Гейм овер

Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Гейм овер

Сообщение Aborigen » 28 май 2014, 12:03

Ну что, похоже, что тем, кто хотел расколоть Украину надвое, следует уходить огородами. Ибо миссия по откусыванию юго-востока и срыву президентских выборов осталась невыполнимой. За сепаратистами не пошли ни в Харькове, ни в Одессе, несмотря на провокации и даже чудовищные трагедии, эти города остались в лоне украинской государственности. Сегодня в 'бендеровском' Львове спокойнее, чем в пророссийском Донецке, где брутальные бородачи явно заигрались в войнушку. Только правила игры изменились, и теперь Киев, получив законно избранного лидера, начнет колотить бабаев уже всерьез. Более того, сепаратисты, судя по настроениям в Донбассе, достали уже самих жителей Донбасса. Ибо как отдельная республика этот регион вообще никому никуда не уперся, а кушать хочется всегда. Кроме того, только сейчас люди, кажется, стали понимать, что рискуют проснуться посреди разрушенного Грозного, с той лишь разницей, что в Украине Аллаха нет, и денег на восстановление разрушенных городов давать некому. Деструктив ради деструктива себя уже не оправдывает, поэтому дни новоявленных 'республик' , скорее всего, сочтены.
Aborigen

Re: Гейм овер

Сообщение Alcasha » 28 май 2014, 12:32

А тех кто восхваляли сепаратистов и их подпевалы в Канализации? Будет покаяние, или они останутся закоснелые в своем упорстве, преданные обуявшим их порокам?
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Foxi » 28 май 2014, 12:35

Подозрения с Уни снимаю... :flower:
Алкаша рулит :grin2:
Foxi
Дачник

Сообщение No pasaran » 28 май 2014, 13:05

:rofl: че там типа на Украине все наладилось?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 28 май 2014, 13:08

Фокси, все ваши подозрения засуньте себе в жопу и там с ними сидите. Мне импонируют писатели имеющие свое мнение, а не мультики которые не рыба не мясо. В каждом посте переспрашиваете, кидаете реплики, уточняете. иногда ярлычок вешаете. И так уже тысяча постов и не разу не высказали своего мнения, в отличии от Сандора ,Пассарана, Малаховки. Пена с Барахолки. Считайте это моим мнением о вас. Учитесь у Аборигена высказывать СВОЕ мнение.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 28 май 2014, 13:17

No pasaran писал(а)::rofl: че там типа на Украине все наладилось?

Теперь ждать только глобального раскола: западенцы и вся остальная Украина. А сепаратистов все равно подавят, вопрос времени, иначе хохлам кредитов из Евросоюза и Америки не видать. Вопрос времени. Путину им помогать нет резона. Ему деньги за газ нужны и новые продажи газа. не до сепаратистов.

Давайте подождем, посмотрим, если не согласны.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Foxi » 28 май 2014, 13:25

Алкаша, мне начхать, что Вам импонироует :flower:
Я Вам чем-то обязан?
Скрутите мой счетчик постов и засуньте СВОЕ мнение обо мне обратно в свою жопу :bye:
Я понимаю, Вы пуп каналеза, работа такая...
Foxi
Дачник

Сообщение No pasaran » 28 май 2014, 13:33

Alcasha писал(а):А сепаратистов все равно подавят
фигасе название.. СЕПАРАТИСТЫ!!! Вы то их так за что?
No pasaran
Живу я тут

Сообщение irinka » 28 май 2014, 13:40

Однако, какой Вы батенька занятный! Весь такой разный, непредсказуемый, многоликий. Сам себе вопрос задал - и тут же ответил, всем весом навалившись на несогласных. А вот у меня другое мнение. Юго-Восток имеет право на самоопределение, и если люди хотят жить в НоворОсии - нехай живут. О каких бородачах речь? Лица ополченцев вполне себе бритые, а бабы, останавливающие воентехнику киевских властей, до жути правдоподобны. За свободу люди воюют, за демократию, какие уж тут игры. :finger:
Белое, пушистое... зло
irinka
Дачник

Сообщение karaul » 28 май 2014, 13:51

Aborigen писал(а):Ну что, похоже, что тем, кто хотел расколоть Украину надвое, следует уходить огородами. Ибо миссия по откусыванию юго-востока и срыву президентских выборов осталась невыполнимой
угу. У вас хорошая мина при плохой игре.

Сравните ожидания после Майдана в феврале и результат сейчас.

Мало кто думал что Крым уйдет бескровно. Крым ушёл. У Юго-Востока тогда ещё были сомнения оставаться с Киевом или выступить против. Сейчас уже сторонники "единой украины" честно признают что люди на ЮВ против них, и речь у "свидомых" лишь о том как ЮВ подавить силой. Страна раскололась, назад вы её уже не склеите. Дело закончится переговорами с ЮВ.

Путин ведёт игру. Киев и Европа с Америкой вынуждена отвечать на ходы Путина, а не наоборот.

Украина - failed state. Избрание Порошенко не решает ничего.
karaul
Дачник

Сообщение karaul » 28 май 2014, 13:56

Alcasha писал(а): Учитесь у Аборигена высказывать СВОЕ мнение.
это не мнение а лозунги без фактов. Попытка разжечь дискуссию чтобы проявить сторонников.

В этом слабость украинской пропаганды. Она занимается перекличкой имеющихся адептов, а не вербовкой сомневающихся. С другой стороны, я несколько раз встречал сообщения в ЖЖ где люди честно признавались что заблуждались насчет Майдана. Журналы старые, в начале года там сообщения в пользу Майдана, а сейчас против.
karaul
Дачник

Сообщение irinka » 28 май 2014, 14:16

Согласна с Вами, Караул, но не на все сто. Путин игру не ведёт, иначе вся мощь российской армии давно бы помогала ополченцам. Подозреваю, что таким "провокаторским" выпадом Алкаша поджигает интересы и посещаемость форума. Иначе зачем притворяться Аборигеном, если все уже знают, что это второй хозяйский ник. :LoL:
Белое, пушистое... зло
irinka
Дачник

Сообщение No pasaran » 28 май 2014, 14:19

irinka писал(а):Путин игру не ведёт, иначе вся мощь российской армии давно бы помогала ополченцам.
Игра в Чапаева? :rofl:
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Sandor » 28 май 2014, 14:26

Alcasha писал(а):Считайте это моим мнением о вас. Учитесь у Аборигена высказывать СВОЕ мнение.
нет у аборигена никакого СВОЕГО мнения, как и самого аборигена нет.
Чей-то клон.
Просто вброс. Чтоб дискуссию поддерживать, и чтоб (это задняя мысль плохиша) "а вдруг!?"

Зы, а вот выборы в европарламент есть. Объективная реальность.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение No pasaran » 28 май 2014, 14:31

Sandor писал(а):Зы, а вот выборы в европарламент есть. Объективная реальность.
Украина планирует участвовать уже?
Кроме шуток.. Украина в такой жопе. И, к сожалению, никакой еще не Гейм овер... Все только начинается. ИМХО
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Po4tioptimist » 28 май 2014, 14:43

Я за реальный гейм овер, если это будет выбор самих жителей ЮВ.
Им там жить, им самим решать . А не за потирание ручек некоторых высказывающихся, ничем не аргументировав своё мнение без ссылок на конкретные действия.
Пока ещё две минуты назад в новостях сказали, что в районе аэропорта идут боевые действия.
Однако этот предполагаемый гейм овер не окончание игры, а лишь выход на другой уровень.
Вот какой будет этот уровень: жестокий или дипломатический - мы ещё только можем гадать.
Исчадие позитива
Po4tioptimist
Дачник

Сообщение Sandor » 28 май 2014, 14:45

Это украине гейм-овер.
Кстати, каждый может бросить горсть земли...

Изображение

И мы должны помочь Игорю Ивановичу.

Реквизиты помощи:
R230997254083 Webmoney
nopasaran.enucrania@gmail.com PayPal
Крипто-счёт Bitcoin: 1ufoCG3uH7CoQ974HpWMhafb8xQsGGEGQ

С учетом того, что посты оказывается и здесь могут правиться, проверяйте реквизиты перед отправкой
http://mikle1.livejournal.com/4271098.html
Sandor
Абориген

Сообщение Unifoorm » 28 май 2014, 14:49

И мы должны помочь Игорю Ивановичу.

Реквизиты помощи:

LENA, а-уууууууууууууу
Unifoorm
Дачник

Сообщение irinka » 28 май 2014, 14:54

No pasaran, к сожалению, Вы правы. Гейм ни хрена не овер, и так будет продолжаться, пока Порошенко не договорится с ЮВ. Со мной согласилась бы Лена, что цыплят по осени считают. А мне лично очень жаль детей, в блиндажах ночующих. Поэтому ещё раз предлагаю - если надо кому-то уехать из ЮВ, чтобы срач весь этот переждать, двери моего дома открыты. :shake:
Я всех пустить не могу, но 4-5 человек (обязательное условие - семья с детьми) - велкам!
Последний раз редактировалось irinka 28 май 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Белое, пушистое... зло
irinka
Дачник

Сообщение Urex » 28 май 2014, 14:55

Сообщение Аборигена провокация...и свой пост где то скопипастил... :int:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Сообщение Sandor » 28 май 2014, 14:57

А надо ли "разбираться в сортах говна"?
Sandor
Абориген

Сообщение Foxi » 28 май 2014, 15:00

Urex писал(а):Сообщение Аборигена провокация...и свой пост где то скопипастил... :int:

Работа такая (с)
Foxi
Дачник

Сообщение Unifoorm » 28 май 2014, 15:01

Urex писал(а):Сообщение Аборигена провокация...и свой пост где то скопипастил... :int:

да ладно тебе..посещаемость нарабатывает.

А по сути - первая часть-то верна: чеж подписал тот беглый президент конституцию 2004 года? значит отдал полномочия в парламент-президент, вместо президент-парламент. Уж кто его склонял к тому - бог ему судья.
А вот вторая часть про самоопределение, и определения сепаратистского движения бояться не надо как определения, - это к международному праву: вполне могут. Так что пусть бьются. Судьбина у них такая.
Unifoorm
Дачник

Сообщение Japa » 28 май 2014, 15:04

irinka писал(а): Гейм ни хрена не овер, и так будет продолжаться, пока Порошенко не договорится с ЮВ.

А он собирается с ними договариваться?
Напомню, что вчера он получил очередное "благословление" на зачистку ЮВ от Белого Дома.
Japa
Дачник

След.

Вернуться в НОВОСТИ РОССИИ И В МИРЕ