Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Alcasha »

Сурков был освобожден от должности по собственному желанию.http://ria.ru/politics/20130508/936448547.html
Как застоем пахнуло Брежневским, при нем тоже все увольнялись "по собственному желанию"
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

а этот то что наворовал?
или тоже из кооператива Озеро?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):а этот то что наворовал?
или тоже из кооператива Озеро?
Сколково вам не Озеро товарисч!!!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

ух и понаписал же я
Irina писал(а):
Sandor писал(а):Быстрый ответЗаголовок: Скрыть быстрый ответ
Показать сообщения за: Все сообщения1 день7 дней2 недели1 месяц3 месяца6 месяцев1 год Поле сортировки АвторВремя размещенияЗаголовок по возрастаниюпо убыванию
Посмел сказать Президенту "Я не согласен..."
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение No pasaran »

В Лондон не собирается?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Irina »

Я удалила свою писанину. Что-то не цитируется))))
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):
Sandor писал(а):а этот то что наворовал?
или тоже из кооператива Озеро?
Сколково вам не Озеро товарисч!!!
а чё там в Сколкове? кем он там? что украл?
к чему хоть вообще причастен был?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

No pasaran писал(а):В Лондон не собирается?
Лондон стал небезопасным... хандра всех гробит буквально... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение No pasaran »

Главное, что без признаков насильственной смерти, если чё
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):а чё там в Сколкове? кем он там? что украл?
к чему хоть вообще причастен был?
Он участвовал, если говорить на жаргоне, крышевал и отмазывал, не делясь с Хозяином, которому и деньги то не особо нужны были с этого проекта. Обгадил "хрустальную мечту" тандема о новой России воспрянувшей на волне нанотехнологий, если позволите иронизировать мне. Проект Сколково разворовывали уже лет 7,но сказать об этом вслух Хозяину боялись, можно было старости не узнать, такая власть была у этого господина с безвольным бабским подбородком и блудливым взглядом. Думаю Россия на пороге новых разоблачений, хотя если будет команда и все наберут воды в рот.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

прям не поймешь кто у Вас кто, и что у кого безвольное... :grin2:
однако в Сколково Сурков всего лишь член попечительского совета, и то с середины 10 года
По Сколково Путин мог знать все, что хотел

думаю, тут что-то другое
Я воспринимал Сколково как забаву лично ДАМ. Потому что все было по-глупому, на мой взгляд.
Исходный посыл, что мол все нужно на новом месте, потому что на старых дескать все проворовались и приспособились разворовывать. Как будто на новое место слетятся ангелы с небес. А вот профессиональных ученых и инженеров, у которых нет жировой прослойки на годы становления, туда не заманишь. Потому что нет ни хрена. Ни работы, ни жилья, ни инфраструктуры. Безусловно нужно было опираться на имеющиеся, или совсем рядом с имеющимися строить, чтобы профессиональные кадры не дергать с насиженных мест.

И сейчас думаю, что-то тут задумано. За Сурковым не числится никакого компромата. Скорее всего он спрыгнул с баркаса, который ща на дно пойдет.
И акция эта согласована.
Допускаю, что он был свой человек в команде ДАМ.

(Он же вроде из спецслужб? или ошибаюсь я?)
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Luba Luboglazova

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Luba Luboglazova »

Sandor писал(а):Лондон стал небезопасным... хандра всех гробит буквально... :grin2:
"Хандра" - обобщающий термин для полония и веревочной удавки.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

просто эпидемия хандры...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение blondy_007 »

Sandor писал(а): За Сурковым не числится никакого компромата.
(Он же вроде из спецслужб? или ошибаюсь я?)
Ошибаетесь. Только у Компромат.ру есть немного дерьмеца. Можно и больше нарыть, но почему-то не хочется в этом г копаться.

Владислав Юрьевич Сурков, человек без роду-племени, без связей и корней, появился в ближнем Подмосковье в середине 1980-х после двух лет службы в Советской Армии с твердым намерением пробиться в люди. Поступать в престижные московские вузы не решился - к точным наукам склонности не имел, да и отметки по ним выше четверки не поднимались, но хотелось какого-то действа, руководства коллективом. Умные люди присоветовали: «Поступай, Владик, в Московский институт культуры, там и общежитие дадут, учеба не трудная, девчонок полно, да и на руководителя можно выучиться». Недолго думая искатель столичного счастья подал документы на театральный факультет.
...
В «Менатепе» Сурков оброс первыми серьезными связями в бизнесе и политике. Слыл он человеком по-молодежному жестким, всегда выполнял заказ, невзирая на лица и обстоятельства. Рекламные кампании проводил дерзкие, наглые и броские. В «Менатепе» Сурков приобщился и к рекламе на телевидении. Именно в телерекламе возникли мощные денежные потоки, и Сурков прочно сел на их регулирование, попутно возглавив в 1992 году Российскую ассоциацию рекламодателей, а позже войдя еще в ряд советов по этому направлению в первой Государственной Думе.
...
В то время к Суркову прибился молодой депутат Вадим Бойко - журналист из Сочи, и с тех пор стал ближайшим товарищем. Вместе друзья стали проталкивать первые лоббистские проекты в Государственной Думе. Сначала это были законы по рекламе, потом стали брать заказы на законодательство по табаку и другие не менее прибыльные отрасли: от экономики и ее потребностей их возможности быстро выросли до обслуживания политических проектов и программ.
...
В Госдуме еще не сложилась практика и система проталкивания нужных законов, и все строилось по простой, еще советской схеме: руководителя фракции вызывали в Кремль и там доходчиво объясняли, как нужно голосовать, при этом суля какое-то вознаграждение и «откат». Все остальное проходило абы как и абы где. Говорят, что если бы не изобретательные ребята Сурков и Бойко, которые разработали тактику лоббизма и четкий прейскурант на услуги депутатов, то последние продавались бы просто-таки за банку тушенки.
...
После ухода дедушки Ельцина «Альфе-групп» был дан зеленый свет на проведение выборной кампании и наполнение ее идеологической компонентой - умеренного патриотизма. «Альфа-банк» проплачивал выборы Путина и получил возможность формирования администрации президента. Три бывших вице-президента «Альфа-банка» стали заместителями главы администрации президента России, оставаясь на постах и поныне. Более того, они стали распихивать на ключевые посты своих людей. Например, купили место в Госдуме в списках ЛДПР давнему приятелю Суркова по Институту культуры Константину Ветрову и поставили его председателем Комитета Госдумы по информационной политике.
...
Народ благодаря стараниям «Славика» «вааще» ни во что не верит, на выборы идти не хочет, во всем подозревает подставу и уже научился произносить слова «Павловский» и «Сурков» лучше, чем «теща».
...

Сурков - человек очень состоятельный, имеет стандартный набор недвижимости: хатенку на Рублевке, домишки в Испании и Канаде, акции многих успешных отечественных и зарубежных компаний. Но, как Сталин, проживает на госдаче. Часть средств вкладывает в коллекцию старинных и современных кукол, которую собирает супруга Вишневская. Собрание кукольных персонажей является одним из самых больших в мире и оценивается в несколько десятков миллионов евро. В Москве на улице Чехова, рядом с психдиспансером, находится даже музей госпожи Вишневской, где выставлена часть собрания. Злопыхатели утверждают, что и сам Владислав Сурков любит играть в куклы. Его якобы наблюдали в запасниках музея, когда он выстраивал из игрушек, подобно Карабасу-Барабасу разнообразные мизансцены. Кроме того, Сурков обожает роскошные машины и дорогие вещи. Он был одним из первых чиновников, который сел на дорогую иномарку, в то время как другие еще маскировались под патриотов и ездили по совету Бориса Немцова на «волгах»
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

вот прочел и не вижу компромата.
к офтальмологу? :grin2:

"сурковская пропаганда" - типа того. из этой же области.
вот прям что ни возьми, или ерунда - (есть домики...), или ОБС - чьи то домыслы: (Сурков разработал прейскурант...)

Хотя допускаю, что в реале это так и могло быть. Но юридически компромата нет.
Тогда зачем его вон из власти? (когда такие как зеленоградский бывший начальник увд Морозов делают карьеру)
для отвода глаз? или взят курс на освобождение от друзей, которым чем то обязан, с дальнейшим жестким курсом - "хватит, наворовались"? типа сингапурский вариант
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):Хотя допускаю, что в реале это так и могло быть. Но юридически компромата нет.
Угу,не пойман не вор.(советская пословица) :shake: Эта реплика молодого человека,но не взрослого мужчины
Интересно как вы себе, представляете собрать юридический компромат на власть держащих? Кто позволит СК?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

компромат на Мишку Касьянова читали?
значит можно собрать
и на Путина бабка собирала.
Просто прокуратура в конечном итоге находит там состав или не находит.
Но компромат собрать можно.
Хинштейна спросите. :grin2:

но покоряет эта наша способность в чужих глазах все высматривать.
Как будто тут ну чисто ангелы собрались.
Как будто можно серьезное состояние (хоть сколь-нибудь значительное состояние) абсолютно честно сколотить.
На барахолке как-то проскальзывала похвальба отдельных "борцов с режимом" как они в пирамидах народ кидали. Или как "честно" эти пирамиды рекламировали.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение blondy_007 »

Sandor, Так вы о каком компромате говорили? Об уголовщине? То есть то, что он с друзьями на лоббировании "заработал"- это нормально? То, что он практически эту систему корумпирования в госдуме создал- это просто дополнительный бонус ему? Чёрт, я так далека от этих ПОНЯТИЙ стала. Забыла уже, что у вас другие порядки. Ну тогда да, тогда он чист. Никого не убивал, не воровал. Заработал всё честно. Вто что я никак не пойму- чего тогда к Навальному докопались? Просто уже любопытно. Хотя и противно всё это. Если у Путин действительно проснулась тяга к чистке авгиевых конюшен, то я ему желаю удачи. Если это конечно не компания против Медведева.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Crus »

blondy_007 писал(а):Если у Путин действительно проснулась тяга к чистке авгиевых конюшен, то я ему желаю удачи.
Путин он как Илья Муромец - 33 года должен отлежаться...
А потом как возьмется...
Это ж мечта Сандора - еще немного еще чуть-чуть, ну полгодика, ну годик, и наш чудо-богатырь как очухается, как начнет бороться с коррупцией, как наведет порядок в судах и в ментах...

Мечтатель :hippy:
Оффтоп:

Что авгиевые конюшни, что канализация - это навека
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Sandor, Так вы о каком компромате говорили? Об уголовщине? То есть то, что он с друзьями на лоббировании "заработал"- это нормально? То, что он практически эту систему корумпирования в госдуме создал- это просто дополнительный бонус ему? Чёрт, я так далека от этих ПОНЯТИЙ стала. Забыла уже, что у вас другие порядки. Ну тогда да, тогда он чист. Никого не убивал, не воровал. Заработал всё честно. Вто что я никак не пойму- чего тогда к Навальному докопались? Просто уже любопытно. Хотя и противно всё это. Если у Путин действительно проснулась тяга к чистке авгиевых конюшен, то я ему желаю удачи. Если это конечно не компания против Медведева.
ну-ну, не перебарщиввайте... )))) а то сейчас запишете меня в защитники "понятий" :grin2:
я о том, что юридически ему ничего не "докажешь".
действительно по факту - "не воровал, не убивал, не отжимал, не вымогал"
нет состава.
прям как у "авторитетов".

ну а про Путина, может я романтик до старости, но вот хочется верить, что куда-то в этом направлении движется страна.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9035
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение alexalex »

Ладно Вам , ваш мальчик давно дракон уже. Примите , как должное.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):Ладно Вам , ваш мальчик давно дракон уже. Примите , как должное.
Вы жестоки. А как же романтика и вера? Нельзя отнимать у людей веру.
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Crus »

Свежий взгляд от Троицкого Артемия:
...уход Суркова в каком-то смысле это просто лишний аргумент в пользу того, что нынешняя власть интеллектуально и профессионально стремительно деградирует. То есть это уже просто, это уже становится просто сборище дегенератов. Если раньше это было сборище подлецов, то сейчас это сборище подлецов-дегенератов...
http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 0046-echo/
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение KoshmaRus »

Пора поговорку менять: Пи....т,как Тро(И)цкий. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мягко-нежный пинок под жопу вору от Путина

Сообщение Sandor »

KoshmaRus писал(а):Пора поговорку менять: Пи....т,как Тро(И)цкий. :tongue:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить