Полдень 21 века

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Полдень 21 века

Сообщение Alcasha »

МОСКВА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Президент России сегодня в полдень выйдет в прямой эфир на "Прямой разговор" с соотечественниками.http://www.itar-tass.com/c548.html

Почему в кавычках "Прямой разговор"? Будет не очень прямой? Узнаем почему разрешил депутатам иметь собственность на Кипре и Америке, сколько лет получит Навальный, какая купленная у нас оппозиция и про жестокую судьбу русских сирот в Америке.

Сандор сегодня бросит свою рыбалку в Астрахани и будет в полдень сидеть у зомбиящика, слушая откровения.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Полдень 21 века

Сообщение Lena »

Красивое название темы....вариант для книги.

Но будет как обычно: бла-бла-хихи..вертикаль...бла-бла-хмхм...стабильность...хуху-бла-бла..возрождение.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Полдень 21 века

Сообщение Alcasha »

ключевая мысль, достойная нашего внимания — о том, что общество должно «дозреть» до демократии:

«Необходимо, чтобы общество было готово к использованию демократических механизмов. Чтобы большинство людей почувствовали себя гражданами, готовы были бы на регулярной основе тратить свое внимание, свое время, свои усилия на участие в процессе управления».

Путин говорит об этом с позицией человека, который уже сам «дозрел» и вполне способен оценивать «зрелость» других. Учитель в школе так разговаривает в классе со своими учениками. Он уже прошел все стадии образования, получил государственное и общественное признание своей «зрелости» и теперь он ведет к «зрелости» своих учеников.
Странно, почему то в параллели сознания вспомнил миссионеров. Они тоже ведут к "зрелости" учеников.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Полдень 21 века

Сообщение Strannik »

!!!
Вложения
0_d3890_3ce64d7b_orig.jpg
0_d3890_3ce64d7b_orig.jpg (105.89 КБ) 2303 просмотра
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Полдень 21 века

Сообщение Tessa »

Изображение
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Полдень 21 века

Сообщение alexalex »

Й
Вложения
948120.jpg
948120.jpg (64.87 КБ) 2274 просмотра
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Полдень 21 века

Сообщение Alcasha »

Сандора на вас нет! :rofl:

Если не Путин, то хто? Дракон в пальто?

Путин наш президент!!!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Полдень 21 века

Сообщение Yasia »

Alcasha писал(а):Если не Путин, то хто?
:rofl: :rofl: :rofl:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Полдень 21 века

Сообщение blondy_007 »

Вы не правы! Бабушку через дорогу перевёл (к Чайке)? Перевёл! Девочке площадку подарил? Подарил! Бастрыкина с Чубайсом пожурил? Да! Чё вам есчо надо? Путин хароший. Это бояре у него говнюки, ничего не делают. Он уже и так и эдак их выбирает. Вон новый министр финаносов какова,а? А где их наберёшься то, умных да честных? И дороги тоже... чего достебались? Денег вон сколько выделяют, давайте, создавайте инициативные группы, а он вас поддержит. Морально.Как Навального с Роспилом. Я конечно до конца не смогла, но сказал много, как всегда честно и по делу.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Полдень 21 века

Сообщение blondy_007 »

Изображение
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Полдень 21 века

Сообщение Strannik »

Вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину, которые до него так и не дошли:

Какие дополнительные преимущества получат россияне от роста цен на бензин?

Вы повысили зарплаты педагогам, это прекрасно. А когда повысите простым учителям?

Продолжится ли строительство олимпийских объектов в Сочи после Олимпиады?

Почему вы не появляетесь на официальных приемах с собакой, а всё время один? Все ведь всё равно знают, что у вас есть собака.

Встают ли у вас когда-нибудь волосы дыбом во время заседаний правительства или Госдумы? Если да, то как вы с этим справляетесь? А если нет, то как вы от этого вылечились?
Кто дал вам право так нерешительно распродавать богатства России?
Владимир Владимирович, вы тонкий, чуткий, интеллигентный человек. Извините, конечно, если обидели…

Гипотетическая ситуация: пятница, вечер, делать нечего — вся Россия разграблена, поругана и спит. Чем вы займётесь?

Когда ваши спичрайтеры уже допишут и опубликуют покаянное письмо Березовского? Мы ждём продолжения!

Владимир Владимирович, скажите, дадите ли вы ещё один шанс Медведеву? Вдруг он ещё исправится? Нельзя же ставить крест на человеке.

Когда вы вступали в президенты, вы точно клали на Конституцию именно руку?

Ознакомились с вашей декларацией об имуществе и не увидели в оной чудо-швабры «Мистер Систер». Где она? Вы можете купить её всего за 2 990 рублей сразу после нашего вопроса! Со скидкой 10%! И это ещё не всё! В вашей декларации мы не увидели также мультиварку и уникальное средство для роста ресниц! Это легко поправимо, хотя и не красит вас как главу государства!

Скажите, пожалуйста, чьё творчество вам ближе по духу: Р. В. Фассбиндера или Л. Рифеншталь? Ю. Ту или Ю. Шевчука?

Висит ли у вас в кабинете портрет действующего Президента Российской Федерации?

Владимир Владимирович, послушайте, надо уже как-то определяться с Сердюковым. Если наказывать не за что, то наградите! А то ни то ни сё. И с девушкой его. Человек вынужден массажистом наряжаться, парикмахером, чтоб его к ней домой пустили!

Владимир Владимирович, вы действительно верите в то, что написано у вас на бумажке? Стоит ли слепо доверять спичрайтерам? Эти писаки – народец гнилой, неслуживый…

За что Ходорковскому продлят срок? Пожалуйста, помогите угадать!

Как сложилась судьба журналистки, которая назвала вас «Вовой»? Вышла ли замуж? Купила ли квартиру? Или тупо попала под трамвай?

Дорогой Владимир Владимирович! Пока вы возрождаете СССР, мы бы хотели уже сейчас встать в очередь на румынский гарнитур! Можно? Где записаться? И как приобрести талоны на Мориса Дрюона?

Правда ли, что ваша личная охрана носит погоны с буквами «ВВ»?

Расскажите, пожалуйста, о том знаменитом случае, когда вы приехали на встречу раньше на пятнадцать минут!

© «Красная бурда»
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Полдень 21 века

Сообщение Alcasha »

Путин не существует!

[video][/video]
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Полдень 21 века

Сообщение Strannik »

Идите все в жопу! Путин – великий человек! Если кто-то не согласен с этим очевидным фактом, значит он неумный и недалёкий человек. Когда в своих интернетах вы пытаетесь ругать Путина, вы даже близко не можете себе представить своими скудными нищебродскими умишками, как ему приходится тяжело!

Вот возьмите для сравнения его предшественника. Что бы тупо развалить великую страну большого ума не надо. Бездарное управление, глупые соратники, водки немного, танцы под оркестр и всё – нету великой страны! Как говорится – ни уму, ни сердцу. А Путин не такой! На руинах ельциновского правления он смог построить настоящую, всеобъемлющую индустриальную махину разворовывания страны. Вы думаете это так просто? Да идите вы нафик! Тут в одиночку не справится. В такой сложной обстановке и проявился великий организаторский талант Путина. Вот скажите мне честно офисные хомячки и жалкие инженеришки, смогли бы вы призвать под свои знамёна десятки тысяч самых беспринципных, самых жадных, самых наглых воров? Да ни в жисть! А он смог! Годами подбирал и пестовал кадры, для того чтобы и образование, и медицина, и культура с физкультурой приносили свои плоды! Что уж тут говорить о промышленности и сельском хозяйстве - Чернобыльская авария не смогла совершить такое, а он смог!

А армия с мили… ой, простите, с полицией! Ни одно вражье государство не смогло сломить наших доблестных защитников. А он смог!

Раньше наши космические корабли бороздили только просторы космоса, а теперь нам доступны и морские глубины! И не говорите мне, что в этом нет его заслуги!

Раньше кто страной управлял? Простые крестьяне и рабочие? Зато теперь в думе сплошь все учёные со степенями и великие общественные деятели в виде гимнасток и боксёров. А группировке думских клоунов завидуют все цирки мира!

А ещё он талантливый актёр. Пять часов в прямом эфире слушать фигню и нести бред и при этом делать вид, что всё это взаправду – это вам не мешки ворочать! Даже Петросян через десять минут издох бы от истерики, а он смог!

Много, ох как много можно было бы ещё перечислять. И неужели вы по сих пор не считаете его великим?

Эх! Я бы прям сейчас пошел к этому великому человеку на работу проситься. Прям вижу, как захожу я к нему в кабинет и говорю: «Возьмите меня мэром Москвы. Я буду служить верой и правдой!» Да вот только боюсь, что собеседования не пройду. Спросит он у меня: «А у твоей жены есть строительная фирма или завод по производству брусчатки?» А я что? «Нету. Она простой инженер». Он спросит: «А у твоих несовершеннолетних детей есть по две тридцатикомнатных квартиры в Маями и Ницце? А я? «Они ещё учатся. Один в государственной школе, а другой в университете на бюджете». Он: « Ну, а яхта морская у тебя есть? Часы наручные за шесть лямов? Друзья чеченцы?» И что я отвечу великому человеку? Что всю жизнь честно работал, платил налоги, растил детей без дотаций, не брал взяток, машиной никого не сбивал? А он спросит "Ну и как же ты собрался мэром быть, если даже семью не смог обеспечить?"
Нет, не пойду я устраиваться к нему на работу. Не заслужил.
(С)Laputa
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Ответить