Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение Sandor »

KOSHKA писал(а):С чайлд-фри философией совершенно была не согласна, но со временем, взрослея и наблюдая за некоторыми семьями - двумя руками за то, чтобы у человека это было в выборе на одном уровне с темой заведения потомства.
а не получится так, что как раз тем, которым бы обойтись без реплицирования себе подобных, эта философия будет побоку. А вот любительницы пофилософствовать и подвести базу положат начало конца цивилизации в ее гуманистическом понимании.
А там вспенившееся очередное "великое переселение народов" накроет все своей мутной волной. И не останется философствующих в значимой доле.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение KoshmaRus »

Продолжаем разговор, :flower: Далее утверждение : полностью сформированная женщина (и в физическом , и в моральном, и интеллектуально) вырастит более жизнеспособное потомство, нежели случайно или по сиюминутному желанию залетевшая деффчёнка. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение KOSHKA »

Sandor писал(а):
KOSHKA писал(а):С чайлд-фри философией совершенно была не согласна, но со временем, взрослея и наблюдая за некоторыми семьями - двумя руками за то, чтобы у человека это было в выборе на одном уровне с темой заведения потомства.
а не получится так, что как раз тем, которым бы обойтись без реплицирования себе подобных, эта философия будет побоку. А вот любительницы пофилософствовать и подвести базу положат начало конца цивилизации в ее гуманистическом понимании.
А там вспенившееся очередное "великое переселение народов" накроет все своей мутной волной. И не останется философствующих в значимой доле.
о реплицировании.. тут можно поспорить до посинения, так как себе подобные все-равно не получатся, а иначе цивилизация осталась на уровне саблезубых тигров. :grin2:
А вот любительницы пофилософствовать и подвести базу положат начало конца цивилизации в ее гуманистическом понимании.
А вот и вернулись к началу темы - рожать должны НЕ только умные, получается? :rofl:

(иду чай заварю, тема еще лет на 10ть) :int:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение blondy_007 »

Вот напридумывали... Какие 25? В 25 уже второго надо рожать или третьего. Исторически всегда так было- девушки рано выходили замуж и рано рожали. И потомство было нормальным. Но тогда и семья была Семьёй, где не только двое занимались воспитанием, а в семье были и бабушки и дедушки рядом. Нет, мама должна быть молодой. Тогда и детки будут здоровыми. В здоровом теле- здоровый дух. Ну а воспитание... Если у девки в 18 лет мозгов нет и тормозов, то откуда они в 25 появятся? Или "нужно нагуляться, а потом уже размножаться"? Ну тогда уж в 40. Тогда уже и мозги на месте и деньги уже заработаны и жильё есть. :hands:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение KoshmaRus »

Вы опять отходите от темы. Потомство у зрелых особей на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне более интеллетуально развито и жизнеспособно.
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение KOSHKA »

KoshmaRus писал(а):Вы опять отходите от темы. Потомство у зрелых особей на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне более интеллетуально развито и жизнеспособно.
Про интеллект уже поняли, хотя я не согласна, хотя бы на примере своих детей, а про жизнеспособность?
Старение - процесс деградации.
Физиологические изменения, которые происходят в теле человека с возрастом, в первую очередь выражаются в снижении биологических функций и способности приспосабливаться к метаболическому стрессу. Эти физиологические изменения обычно сопровождаются психологическими и поведенческими изменениями. Собственно биологические аспекты старения включают не только изменения, вызванные старением, но и ухудшение общего состояния здоровья.
Когда оно начинается, можете мне сказать?

если у некоторых женщин в 40 лет наступает климакс, то о каких жизнеспособностях ребенка, рожденного ею в 39 могут быть разговоры?
Я буду талдычить, что здоровье матери - есть основа для здоровья ребеночка.

я не медик, но можете писать более обоснованно, чтобы мы образовывались и развивали интеллект? :grin2:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение Sandor »

если старение - деградация, то что там можно развить?
шутю :grin2:
о реплицировании.. тут можно поспорить до посинения, так как себе подобные все-равно не получатся, а иначе цивилизация осталась на уровне саблезубых тигров
реплицирование же не полное. Таки случаются мутации... :int:
но в основном и будут именно "тигры"
мы ж это просто видим. Если очнемся и посмотрим по сторонам.
Хотя может я преувеличиваю? но вокруг и правда все больше дичающего народа
и деградирующего, не знаю как сказать, европейского что ли...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение KoshmaRus »

KOSHKA писал(а):

я не медик, но можете писать более обоснованно, чтобы мы образовывались и развивали интеллект? :grin2:
Не поздновато хватились с развитием? :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение KOSHKA »

KoshmaRus писал(а):
KOSHKA писал(а):

я не медик, но можете писать более обоснованно, чтобы мы образовывались и развивали интеллект? :grin2:
Не поздновато хватились с развитием? :tongue:
Ну хотя-бы деградацию притормозить можно? :shy1:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение Tessa »

почитала тему и задумалась... получается умные женщины не хотят рожать.. хорошее дело браком не назовут
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение KoshmaRus »

KOSHKA писал(а):
Ну хотя-бы деградацию притормозить можно? :shy1:
Судя по этому ответу Вы на верном пути. :shake: Юмор продляет жизнь. :grin2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение No pasaran »

Alcasha писал(а):
Crus писал(а):А где комментарии: это хорошо или плохо?
:shake: :shake: :shake:
В России дебилы нужны государству, кто будет обслуживать нефтегазовую империю? Умные то женщины, как Тесса уезжают и потомство свое вывозят.
В Европе-Америке они еще более нужны. По-этому их уже там гораздо больше, чем в России...
Ни истории не знают.. ни книжек не читают.. цифири только на куркуляторе могут. Ну и так далее. В россии образование только сейчас под горку катиться начало, а там уже давно...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а): Alcasha писал(а):

Crus писал(а):А где комментарии: это хорошо или плохо?

В России дебилы нужны государству, кто будет обслуживать нефтегазовую империю? Умные то женщины, как Тесса уезжают и потомство свое вывозят.
В Европе-Америке они еще более нужны. По-этому их уже там гораздо больше, чем в России...
Ни истории не знают.. ни книжек не читают.. цифири только на куркуляторе могут. Ну и так далее. В россии образование только сейчас под горку катиться начало, а там уже давно...
А писать от руки? Они ж только чеки подписывать умеют.... А писать..... :hpull:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение No pasaran »

HappyWoman, Вы вообще ОБ чем сейчас? Чего писать?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение KoshmaRus »

No pasaran писал(а):HappyWoman, Вы вообще ОБ чем сейчас? Чего писать?
Ну просто - пИсать. :joke:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение No pasaran »

пИсать от руки...? ну тогда окэй..
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение HappyWoman »

No pasaran
О том же, о чем Алкаша выше писАл - образование под гору катится и дети толком писАть от руки не умеют - по крайней мере - мериканские... :comp: все на клавиатуре. Какой там почерк...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение No pasaran »

А как известно развитая мелкая моторика - это первое дело при развитии мозга. Все логично...
К сожалению, у особенно американских детей так называемое "кнопочное мышление" преобладает... :comp:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а):А как известно развитая мелкая моторика - это первое дело при развитии мозга. Все логично...
К сожалению, у особенно американских детей так называемое "кнопочное мышление" преобладает...
Вот именно. Так что чем дольше дети сидят за компом..... :hpull:
Я заметила раньше подростки гуляли, общались, приходя в гости - слушали музыку и опять- таки - ОБЩАЛИСЬ на разные темы. Теперь - это перебежки от одной точки, где есть компьютер - к другой. Как-то я ехала вечером на Кипре на такси - не хотелось после вина садиться за руль - так водитель- киприот с грустью сказал, что работа - его единственный способ общения. Дома три компьютера, а семьи уже по сути нет. Сын - за своим. Жена - за своим. А он приходит и врубает домашний кинотеатр с наушниками... Так и живут... :comp:
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение vvolaree »

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5833/fi23828
Интересная передачка, подумалось, может потому и подростковый суицид становится обыденностью? Хотя Тесак сказал, что и в его детстве такое было.. У Вас было? Про свое окружение, как-то не помню.
HappyWoman

Re: Умные женщины!!! Рожайте срочно детей, дебилы наступают.

Сообщение HappyWoman »

Ссылка пишет error - но по аннотации все ясно. Детям непонятны слова "смерть", " смысл жизни" итд. А выделиться из серой массы хочется. Многие не знают- как. С одной стороны хотят айфон, " как у всех в классе" - с другой- не понимают, что как раз его отсутствие и незацикленность на " как у всех" и формирует индивидуальность. Где учат индивидуальности? Нигде. Поэтому имеем видео суицидов, это попытка быть модным- некаквсе, но детский мозг не понимает, что смерть- это навсегда. Мы выделялись другим - разностью интересов и желанием знать о них больше. Мы занимались фехтованием, ходили в театральные кружки, пели в ансамблях, учили много стихов наизусть, помогали родителям, ездили в колхозы. Современному ребенку нечем заняться- к труду его никто не приучает, в школе боятся задеть и обидеть, родителей самих бы кто чему-то научил- вот и вырастают такие никчемные люди, не знающие что же делать в этой жизни и чем себя ещё занять.
Ответить