь вы на меня, уважаемый cyustas, загаживать тему прекращаю, теперь только о сокровенном.
она, кстати, не раскрыта и на 5% !!! а это настораживает: либо девушки таких не видят вокруг, либо уже смирились и вынуждены жить в окружении НЕхороших что ещё обиднее
Почему не видят ? Я только таких, хороших, вокруг и вижу, разные они все, общее в хороших мужчинах : порядочность, честность, искренность, доброта, умение поддержать, ум, мудрость.
Всё-таки я не поняла, чем отличается ваш вопрос о хорошести мужчин от вопроса HappyWoman.В том топике уже вроде бы всё сказано.

Соглашусь с blondy_007 :
blondy_007 » 16 апр 2013, 10:52 Мне всегда нравились и нравятся мужчины, которые умеют самореализовываться не только за столом. И не обязательно, чтобы это выражалось в хорошей и содержательной чековой книжке. Просто, когда у мужчинки есть дело, которое ему нравится и он его делает хорошо, то у такой особи мужского пола появляется и самоуверенность и самоуважение, которые и делают его привлекательным. А лузером становится человек, который потерял эти качества.


Сама HappyWoman верно описала
он не старается возвысить себя путем унижения женщины, который не обижается на какие-то замечания женщины, который видит в женщине человека ( и часто очень неординарного и талантливого), и признает это и способствует развитию ее талантов, который негласно передает лидерство женщине, если она этого хочет, не превращаясь при этом в тряпку. Мужчина мудр, незлопамятен, он не сыплет бранными словечками чтоб услышало как можно больше людей, он, естественно, хорошо образован и правильно воспитан.У настоящего мужчины не нужно ничего просить- он сам все видит и дает что нужно. Добрый, но не добренький. На него можно положиться и он появляется незаметно, если действительно нужна помощь и не ждет благодарности за сделанное.
Единственное, не соображу, почему Он появляется Незаметно? смысл?

Вот это только не совсем верно:
который не обижается на какие-то замечания женщины
Мужчины любят похвалу, обидеться-то , может быть, не обидятся на замечания женщины, но мужчин лучше хвалить, хвалить, хвалить, а не замечаниями терзать. Это в идеале, в жизни, к сожалению, бывает всякое. :shy1:


Я настолько согласна с приведенными характеристиками, что даже участвовать в том обсуждении не стала
Размерчик чекбука значения особого не имеет- имеет значение, готов ли он делиться тем, что у него по-честному есть, с тобой налапопам...
Размерчик того, о чем подумал Пасаран, тоже особого значения не имеет - имеет значение обоюдная радость от пользования.
(с) HappyWoman


В заключение лишь добавлю :idea: от себя , чтоб на чужих описаниях не паразитировать :grin2: : Хороший мужчина - он еще и красивый мужчина, высокий такой, стройный, широкоплечий, темноволосый, эх! Не фанат спорта, не приведи случай, но подтянут и без :int: пивного брюшка :grin2:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Yasia »

Tais писал(а):Не стоит воспринимать написанное мною ,как мой опыт . У меня и подруги имеются, в разных частях света . И мне показалось ,что TC не спрашивал о подробностях личной жизни. А про хороших я тоже написала ,Вы не заметили ? :candle:
Именно так я и восприняла : вы видите вокруг , у знакомых, у подруг , не у вас, а вокруг себя :
Извините ,IMXO , но в основном... жалкое ,душераздирающее зрелище(ц)Поэтому более распространен третий вариант - не жить с нехорошими
Про личную жизнь я и не думала спрашивать, вы сами написали так, что у вас получилось ... как бы о личном
Хорошие мужчины -это ,скорее всего, уже родственники .
Про жалкое душераздирающее зрелище - фильм вспомнился , "Зимняя Вишня". Жалкое, ужасно жалкое зрелище, согласитесь? Смотреть фильм неприятно - безысходность, тоска, безнадега... Есть ли в этом фильме Хорошие Мужчины?
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Tais »

Yasia
Я свободно говорю на двух государственных языках Кипра ,следовательно ,могу не только видеть ,но и слышать . Ну не виноватая я ! Они сами приходят! И жалуются ! Надоело, чесс слово! :hpull: А то ,что Вы цветочков добавите -я не сомневалась! :flower:
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение blondy_007 »

А давайте откроем тему " хороший ужин" . Или "хорошая природа". Эти все характеристики хорошего мужчины хороши для вас, хорошие девочки. В реальности это словосочетание часто зависит от конкретной женщины. И не бывает их- хороших всегда и во всем. В каждом нормальном мужчине намешано столько всего... Taк что, каждый такой коктейль на вкус определить можно , только выпив его. А сколько раз вы ошибались, встречая хорошего человека? Я вот сейчас наблюдаю драму у одной своей родственницы. Хороший ведь мужик. А жить невозможно. Всего один недостаток- мамин сын. И будет им до конца. А так, отличный человек.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Alcasha »

cyustas писал(а):дайте определение "хорошего мужчины, пожалуйста
Чем дольше просматриваю тему, тем больше убеждаюсь, какой хитрец топикстартер. По сути замутил тему и сидит дома хихикает над тетками. Они клюнули и на полном серьезе обсуждают!
2: cyustas-вам палец в рот не клади, перегрызете как полено.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Yasia »

Tais писал(а):Yasia
Я свободно говорю на двух государственных языках Кипра ,следовательно ,могу не только видеть ,но и слышать . Ну не виноватая я ! Они сами приходят! И жалуются ! Надоело, чесс слово! :hpull: А то ,что Вы цветочков добавите -я не сомневалась! :flower:
Оффтоп:

Как здорово, я вот тоже башкирский и татарский понимаю, не государственные языки, конечно.
Оффтоп:

нету цветочков :whoa: , клевещете :grin2: вы на меня :cocktail: , цветов не добавляла
Приходят и жалуются сами? Чувствуют, можно безнаказанно пожаловаться, знают, что вы их выслушаете, ни словечка в укор не скажете?


Мне в последнее время перестало нравиться выслушивать жалобщиков. Есть одноклассница, с которой как ни начни разговор, обязательно начинает жаловаться на дочку, на мать, на супруга , на сотрудниц :hpull: . Причем пожалуется, поплачется, я ей сочувствую изо всех сил, сопереживаю, ищу выходы из ее ситуаций, а она - как огурчик, сольет всю грязюку на меня и вперед марширует бодренько. В итоге оказывается, и муж-то у нее очень хороший, и дочка какая умница, и мамку она понимает, а что жаловалась - ну, почему бы не пожаловаться, если я слушаю сижу. Теперь общаюсь с нею исключительно короткими поздравлениями с ДР.
Ничего личного, ничего вам, опять же, не советую, не принимайте на свой личный счет, я в выходной поболтать о том, о сем пришла.
Вы про Зимнюю Вишню не ответили: на ваш взгляд есть в фильме Хорошие Мужчины?
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Lena »

blondy_007 писал(а):А давайте откроем тему " хороший ужин" . Или "хорошая природа". Эти все характеристики хорошего мужчины хороши для вас, хорошие девочки. В реальности это словосочетание часто зависит от конкретной женщины. И не бывает их- хороших всегда и во всем. В каждом нормальном мужчине намешано столько всего... Taк что, каждый такой коктейль на вкус определить можно , только выпив его. А сколько раз вы ошибались, встречая хорошего человека? Я вот сейчас наблюдаю драму у одной своей родственницы. Хороший ведь мужик. А жить невозможно. Всего один недостаток- мамин сын. И будет им до конца. А так, отличный человек.
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Yasia »

Lena, :shake: , "Мужчина-котенок" - :grin2: необычно прозвучало.
Ролик в тему, только заканчивается зверски :whoa: .
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Lena »

Yasia, :flower:
Зверски говорите))))) , видимо "котенок" где то сильно накосячил........ :rofl:
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Tais »

Yasia
Вам трудно угодить ,да собственно и не было такой цели (если будете цитировать ,потрудитесь всю фразу ,ок ?) Клеветать на острове -все равно ,что пИсать против ветра .-пардон за реализм ,и в мыслях не было ... :o_O: Что бы слушать ,порой ,достаточно просто лежать на соседнем лежаке ,например .
Ну а по теме ,правда ,лениво писать трюизмы ,извините , для пенсов поздновато :candle:
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):
cyustas писал(а):дайте определение "хорошего мужчины, пожалуйста
Чем дольше просматриваю тему, тем больше убеждаюсь, какой хитрец топикстартер. По сути замутил тему и сидит дома хихикает над тетками. Они клюнули и на полном серьезе обсуждают!
2: cyustas-вам палец в рот не клади, перегрызете как полено.
вовсе я не хихикаю! :hair:
и тему я не выдумывал, а навеяло обсуждением здесь же
от того и захотелось узнать,
что же форумчанки подразумевают под этим словосочетанием: "хороший мужчина"

короче, сами подставились! :club2:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Yasia »

Tais
Tais писал(а):Yasia
Вам трудно угодить ,да собственно и не было такой цели (если будете цитировать ,потрудитесь всю фразу ,ок ?) Клеветать на острове -все равно ,что пИсать против ветра .-пардон за реализм ,и в мыслях не было ... Что бы слушать ,порой ,достаточно просто лежать на соседнем лежаке ,например .
Ну а по теме ,правда ,лениво писать трюизмы ,извините , для пенсов поздновато :candle:
Верно, верно, не мне угождать цель, а топик-стартера любопытство удовлетворить
cyustas писал(а): может я сравнить хочу
"по гамбургскому" тасссазать
на сколько соответствую
мало ли, что я о себе сам думаю
а со стороны?
вот "улица" написала - интересно :rage:
cyustas, как вы себя чувствуете? по всем критериям подходите под "Хорошего" мужчину или мы что-то лишнее написали?
Весна. Цветы
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение cyustas »

вы меня на развиртуализацию подбиваете? :forh:
не дождётесь! :club:

однако, я уже понял то, что до меня поняли поколения и поколения мужчин:
во-первых, вам не угодишь!
во-вторых, сколько женщин - столько и мнений + одно
в-третьих, любят и отъявленных негодяев беззаветно, ненавидят и ангелов беспричинно... :cake:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Tessa »

cyustas
не ожидала что Вы так скоро доберетесь до глубочайшей мысли о том, что плохо\хорошо - субъективные понятия. :flower:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

Хороший мужчина - этот тот, который позволяет женщине делать то, что ей нравится в жизни. Хороший мужчина достаточно умен, чтобы не думать, что если женщина позволила за себя заплатить где-то несколько раз- это значит, его используют. Хороший мужчина не трясется над каждым выданным рублем, если жена не работает. Он уважает женщину, с которой встречается или живет. Хороший мужчина обладает тактом и не отпускает шуточек " ниже пояса" в компании.Для хорошего мужчины другие женщины не существуют, кроме той, которая рядом. Хороший мужчина не рассказывает о предыдущей жене нынешней.Хороший мужчина не разменивается на любовниц. Ему не до них. У хорошего мужчины всегда есть дело жизни, которое важнее всего и которое приносит доход. И если мужчина - хороший, - это значит, что рядом с ним есть хорошая женщина
Оффтоп:

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком ( Ходжа Насреддин)))
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Crus »

Для тупых (в основном для себя) бессистемный текст чуть привел в "божеский" вид.
Итак скрижали заветного мужика от ХВ :candle:

1.Хороший мужчина - этот тот, который позволяет женщине делать то, что ей нравится в жизни.
2.Хороший мужчина достаточно умен, чтобы не думать, что если женщина позволила за себя заплатить где-то несколько раз - это значит, его используют.
3.Хороший мужчина не трясется над каждым выданным рублем, если жена не работает.
4.Он уважает женщину, с которой встречается или живет.
5.Хороший мужчина обладает тактом и не отпускает шуточек " ниже пояса" в компании.
6.Для хорошего мужчины другие женщины не существуют, кроме той, которая рядом.
7.Хороший мужчина не рассказывает о предыдущей жене нынешней.
9.Хороший мужчина не разменивается на любовниц. Ему не до них.
10.У хорошего мужчины всегда есть дело жизни, которое важнее всего и которое приносит доход.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение alexalex »

Crus
можете дорого заплатить за мою развиртуализацию!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение KOSHKA »

Crus писал(а):Для тупых (в основном для себя) бессистемный текст чуть привел в "божеский" вид.
Итак скрижали заветного мужика от ХВ :candle:

1.Хороший мужчина - этот тот, который позволяет женщине делать то, что ей нравится в жизни.
2.Хороший мужчина достаточно умен, чтобы не думать, что если женщина позволила за себя заплатить где-то несколько раз - это значит, его используют.
3.Хороший мужчина не трясется над каждым выданным рублем, если жена не работает.
4.Он уважает женщину, с которой встречается или живет.
5.Хороший мужчина обладает тактом и не отпускает шуточек " ниже пояса" в компании.
6.Для хорошего мужчины другие женщины не существуют, кроме той, которая рядом.
7.Хороший мужчина не рассказывает о предыдущей жене нынешней.
9.Хороший мужчина не разменивается на любовниц. Ему не до них.
10.У хорошего мужчины всегда есть дело жизни, которое важнее всего и которое приносит доход.
Кажется мне, что мы делаем важное дело, пытаясь вывести правильный, традиционный тип.
Скоро его внесут в красную книгу и бабушки будут рассказывать, как дедушки за ними ухаживали и на других (бабушек) не смотрели. А сейчас и на дедушек других не смотрят :grin2:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение vvolaree »

Crus писал(а):Для тупых (в основном для себя) бессистемный текст чуть привел в "божеский" вид.
Итак скрижали заветного мужика от ХВ :candle:

1.Хороший мужчина - этот тот, который позволяет женщине делать то, что ей нравится в жизни. Ему на нее плевать
2.Хороший мужчина достаточно умен, чтобы не думать, что если женщина позволила за себя заплатить где-то несколько раз - это значит, его используют. с мальчиками вопрос решается гораздо быстрей
3.Хороший мужчина не трясется над каждым выданным рублем, если жена не работает. деньгами проще заткнуть и отвязаться
4.Он уважает женщину, с которой встречается или живет. молчание золото
5.Хороший мужчина обладает тактом и не отпускает шуточек " ниже пояса" в компании. ... еще у него нежный голос и холеные ручки
6.Для хорошего мужчины другие женщины не существуют, кроме той, которая рядом. зачем женщины, когда есть мужчины?
7.Хороший мужчина не рассказывает о предыдущей жене нынешней. и пральна делает, кто сказал, что это была женщина?
9.Хороший мужчина не разменивается на любовниц. Ему не до них. у него много молодых друзей
10.У хорошего мужчины всегда есть дело жизни, которое важнее всего и которое приносит доход. дело, делу - рознь

Вообщем, идеальный портрет пидора! Женщины не молчат, они делают свой выбор :rofl:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение Alcasha »

vvolaree писал(а):Вообщем, идеальный портрет пидора!
:shake: :shake: :shake:
Мне хотелось откомментировать каждый пункт , но будет матом и обидно. Поэтому согласен. Более культурно выражено все.
Оффтоп:

Кстати могу в порядке исключения изменить ваш ник на более благозвучный, только напишите его в личку, я когда то менял Тессе помнится, навыки есть.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

vvolaree писал(а): Crus писал(а):Для тупых (в основном для себя) бессистемный текст чуть привел в "божеский" вид.
Итак скрижали заветного мужика от ХВ

1.Хороший мужчина - этот тот, который позволяет женщине делать то, что ей нравится в жизни. Ему на нее плевать
2.Хороший мужчина достаточно умен, чтобы не думать, что если женщина позволила за себя заплатить где-то несколько раз - это значит, его используют. с мальчиками вопрос решается гораздо быстрей
3.Хороший мужчина не трясется над каждым выданным рублем, если жена не работает. деньгами проще заткнуть и отвязаться
4.Он уважает женщину, с которой встречается или живет. молчание золото
5.Хороший мужчина обладает тактом и не отпускает шуточек " ниже пояса" в компании. ... еще у него нежный голос и холеные ручки
6.Для хорошего мужчины другие женщины не существуют, кроме той, которая рядом. зачем женщины, когда есть мужчины?
7.Хороший мужчина не рассказывает о предыдущей жене нынешней. и пральна делает, кто сказал, что это была женщина?
9.Хороший мужчина не разменивается на любовниц. Ему не до них. у него много молодых друзей
10.У хорошего мужчины всегда есть дело жизни, которое важнее всего и которое приносит доход. дело, делу - рознь
Вообщем, идеальный портрет пидора! Женщины не молчат, они делают свой выбор
Мне очень жаль, что Ваша жизнь прошла рядом с пидорами))). Эк Вас колбасит. :rofl: Ждем опуса от Вас про хорошего мужчину. :int:
HappyWoman

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а): vvolaree писал(а):Вообщем, идеальный портрет пидора!

Мне хотелось откомментировать каждый пункт , но будет матом и обидно. Поэтому согласен. Более культурно выражено все.

Оффтоп:


Кстати могу в порядке исключения изменить ваш ник на более благозвучный, только напишите его в личку, я когда то менял Тессе помнится, навыки есть.
Вы обижались, когда Вас называли клоном Странника - Вы тогда лексику тоже меняйте. Она у вас обоих одна))) :tongue:
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение vvolaree »

Оффтоп:

Alcasha писал(а):Кстати могу в порядке исключения изменить ваш ник на более благозвучный
Не устаю радоваться, как пэнсионеры в едином порыве, стараются изменить меня к лучшему, мне приятна ваша забота! :hippy: Но увы, мне все нравится в себе пока.., хотя конечно, можете устроить конкурс и я рассмотрю лучшие предложения ... :rofl:
HappyWoman писал(а):Мне очень жаль, что Ваша жизнь прошла рядом с пидорами))). Эк Вас колбасит. Ждем опуса от Вас про хорошего мужчину.
Хе хе, опять мимо, моя жизнь прошла в андерграунде, они все больше бисексуалы, но поскольку они еще и эстеты, то Вас, врятли бы заметили. lol Хорошие мужчины, мне без надобности, а Вы ищите ищите.. :rofl: Вот если бы еще, перестать меня жалеть, то может быть, Вы бы заметили, что описали не мужчину, а озвучили свой список обид на них, поэтому в следующей серии, я расскажу вам лучше про женщин. :cocktail:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ПЯТНИЧНАЯ ТЕМА: Хороший мужчина

Сообщение No pasaran »

vvolaree писал(а):я расскажу вам лучше про женщин.
Можно и тему специальную не создавать. Уже идеальная женщина описана!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить