Предупреждение России!

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Предупреждение России!

Сообщение Alcasha »

Девятилетний Аарон Дагмар, ученик начальной школы Эрдингтон Холл в Бирмингеме, повесившийся в результате насмешек и издевательств, которым подвергали его соученики, стал одним из самых юных самоубийц Великобритании.

Мальчик обучался в школе, где 75% учеников являлись представителями этнических общин, и его преследовали выходцы из семей азиатов за белый цвет кожи. Над Аароном издевались вербально и физически, внушали ему что все белые люди должны умереть, а один из учеников даже угрожал ему ножом, обещая "в следующий раз зарезать". http://newsru.co.il/world/25feb2013/aaron465.html
Вложения
0_d026b_ff331d60_orig.jpg
0_d026b_ff331d60_orig.jpg (42.36 КБ) 2330 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Предупреждение России!

Сообщение Tessa »

Такой хорошенький детеночек...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Предупреждение России!

Сообщение Yasia »

Alcasha писал(а):Девятилетний Аарон Дагмар, ученик начальной школы Эрдингтон Холл в Бирмингеме, повесившийся в результате насмешек и издевательств, которым подвергали его соученики, стал одним из самых юных самоубийц Великобритании.

Мальчик обучался в школе, где 75% учеников являлись представителями этнических общин, и его преследовали выходцы из семей азиатов за белый цвет кожи. Над Аароном издевались вербально и физически, внушали ему что все белые люди должны умереть, а один из учеников даже угрожал ему ножом, обещая "в следующий раз зарезать". http://newsru.co.il/world/25feb2013/aaron465.html
Вы предлагаете дискуссию : где родился - туда и покатился, бегом, бегом, марш, марш? в чужой монастырь со своим уставом ...
Сейчас уже не очень понятно, чей же теперь "монастырь" Европа
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Предупреждение России!

Сообщение Alcasha »

Yasia Я каждый год слышу от знакомых, что в Москве растет количество иностранцев в школах, а когда хожу по улицам ощущения что я остаюсь за границей, а не вернулся на Родину. Тут нечего обсуждать, это просто предупреждение, но русские не учатся на чужих ошибках.
Мы же на Кипре местным не навязываем свои привычки.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Предупреждение России!

Сообщение Yasia »

Alcasha писал(а):Yasia Я каждый год слышу от знакомых, что в Москве растет количество иностранцев в школах, а когда хожу по улицам ощущения что я остаюсь за границей, а не вернулся на Родину. Тут нечего обсуждать, это просто предупреждение, но русские не учатся на чужих ошибках.
Мы же на Кипре местным не навязываем свои привычки.
Предупреждать бесполезно, ошибки сначала совершают, потом уже думают.
Муж мой как-то сгонял в командировку из нашего Белгородочка в Москву, было свободное время - выходил прогуляться на улицу, вернулся, по его словам, в шоке. И еще долго был в шоке, да, и до сих пор так же :o_O: . На улице, говорит, одни узбеки и таджики, девицы в длинных штанах и полосатых платьях, чумазенькие детки. По его словам, он будто в Ташкент попал Ё! ... К сожалению, всё так и есть.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Предупреждение России!

Сообщение KoshmaRus »

Русских загнали в правовой угол и приказали не вякать. Если иноземец нарушает закон РФ , а русский сделает ему замечание( не дай бог -внушение), то ему сразу приклеят " разжигание межнациональной розни". Потому что теперь только ленивый(читай мусор) не пользуется этой статьёй в своих далеко небескорыстных целях. Что делать? :hpull:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Предупреждение России!

Сообщение Sandor »

что делать?!
а что можно было сделать в эпоху великого переселения народов?
да ничего не сделаешь...
приспосабливаться.
Империи падали, не замороченные всякими толерастностями
Нынешним без иммунитета и вовсе труба.
одна надежда на скорость вовлечения в цивилизацию с помощью современных массмедиа.
Конечно культура и ментальность населения европы изменятся, но (хочется верить) не до состояния средней азии...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Предупреждение России!

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):одна надежда на скорость вовлечения в цивилизацию с помощью современных массмедиа.
Конечно культура и ментальность населения европы изменятся, но (хочется верить) не до состояния средней азии...
До средней азии не успеют, сначала ближний восток...

РС: плевали они с Эйфелевой башни на всякие массмедиа не ихние...

[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Предупреждение России!

Сообщение Yasia »

Crus
РС: плевали они с Эйфелевой башни на всякие массмедиа не ихние...
... ... гнать их, ГНАТЬ взашей, прочь! к себе, в Африку или куда там - пошли! какие им паспорта, на кой? Язык страны не учат, работать не пытались
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Предупреждение России!

Сообщение Sandor »

Crus писал(а):
Sandor писал(а):одна надежда на скорость вовлечения в цивилизацию с помощью современных массмедиа.
Конечно культура и ментальность населения европы изменятся, но (хочется верить) не до состояния средней азии...
До средней азии не успеют, сначала ближний восток...

РС: плевали они с Эйфелевой башни на всякие массмедиа не ихние...
ну фильмы то они смотрят, макдональдцы жрут
какую-никакаю школу посещают
эмансипация придет как чума
со всеми вытекающими
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Предупреждение России!

Сообщение Yasia »

Sandor
ну фильмы то они смотрят, макдональдцы жрут
какую-никакаю школу посещают
Пока. До тех пор, пока всё это существует. Станет Франция мусульманской, кто построит школы ? Будут сидя на корточках на улице петь суры. Макдональдцы закончатся - будут финики жрать с дерева. И фильмы снимать станет некому...
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Предупреждение России!

Сообщение Sandor »

финики в Париже...
картинко.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Предупреждение России!

Сообщение No pasaran »

Кстати, сейчас экзамен по языку для получения Французского пачпорта сдают все. Опомнились, но, на мой взгляд, поздновато. Дотолерантились :club:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Предупреждение России!

Сообщение Yasia »

Sandor
финики в Париже...
из Африки своей будут возить, лодками
Весна. Цветы
Ответить