Портреты России

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Портреты России

Сообщение alexalex »

А чего там необычного? Ценники не ниже , чем в обычных магазах.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Портреты России

Сообщение No pasaran »

alexalex писал(а):А чего там необычного?
A пакетик "Cyprus Duty Free"?? :idea:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Портреты России

Сообщение Strannik »

alexalex писал(а):А чего там необычного? Ценники не ниже , чем в обычных магазах.
Ниже чем на Кипре в магазинах и выше чем в Шереметьево. Но кому нравится таскаться с бутылками, то не возбраняется. Я там тоже покупаю.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Портреты России

Сообщение alexalex »

Strannik писал(а):
alexalex писал(а):А чего там необычного? Ценники не ниже , чем в обычных магазах.
Ниже чем на Кипре в магазинах и выше чем в Шереметьево. Но кому нравится таскаться с бутылками, то не возбраняется. Я там тоже покупаю.
Ну , может на какое дорогущее бухло. А в районе 20-40 евр. - как в Карфуре , имхо.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Портреты России

Сообщение Strannik »

alexalex писал(а):
Strannik писал(а):
alexalex писал(а):А чего там необычного? Ценники не ниже , чем в обычных магазах.
Ниже чем на Кипре в магазинах и выше чем в Шереметьево. Но кому нравится таскаться с бутылками, то не возбраняется. Я там тоже покупаю.
Ну , может на какое дорогущее бухло. А в районе 20-40 евр. - как в Карфуре , имхо.
А в Карфуре цена на бейлиз и джин на несколько евро дороже, чем в Шереметьево. Карфур самый дешевый магазин с выпивкой. Сравните следующий раз.

Один раз забудешь в самолете бутылку или выпьешь в полете и вся экономия коту под хвост.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
smirnov

Re: Портреты России

Сообщение smirnov »

Alcasha писал(а):
smirnov писал(а): Опа, Alcasha, Вы мне глаза открыли. 5 лет мимо хожу, думал просто магазины с обычными ценами.
Открывать так открывать.

Я аэропорту в тележку багажную засовываю русские 5 рублей, которые завалялись в кармане и оставляю ее около такси. А потом приспустив заднее стекло такси, перед тем как крикнуть "погнали" драйверу, смотрю, как из -за нее дерутся пара пакистанцев. Я прилетел на Кипр!
Может у них наш пятачок коллекционную ценность имеет :int:

В Пафосе, кстати, тележки фунтики принимают.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Портреты России

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а): Я аэропорту в тележку багажную засовываю русские 5 рублей, которые завалялись в кармане и оставляю ее около такси. А потом приспустив заднее стекло такси, перед тем как крикнуть "погнали" драйверу, смотрю, как из -за нее дерутся пара пакистанцев. Я прилетел на Кипр!
Абрамович Вы наш! Да я за 5 рублей....!!! :club2:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Портреты России

Сообщение Alcasha »

smirnov писал(а):Может у них наш пятачок коллекционную ценность имеет
Задумался. Устыдился. Может я из-за этого аттракциона подрываю экономику Кипра? Паки бегут на второй этаж и русскими 5 рублями оплачивают парковку? Редиска я, не хороший человек, Кипр до кризиса довел!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить