Россияне

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Россияне

Сообщение Alcasha »

Следственный комитет России предъявил обвинение председателю правления Росбанка Владимиру Голубкову и старшему вице-президенту кредитной организации Тамаре Поляницыной. Об этом сообщается в пресс-релизе СКР. Голубкова обвинили в коммерческом подкупе в особо крупном размере, а Поляницыну — в пособничестве в подкупе.
Одни россияне взятку хапают на миллион доллариев, а другой россиянин американского шпиона в парике поймал и от лимона доллариев отказался. Значит еще не все потеряно в России, есть еще не продажные люди,правда немного...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россияне

Сообщение Sandor »

скандал с париком - история с дальним прицелом
думаю, специально подводили
и вообще, вспомните путинские слова о шпионских скандалах, где он рассказывал о бессмысленности и даже вредности публичного разоблачения шпионов.
типа везде и всегда при посольстве сидят такие ребята, работа у них такая.
ну вот выловишь ты такого, разоблачишь, объявишь нежелательной персоной...
ну так во-первых точно симметрично кого-нить из твоих разведчиков вышлют, а во-вторых, пришлют другого более умного, да еще неизвестно в какую структуру. Ищи-работай.
Так вот в свете этих слов данный скандал кажется полной бессмыслицей
вместо того, чтобы ему подсунуть двойного агента, да еще деньжат взять, да дезу ему сливать дозированно, вдруг устроили публичный скандал...
для чего?

думаю, есть кадры как наши опазиционЭры с ним якшаются...
позже, после достижения должного накала и выдадут нам эту инфу.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россияне

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):думаю, есть кадры как наши опазиционЭры с ним якшаются...
позже, после достижения должного накала и выдадут нам эту инфу.
У вас оппозицинеры как в стишке про воду в душе и жидов. Возможно просто молодого дурачка разыграли как мелкую карту. Должно же ФСБ у нас на положительных примерах разоблачать происки Запада? В России последние 5 лет осознали всю силу информационной войны.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Россияне

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):скандал с париком - история с дальним прицелом
думаю, специально подводили
и вообще, вспомните путинские слова о шпионских скандалах, где он рассказывал о бессмысленности и даже вредности публичного разоблачения шпионов.
типа везде и всегда при посольстве сидят такие ребята, работа у них такая.
ну вот выловишь ты такого, разоблачишь, объявишь нежелательной персоной...
Кстати, во всех Посольствах этой на должности (3 секретарь) официально трудиться сотрудник разведки. ))
На мой взгляд вся эта комедия с компасом и бумажной картой, с париками и очками была разыграна специально по спецпросьбе, чтобы как то прикрыть тот факт, что наши сдали Сирию.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Pigeon
Дачник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:18

Re: Россияне

Сообщение Pigeon »

Tessa, поясните плз, что означает "наши сдали Сирию"?
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Россияне

Сообщение Tessa »

Pigeon писал(а):Tessa, поясните плз, что означает "наши сдали Сирию"?
на заседании Генеральной Ассамблеи ООН был принят проект резолюции по Сирии "О прекращении вооруженных столкновений", РФ своим правом вето не воспользовалась, не запретило принимать эту резолюцию, как делала это раньше, например, в январе. Но конечно же сдали не Сирию, а Асада.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Россияне

Сообщение KoshmaRus »

Асад - правильный пенс. Пенсы никогда не сдаются! :finger:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россияне

Сообщение Sandor »

Документ, подготовленный Катаром и Саудовской Аравией, поддержали 107 государств-членов ООН. Представители 59 делегаций воздержались. Двенадцать стран - в частности, Россия, Белоруссия, Китай, КНДР, Иран, Венесуэла и сама Сирия - проголосовали против принятия документа. Схожая резолюция была принята Генеральной Ассамблеей ООН в августе прошлого года - тогда ее поддержали 133 страны при 12 против и 31 воздержавшейся.
....С резкой критикой новой резолюции по Сирии выступила Россия. «Стремление продавить резолюцию в Генассамблее свидетельствует о нежелании двигаться в сторону политического решения конфликта, как это предусмотрено российско-американскими договоренностями в Москве от 7 мая, - говорится в размещенном на сайте министерства иностранных дел России официальном сообщении. - Их ключевой элемент — совместная работа с целью проведения в ближайшее время международной конференции по Сирии, в рамках которой должен быть дан старт межсирийскому политическому диалогу по урегулированию фундаментальных вопросов будущего этой страны». Ранее Россия направила письмо в 193 страны, которые являются членами ООН, с призывом отказаться от поддержки «однобокой» резолюции, принятие которой может стать «деструктивным» шагом в попытках прекратить насилие в Сирии и начать политический диалог.

В свою очередь, представитель КНР в ООН заявил: его страна уверена, что единственный путь для выхода Сирии из кризиса в политическом урегулировании. Он отметил, что многие пункты проекта резолюции вызывают беспокойство у китайской стороны. Представитель ЮАР подчеркнул, что его страна разочарована текстом резолюции, так как он несбалансирован, предвзят и приведет лишь к эскалации сирийского кризиса. Иранский дипломат сообщил, что проект подрывает международные усилия, направленные на политическое урегулирование кризиса, и противоречит Уставу ООН и принципу международного права, его авторы игнорируют террор вооруженных группировок. Представитель Венесуэлы также назвал проект предвзятым, политизированным и несбалансированным, ведущим к эскалации войны. Такой текст препятствует диалогу, нарушает суверенитет Сирии, создает угрозу безопасности и стабильности в мире, добавил он. Представитель Боливии пояснил: его страна выступает против проекта резолюции, поскольку он не отражает действительности, в нем не зафиксировано стремление к политическому урегулированию кризиса, он не нацелен на то, чтобы остановить насилие, а, напротив, создает преграды политическому разрешению кризиса.

Ни к чему не обязывающая резолюция Генеральной Ассамблеи ООН не стала бы новостью, если бы не реакция России, пишет американская «Уолл-стрит джорнэл». По мнению издания, Москва, договорившись с Вашингтоном о проведении мирной конференции по Сирии, «разделила европейцев и склонила чашу весов против поддерживаемой Западом сирийской оппозиции».
http://www.stoletie.ru/na_pervuiu_polos ... sk_839.htm
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Россияне

Сообщение KoshmaRus »

Своих, мля, не бросаем, особенно за деньги. :int: К тому же никаких международных договоров не нарушаем. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить