Новый вид спорта

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Новый вид спорта

Сообщение Always Airways »

Кавказские спортсмены осваивают новый вид спорта, который, возможно, получит статус олимпийского.
Пулевая борьба.
Дагестанский борец, серебряный призер Олимпиады-2008 Бахтияр Ахмедов, который был доставлен в воскресенье в махачкалинскую больницу с огнестрельным ранением, случайно ранил сам себя.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20130218/923459882. ... z2LF9iB36b
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Новый вид спорта

Сообщение Crus »

Always Airways писал(а):Дагестанский борец, серебряный призер Олимпиады-2008 Бахтияр Ахмедов, который был доставлен в воскресенье в махачкалинскую больницу с огнестрельным ранением, случайно ранил сам себя.
Самострел, что тут нового? Мы вот самобан практикуем! :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Новый вид спорта

Сообщение KoshmaRus »

Самобан это ближе к духовным практикам ( аскетизм, самоотречение ) , самострел - это что- то близкое к онанизму . :idea:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Новый вид спорта

Сообщение Crus »

KoshmaRus писал(а):Самобан это ближе к духовным практикам ( аскетизм, самоотречение ) , самострел - это что- то близкое к онанизму . :idea:
Задумался... :club2:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Новый вид спорта

Сообщение KoshmaRus »

Эта способность и отличает Вас от кауказского борэц . :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить