В защиту президента Кипра

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

В защиту президента Кипра

Сообщение Alcasha »

Нового президента ругают киприоты,русские и даже румыны. А ведь его подставили. Подтверждение в этой статье:
А как только рабочий день закончился и банки позакрывались, и самое главное – весь Кипр ушел на великопостные каникулы (очень точно было подгадано) небольшое количество Европейских СМИ и все поголовно российские СМИ выстрелили сенсационной новостью:

«Кипрский президент согласился на конфискацию части денег вкладчиков в кипрских банках».

Вместо «согласился обсудить с парламентом» - «согласился на конфискацию», а вместо «выплатить проценты по депозитам акциями банков» - «в качестве компенсации за изъятые со вкладов деньги вкладчики получат ничего не стоящие бумаги». http://shipilov.com/index.php?option=co ... &Itemid=16
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Pigeon
Дачник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:18

Re: В защиту президента Кипра

Сообщение Pigeon »

Поясните мне Вашу мысль плз
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: В защиту президента Кипра

Сообщение Alcasha »

А как только рабочий день закончился и банки позакрывались, и самое главное – весь Кипр ушел на великопостные каникулы (очень точно было подгадано) небольшое количество Европейских СМИ и все поголовно российские СМИ выстрелили сенсационной новостью:

«Кипрский президент согласился на конфискацию части денег вкладчиков в кипрских банках».
Он хотел обсудить этот вариант с народом и парламентом, а подали в СМИ как решенный вопрос. Ваш президент еще неопытный в политических играх.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: В защиту президента Кипра

Сообщение Crus »

Pigeon писал(а):Поясните мне Вашу мысль плз
Не обращайте внимания :flower:
Сейчас народ столько ахинеи пишет про Кипр, даже вашему правительству не снилось...

Как Алкаша может пояснить чужую мысль? :smth3:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить