Повальное бегство россиян из России

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

sergor62 писал(а):Отвратительная манера выражаться у этого ....
Отвечу симметрично - это ты с самого утра пьешь водку. Прямо в 4 утра, перед тем, как напИсать во всех ветках и углах и набросать там дерьма.
Остатки совести не дают спать?
вот-вот, ты во всем также "правдив" :bye:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):
Tessa писал(а):
Sandor писал(а): Ученый, ректор Российской экономической школы, советник самого Медведева решил переехать во Францию. Ну, уехал и уехал, но нет же – либералы выставляют это как настоящий гражданский поступок. “Прощая, немытая Россия, страна рабов…”
Сандор, а Вы согласны с этой своей цитатой? Тогда по-моему Вы просто ничего не поняли...
можно что угодно выдернуть из контекста, и тем самым загнать смысл в некие через чур ограниченные рамки
Вы статьи-то прочитайте
ну хоть эту:
http://www.odnako.org/blogs/show_26730/
извините, но эту цитату Вы выбрали, а не я, а что касается меня, то рассуждения, основанные на ложных утверждениях, мне читать лениво... лето)))
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):Вы статьи-то прочитайте
ну хоть эту:
http://www.odnako.org/blogs/show_26730/
В одну кучу все свалено. Чисто по человечески лучше уехать в Латвию, чем в лагеря. Люди получили материальную независимость, о которой столько нам говорили, в 90 но возжелали свободы и встали перед выбором лагеря или заграница. Все просто.

Вы как мантру твердите, что запад и америка финансирует оппозицию. Я не вижу в этом парадокса, ну не Путину же ее финансировать.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):опять "путинский режим" :grin2:
"кошка бросила котят"
Путин к реформе касательства не имел
когда возникли проблемы с реформой, пригласил к себе Алферова, Примакова, Садовничего ... для консультаций

sergor62
это ты в развитии России не заинтересован, исключительно дерьма на вентилятор набросить
прям кушать не можешь... без Путина. :grin2:
Странный Вы , при существующем режиме не было ни одной реформы , не прошедшей по принципу "хотели ,как лучше..." А все равно,чуда ждете ,от главаря консерватории.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение sergor62 »

Вы мне вправе, естественно, не поверить, но все же один раз скажу.
Я думал, почему этот форум, красочный и с душой сделанный, менее популярен, чем так называемая "барахолка" и еще более старый форум?
Во-первых, название - канализация, многих шокирует.
Второе и более важное - тут есть Шандор, который как собачка норовит каждую ветку описать с утра пораньше (я постоянно вижу его посты с 4 до 5 утра), видимо, чтобы никто не опередил или чтобы гонорар из кремля не забыли перечислить за очередные сутки.
А пишет он такие странные вещи, причем настолько лишенные логики, что, имхо конечно, что они банально отпугивают случайно зашедших на огонек. :comp:
ХэппиВумен тоже, но как-то по-доброму, воспринимается несколько иначе.
Третье - после поста автоматом не включается рассылка новых постов по той же ветке, как в "барахолке".
Четвертое - нужно регулярно размещать фото котов и кошек, как же без них.. Хотя бы фламинго.
Пятое - если мое отсутствие на форуме поможет его популярности, я готов откочевать на англо-инфо, мне нравится переписываться по английски - полезная практика. Пусть только Алкаша скажет.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а):
Sandor писал(а):
Tessa писал(а): Сандор, а Вы согласны с этой своей цитатой? Тогда по-моему Вы просто ничего не поняли...
можно что угодно выдернуть из контекста, и тем самым загнать смысл в некие через чур ограниченные рамки
Вы статьи-то прочитайте
ну хоть эту:
http://www.odnako.org/blogs/show_26730/
извините, но эту цитату Вы выбрали, а не я, а что касается меня, то рассуждения, основанные на ложных утверждениях, мне читать лениво... лето)))
1) нет, я выбрал несколько более широкую цитату. Вы обузили. Не знаю зачем. Вами она просто выхолощена. В исходном варианте речь шла о том, что Гуриев не просто так уехал, испугавшись невесть каких неизвестно за что преследований. Там дается возможная причина вызовов - следователи стали задавать неудобные вопросы о реформе РАН, кто и как задумал, какие действующие лица, какие практические шаги, что конкретно изъять, какому "более эффективному" собственнику передать...
неудобные вопросы. И направленность их и дальнейшее развитие предугадать (особенно умному-то человеку) проблемы не составляет...

2) Что там за ложное утверждение? растолкуйте, не вижу.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Sandor писал(а):Вы статьи-то прочитайте
ну хоть эту:
http://www.odnako.org/blogs/show_26730/ В одну кучу все свалено. Чисто по человечески лучше уехать в Латвию, чем в лагеря. Люди получили материальную независимость, о которой столько нам говорили, в 90 но возжелали свободы и встали перед выбором лагеря или заграница. Все просто.

Вы как мантру твердите, что запад и америка финансирует оппозицию. Я не вижу в этом парадокса, ну не Путину же ее финансировать.
вот уж действительно свалено в кучу...
Не твержу я мантр. я ж не буддист. :flower:
Опять же, в чем унас тут с Вами несовпадение? Конечно, не Путин их должен финансировать. Но вроде как любому понятно - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
Так что в чем проблема? в том, что применили нормы сходные с американскими?

второе.
Вы отвлекающую альтернативу нам подсунули. Не в выборе свобода или лагеря у них дело. Дворковичу лагеря никак не светят. Вице-премьер таки. Фишка в том, что хлопцы дергают из России в Латвию, прячась от ока российских спецслужб, под крыло другим.
Там, при сохранении режима секретности согласовывают нечто с иностранными интерессантами.
А это таки действующие (и высокопоставленные) чиновники государства российского.
Если бы такую хрень себе позволили аналогичные американские чиновники, что было бы?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение vvolaree »

Sandor писал(а):Гуриев не просто так уехал, испугавшись невесть каких неизвестно за что преследований.
Вас не смущает, что Вы пытаетесь, что-то доказать людям, которые тоже уехали во многом испугавшись невесть каких, а главное увезли своих детей? Совершенно нормально, что человек имеющий массу возможностей - уехал при первой же опасности. У меня скорей вопрос, почему он не уезжал столько времени, вероятно на что-то надеялся.. Я могу себе предствить, скольно народу слиняет, если только появится намек на закрытие границы. Я каждый раз искренне радуюсь всему хорошему, что вижу дома, но желания вернуться, как-то не появляется, не смотря на все кипрские траблы.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):Странный Вы , при существующем режиме не было ни одной реформы , не прошедшей по принципу "хотели ,как лучше..." А все равно,чуда ждете ,от главаря консерватории.
эх, короткая у нас память однако.
Где б та Россия была уже? если б не "главарь консерватории"...
забыли вмерзающих в пол в собственных пенсионеров? забыли парады суверенитетов всяких татар, башкир ... далее везде? забыли про дефолты, черные четверги и вторники? забыли про принадлежащие исключительно олигархам ТВ-каналы? забыли про митинги офицеров - без жилья и зарплаты? забыли про годами не выплачиваемую зп работягам?

не, у меня есть претензии к "главарю". На мой то взгляд давно пора многие вещи начать всерьез переделывать.
Однако я не мню себя способным "порулить Россией", как тут некоторым кажется, что чуть ли не любой сравится.
Понимаю, что я до хрена чего в этой мозаике просто не знаю.
Возможно есть весьма серьезные причины идти именно с этой скоростью.
Судить не берусь.

В тоже время отлично понимаю, дорвись до власти Сырожы, фанатики,лжецы и глупцы - пипец России и быстро.
Ну не буду повторять про сирию-ливию...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

sergor62 писал(а):Второе и более важное - тут есть Шандор, который как собачка норовит каждую ветку описать с утра пораньше (я постоянно вижу его посты с 4 до 5 утра),
пойди проспись :grin2:
видимо, чтобы никто не опередил или чтобы гонорар из кремля не забыли перечислить за очередные сутки.
ну не завидуй так откровенно. Опять же тебе ни при каком раскладе не светит. Туповат зело :grin2:
А пишет он такие странные вещи, причем настолько лишенные логики, что, имхо конечно, что они банально отпугивают случайно зашедших на огонек. :comp:.
ты сл своим физико-ядерным лучше б про логику не заикался... задачку дать, умник?

PS. но я за то чтобы ты остался.
И даже не потому что везде должен быть свой клоун.
Просто так или иначе, пусть исковеркано, но ты несешь альтернативное мнение.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Alcasha »

Sandor Пародокс мозга в том, что он хочет видеть и слышать лишь то что хочет, часто дорисовывая для своего восприятия картинку. На данном этапе у вас такая в мозгу картинка, но есть и иные миры с цветными картинками.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение KOSHKA »

sergor62
Четвертое - нужно регулярно размещать фото котов и кошек, как же без них.. Хотя бы фламинго.
Никаких фламингОв. Только кошечек. :grin2:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

vvolaree писал(а):
Sandor писал(а):Гуриев не просто так уехал, испугавшись невесть каких неизвестно за что преследований.
Вас не смущает, что Вы пытаетесь, что-то доказать людям, которые тоже уехали во многом испугавшись невесть каких, а главное увезли своих детей? Совершенно нормально, что человек имеющий массу возможностей - уехал при первой же опасности. У меня скорей вопрос, почему он не уезжал столько времени, вероятно на что-то надеялся.. Я могу себе предствить, скольно народу слиняет, если только появится намек на закрытие границы. Я каждый раз искренне радуюсь всему хорошему, что вижу дома, но желания вернуться, как-то не появляется, не смотря на все кипрские траблы.
хороший вопрос - чего он не уехал раньше.
И ответ напрашивается - деньги он в России делал.
И многие уехавшие уезжают в т.ч. и потому чтобы не пришлось отвечать на неудобные вопросы.
А многие потому что и правда, в стране с правосудием хреново. Очень. Права наши в грош не ставят.
Но уверяю Вас, подавляющего большинства это не касается. Возможно потому и не особо власть (главарь) на это внимание обращает. Хотя на мой то взгляд это ошибка. Но пока доверяю этому "главарю". Потому что другим доверия нет совсем. Нету у нас махатмы Ганди, нету.
А Путин худо бедно идет в нужном направлении. И в армии новое вооружение, и зп и нормы довольствия подняты. Подняты пенсии, медицина не сравнить с той же украинской... И истребитель 5-го поколения появился, и новые системы ПВО (хотя 30 лет ничего не разрабатывали), и самостоятельная политика - вон Сирию отстояли с провокацией по химоружию, и израильский суд признал боевиков в Сирии преступниками, и оранжевой революции у нас не случилось... и новые трубопроводы... европа, китай
ВВП вырос, уже таки где-то в первых рядах...

А коли вопрос с правами простого гражданина сдвинется с места, какой никакой порядок в ментах и судьях начнут наводить, народ назад потянется, потому что зарабатывать надо на нормальную жизнь. И нормальное образование детям давать.
Где-то так, я думаю.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Sandor Пародокс мозга в том, что он хочет видеть и слышать лишь то что хочет, часто дорисовывая для своего восприятия картинку. На данном этапе у вас такая в мозгу картинка, но есть и иные миры с цветными картинками.
когда я вижу "миры" некоторых, что тут .... (как бы помягче?)... появляются - кривые и черно-белые, то предпочитаю свои, пусть немного розовые. :cocktail:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение vvolaree »

Все хорошо и правильно, кроме этого
Sandor писал(а):Но уверяю Вас, подавляющего большинства это не касается
очень ошибаетесь, мою подругу недавно Петроэлектросбык ТАК грабанул, на пустом месте, не знаю чем дело закончится, но от такого беспредела, я была в шоке. По мелочам вообще молчу, привыкли и не замечаем..
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

я тоже попадал под наше правосудие...
тоже касательно электроэнергии - незаконное отключение
ну потоптались на моих чуйствах... :hpull:
ну посердился я...

а реально-то большинства это таки не касается
Может коснуться, это да, но не касается
потому им правосудие фиолетово
их размер пенсий и медобслуживание, наличие мест в садиках, тарифы и цены - волнуют в первую очередь.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):Возможно потому и не особо власть (главарь) на это внимание обращает. Хотя на мой то взгляд это ошибка. Но пока доверяю этому "главарю". Потому что другим доверия нет совсем. Нету у нас махатмы Ганди, нету.
а зачем вообще нужно правосудие и возможно ли оно, когда главарь решает все и его мнение является истиной в последней инстанции?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Tessa »

No pasaran писал(а):SJJ-100 - новый проект. Со своими сложностями...
Мне вот непонятно такое рвение найти, что погаже про Россию и упиваться этим.
Вот Боинг Dreamliner ваще беспроблемный,как я посмотрю!
Ну вот про СуперДжет свежая инфа... с цифрами, уж и не знаю что более гадко - патриотично аплодироать такому новому проекту или возмущаться очередным распилом, организованным под видом супер-пупер нацпроекта. Потому что похоже, что вытягивать все эти долги на себе опять будут российские налогоплательщики.

ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС), выпускающее лайнеры Sukhoi SuperJet (SSJ), нарушило условия обслуживания полученных у западных и российских банков кредитов, которых у компании накопилось более чем на 2,1 млрд долл., сообщает газета "Коммерсантъ". ГСС удалось договориться о том, что до конца 2013г. банки не будут требовать досрочного погашения займов, но до этого времени компании необходимо решить свои финансовые проблемы.

"Проблему надо решать до конца года, иначе ГСС придется объявлять дефолт по кредитам", — пояснил один из источников "Коммерсанта".

В качестве возможного варианта решения проблем авиапроизводителям предлагается, в частности, конвертация долга ГСС перед Внешэкономбанком (ВЭБ), составляющего 600 млн долл., в акции самого ГСС или его акционера — ОАО "Сухой". Вторая схема привлекательнее для ВЭБа, поскольку ОАО "Сухой" в отличие от ГСС работает с прибылью.

Для расплаты с остальными кредиторами ГСС планирует выпустить облигации на $0,6-1 млрд под госгарантии. Но при этом компания просит дополнительной поддержки государства на программу SSJ. В частности, предлагается перераспределить средства, заложенные в ФЦП на запуск производства грузового Ан-70, в пользу проекта SSJ NG, что составляет примерно 10,7 млрд руб. Рассматривается также вариант выделения ВЭБ дополнительной субсидии ГСС на сумму порядка 15 млрд руб.

"SSJ — пилотный проект российского авиапрома, поэтому ГСС принципиально важно выполнить обязательства перед кредиторами, в том числе для поддержания доверия со стороны международных контрагентов", — пояснил глава аналитического отдела агентства "Авиапорт" Олег Пантелеев. По его мнению, в такой ситуации вмешательство государства в лице ВЭБа "выглядит обоснованным".

В 2012г. ЗАО ГСС продало 12 самолетов Sukhoi Superjet (SSJ), в 2013г. планируется продать 27. Выручка компании по МСФО в 2012г. составила 198 млн долл., убыток — более 111 млн долл.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/11/07/2013/865559.shtml
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а):
Sandor писал(а):Возможно потому и не особо власть (главарь) на это внимание обращает. Хотя на мой то взгляд это ошибка. Но пока доверяю этому "главарю". Потому что другим доверия нет совсем. Нету у нас махатмы Ганди, нету.
а зачем вообще нужно правосудие и возможно ли оно, когда главарь решает все и его мнение является истиной в последней инстанции?
про закон больших чисел слышали? :grin2:
так вот, если "главарь" начнет заниматься с КАЖДЫМ делом в стране, то ему на это понадобятся миллиарды лет...
это во-первых
а во-вторых, у каждого пути есть свое начало. Надеюсь и с правосудием также.
С коррупцией вроде как борьба перешла в стабильный режим.
На подходе - правосудие (надеюсь)
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):хороший вопрос - чего он не уехал раньше.
И ответ напрашивается - деньги он в России делал.
Все мы в России деньги зарабатывали, по вашей терминологии делали (это не порок, делать деньги, делать рабочие места?)
Sandor писал(а):И многие уехавшие уезжают в т.ч. и потому чтобы не пришлось отвечать на неудобные вопросы.
Они работали по существующим правилам, а однажды утром узнают, что все пальмы в Московской области вырубили.
Sandor писал(а):Но уверяю Вас, подавляющего большинства это не касается.
Старая песня. Не надо уверять, в России в отличии от Европы, попасть под следствие есть шанс 99%. Вы уверяете это, пока не получили повестку к следователю. А как получите, сразу будете думать куда ехать, в Шереметьево или к следователю, где получить подписку о не выезде и сообщение, что против вас возбуждено уголовное дело.
Sandor писал(а):когда я вижу "миры" некоторых, что тут .... (как бы помягче?)... появляются - кривые и черно-белые, то предпочитаю свои, пусть немного розовые.
Некоторое просто свои мысли не могут внятно изложить, просто им страшно. В России можно жить, особенно если не высовываться, не критиковать власть и иметь 100 тысяч евро свободных под рукой, чтобы откупиться, передвигаться на авто с водителем, который телохранитель, посещать места, где не бывает быдла и гопников. Или упрощенно говоря вы постоянно соблюдаете определенные правила безопасной жизни в России
. А вот на Кипре вы даже если не закроете входную дверь, у вас утащат только микровей, Вы можете гулять один в любое время суток и в любые места. Рассказывайте дальше, как в России жизнь когда нибудь наладится, а мы будем вас читать.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а):
No pasaran писал(а):SJJ-100 - новый проект. Со своими сложностями...
Мне вот непонятно такое рвение найти, что погаже про Россию и упиваться этим.
Вот Боинг Dreamliner ваще беспроблемный,как я посмотрю!
Ну вот про СуперДжет свежая инфа... с цифрами, уж и не знаю что более гадко - патриотично аплодироать такому новому проекту или возмущаться очередным распилом, организованным под видом супер-пупер нацпроекта. Потому что похоже, что вытягивать все эти долги на себе опять будут российские налогоплательщики.
где распил-то?
банки не будут требовать ДОСРОЧНОГО погашения? тут Вы углядели распил?
Что такое производство Вы в курсе? что само производство стоит на многие порядки дороже изделия?
Ну набрали кредитов, ну испытывают временные трудности, в т.ч. благодаря негативному пиару (такому как Вы тут пытаетесь распространять). Да, конкуренты не дремлют и все способы для уничтожения соперника хороши...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):С коррупцией вроде как борьба перешла в стабильный режим.
На подходе - правосудие (надеюсь)
Оффтоп:

Отмечаю этапы поступательного движения! Вроде как можно надеюсь поставить галочку? :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

скажем "гоп"... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Alcasha »

Коррупция мешает росту ВВП , продажные суды ,следователи, прокуроры не мешают. Поставьте нолик, а не галочку.
Оффтоп:

Бабан получает пенсию и в ведомости ставит "нолик". Почтальон удивленно:
- Бабуль, вы же всегда ставили крестик...
- Замуж вышла.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):про закон больших чисел слышали?
так вот, если "главарь" начнет заниматься с КАЖДЫМ делом в стране, то ему на это понадобятся миллиарды лет...
это во-первых
а во-вторых, у каждого пути есть свое начало. Надеюсь и с правосудием также.
С коррупцией вроде как борьба перешла в стабильный режим.
На подходе - правосудие (надеюсь)
я так и думала, что не поймете вопроса, а ведь ответ заложен в самих названиях - ПРАВОсудие или САМОсуд...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Ответить