Корчи либералов

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

Ну прежде чем лепить темку, может сначала бы изучили матчасть? Как же с Вами можно дискутировать, если Вы не готовы? Посоветуйтесь сначала с МД, а я пока покорчусь....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

karaul
Возвращение Крыма, это не корчи либералов, это политическая необходимость.

50% русских в Крыму

Военная база России или НАТО. Выбор невелик.

А дальше пошли корчи от Тессы до Малаховки.

Хотя с точки зрения Обамы Путин не прав.

А с точки зрения пацанов из Малаховки, не тот прав, кто прав, а тот прав у кого больше прав.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

Марафонский мой, при чем здесь Крым и "либералы"? У меня простой подход - по одежке протягивай ножки. Гном откусил кусок под крики "уря-уря", а переварить его не сможет, не дадут.... А расплачиваться за это будут жители России и Крыма, ну вот сейчас патриотический угар закончится, и все будет понятно.... Просто для таких шагов нужна соответствующая основа (сильная экономика) и подготовка..... А шапками кидаться и уря орать дело нехитрое... Но Вы меня не слушайте, это я просто корчусь...
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Корчи либералов

Сообщение alexalex »

Фу,как мелко.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

История пишется мелким шрифтом.... Читать неудобно, но полезно...
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

karaul писал(а):Я говорю что возвращение Крыма вызвало такие корчи\судороги у либералов, что я был удивлен.
Ну и что? Сейчас до осени время расставит все по местам. А Тессе например я посоветовал вести дневник, в который свои мысли записывать, а не в Канализацию. Но она это проигнорировала.

Тогда через определенный срок она бы в своем дневнике записала "какая же я была дура", а мы бы этого не знали.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

Сильная экономика скорее производное от "сильной" политики нынче))
Не нужно верить сказкам о производительности труда, рынке и прочей лапше для масс, причем в основном для масс за пределами стран золотого миллиарда))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Корчи либералов

Сообщение alexalex »

malakhovka писал(а):История пишется мелким шрифтом.... Читать неудобно, но полезно...
Это караулу.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

Что, возможна сильная политика без экономики???? Я даже корчиться на миг перестал...... Ну-ка, промойте мне мозги.... Аргументируйте....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

alexalex писал(а):
malakhovka писал(а):История пишется мелким шрифтом.... Читать неудобно, но полезно...
Это караулу.
:shake: и я ему же....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

malakhovka писал(а):Что, возможна сильная политика без экономики???? Я даже корчиться на миг перестал...... Ну-ка, промойте мне мозги.... Аргументируйте....
Вы зачем то разбиваете мое утверждение на две части))
Я сказал что сказал: на сегодняшний момент политика формирует экономику а не наоборот, например создание ЕС усилило экономики стран-создателей, и все в таком роде...
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

Каким образом присоединение Крыма усилит экономику России? Наверное изоляционизм приведет в возрождению фабрик-заводов-газет-пароходов.... Таких же претендентов в истории масса, и Вы нам сейчас такой, видимо, приведете....
А вот что я Вам скажу. Даже такой тигр как Китай, от которого зависят практически все страны, не предпринимает, пока, шагов по возвращению территорий, которые считает своими... Они ждут и копят силы, заботятся о примитивной экономике, о том чтобы обыватели лучше жили.... Вот когда накопит сил (лет через двадцать), тогда и свое вернет, а потом и за нас, с сильной политикой, возьмется..... И поверьте, от нас только перья полетят...
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

Конкретно присоединение Крыма экономику ни как не усилит, но усилит авторитет России на международной арене, который в свою очередь будет влиять на экономические возможности.
Насчет Китая улыбнуло, заботятся о народе, ну ну , вы съездите туда, поговорите с теми самыми обывателями..))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

Палыч, Вы авторитет людям на хлеб намазывать будете? Он очень калорийный! Авторитет России на международной арене достиг невиданных высот, таких, что и рядом то никого нет.... А как он нашей экономике то поможет, объясните? Ну великого экономиста Рогозина мне процитируйте штоль....
Я в Китае был пять раз. Причем не только в Пекине, а и в глухих деревнях, где масса людей живет без документов, и работает чуть ли не за тарелку супа... Так вот, при всех прелестях, они сумели создать самую кокурентоспособную экономику в мире, сильнейшую армию, во окруженную не только действующими образцами и надувными танками, им должны 90% стран мира, они уже вовсю конкурируют со Штатами (но тихо, под ковром, на уровне экономики, ну правительство страны какой подкупить в Африке или Латинской Америке, или у нас в Средней Азии), пока вы уря орете, и разбиваете свой патриотический лоб!
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

По разному будет влиять, например торговля оружием, выход наших компаний на мировой рынок, исполнение договоренностей.
А насчет Китая, видите как вы заговорили - армия, борьба)), это правильно, я как раз об этом а не об обывателях))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

Вы же вроде оборонную промышленность создавали, а сказки тут рассказываете... Посмотрите удельное значение доходов от продажи нашего оружия (большинство - модернизация разработок 70-х годов, почти ничего принципиально нового, покупатели - страны третьего мира, почти все в кредит, который никогда не вернется, или бартер, типа пальмовое масло) в структуре ВВП..... И вот это Вы хотите раз мазать по бутерброду вместе с авторитетом? Это какие такие наши компании выйдут на мировой рынок, когда мы с большинством стран разосрались? Назовите? И что им мешало выходить на это самый рынок до этого? Какие договоренности, какая борьба? Вы о чем, госбезопасный мой?
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

Вы о чем, госбезопасный мой?
Всего хорошего))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

Ну разве мне может быть хорошо, когда я вынужден корчиться? Не юродствуйте!
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

Я не любитель бокса в интернетах, вы ведь этого хотите? так что сорри))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Корчи либералов

Сообщение malakhovka »

Я ничего от человека с таким погоняловым, как у Вас, вообще не хочу. Это Вы мне начали что то доказывать про великий прибыток от авторитета. Так что ж мне, молчать что ли, если я с этим не согласен? Или Вы не допускаете мысли, что может быть другое мнение кроме Вашего? Аргументов от Вас, кроме "договоренностей" и "авторитета" я не дождался......
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Корчи либералов

Сообщение No pasaran »

malakhovka писал(а):Аргументов от Вас, кроме "договоренностей" и "авторитета" я не дождался......
а каких аргументов Вы ждёте на просторах каналёза? мне это в принципе сложно представить. по этому троллим слегонца :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Корчи либералов

Сообщение KoshmaRus »

malakhovka писал(а):какие такие наши компании выйдут на мировой рынок, когда мы с большинством стран разосрались? Назовите? И что им мешало выходить на это самый рынок до этого? Какие договоренности, какая борьба? Вы о чем, госбезопасный мой?
Здрасте Вам. С возвращеньицем. :shake:
Чёй та Вы так разъерипенились? Нихто с нами рассираться не собирается. Нигер сам по себе, а американский бизнес отдельно. "Форд " ,например, и не собирался закрывать производство в России , так же как и европейские компании. Да и чисто собсного бизнеса в конкретном государстве не найдёшь ныне. Все страны взаимосвязаны производственными отношениями.
Война никому не выгодна на данный момент, по этому "бизнес" денег на неё не даст - ни негру , ни карликам. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Archibald »

Поздно пить боржом, украинское государство давно погибло.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Middle
Дачник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:16

Re: Корчи либералов

Сообщение Middle »

1. Либералов в России нет и никогда не было. То что оне себэ так называют это просто смех.
2. Ржунемогу но смотрите программу Глазьева + РАН.Привет либералам. :LoL:
Аватара пользователя
Middle
Дачник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:16

Re: Корчи либералов

Сообщение Middle »

Чо? я тут Вы думаете ТВ вам втулял?
загуглите, этаго в телеке не было.
стыд
Ответить