КОТОфорум (все про котов)

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Gytha Ogg »

x_5b9a76a4.jpg
x_5b9a76a4.jpg (28.76 КБ) 2061 просмотр
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Gytha Ogg »

dO6oZp2seN8.jpg
dO6oZp2seN8.jpg (73.59 КБ) 2061 просмотр
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Uniform »

irinka писал(а):Uniform, Ваша Сильвер просто близнец моего кота. Только Эш под хвостом два больших шерстяных шарика имеет. Мож, повяжем? :int: А то мой ссыт везде, территорию метит, требует кошку. Представьте, какое потомство бы получилось? Алкаша бы с ума сошёл. :rofl:
Изображение
=====
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение KoshmaRus »

Уня, а чё сразу кастрация? Ловите бизнес-проект : открывайте палатку, будете шаурмятиной торговать.. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Uniform »

KoshmaRus

Кот у Irinka :smiley:
=====
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение No pasaran »

*
Вложения
UDI-H3mfots.jpg
UDI-H3mfots.jpg (20.77 КБ) 2191 просмотр
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение versanche »

У нас в ванной кошачий хоккей.. умора.
Вложения
P1210020.JPG
P1210020.JPG (41.33 КБ) 2185 просмотров
P12100231.jpg
P12100231.jpg (22.38 КБ) 2185 просмотров
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Gytha Ogg »

versanche
Все в тон. :shake:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение KoshmaRus »

versanche писал(а):У нас в ванной кошачий хоккей.. умора.
Красавчег.. :grin2: Лучшая реклама Дав.. :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Uniform »

versanche
хорошенькая!

у кошаков же тоже бывают и тупые и смышленные мордочки. Ваша-- :flower: весьма!
=====
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: КОТОфорум (все про котов) Страшная история на ночь

Сообщение Strannik »

Слышали эту историю, нет? Короче, одна респектабельная супружеская пара, возвращаясь вечером домой, заметила на улице котёнка. Котёнок сидел под дождём, маленький, мокрый, и несчастный. Пожалели супруги котёнка, и взяли себе. Отогрели, накормили, и легли спать. А ночью котёнок тихонько пробрался на супружеское ложе, и обоих супругов задушил. Задушил и съел. Не сразу конечно, а постепенно. Но всех и без остатка. Даже косточек не оставил.
Спустя какое-то время жильцы дома обеспокоились отсутствием пожилых соседей, и вызвали милицию. Милиция приехала, посмотрела, в квартире пусто, прибрано, и тихо. Милиционеры пожали плечами, и уехали. И даже дело заводить не стали, потому что заявления никто не писал.
А котёнок, который к тому времени превратился в здоровенного матёрого котяру, приватизировал квартиру на себя, и стал сдавать её посуточно, через интернет, всяким прелюбодеям. А когда утомлённые любовными утехами похотливые квартиросьёмщики засыпали, он их душил и ел. По городу поползли слухи, что в такой-то квартире бесследно исчезают люди. Но расследование снова не дало никаких результатов. В квартире было по прежнему тихо, прибрано, и безлюдно. И только один следователь, капитан милиции по фамилии Мышкин, заподозрил неладное. И вот однажды вечером он тайно проник в квартиру, устроился в кресле у окна, и притворился спящим. Ровно в полночь дверь скрипнула, и в комнату неслышно вошел кот. Увидев спящего милиционера, кот бросился на него, но капитан ловко выхватил парабеллум, и выстрелил в кота. Строго сперва в сердце, потом контрольный, в голову. Убив тем самым его наповал. И тут же из мертвого кота выпали пожилые супруги, и все съеденные постояльцы. А капитан Мышкин после этого получил медаль, стал заикаться, и попал в сумасшедший дом.

Вот такая история.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение KoshmaRus »

Strannik, Вы с Мышкиным в одной палате лежали? :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Crus »

Strannik писал(а):Вот такая история.
Зато аватар в тему! :smth3:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Uniform »

Strannik


недавно было какое-то шоу, там выводили того самого кота Бегемота из Мастера и Маргариты. Оказ-ся он и жизнь спас Абдулову..вот такая мистика. Хочешь верь - хочешь нет.

Изображение
=====
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение No pasaran »

:rofl: только что уехали друзья все выпив и пожрав... страаааашно :whoa:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение alexalex »

Изображение
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение KoshmaRus »

Вчера у Алкаши был, зиванийки перебрал... :drink2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Crus »

KoshmaRus писал(а):Вчера у Алкаши был, зиванийки перебрал... :drink2:
Да в тему... а Алкаша-то конкретно пропал... :candle:

Неужто зиванийка? :blink:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение KoshmaRus »

Crus писал(а):
KoshmaRus писал(а):Вчера у Алкаши был, зиванийки перебрал... :drink2:
Да в тему... а Алкаша-то конкретно пропал... :candle:

Неужто зиванийка? :blink:
Не, наверное поехал новые маршруты по Острову осваивать.. :grin2:
Оффтоп:

пальма первенства , едрёна меть. :rofl:
Ждём фотоотчёта.. :cocktail:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение versanche »

KoshmaRus писал(а):Strannik, Вы с Мышкиным в одной палате лежали? :rofl:
С Красной Шапочкой...
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Yasia »

No pasaran писал(а)::rofl: только что уехали друзья все выпив и пожрав... страаааашно :whoa:
у вас же кота еще нет, бояться нечего? Мы с вами! Виртуально. Поможем, если чё. Руку помощи протянем.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Yasia »

versanche писал(а):У нас в ванной кошачий хоккей.. умора.
ЗдОрово!! И шайбу в тон подобрал хоккеист :flower:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: КОТОфорум (все про котов) Страшная история на ночь-2

Сообщение Strannik »

В одной небольшой деревне у моря городке жил-да был один дачник с гнусным характером, добрым сердцем, и соседкой бабан киприоткой. На досуге дачник вёл блог в ЖЖ, куда записывал разные истории. И как-то раз, перед самым Крещением, нехорошие люди подбросили ему крошечного котёнка. Котэ дачник не любил, и хотел котёнка выкинуть. Но бабан сказала - пусть живёт, он ведь маленький, а то заблудится и утонет в море или какой нибудь пенсионер из Айя- Напы велосипедом лапы отдавит. Ну хорошо - сказал дачник - пусть живёт. Он приютил котёнка и стал к нему хорошо относиться. Котёнок отвечал ему взаимностью. Он хорошо себя вёл, кушал всё что дают, и какать ходил исключительно в специально отведённое для этого место. Когда дачник пил зиваниа, котенок облизывал рюмку. А по вечерам, когда он садился перед ноутом писать свои истории, котёнок забирался к нему на плечо, и с интересом наблюдал. Иногда дачник читал ему что нибудь вслух. Котёнок слушал, а потом так и засыпал на плече, свесив мордочку и подергивая усами во сне.
И вот однажды читатели вместо очередной супер позитивной истории о солнечном Кипре обнаружили в журнале этого дачника рекламный пост. Дачник рекламировал форум Канализация Кипра .Такое мало кому понравится. Но люди воспитанные тактично промолчали. А невоспитанные и глупые стали возмущаться.
- Какой ужас! - сказали одни.
- Позор!!! - поддакнули другие.
- Какашки! - категорично заявили третьи.
"Смешные люди!" - говорил дачник, читая эти комментарии котёнку. Однако тот, услышав гнусности в адрес хозяина, повёл себя неожиданно странно. Он выпустил когти, выгнул спину, и зашипел и даже пукнул. И не мог успокоиться, пока дачник не выключили ноут..
А на следующий день произошла вереница необъяснимых событий. У всех этих комментаторов случилась какая нибудь небольшая, но существенная неприятность. Одних пробил понос на ровном месте. У других кошка оттрахала собаку. У третьих не встал в самый ответственный момент. У четвёртых наоборот, встал когда не надо. А пятых забанили на Барахолке. Кто-то упал с велосипеда, а к кому-то прилетела тёща на три месяца из России. Короче у кого что. Каждый знал только про себя, и никак не связывал конечно происшедшее со своими комментариями. Но в целом картина вырисовывалась весьма неприглядная.
Дачник был человек не суеверный, но на всякий случай сказал котенку, который как обычно сидел у него на плече. "Ты это!... Ты давай полегче как-то. Мало ли кто что сдуру напишет. Понос ещё куда ни шло, но вот то что не встал, это ты зря. Не по мужски это, такие подляны кидать. Верни эрекцию!"
А котёнок тихонько сидел на плече, мурлыкал хозяину в ухо, и делал вид, что не имеет к этому ровным счётом никакого отношения.
И даже не понимает о чем речь. А "смешным людям" было совсем не до смеха. Их через месяц депортировали с Кипра, а через три они все заболели и умерли. Говорят на их могилах видели рыжего кота Каналез и тот срал жидко.

Вот такая история.
Вложения
picasion.com_84f76d1b78cf6e052ffcb22bf799c37e.gif
picasion.com_84f76d1b78cf6e052ffcb22bf799c37e.gif (452.62 КБ) 2081 просмотр
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение alexalex »

Там передайте,на всякий случай - ничего не комментировал,примус починял ,в это время.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: КОТОфорум (все про котов)

Сообщение Uniform »

Strannik
ну почему же "срал жидко"? как бы то ни было, коты они же еще те создания гигиенические)))
Зароют, дятел носа не подточит!
=====
Ответить