Мои поздравления пидорам!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

Unifoorm
:shake:
похоже
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Cruz »

Cruz писал(а):Как пишет Российская газета
Sandor писал(а):ну вы бы хоть ссылки давали...
А Вы мне просто не верите...или какая другая цель? :finger:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

вы же выдергиваете только часть текста
полезнее прочесть весь
заодно и источник оценить
может там очередной соколов креатифит?! :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):вы же выдергиваете только часть текста
полезнее прочесть весь
заодно и источник оценить
может там очередной соколов креатифит?! :grin2:
Какой тут Соколов...это просто про пидоров... :rofl:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Burunduk »

Cruz писал(а):РАДИ ГОНОРАРОВ НА УКРАИНЕ ЧЕТВЕРО РОССИЙСКИХ ПЕВЦОВ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫСТУПИТЬ В КРЫМУ

14 августа 2014
Как пишет Российская газета, это Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе и Борис Моисеев.
Начиная с весны, российские артисты регулярно приезжают в Ялту и другие города Крыма и дают там концерты.
Кстати, сегодня в Крыму с деятелями культуры будет встречаться Владимир Путин. В Кремле говорят, что это будет разговор на самые разные темы, в том числе, речь пойдет об интеграции полуострова в культурное пространство России.
что-то я не поняла - так они отказались выступать или всё так же выступают, да ещё и с Путиным встречаются?
брр, запутали вы меня :blink:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Cruz »

Burunduk писал(а):что-то я не поняла - так они отказались выступать или всё так же выступают, да ещё и с Путиным встречаются?
брр, запутали вы меня
Я сам давно запутался!!! :club2:

Сегодня у них встреча (у моисеевых) с Президентом...посмотрим, кто там что скажет...или что промолчит...? :tsss:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Burunduk »

ага! значит подождём :int:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Странно, PwC тоже начинается на букву П?

Сообщение Cruz »

Почитал заметку Навального в любимом сандоровском "Ухе" об суперпупер аудиторах из PricewaterhouseCoopers...
http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1380564-echo/
Неужто правда?
Ужас! Наверно, сейчас PwC тоже набросится на Навального с судебными исками? :what:
Клеветника к ответу! :out:

РС: по слухам они (пивисисты) и здесь на Кипре ургаганят потихоньку... :tsss:
РСС: а может им сразу против Гаагского арбитража выступить?
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

А для вас новость, что аудиторские компании сами и разрабатывают клиенту схемы "оптимизации"?
И массированные проводки "одной кнопкой" по всей цепи дочек не новость. Аналогично работает лукойл. Или работал. Когда мне эта инфа была известна непосредственно от исполнителей.
Скажете, что это подтверждает политический заказ? Подтверждает.
Но одновременно подтверждает и тот факт, что нарушений было достаточно. Просто если ты в струе с властью, тебе можно. А на нет есть суд и прокурор.
Изобретение либералов между прочим.
Так что вопрос не в том было ли за что сажать Ходорковского, а в том, почему только его одного.
Правда на этот вопрос ответ известен,

И момент с давлением на аудиторскую компанию.
Подчеркну, международную и аудиторскую. Т.е. такую, которая мало того, что специализируется на юридических разборках, так еще имеет международную поддержку.
И вот вдруг это войско юристов, обоссавшись масок-шоу (интересно, что за документы изъяли?), вдруг дает полный назад и отзывает аудиторсеие заключения. Нет-нет, не подает в тот же международный суд на органы российской власти, а неся огромные репутационные потери отзывает заключения.
Разумно предположить, что альтернативой были еще более существенные репутационные потери.
Так что лесоповальный свои чесания левой ногой правого уха может жене на кухне втюхивать.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Т.е. такую, которая мало того, что специализируется на юридических разборках, так еще имеет международную поддержку.
:shake:
Бандиты с калькуляторами?
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Cruz »

Куда Путин глядел, когда нашу краснокожую паспортину этому уроду давал? :hpull:
А может...да нет...не верю... :nono:
Депардье признался, что обворовывал могилы и работал мальчиком по вызову
06.10.2014
Французский актер Жерар Депардье признался, что обворовывал могилы и работал мальчиком по вызову, пишет The Daily Mail со ссылкой на мемуары артиста «Ca c'est fait comme ca» («Это случилось так»). В своей книге Депардье вспоминает о детстве и заявляет, что ему приходилось помогать принимать роды у матери, поскольку денег на акушерку у родителей не было.

По словам актера, он начал слоняться по улицам с десятилетнего возраста, но его можно было легко принять за 15-летнего. Депардье сообщил, что он быстро осознал свою привлекательность для мужчин. Когда мужчины просили у него секс, он просил у них денег, добавил артист.

Депардье также признался, что время от времени он помогал некому мужчине обворовывать могилы, а в мае 1968 года во время антиправительственных протестов он крал у студентов часы и деньги.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

Не иначе помирать собрался...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Urex »

Обложили! ЛГБТ-сообщество требует лишить заработков Валерию и Иосифа Пригожина. «Семь миллионов россиян для них «грязь» и «биологически неоправданные».
Российское ЛГБТ-сообщество нашло нового врага. Добившись увольнения Ивана Охлобыстина с поста креативного директора «Евросети», сексуальные меньшинства развязали войну с певицей Валерией (Аллой Перфиловой) и ее продюсером и супругом Иосифом Пригожиным. Звезду российской эстрады своим «рекламным лицом» выбрал корейский бренд LG.

«Они прославились не только на ниве шоу-бизнеса, но и своими оскорбительными высказываниями в адрес ЛГБТ-сообщества. Они позволяют себе называть семь миллионов россиян „грязью“ и „биологически неоправданными“. Этим проводникам мракобесия еще с 2012 года доверено рекламировать россиянам холодильники, микроволновки, смартфоны и другую продукцию фирмы LG. Что это — недоразумение или попытка компании подстроиться под „местные традиции“ российской гомофобии?», — пишут в петиции на сайте change.org представители Фронта Освобождения Геев, призывающие корейского производителя электроники «разорвать рекламный контракт с гомофобной исполнительницей Валерией и принести публичные извинения». В качестве аргументации ЛГБТ-сообщество приложило ссылки на многочисленные интервью, в которых певица выражала свое отношение к геям и лесбиянкам.
Активисты призывают «всех российских ЛГБТ, их союзников и друзей объявить бойкот компании LG, полностью отказаться от приобретения ее продукции», а кроме того «требуют публичных извинений от руководства компании LG за выбор недостойных людей с испорченной репутацией в качестве рекламных персонажей».

Валерия совсем недавно уже становилась героем портала петиций change.org — группа россиян, живущих в Лондоне предлагали закрыть певице и Иосифу Кобзону въезд на «Туманный альбион» за поддержку российской политики в отношении Украины.
http://ura.ru/content/svrd/07-10-2014/n ... 91806.html
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Cruz »

Urex писал(а):Они позволяют себе называть семь миллионов россиян „грязью“ и „биологически неоправданными“.
Если правда оно
Ну, хотя бы на треть,
Остаётся одно:
Только лечь помереть!

:candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Ну а что делать, если ОНО и правда биологически неоправданно :nono:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

Они позволяют себе называть семь миллионов россиян „грязью“ и „биологически неоправданными“.
Свинья всегда хрюкает, если слышит слово грязь, а вот "биологически неоправданные", это в десятку. Обижаться не на что.
От 7 млн. не будет потомства.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Главное, что б у них не появилась возможность детей усыновлять и воспитывать из ник поколения таких же неоправданных. :out:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а): Свинья всегда хрюкает, если слышит слово грязь, а вот "биологически неоправданные", это в десятку. Обижаться не на что.
От 7 млн. не будет потомства.
Я бы сказал: биологический мусор, от которого ни потомства ни продолжения рода... :idea:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

поддержим компанию LG
Объявим, что усиленно будем покупать их продукцию вместо любой, производители которой неразборчивы в выборе рекламных агентов и имеют случаи приглашения ЛГБТ - представителей!!!!
Купи LG - скажи "нет" пидарасам! :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Sandor
:shake:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha писал(а): От 7 млн. не будет потомства.
Более того - от них будет ещё столько же пидоров! :finger:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Urex »

«Отвечайте, если не трусы!» Пригожин объявляет войну ЛГБТ-сообществу за травлю Валерии. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Продюсер Иосиф Пригожин, похоже, все-таки решился на широкомасштабную войну с ЛГБТ-сообществом. Муж Валерии ответил на нападки представителей сексуальных меньшинств в адрес его супруги открытым письмом — оно опубликовано сразу в нескольких в его блогах. В нем эстрадный деятель признается, что «долго думал, стоит ли отвечать на провокации», но решился выступить, поскольку «обвинения и оскорбления» оказались в открытой информационной среде.

В своем обращении Пригожин поблагодарил представителей сексуальных меньшинств за «рекламу замечательной компании LG» и поинтересовался, не являются ли нападки предложением повоевать. «Сразу хочу сказать инициативной группе, воевать мы умеем, но зачем и кому это надо? Мы войну никому не объявляли!», — наносит упредительный удар продюсер и начинает рассуждать о том, что ЛГБТ-сообщество, претендуя на полную свободу, отказывает в этом праве другим.

«Получается, что вы проповедуете политику двойных стандартов, а если взглянуть на ситуацию шире, устраиваете настоящий геноцид, репрессии тем, кто живет по устоям, которые проповедовали наши предки, а это не что иное, как надругательство над их памятью. Да, мы не скрываем своей позиции в отношении семейных ценностей и традиций, но мы ее никому не навязываем; у каждого человека есть право выбора, каждый волен жить так, как ему хочется и можется, мы против гонения на свободу личности; мы за демократию, мы ни в коем случае не хотим вернуться в то время, когда свободы граждан притеснялись, ведь у нас с вами общая история, изобилующая трагическими страницами, наши общие предки нередко подвергались различным репрессиям, гонениям, страдали за инакомыслие», — пишет Пригожин.

Муж Валерии непреклонен и настаивает, что пропаганда любых сексуальных приоритетов является неправильной и недопустимой, а также он предполагает, что секс-меньшинства могли стать орудием в чьих-то руках: «Искренне ли вы сами верите в ту ложь, которую распространяете? А может быть, вы просто-напросто являетесь представителями диверсионной группы и действуете по чьей-то указке? И кто заказчик, кто выдал вам парашюты и автоматы, высадил вас на это поле брани? Кто заинтересован в создании образа „дремучей России“?». Завершается письмо призывом начать «открытый диалог», «прекратить слепую травлю», «угомониться» и «заняться своей жизнью».

Российское ЛГБТ-сообщество, напомним, развернуло активное противостояние с Пригожиным и певицей Валерией, потребовав от корейского бренда LG через сайт подачи петиций change.org отказаться от использования образа эстрадной звезды в своей рекламе.
http://ura.ru/content/svrd/09-10-2014/n ... 91965.html
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Unifoorm »

Urex

Ты что? Пригожин что ли? Уж пиши от себя..а не по калькам(
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

http://echo.msk.ru/news/1415266-echo.html
В Эстонии узаконили однополые браки

Парламент страны с перевесом в 2 голоса принял законопроект "О сожительстве". Он даёт возможность официально регистрировать отношения людям, которые живут вне брака, в том числе, и однополым парам. Документ должен вступить в силу в 2016 году, если его утвердит президент Эстонии.
Сторонники нововведения считают, что закон сделает эстонское общество более терпимым и здоровым, а критики говорят о разрушении моральных устоев общества
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Unifoorm »

Sandor писал(а):http://echo.msk.ru/news/1415266-echo.html
В Эстонии узаконили однополые браки

Парламент страны с перевесом в 2 голоса принял законопроект "О сожительстве". Он даёт возможность официально регистрировать отношения людям, которые живут вне брака, в том числе, и однополым парам. Документ должен вступить в силу в 2016 году, если его утвердит президент Эстонии.
Сторонники нововведения считают, что закон сделает эстонское общество более терпимым и здоровым, а критики говорят о разрушении моральных устоев общества
а в 2016 году не поговорить об этом никак?
Ответить