Безумству храбрых поем мы песню...

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Crus »

Очевидный вопрос. А зачем все это надо?
Жизнь показывает, что на Кипре любые форумы быстро вырождаются в "Из рук в руки".
Может Создатель просвятит, в чем прикол?

И последний опыт: и ЖЖ это мертвый продукт, все эти фрЭнды, который и не пишут и не собираются.
Могу поспорить, что ни один фрЭндель не появится на твоем новом форуме, хотя форум, очевидно, подразумевает и участие.

РС: так что жду Программы Партии пенсионеров и дауншифтеров.
РСС: а название для Партии хорошее есть: Партия Санта Фе (правда, только киприоты про Фе могут понять :lol: )
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Alcasha »

Если не будет разделов купи-продай,то и не чему вырождаться. А насчет правил, я лично считаю, что бан будет за попытку развиртуализировать (Наташа-Коля-Вова мы же вчера стобой пили в таверне,а до этого болтали у тебя на работе в Итере) и оскорбление родственников и их развиртуализирование. А ставить крестики в матерных словах, это все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой .Другое дело что с сапожниками обычно не о чем говорить

А насчет френделей из ЖЖ ты ошибся. Первый уже тут. Я понимаю что из 150 придет трое- пятеро,но количество не определяет качество(пример форума Барахолка).

Мне тут лениво рассказывать как обустроиться на Кипре и как получить вид на жительство,но сложные вопросыможно и обсудить, почему нет? Барахолка будет инкубатором, там им расскажут азы, а потом они вернуться назад,если с головой дружат, или найдут себе хорошую компанию сртеди творожков, что тоже хорошо.

И вопрос ЗА ЧЕМ? Ответ ЗА ШКАФОМ.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Po4tioptimist »

Что так пессимистично?
Прежде чем выродиться. надо сначала дойти до расцвета.А это пока ещё впереди.
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Alcasha »

Po4tioptimist писал(а):Что так пессимистично?
Прежде чем выродиться. надо сначала дойти до расцвета.А это пока ещё впереди.
Оптимистичный прогноз или кредит доверия? :lol:

А будет ли рассвет? Меня огорчила кончина Самовара,но там на мой взгляд было много модераторов наодин форум, да и РУССКИЕ они там были, а я албанец :twisted:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Po4tioptimist »

Может летом самовар просто взял передышку? К зиме похолодает и чай потребуется.
Непринуждённая беседа, а не ожидание каких-то там сверх задач - оживит и продлит жизнь любого форума.
Я вот и поиграть люблю. Стихи не сочиняю.
В разговоры в последнее время не вступаю: готовых рецептов у меня нет ,потому как мой личный опыт- всякому до лампочки. У него свой на все случаи жизни есть.
А вот пофлудить и потрындеть - это пожалуйста...
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):А будет ли рассвет?
Могу совет дать (бесплатный). Построже с женщинами.
Может даже предмодерацию ввести? Они заполонят все и всех...
Для примера, что есть на ОРГе и что стало (прямо на глазах) на ИНФО: пишут только женщины, мужики выведены как класс, как тараканы...
(сегодняшний скрин)
Вложения
Безымянный14.jpg
Безымянный14.jpg (36.87 КБ) 7197 просмотров
Безымянный11.jpg
Безымянный11.jpg (37.2 КБ) 7197 просмотров
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Alcasha »

Если пофлудить,то велком бяк. Вчера на фестивале бесплатного вина не было, одно пиво. Голова сегодня пол дня трещала от непривычно принятого на грудь пива. В обед принял стакан шампанского,чуть полегчало. Думаю завтра будет лучше, чем вчера.

А сегодня уже холодно. Я выбираю стакан водки(зиваниа) а не кружку чая. По секрету у меня дома есть высокогорная зиваниа, я ее наливаю в бутылку из под спирта и смакую. А Круз этой бутылкой творожков пугает:)
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):
Alcasha писал(а):А будет ли рассвет?
Могу совет дать (бесплатный). Построже с женщинами.
Может даже предмодерацию ввести? Они заполонят все и всех...
Для примера, что есть на ОРГе и что стало (прямо на глазах) на ИНФО: пишут только женщины, мужики выведены как класс, как тараканы...
(сегодняшний скрин)
Дискриминацию предлагаешь по половому признаку? :lol: Не ожидал батенька. Можно проводить регистрацию через фото нюшку.
Визуализирую:
Средняя домохозяйка смогла зарегистрироваться на форуме, что то напасала и ей отвечают. Ее самооценка растет на порядок. А вечером приходит муж,который молча ест , не замечая, что это осьминожки под балзамическим соусом и запивает пивом, а потом засыпает и храпит. А она опять на форум, где ее понимают и читают....
ОСТАВЬ ЖЕНЬЩИН В ПОКОЕ, мне Остров напоминает гарнизон в Забайкальском округе. Женщины тоже люди к таким развратникам как мы они не придут
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Po4tioptimist »

Где холодно? Где это место? Жара задолбала.
А вообще-то после бутылочки горячительного и стаканчик горячего хорошо пойдёт. Чефирчик такой.
Организму всё полезно.
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Alcasha »

Po4tioptimist писал(а):Где холодно? Где это место? Жара задолбала.
А вообще-то после бутылочки горячительного и стаканчик горячего хорошо пойдёт. Чефирчик такой.
Организму всё полезно.
Сегодня в Арбузной долине с обеда дует ветер, не жарко. Я очень люблю кофе с коньяком.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Krendel »

Po4tioptimist писал(а):Где холодно? Где это место? Жара задолбала.
В России хорошо. Не жарко, местами холодно. Грибочки, водочка опять же. Нет желания посетить?
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Po4tioptimist »

Только что недавно оттуда.
Захотелось везде на форумах сделать в профилях надпись "Пусть мне лучше неискренне улыбаются, чем так искренне хамят".Ей-богу еле удержалась.
А водочку и здесь найти просто. Было бы с кем и зачем. Грибочки в маринаде и селёдочка - тоже есть. Так что жить, в принципе, русскому человеку здесь не в тягость.
Исчадие позитива
Lion

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Lion »

А я счас в России... И ещё три дня мучаться буду под этим свинцовым неприветливым небом и пронзительным холодным ветром.
Iwan

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Iwan »

Crus писал(а): Жизнь показывает, что на Кипре любые форумы быстро вырождаются в "Из рук в руки".
Alcasha писал(а):Если не будет разделов купи-продай,то и не чему вырождаться. А насчет правил, я лично считаю, что бан будет за попытку развиртуализировать (Наташа-Коля-Вова мы же вчера стобой пили в таверне,а до этого болтали у тебя на работе в Итере) и оскорбление родственников и их развиртуализирование. А ставить крестики в матерных словах, это все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой .Другое дело что с сапожниками обычно не о чем говорить
Надо за объявления о продаже тоже пожизненный бан давать. Тогда получится форум только о "поболтать".
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Strannik »

Crus писал(а):Очевидный вопрос. А зачем все это надо?
Жизнь показывает, что на Кипре любые форумы быстро вырождаются в "Из рук в руки".
Может Создатель просвятит, в чем прикол?

И последний опыт: и ЖЖ это мертвый продукт, все эти фрЭнды, который и не пишут и не собираются.
Могу поспорить, что ни один фрЭндель не появится на твоем новом форуме, хотя форум, очевидно, подразумевает и участие.

РС: так что жду Программы Партии пенсионеров и дауншифтеров.
РСС: а название для Партии хорошее есть: Партия Санта Фе (правда, только киприоты про Фе могут понять :lol: )
Я с вами! Зачем это все надо не знаю. Идею партии поддерживаю, программу попозже, как похолодает напишем сообща. На Кипре никто не лоббирует интересы пенсионеров и дауншифтеров.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Dr Vertebra »

Crus писал(а): что есть на ОРГе и что стало (прямо на глазах) на ИНФО: пишут только женщины, мужики выведены как класс, как тараканы...
Как сказал в своей "Зелёной книге" великий, но ныне покойный М. Каддафи: "Женщина - человек. Мужчина - тоже человек. Это бесспорная и несомненная истина."
Доктор Зло
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Crus »

Dr Vertebra писал(а):великий, но ныне покойный М. Каддафи
Сомнительная фраза :lol:

Если ВЕЛИКИЙ - то обязательно ПОКОЙНЫЙ. По-другому быть не может? :?:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):
Dr Vertebra писал(а):великий, но ныне покойный М. Каддафи
Сомнительная фраза :lol:

Если ВЕЛИКИЙ - то обязательно ПОКОЙНЫЙ. По-другому быть не может? :?:
А сев. Корейцы знают?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Dr Vertebra »

Существуют пять основных ипостасей величия:

1. Нынездравствующий великий.
2. Бывший нынездравствующий великий (великий, чьё величие развенчано при жизни)
3. Покойный великий.
4. Бывший великий, покойный (великий, чьё величие развенчано после смерти)
5. Покойный великий, но живее всех живых.

Редко кому из великих довелось побывать во всех пяти ипостасях. Но, в связи с широко шагающей демократией и плюрализмом мнений, пантеон Великих-в-пяти-ипостасях прогнозируется к расширению.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Alcasha »

Dr Vertebra писал(а):
Редко кому из великих довелось побывать во всех пяти ипостасях. Но, в связи с широко шагающей демократией и плюрализмом мнений, пантеон Великих-в-пяти-ипостасях прогнозируется к расширению.
Я знаю кажется этого великого, у него скоро юбилей, 60 лет! :troll:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Alcasha »

Pavlo писал(а):Ну вот и я наконец-то зарегистрировался. Тоже из ЖЖшных френдов... :) так что песня еще не спета!
Ждать песню, да? :blink:

[youtube][/youtube]
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
spacemariachi
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:36

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение spacemariachi »

В газетах русских на Кипре обожаю читать купи-продай. Лежу пад столом после. Из серии "Меняю часы с кукушкой на навоз" :rofl: В последний раз читал, фен кто-то продавал бэушный. Ппц :o_O:
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Irina »

spacemariachi писал(а):В газетах русских на Кипре обожаю читать купи-продай. Лежу пад столом после. Из серии "Меняю часы с кукушкой на навоз" :rofl: В последний раз читал, фен кто-то продавал бэушный. Ппц :o_O:
Как же Вы не учли интересы кипрских полицейских,стоящих на хайвэе!!! Им фен очень даже необходим.
Вспомнилась затёртая до дыр история канадского менялы.
Канадец Кайл Макдональд решил проверить, насколько полезным может быть общение в интернете. На своем блоге Макдональд начал длинную цепочку обменов, целью которой являлось приобретение дома. Начал Макдональд с обыкновенной красной канцелярской скрепки и провел за обменами больше года. Теперь он наконец-то исполнил свою мечту и получил собственный дом в Канаде.
История обмена. Макдональд обменял свою скрепку на шариковую ручку в виде рыбки, которую обменял на необычную ручку для двери, которую обменял на походную печь, которую обменял на электрогенератор, который обменял на снегоход, который обменял на туристическую путевку, которую обменял на старенький минивэн, который обменял на контракт с музыкальной студией, который обменял на год бесплатного проживания в доме в Фениксе, который обменял на один вечер общения с музыкантом Элисом Купером, который обменял на фанатский шар с водой с надписью KISS, который обменял на роль в голливудском фильме, которую и обменял на дом в городе Киплинг.

О завершении обменов сообщил сам Макдональд в своем блоге. Обмен должен быть юридически оформлен 12 июля.

Причем на обмен идет мэрия города Киплинга, которая надеется привлечь туристов. Уже даже существуют планы по изготовлению самой большой канцелярской скрепки в мире в виде памятника, а также предлагается внести изображение этой скрепки в герб города, сообщает городская газета города Киплинга.

Макдональд получит двухэтажный домик постройки 1920-ых годов. "Ему придется немного заняться ремонтом", - сказал представитель мэрии. Однако в интервью местному ТВ Макдональд выглядел счастливым и довольным. Также предполагается, что город сможет использовать сайт redpaperclip.com, который принадлежит Макдональду.

http://ura-inform.com/ru/society/2006/07/08/skrepka
spacemariachi
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:36

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение spacemariachi »

Фигасе, этот МакдональЦ настоящий меняла. С феном получится гораздо быстрее, можно сразу переходить к печи!
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение Irina »

Фен вообще не стоит ни на что не менять! Стой с вытянутой рукой на трассе и только успевай останавливать машины "побоХаче" )))
Ответить