Повальное бегство россиян из России

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение cyustas »

простите, но говорит само за себя:
KOSHKA писал(а):...люди бегут из России и этот факт неоспорим...
Я давно не была в России...
Archibald писал(а):Мадам ХВ, а когда вы вообще были в России последний раз?
а вы? :forh:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
HappyWoman

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение HappyWoman »

Yasia писал(а): Alcasha писал(а):

Yasia писал(а):Но с другой стороны, есть ведь люди яркие и солнечные сами по себе, им любые преграды, любые невзгоды нипочём; такие люди думают о хорошем, вопиющего ужаса вокруг не замечают, потому что сосредоточены на приятном.
На сексе и выпивке?каждый подумал о своем сокровенном Не знаю, скажу честно, не знаю, на чем именно сосредоточены солнечные люди.
Могу лишь буквально на примере самой себя объяснить : я приехала в Белгород из Уфы, живу тут, поживаю, нахожу массу плюсов , и то в Белгороде хорошо, и это, и вообще, все прекрасно (сравниваю-то я с Уфой). А белгородцы мне все поют и поют жалобно, как плохо в Белгороде жить - они в Уфе не жили, пороха не нюхали.
С солнечными людьми немного по-другому : во всем видят хорошее, помнят о том, что жизнь не вечна, и лучше прожить радуясь, чем горюя. Я сейчас не о ком-то конкретном на форуме говорю, вспоминаю своих личных знакомых.
:shake: :flower:

А многие в России гнобят Россию и мечают пить не водку, а зиванию, а, приехав сюда - начинают фотографировать "ж-пы и сисьги", занимаются пошлятиной и норовят постоянно показать убогонький внутренний мирок, который что на Родине, что на Кипре - так и остался - покрытый мхом... Материальное придет и уйдет- а что останется для души? :candle:
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение cyustas »

кста!
на барахолке андрейковалёв (если я его ник не переврал) с цифрами про эмиграцию написал
жалкие проценты!!!
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение KoshmaRus »

А со стороны всегда ловчей " подлизывать " режиму - мало ли вернуться придётся. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение HappyWoman »

Я на самом деле, понимаю Тессу - видимо, у нее ещё нет определенной тренировки и восприятия действительности в каждой стране той, какая есть, а не той, что хотелось бы, чтобы кто-то создал, пока мы все мотались по Кипрам-Америкам и Австралиям. Не нравится Родина- вперед и с песней созидать, чтоб нравилось!
Но в каждом месте нужно адаптироваться к месту и обстоятельствам и умение делать это быстро - считаю искусством ( для эмигранта))).
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение KoshmaRus »

Залезть без мыла в любую ж.- вершина искусства, кто бы спорил. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):А со стороны всегда ловчей " подлизывать " режиму - мало ли вернуться придётся.
Есть один золотой секрет- жить ОДИНАКОВО при каждом режиме. Тогда ты на это не обращаешь внмания. Вы, Кошмарус, при Брежневе лучше жили? По заграницам отдыхать ездили? Зарабатывали чтоб на это хватало?
HappyWoman

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):Залезть без мыла в любую ж.- вершина искусства, кто бы спорил.
Вам лучше знать - у Вас форма больше для этого подходит- да и глаза изначально в разные стороны. :grin2:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение KoshmaRus »

При Брежневе -да, лучше .Всего хватало, и никуда не надо было ехать. Вы не живёте сейчас в России и не поймёте меня . А насчёт души - это Вы зря, какая б ни была, плевать в неё - негоже.
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):При Брежневе -да, лучше .Всего хватало, и никуда не надо было ехать. Вы не живёте сейчас в России и не поймёте меня . А насчёт души - это Вы зря, какая б ни была, плевать в неё - негоже.
Вы определитесь про что Вы - про ж.. или про душу. Чего хватало при Брежневе? Плавленых сырков "Дружба" и мороженой картошки? Не смешите лучше меня. Это ещё во МКАДе. А за МКАДом Вы жили? Тем, кто не из Москвы, приходилось ездить в Москву хотя бы за необходимым. Потому что в магазинах были только хлеб и консервы. Я живу и в России и на Кипре - и мне нравится и там, и там. И не считаю, что надо хаять одно и прославлять другое. Везде свои радости и свои недостатки.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение KoshmaRus »

Тут в соседней теме кто-то писал о счастливых детях, как им хорошо в России отучились, машинки себе купили, шмотки себе могут позволить покупать , какие нравятся, пожрать , опять -же в рэсторане. Если в этом и заключается ваше счастье - так вот это и есть Ж..., скажу я вам. По сему не стоит о душе заикаться. Так что определиться надо Вам. :tongue:
Оффтоп:

да и с местом жительства ( не путать с пребыванием)
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):Тут в соседней теме кто-то писал о счастливых детях, как им хорошо в России отучились, машинки себе купили, шмотки себе могут позволить покупать , какие нравятся, пожрать , опять -же в рэсторане. Если в этом и заключается ваше счастье - так вот это и есть Ж..., скажу я вам. По сему не стоит о душе заикаться. Так что определиться надо Вам.



Оффтоп:


да и с местом жительства ( не путать с пребыванием)
Кто говорил про счастье в той ветке? Счастье внутри человека, а не в месте пребывания. Вашим детям не нужны образование, шмотки-машины-музыка и друзья? Это must, который имеют сейчас почти все и из-за этого не стоит уезжать. Это есть в любой стране и это одинаково - просто в России дети имеют друзей своего менталитета и склада. И говорят на родном языке... Место жительства у каждого такое, какое удобно на данный период времени. И решать самостоятельно где и сколько. И с кем. Это называется свободой. Зачем что-то выбирать в наше время? :study:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение KoshmaRus »

На сегодняшний день степень свободы выражается конкретным количеством денежных знаков. Та свобода о которой пишете Вы. Но " Ваш " выбор - это только Ваша иллюзия. Благодаря таким как Вы страну развалят, а всех Навальных - завалят. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):На сегодняшний день степень свободы выражается конкретным количеством денежных знаков. Та свобода о которой пишете Вы. Но " Ваш " выбор - это только Ваша иллюзия. Благодаря таким как Вы страну развалят, а всех Навальных - завалят.
Вы про меня ничего не знаете, а поэтому судить не можете. И политикой я не увлекаюсь.И достаточно сделала и для России, и для Кипра и мне есть чем гордиться. Например, горжусь тем, что когда-то выбила разрешение у Муниципалитета на проведение электричества на пальмах на пальмовой аллее в Лимассоле и ежедневно контролировала процесс, а ещё заставила проложить там же кабель на 380 вольт, чтобы, когда включат все колонки и микрофоны и свет - ничего бы не рвануло и не замкнуло . А хотели обойтись старым... Мэр тогда так и сказал - Ну если что-то будет не так.... смотри... :club: Теперь, когда вечером еду по городу - мне приятно, что добилась-таки этого.. На. Кипре много русских, которые двигают остров в лучшую сторону и развивают его. Желаю Вам того же. Когда нам было по 18 - денежных знаков у нас не было вообще, а свободы - хоть отбавляй. А Вы мыслите заученными штампами... Извините. Страну развалят те, кто будет присматривать себе домик на Кипре, но хаять свою страну. при этом. Фу.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Archibald »

Это что это за свобода была у вас в 18 лет? Расскажите, может я чего не заметил?
Можно было кричать - "Свободу Анжеле Дэвис"? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus писал(а):На сегодняшний день степень свободы выражается конкретным количеством денежных знаков.
В определенный момент в России у индивидуума появляется конкретное количество денежных знаков, а степень свободы перестает соответствовать его реальным ощущениям свободы. И тогда он валит.

За деньги можно купить все, но не свободу.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Tessa »

HappyWoman писал(а): Не нравится Родина- вперед и с песней созидать, чтоб нравилось!
Я тоже вот думала, что я могу сделать, чтобы электричество не отключали в Темрюке. Даже готова была катушку проводов купить и отнести в электросети, но муж отговорил. Туда этих катушек столько наотносили, что можно весь Темрюк 10 раз обмотать. Каждый предприниматель при подключении ОБЯЗАН передать катушку провода или ее стоимость. Только провода как висели со времен коммунистов, так и висят, латанные-перелатанные.
Не родина не нравится, а то что устроили системные коррупционеры. А вот про то что нужно начать с себя и будет счастье не хочу объяснять, потому что уже много раз объясняли многие люди, вот хотя бы этот блог почитайте
Тут в ответ на открытое письмо в ответ на открытое письмо, народ зашевелился и вяло поддерживает Андрея Вадимовича - надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
Охуенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Путин не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? Нахуя ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?

Давайте разбираться, а кто ссыт-то?

Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Но вагоны в Министерстве О как пиздили так и пиздят. Я начал с себя бл@дь и давным давно закончил.
Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что? Вагоны то пиздят? Их то не я спиздил, почему Андрей Вадимович ко мне обратился, а не взял и не написал прямым текстом - господин, например Табуреткин, не пизди вагоны....Люби людей и начни с себя, Табуреткин....

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы в Приморье как пиздили - так и пиздят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а дорогу спиздили...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Путин конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Путин ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку спиздили...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять, пока другие исправятся. Они писька на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей. Они не понимают почему он это написал.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
бл@дь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-пиздильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

И все мои друзья тоже. С чего и кому конкретно из нас начинать с себя? Ну не трогаем мы Путина. Даже в голову не приходит. Мы то понимаем что он не ссыт в подъездах, но когда чудак, пьяный и упоротый убивает детей на зебре и его даже не сажают - кто конкретно виноват? Неужели я и мои друзья, которые не начали с себя? Вот я и спрашиваю Путина, так как он на вершине той вертикали и пирамиды, которая по идее ответственна за то, чтобы в подъезде не было зассано. Скажи мне Владимир Владимирович - если я не ссу в подъездах, он не ссыт, те не ссут, Медведь не ссыт и ты не ссышь, то кто тогда ссыт и почему мы с вами никак не можем это пресечь?

Часто слышу упрёки - власть то, власть сё, но вы не хотите с ней сотрудничать.....Брехня.
Вся страна считает телевидение дебилоидом. И кто прореагировал?
Вся страна знает каждого жулика в этой стране поимённо - разве это кому-то надо?
Вся страна всё знает, всё видит, но советуют почему-то начать с себя.
Я я не принимаю этого. Я бл@дь - давно уже закончил начинать с себя и жду, когда ОНИ начнут с себя. И открыто это говорю.
Имена и морды тех кто сорит и мусорит как ментально так и парадигмально - давно известны и нехуй под это подписывать всю страну....
http://artemdragunov.livejournal.com/2131444.html
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а): В определенный момент в России у индивидуума появляется конкретное количество денежных знаков, а степень свободы перестает соответствовать его реальным ощущениям свободы. И тогда он валит. За деньги можно купить все, но не свободу.
Идея, по-моему, правильная! :shake: Если уточнить, что имеется в виду - свобода передвижения...

Количество денежных знаков = степень свободы передвижения.

Но очень важно, что нет четких критериев оценки этой самой степени свободы?
И каждый пытается, точнее вынужден, делать самостоятельные оценки.
Ну, а поскольку с мозгами у нас беда бедовая, то и результаты хреновенькие... :cake:

По личному опыту, многие рванули на остров, явно переоценив свою степень свободы :nono:
А потом начинается: Люди Добрие памагите! :cry:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а):
Тут в ответ на открытое письмо в ответ на открытое письмо, народ зашевелился и вяло поддерживает Андрея Вадимовича - надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
Охуенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Путин не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? Нахуя ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?
в общем правильно
а в деталях - нет.
то, что человеку не нравится несправедливость, это прекрасно. Но вот при всей его вроде честности ну с какого он про брегет у патриарха? Он лично это видел? Или вброшенную фальшивку продолжает тиражировать? Тогда бы еще про тысячи трупов в Крымске "правду-матку" рубанул. Про то что там "дачу Путина" спасали и открыли шлюзы... Отчего он решил, что лично ему вот можно взять и сбрехать для красного словца? Ну и чем это лучше чем ссать в подъездах? И что бы сделал этот правдоруб дорвись он до какого-нить кресла и обрети лексус с мигалкой? Но коли можно взять и обосрать кого-то лишь на основании лживых заказных статеек, почему не сбить это быдло на переходе?
Так что начни с себя к нему тоже относится. Каким бы ангелом он там себя уже не возомнил.
Хотя с другой стороны он конечно прав. Не на нем лежит вина за бардак в России. Уж на Путине этой ответственности на порядки больше. Это верно.
Верно, что Путин виноват в том, что бардак этот не прекращается, что не оправдывает надежд людей, голосовавших за него.

Но вот вопрос относительно альтернативы остается. Лично мне уж точно не по душе все эти "записные" демократы типа Мишки 2%, Навальных и ко. И вообще лично для меня любая связь с американской государственной машиной однозначно черная метка. Потому что лицемерию их нет предела. Переплюнут любую медвепутинискую администрацию. Потому что пока реальная альтернатива нашему бардаку сирийский или ливийский хаос.
И никакие псевдодемокартические выборы из этой альтернативы нас не вытащат.
Даже просто уже имеющийся опыт об этом свидетельствует. На Грузию гляньте, на Украину, На Молдавию, на Прибалтику... Ну какой вариант вас бы устроил лучше российского?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение KoshmaRus »

Sandor, прстите за провокационный вопрос, а Вы сами могли бы сказать в лицо или , по крайней мере, прилюдно, а не в тырнете своё "фу" власти в России? ( как это делают Навальный и иже с ним). :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение vvolaree »

Tessa писал(а):Давайте разбираться, а кто ссыт-то?
Sandor писал(а): Или вброшенную фальшивку продолжает тиражировать?
Сандор, просветите меня наконец-то, а какой вариант не фальшивка? С часами, без часов или с часами в столе? Я запуталась :tongue:

Изображение
Tessa писал(а):
HappyWoman писал(а): Не нравится Родина- вперед и с песней созидать, чтоб нравилось!
Тут в ответ на открытое письмо в ответ на открытое письмо, народ зашевелился и вяло поддерживает Андрея Вадимовича - надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
Охуенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Путин не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? Нахуя ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?
Давайте разбираться, а кто ссыт-то?

Тесса, текст отличный, спасибо! Мне тоже очень интересно, кто ссыт то, учитывая, что мы то хулители, предатели и вредители давно разбежались по заграницам...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение alexalex »

vvolaree писал(а):мы то хулители, предатели и вредители давно разбежались по заграницам...
Точно предатели-меня здесь оставили! :hpull:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
HappyWoman

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Это что это за свобода была у вас в 18 лет? Расскажите, может я чего не заметил?
Можно было кричать - "Свободу Анжеле Дэвис"?
Можно было за три копейки съездить в Прибалтику и Белоруссию БЕЗ визы. :tongue:
HappyWoman

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение HappyWoman »

Tessa писал(а): HappyWoman писал(а): Не нравится Родина- вперед и с песней созидать, чтоб нравилось!
Я тоже вот думала, что я могу сделать, чтобы электричество не отключали в Темрюке. Даже готова была катушку проводов купить и отнести в электросети, но муж отговорил. Туда этих катушек столько наотносили, что можно весь Темрюк 10 раз обмотать. Каждый предприниматель при подключении ОБЯЗАН передать катушку провода или ее стоимость. Только провода как висели со времен коммунистов, так и висят, латанные-перелатанные.
Не родина не нравится, а то что устроили системные коррупционеры. А вот про то что нужно начать с себя и будет счастье не хочу объяснять, потому что уже много раз объясняли многие люди, вот хотя бы этот блог почитайте



Тут в ответ на открытое письмо в ответ на открытое письмо, народ зашевелился и вяло поддерживает Андрея Вадимовича - надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
Охуенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Путин не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? Нахуя ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?

Давайте разбираться, а кто ссыт-то?

Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Но вагоны в Министерстве О как пиздили так и пиздят. Я начал с себя бл@дь и давным давно закончил.
Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что? Вагоны то пиздят? Их то не я спиздил, почему Андрей Вадимович ко мне обратился, а не взял и не написал прямым текстом - господин, например Табуреткин, не пизди вагоны....Люби людей и начни с себя, Табуреткин....

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы в Приморье как пиздили - так и пиздят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а дорогу спиздили...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Путин конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Путин ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку спиздили...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять, пока другие исправятся. Они писька на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей. Они не понимают почему он это написал.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
бл@дь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-пиздильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

И все мои друзья тоже. С чего и кому конкретно из нас начинать с себя? Ну не трогаем мы Путина. Даже в голову не приходит. Мы то понимаем что он не ссыт в подъездах, но когда чудак, пьяный и упоротый убивает детей на зебре и его даже не сажают - кто конкретно виноват? Неужели я и мои друзья, которые не начали с себя? Вот я и спрашиваю Путина, так как он на вершине той вертикали и пирамиды, которая по идее ответственна за то, чтобы в подъезде не было зассано. Скажи мне Владимир Владимирович - если я не ссу в подъездах, он не ссыт, те не ссут, Медведь не ссыт и ты не ссышь, то кто тогда ссыт и почему мы с вами никак не можем это пресечь.

Часто слышу упрёки - власть то, власть сё, но вы не хотите с ней сотрудничать.....Брехня.
Вся страна считает телевидение дебилоидом. И кто прореагировал?
Вся страна знает каждого жулика в этой стране поимённо - разве это кому-то надо?
Вся страна всё знает, всё видит, но советуют почему-то начать с себя.
Я я не принимаю этого. Я бл@дь - давно уже закончил начинать с себя и жду, когда ОНИ начнут с себя. И открыто это говорю.
Имена и морды тех кто сорит и мусорит как ментально так и парадигмально - давно известны и нехуй под это подписывать всю страну....
http://artemdragunov.livejournal.com/2131444.html
Если у этого матершинника такие же друзья, как и он, не способные на трезвую голову и без мата рассказать историю - туды его в качель вместе с его друзьями. Пусть с себя начнет не материться в интернете, пусть построит дома второй туалет для своих опусов. :club:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Crus »

HappyWoman писал(а):Можно было за три копейки съездить в Прибалтику и Белоруссию БЕЗ визы. :tongue:
Бесплатно можно было до Питера на электричках докатить! :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить