Почему Навальный такой нахальный?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение sergor62 »

100 друзей Навального.
Навальный сдает подписи. Арест Навального, освобождение Навального. Сегодня.
http://www.newcaster.tv/
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

sergor62 писал(а):100 друзей Навального.
Навальный сдает подписи. Арест Навального, освобождение Навального. Сегодня.
http://www.newcaster.tv/
Спасибо, будем надеяться что москвичи его выберут. Менты - просто опричники, затащили в автозак вообще непонятно на каких основаниях, рожи.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение KoshmaRus »

Tessa писал(а):
sergor62 писал(а):100 друзей Навального.
Навальный сдает подписи. Арест Навального, освобождение Навального. Сегодня.
http://www.newcaster.tv/
Спасибо, будем надеяться что москвичи его выберут.
Ну вот и Навального как карту в шулерской игре разыграли - все думают король, а он валетом оказался. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

KoshmaRus писал(а):Ну вот и Навального как карту в шулерской игре разыграли - все думают король, а он валетом оказался.
почему??? или я что-то пропустила?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение KoshmaRus »

Tessa писал(а):
KoshmaRus писал(а):Ну вот и Навального как карту в шулерской игре разыграли - все думают король, а он валетом оказался.
почему??? или я что-то пропустила?
Вы реально считаете что ему просто дали возможность участвовать в выборах? Как объяснили в предвыборном штабе Собянина, "ЕРовцам" он нужен как доказательство честности выборов, а потом - нах, назад, тыкскыть в будущее (видимо всё таки тюремное). Эти выборы - лишнее доказательство того, что "князьки" считают дебилизацию населения РФ окончательной и бесповоротной. И "самовыдвижение" этого сибирского клоуна - было первым шагом в игре (типа- я сам по себе) . Остаётся уповать на то, что в Москве ещё осталось достаточно сообразительных людей , чтобы не дать посадить себе на шею этого упыря снова. Хотя выбор видимо уже сделан за нас, впрочем как ОБЫЧНО. :hpull:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

ну если этот "упырь", то кто лучше?
ВЫ кого желаете видеть мэром?
я вот вспоминаю демократа (реально) Гаврюшу Попова с его предложением узаконить взятки, как только привык и почуял вкус власти.

Это если бы их каждые 4-8 лет менять, да с расследованием внимательным относительного личного состояния (включая ближний круг)...
Но я думаю этого и в америках нет
везде власть оборачивается серьезными выгодами властителю.
Просто где-то эти правила уже отполированы и не режут глаз народу.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Видные деятели практически невидной несистемной оппозиции — Гудков и Навальный — рвутся на местные выборы. На губернаторский и мэрский посты соответственно.

Вообще-то местное управление — не только и не сколько политика, сколько хозяйство, весьма сложное, — инфраструктура, ремонт, дороги, канализация та же. Вообще-то предупреждали: выбирая главой региона человека, не обладающего никаким хозяйственным опытом, неча потом пенять на канализацию. Вам обещали про свободу, а про канализацию никто ничего не обещал.

К счастью, оппозиция уже обладает соответствующим опытом. Чуть больше года назад мэром Ярославля был избран господин Урлашов. Борьбу с кровавым режимом Урлашов, до того тихо трудившийся местным депутатом единороссом, начал незадолго до выборов, обвинив этот режим в гибели ярославского «Локомотива» и на этом основании торжественно порвав с «Единой Россией».

Спекуляция на трагедии, на крови — это вообще-то удел подонков. Так или иначе ловкий демагог с нулевым хозяйственным опытом стал работать мэром. Однако недолго. Поэтому до крупных проблем с канализацией дело не дошло. Правдоруб завалился на уголовке.

Из записи телефонного разговора:

-Когда он деньги отдаст? Все выполняют свои обещания, только этот… ничего не делает….
-Позвони ему завтра и скажи: «Ты должен привезти то, что должен».
-Я понял.
-И скажи ему: «Ты один-единственный, который позорит людей».
-Я ему сегодня так и сказал.
-Ну, пусть везет деньги.


http://www.odnako.org/blogs/show_26752/
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение vvolaree »


Оффтоп:

А теперь, Сандор нам расскажет про пиндосов и печеньки..
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

конкретнее сформулируйте, что Вам рассказать
а то, боюсь, как обычно чего-то не того ждете....
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение vvolaree »

Sandor писал(а):конкретнее сформулируйте, что Вам рассказать
а то, боюсь, как обычно чего-то не того ждете....
Цитату с однако конечно :grin2:





Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

эдак можно завалить весь форум
хотя если знаете сайт "Однако", могли бы и сами почитать:

что ж, помогу:

Ответ на сообщение: Маска Гехабит 09 июля 2013 22:21:49

rus 10 июля 2013 10:15:05
А потому, что это НАША страна.
Но проблемы, конечно, есть.
Вот уважаемый автор пишет "Проблема в том, что зачастую власть всё и так прекрасно осознаёт, но не имеет нужных механизмов предотвращения и разрешения межнациональных конфликтов"
О как! А куды ж они подевались, механизмы эти? До 1989 года (примерно) были, а потом вдруг потерялись?
1.Проблема в самой власти. Нам пора уже привыкнуть, что нами управляют некомпетентные невежды и непрофессионалы. Привыкнуть в том смысле, что ничего другого от них ждать не приходится и поэтому при очередном малейшем проявлении этой некомпетентности не закатывать глаза и не хвататься за голову и за сердце, а требовать и добиваться ответственности бездарей, идиотов и мерзавцев.
Вот несколько месяцев назад я прочитал и возрадовался, что ответственными за межнациональный мир в своем регионе будут губернаторы.
Ну и где? Почему до сих пор губернатор Саратовской области еще губернатор? Не говоря уже о главе района? Опять - по...издели и забыли?

rus 10 июля 2013 10:15:54
2. Нужно понимать, что речь не идет о национальной политике в России. Как таковой в России ее вообще нет.
Национальная - означает, в интересах гражданской НАЦИИ. ОДНОЙ, российской нации (раньше "советского народа"), а не в интересах одной или нескольких национальностей или народностей. И поэтому это, что угодно, но не национальная политика, когда на законодательном уровне нарушается главный принцип, без которого не может существовать ни одно НОРМАЛЬНОЕ государство - принцип РАВЕНСТВА ВСЕХ перед законом. Когда страна поделена на бантустаны, в которых законодательно закреплено превосходство титульной национальности над всеми остальными.
В нормальной стране жизнь, достоинство и права КАЖДОГО человека, независимо от его национальности, должна быть защищена всей мощью государства на ВСЕЙ его территории.
И если по чесноку, то о действительно НАЦИОНАЛЬНОЙ политике в России можно будет говорить только тогда, когда не только русские националисты будут сажаться за убийства таджикских дворников, но и будут привлечены к ответственности ВСЕ виновные в геноциде русских в Чечне в 90-х годах. А в этом, в той или иной степени, виновато подавляющее большинство взрослого (в смысле возраста уголовной ответственности) население Чечни.
И если подходить к этому вопросу с чисто юридической точки зрения, то надо понимать, что это будет похлеще операции "Чечевица". Но без этого никакого мира ни на Кавказе, ни в России в целом не будет. И спасибо за честность и откровенность в этом вопросе Герману Садулаеву.
Единственный выход для того, чтобы не отправлять весь чеченский народ в зоны и лагеря, я вижу в том, чтобы юридическую ответственность (за исключением фактов совершения тяжких преступлений - убийств, изнасилований и т.д.) чеченцев заменить моральной. Чеченцы должны совершить акт ПОКАЯНИЯ перед своими русскими согражданами и соседями, подобный тому, который совершили немцы перед евреями. Они должны признать свою вину и РАСКАЯТЬСЯ в содеянном. И только после этого мы можем двигаться дальше в построении нашей России. Все вместе.

Ответ на сообщение: rus 10 июля 2013 10:15:54

rus 10 июля 2013 10:39:10
3. Итак, вопрос предотвращения преступлений на этнической почве, это не вопрос национальной политики, а вопрос правоприменительной практики. Я понимаю, что наши граждане, в том числе и ув. Евгений Супер, уже свыклись с "беспомощностью" властей, но, поверьте, нет никаких оснований всплескивать руками и вопрошать: "Ну что же они могут (могли) сделать?".
Очень многое можно сделать, если РАБОТАТЬ, а не набивать карманы, в том, числе и взятками с "диаспор". Советская НКВДмилиция была лучшей в мире милицией :) и нужно просто перестать болтать о толерантности и правах преступников, а просто обратиться к ее бесценному опыту и к ее, соглашусь, недемократическим методам.
Необходимо просто признать, что само образование т.н. "диаспор" является недопустимым. В ведомственных инструкциях МВД четко назвать "диаспоры" криминогенными сообществами, подлежащими разгрому.
И в этом не будет никакого преувеличения. Посудите сами. Один чеченец с семьей может переехать в какой-нибудь Пугачев и устроиться там, потому, что он обладает (выучился) какой-нибудь профессией, навыком, какими не обладают местные жители и которые востребованы в этом самом Пугачеве. Например, стригольник овец :) И он занимают эту нишу.
Но НЕ МОГУТ БЫТЬ НУЖНЫ в этом Пугачеве 100 приезжих стригольников! Какую-такую экономическую нишу, которую не могли занять местные жители, заняли эти 100 чеченцев? Какие-такие их знания и умения оказались невостребованными у них на родине, в Чечне, что им пришлось ехать за тридевять земель, чтобы их применить? С чего они ЖИВУТ в этом русском городишке?
Мы знаем с чего. Со стрижки русских баранов :(
Итак, образование "диаспор" должно встречать ЖЕСТКИЙ отпор со стороны местных правоохрагительных органов и ВЛАСТЕЙ. При переезде в короткий период в конкретную местность представителей других регионов, тем более родственников, они должны попадать под жесткий контроль и ПРЕССИНГ полиции. Ежедневные проверки и мест проживания и ИСТОЧНИКОВ СУЩЕСТВОВАНИЯ. Никаких разрешений на открытие заведений, могущих служить местом консолидации членов диаспор, никаких кафе "Халяль". И "нулевая" толерантность во всех случаях нарушения общественного порядка приезжими. Они вообще должны иметь "презумпцию виновности".
И это, кстати, не очень расходится с общемировой практикой :) В этом плане мне всегда нравился фильм "Рэмбо", где шериф, только потому, что ему не понравилась морда бродяги, говорит ему: "Нам тут проблемы не нужны" и приказывает ему убираться из города. А вы все: "НКВД, НКВД!" :)
Ув. Евгений заблуждается в возможностях родной полиции. ПРИ ЖЕЛАНИИ она ЛЮБОГО может загнать за Луну :)
Так что, все дело в государственной воле, профессионализме власти и ЖЕЛАНИИ навести порядок. А это желание появится только тогда, когда конкретный царек своей шкурой будет отвечать за порядок на отданной на кормление вверенной ему территории.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение sergor62 »

Эти многословные перлы мне напомнили речи краснодарских бабушек, собирающих подписи за лишение гражданства и высылку Навального и оппозиционеров.
Имхо, это уже безнадежный случай, деградация и старческий маразм.
http://drugoi.livejournal.com/3867072.html
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

KoshmaRus писал(а): Вы реально считаете что ему просто дали возможность участвовать в выборах? Как объяснили в предвыборном штабе Собянина, "ЕРовцам" он нужен как доказательство честности выборов, а потом - нах, назад, тыкскыть в будущее (видимо всё таки тюремное).
Ну так может у этих выборов есть шанс стать честными в результате? мало ли кто чего планирует...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

sergor62 писал(а):Эти многословные перлы мне напомнили речи краснодарских бабушек, собирающих подписи за лишение гражданства и высылку Навального и оппозиционеров.
Имхо, это уже безнадежный случай, деградация и старческий маразм.
http://drugoi.livejournal.com/3867072.html
что? уже по помойкам приходится "аргументы" в поддержку идола искать? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а):
KoshmaRus писал(а):Вы реально считаете что ему просто дали возможность участвовать в выборах? Как объяснили в предвыборном штабе Собянина, "ЕРовцам" он нужен как доказательство честности выборов, а потом - нах, назад, тыкскыть в будущее (видимо всё таки тюремное).
Ну так может у этих выборов есть шанс стать честными в результате? мало ли кто чего планирует...
шанс есть, и еще какой
потому что патриотам в большинстве своем фиолетово, кто будет в Москве мэром.
я голосовал только если выборы совпадали с федеральными. Да и то, за того, кто моложе, потому что пофиг.

Ну и выберут Навального, и что? увидите как скурвится. Я так думаю.
Патамушта гляну на него и не верю.... ни слову...
Белых гораздо больше доверия вызывает.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

Sandor
честные выборы - это не Навальный или Белых или Собянин, а отсутствие приписок голосов и соблюдение процедуры в соответствии с законом... Я думаю, что если власть обязана соблюдать закон, так же как и граждане, а нарушение закона неотвратимо приводит к наказанию не только граждан, но и представителей власти, тогда можно считать система работает демократично вне зависимости кто за ней стоит Путин или оппозиция.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Tessa
кто б спорил, само собой с соблюдением законности у нас не шибко.
Что менты, что чиновники, что кавказцы....
с чего бы вдруг на выборах народ весь в ангелы сизокрылые ломанулся?
Приписывают. Кто к кому склонен, тем и приписывают. Ангажированность + воспитание. Вот и результаты.
Я лишь считаю, что глупо все это приписывать Путину, как некоторые в горячах лепят.

Возьмите хоть эти нулевые промилле медведевские. Очевидно же что коррупционно-емкая норма была введена Медведевым.
Возьмите ЖКХ, поддельные трубы по тому же Питеру.... да масса всего. Ну глупо во всем искать "кровавый режим".

Даже насчет "неотвратимости наказания". Абсолютно согласен! Одно "но". Это возможно скачком?
При нашей судебной и правоохранительной системе такая попытка "неотвратимости" могла бы превратить гос-во в полицейское.
Для начала надо ментов почистить во-взрослому, и судей.
И уж потом о неотвратимости. Хотя Вы правы - это вещи обязательные. И давно пора начинать. И не так как медвед с реформой милиции.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Yasia »

Sandor писал(а):Tessa
кто б спорил, само собой с соблюдением законности у нас не шибко.
Что менты, что чиновники, что кавказцы....
с чего бы вдруг на выборах народ весь в ангелы сизокрылые ломанулся?
Приписывают. Кто к кому склонен, тем и приписывают. Ангажированность + воспитание. Вот и результаты.
Я лишь считаю, что глупо все это приписывать Путину, как некоторые в горячах лепят.

Возьмите хоть эти нулевые промилле медведевские. Очевидно же что коррупционно-емкая норма была введена Медведевым.
всегда с интересом читаю ваши с Тессой дискуссии.
Вы пишете "была введена Медведевым" - Медведев решения какие-то самостоятельно принимал?..
Насмешили :grin2: .
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

посмеялись? а теперь с аргументацией...
pls... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

Yasia писал(а):всегда с интересом читаю ваши с Тессой дискуссии.
Вы пишете "была введена Медведевым" - Медведев решения какие-то самостоятельно принимал?..
Насмешили .
:flower: :flower: :flower: мне тоже всегда весело слышать про самостоятельные решения Медведева
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

что Вы говорите...
надо же, а я Вас всерьез воспринимал
а тут такой наив... полагаю показной.
даже у Вас от собственного мужа есть "самостоятельные решения"
а уж в командах, ведущих конкурентную борьбу, и подавно.



Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение sergor62 »

Медведев и нанотехнологии.
Вложения
Наноболт - самостоятельность медведа
Наноболт - самостоятельность медведа
Nanobolt.jpg (7.97 КБ) 3352 просмотра
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):а тут такой наив... полагаю показной.
даже у Вас от собственного мужа есть "самостоятельные решения"
а уж в командах, ведущих конкурентную борьбу, и подавно.
наив то как раз у Вас, надеюсь показной.
Но если Вам по каким то причинам удобно воспринимать борьбу нанайских мальчиков всерьез - велкам.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение sergor62 »

Нет, тут есть лишь 2 варианта - либо старческий маразм (я не верю), либо запущенная степень лицемерия, когда пациент не может не врать и всех вокруг считает за идиотов.
Ответить