8 Марта. Что подарить девочке

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: 8 Марта. Что подарить девочке

Сообщение Tessa »

Ой, помню пока была в рк класса, то каждый год придумывали с подругой что же подарить нашим классным девочкам, чего только ни дарили))).
А муж мой дочке всегда цветы дарит на этот день, так уж повелось у нас, у нее вазочка для папиных букетов с детства стоит.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: 8 Марта. Что подарить девочке

Сообщение Yasia »

Семью читаете? Хороший сайт.
Мы в своем детстве дарили подарки маме, в моей семье считалось, что хорош подарок, сделанный своими руками - та же открытка самодельная, например, а на большее рукоделие нас с сестрой не хватало. Нам же, девочкам, ничего не дарили, т.к. праздник мам, взрослых женщин, а мы еще не заслужили. Так вот.

Будем ли праздновать мы с дочерью - вопрос, дарить точно ничего не будем друг другу.

В классе у дочери тоже без подарков, там многое зависит от классного руководителя, если она не организует детей то они сами не сподобятся. РК : еще в прошлом году мы шевелились с этими подарками мальчикам-девочкам, в этом решили, что дети взрослые, обойдутся без наших, родителями массово закупленных, безделушек.
Весна. Цветы
Ответить