А поутру они проснулись...

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Весь вечер посвятил разговорам с Украиной. С киянами, с харьковчанами и с днепропетровцами.
(Пропустил закрытие Олимпиады)
Все 50+...
Скажем так, никакой эйфории не почувствовал... народ полностью деморализован, никакой ясности, нескрываемая боязнь Тимошенки и весьма нерадостные ожидания ближайшего будущего.
Поскольку я им много рассказывал как Европа шерстила Кипр, то боятся что и их обстригут по самое не балуй, а Россия отключит газ...
СИТУАЦИЯ В ЭКОНОМИКЕ УКРАИНЫ КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ, - ЗАЯВИЛ СПИКЕР ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АЛЕКСАНДР ТУРЧИНОВ

23 февраля 2014
На казначейском счете вообще нет средств. Это заявил спикер Верховной Рады Александр Турчинов. "У нас колоссальные проблемы с Пенсионным фондом и банковской системой", - заявил он, добавив, что в сложившейся ситуации нельзя медлить с формированием нового правительства.

Турчинов также отметил, что действия Виктора Януковича и Николая Азарова привели экономику страны к катастрофе.
На этом фоне глава МИД Великобритании потребовал от России не вмешиваться в финансовые дела Евросоюза и Украины. Его слова приводит Рейтер.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

Турчинов также отметил, что действия Виктора Януковича и Николая Азарова привели экономику страны к катастрофе
как в анекдоте про 3 конверта - "вали на меня..."
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Crus писал(а):На этом фоне глава МИД Великобритании потребовал от России не вмешиваться в финансовые дела Евросоюза и Украины.
А меня эта фраза зацепила... получается, мы ничего больше хохлам не должны?
Хрен им, а не следующие транши! :rofl: Нам надо свою экономику после Олимпиады восстанавливать!
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Yasia »

Crus писал(а):
Crus писал(а):На этом фоне глава МИД Великобритании потребовал от России не вмешиваться в финансовые дела Евросоюза и Украины.
А меня эта фраза зацепила... получается, мы ничего больше хохлам не должны?
Хрен им, а не следующие транши! :rofl: Нам надо свою экономику после Олимпиады восстанавливать!
уж хотелось бы... Хоть 12 миллиардов $ сэкономить.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Lena »

Народ жалко....
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

где-то была статья, про замысел Германии и России избавить ЕС от англосаксонского влияния (по возможности) и разделить Украину.
какие-то доводы приводились в пользу этого взгляда...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Yasia »

Lena писал(а):Народ жалко....
можно помочь своим родственникам там. Всем не поможешь.
Весна. Цветы
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение vvolaree »

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой.


Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Yasia »

vvolaree писал(а):Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой.
это вы о себе цитатами вещаете?
Весна. Цветы
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение vvolaree »

Yasia писал(а):
vvolaree писал(а):Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой.
это вы о себе цитатами вещаете?
Вас это оскорбляет? Для вас тоже давно идеалы подобраны :tongue:

Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Lena »

Александр Блок
В соседнем доме окна жолты.
По вечерам - по вечерам
Скрипят задумчивые болты,
Подходят люди к воротам.

И глухо заперты ворота,
А на стене - а на стене
Недвижный кто-то, черный кто-то
Людей считает в тишине.

Я слышу всё с моей вершины:
Он медным голосом зовет
Согнуть измученные спины
Внизу собравшийся народ.

Они войдут и разбредутся,
Навалят на спины кули.
И в жолтых окнах засмеются,
Что этих нищих провели.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

С интересом жду, что наши лидеры, Вова и Димой, заявят по Украине.
Правда, Димон уже отличился, призвав Януковича не быть тряпкой...Сколько было бы жертв, если бы Янушеску послушался :hpull:

А Европа победила Россию и денег обещает...
Правда это такие копейки, вспомним что 10 млрд Кипру дают...а сколько там этого Кипра...
В ЕС заявляют, что готовы предоставить новому правительству Украины 20 млрд евро

После формирования на Украине нового правительства ЕС готов предоставить Киеву 20 млрд евро на проведение реформ, заявил глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок.

«Мне кажется, что будет EUR 20 млрд на столе на проведения реформ, и эту поддержку можно будет предоставить немедленно, для предотвращения дефолта», — сказал Э. Брок в эфире телеканала «1+1» в воскресенье вечером.

«Мы поддержим это правительство. Людям не стоит бояться того, что произойдет дефолт и не будет обеспечено проведение реформ и Украина останется сама, без поддержки», — сказал Э. Брок.

По его словам, помощь ЕС будет направлена на «создание лучших экономических условий для экономического будущего — чтобы приготовить страну к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС».
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

это было бы супер.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

УКРАИНА ОКАЗАЛАСЬ В САМОМ ГЛУБОКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ, ПОЛИТИЧЕСКОМ И СОЦИАЛЬНОМ КРИЗИСЕ ЗА СВОЮ ВСЮ ИСТОРИЮ

27 февраля 2014
Это объявило новое правительство страны, которое утвердила сегодня Верховная Рада. В заявлении кабинета министров говорится, что казна разворована и совершенно пуста, а совокупный внешний долг к концу минувшего года достиг 140 миллиардов долларов, это 80% ВВП. В то же время весь золотовалютный резерв страны – всего 15 миллиардов. Новый премьер Арсений Яценюк предупредил, что власти будут принимать непопулярные решения, в частности, повышать тарифы и сокращать социальные выплаты.
РС: Есть у меня пацаны знакомые, они по любому поводу "ОХИ" орут!!! :forh:
Вроде помогает...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

А вот еще интересная инфа с небольшим анализом, и достаточно логично?
Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…
В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин!

Украина исторически была самой обжитой и развитой частью империи. Как говорилось в известном фильме, «и кузница, и житница, и здравница». На ее лакомые земли тысячу лет раскатывали губу все возможные и невозможные захватчики: монголо-татары, турки, поляки, литовцы, пруссы, французы, австрийцы, даже шведский король полез в Полтаву воевать (где Швеция, и где — Полтава). Идейный вдохновитель нынешних майдано-бандеровцев — Гитлер, когда речь заходила об Украине, говорят, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш!..»
Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывший империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!»
А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения — 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании — 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА — 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками») — 7400. В два раза больше. Вот облом-то!

Вы — не быдло, вы — не козлы?
10 лет назад, во время «помаранчевой революции», хитом сезона стала песня украинской рэп-группы «Гринджолы»: «Разом нас богато, нас не подолаты» («Вместе нас много, нас не победить»). На Майдане ее спели 100500 раз. В экстазе люди заходились, головой о землю стучали, сам видел. В той песенке ключевыми словами были: «мы — не быдло, мы — не козлы». Смелое заявление. Хотелось бы доказательств. Фактов каких-то… Хотя бы внятного ответа на сакраментальный вопрос: если ты такой умный, то почему такой бедный? Беднее Албании и ВДВОЕ беднее «тупой совковой» Белоруссии.
А может, все-таки стоит наконец усомниться? Предположить на минуту, что, возможно, вы таки — быдло и таки — козлы? А вдруг? Любую версию полезно рассмотреть с обоих сторон.
Давайте я вам разложу на пальцах. 10 лет назад вы протестовали против «нечестных выборов». Дескать, Янукович, который тогда вас «подолал», — подтасовал результаты. Устроили большую всеукраинскую дискотеку, месяц пели и танцевали на своем Майдане. В результате — повторные выборы и победа прыщавого Ющенко и «женщины с косой». А всего через пять лет вы своего вожделенного Ющенко (за которого пели и плясали месяц на морозе) отправили в помойное ведро навсегда. Извиняюсь спросить: а шо так? Що сталося?
А потом вы выбрали президентом того же самого «отмайданенного» Януковича (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов), и песенка «мы — не быдло, мы — не козлы» получила свежий смысл. Улавливаете? В 2004-м вы орали, что «вы не быдло» — и выбрали Ющенко, а в 2010-м — вернулись назад к Януковичу. То есть подумали хорошенько, все взвесили… и признали, что вы таки быдло и козлы... Ржунимагу!

Коричневый майдан
Три месяца назад ваш президент Янукович предпочел российские 15 миллиардов и 30-процентную скидку на газ халявному «договору об ассоциации» с гейропой. На мой практический взгляд — молодец! Умело пудрил мозги гейропейцам, а тем временем активно торговался с Путиным. И таки развел прижимистого дядюшку Пу на конкретные бабосы! Румыны-болгары-греки, которые в разы богаче Украины, такого Януковича бы на руках из московского самолета вынесли. Золотой унитаз подарили в пожизненное пользование. Десять унитазов!
А вы, украинские «не-быдло-не-козлы», начали покрышки в центре города жечь. Эх, не хлебнули еще вы европейского горюшка. 23 февраля я потрепался по скайпу со своим армейским приятелем Мишкой (живет во Львове), выпили по рюмке за Советскую армию. Поговорили за российский газ… Я ему в скайповскую камеру показал свой счет за воду-отопление за январь (211 евро). Он не поверил. Сказал, что его пенсия подполковника украинской армии в полтора раза меньше. А квартиры-то у нас — одинаковые.
Кстати, а где теперь бабло возьмете — Киев ремонтировать? Засрали ведь город, не хуже чем гитлеровские захватчики. Простите, но ваш «евромайдан» — это высшее проявление идиотизма. Если бы он не закончился 80 трупами, я бы сейчас катался от смеха. Кстати, про будущие трупы я конкретно предупреждал еще в начале декабря: «В световом спектре оранжевый цвет стоит рядом с красным. Чуть-чуть сместить длину волны — и поехало». Сместили, и поехало.

Янукович — вор!
Главный аргумент нынешних майданцев (которые не совсем фашисты) таков: Янукович — вор, а его окружение — банда. Вот с этим точно спорить не стану. Конечно — вор. Янукович — вор с детства, его первая судимость была в 17 лет за ограбление в составе банды, три года колонии получил, сидел.
Всей Украине это было известно, но его все равно выбрали. Обхохочешься! Почему? А так всегда бывает, когда в стране возникают «оранжевые» настроения с песнями и танцами. Когда народ начинает голосовать за тех, кто громче всех орет в микрофон перед толпой — на сцену выходят самые отпетые мерзавцы и клоуны. И других там не может появиться В ПРИНЦИПЕ!
Вы можете себе представить, чтобы на сцену Майдана вышел разумный экономист-управленец и стал бы, не торопясь, зачитывать серьезную программу по выводу страны из кризиса (часа, скажем, на 3-4). Кто б его там стал слушать между завываниями поп-певички Русланы и рэп-речевками «Разом нас богато»? На Майдане нужны лозунги короткие и дебильные: «Выбери меня, выбери меня — птицу счастья завтрашнего дня. Слава Украине! Героям слава!»
После песенных майданов народы ВСЕГДА выбирают самых бессмысленных и подлых правителей — «борцунов» типа Ющенко. Ну а потом, если не случится очередного майдана, на сцену выходят «крепкие хозяйственники», то есть воры. Впрочем, оранжевые борцуны — тоже воры, хоть и не столь умелые, как те, кто их сменяет.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Yasia »

Crus писал(а):А вот еще интересная инфа с небольшим анализом, и достаточно логично?
логично. Что ваши кияне, харкивляне и днепротпетровцы сейчас думают про Крым? В отличие от всех нас, политических трескунов( как Blondy_007 нас назвала), они-то там, внутри ситуации.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Yasia писал(а):логично. Что ваши кияне, харкивляне и днепротпетровцы сейчас думают про Крым? В отличие от всех нас, политических трескунов( как Blondy_007 нас назвала), они-то там, внутри ситуации.
Если честно, то сейчас у нас с ними ЛОГИЧНОГО разговора не получается. :nono:
Захлестывают эмоции, должно пройти время...
Мои попытки вставить фразы про то, что Яйценюк такой вор как и остальные, вызывают просто волну негодования...

РС: пока решил этой темы не касаться, лучше про сало, про погоду...
Свои грабли никто не отменял... :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение No pasaran »

Crus
Ну да.. Никаких разговоров. Я говорю, что гражданская война это страшно, а мне "ты ничего не понимаешь! Тебя здесь нет!" Это какая логика?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Yasia »

Crus писал(а):
Yasia писал(а):логично. Что ваши кияне, харкивляне и днепротпетровцы сейчас думают про Крым? В отличие от всех нас, политических трескунов( как Blondy_007 нас назвала), они-то там, внутри ситуации.

Если честно, то сейчас у нас с ними ЛОГИЧНОГО разговора не получается. :nono:
Захлестывают эмоции, должно пройти время...
Мои попытки вставить фразы про то, что Яйценюк такой вор как и остальные, вызывают просто волну негодования...

РС: пока решил этой темы не касаться, лучше про сало, про погоду...
Свои грабли никто не отменял... :candle:
Яценюк в Раде лучше майданюков с коктейлями молотова на улицах. Ничего не поделаешь, ваши знакомые правы.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Yasia »

Crus писал(а):А вот еще интересная инфа с небольшим анализом, и достаточно логично?
... ... ... А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения — 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании — 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА — 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками») — 7400. В два раза больше. Вот облом-то! ... ... ...
по Украине - да, вроде бы такие данные , 3860 долларов, по Беларуси меньше, не 7 тыщ, а 5тыщ 500, но за 2010 год. А в общем и целом, да, наравне с Туркменией.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

Yasia писал(а):Crus писал(а):
Yasia писал(а):логично. Что ваши кияне, харкивляне и днепротпетровцы сейчас думают про Крым? В отличие от всех нас, политических трескунов( как Blondy_007 нас назвала), они-то там, внутри ситуации.
Если честно, то сейчас у нас с ними ЛОГИЧНОГО разговора не получается. :nono:
Захлестывают эмоции, должно пройти время...
Мои попытки вставить фразы про то, что Яйценюк такой вор как и остальные, вызывают просто волну негодования...

РС: пока решил этой темы не касаться, лучше про сало, про погоду...
Свои грабли никто не отменял... :candle:Яценюк в Раде лучше майданюков с коктейлями молотова на улицах. Ничего не поделаешь, ваши знакомые правы.
это потому что "чего-то не знаете". :grin2:
Например того, что яйценюх от "батькивщины", которая помогла во Львове при поддержке откровенного криминалитета (Вовы Морды) и Тягнибока обнулить Ющенку.
Вы вдумайтесь, еврей вкупе с криминалом и нацистами....
Надо от него ждать принципиальномти о отстаивания какой-то справедливости?
И чем он лучше искренних метателей коктецлей молотова?
Они хоть жизнью рисковали ща свою юношескую дурь.
А этот чисто бизнес на чужой крови.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Ну, не сучонок Яйценюк? На него "фашисты" напали по его же словам...
А он бабло от них клянчит? :smth3:
КИЕВ, 4 мар — РИА Новости, Виктор Авдеенко. Киев рассчитывает на российский кредит в 2 миллиарда долларов для погашения задолженности за газ, заявил на брифинге во вторник Арсений Яценюк, назначенный Верховной Радой премьер-министром Украины.
"Сегодня существует долг Украины перед Россией, который был сделан предыдущим правительством и предыдущим президентом. Общий объем такого долга достигает 2 миллиардов долларов", — сказал Яценюк.
"Россия обещала дать кредит в размере 2 миллиардов долларов, который должен был быть направлен на погашение задолженности за газ, которая возникла во время бывшего президента Виктора Януковича. Мы хотели бы услышать четкий ответ Российской Федерации, будет ли Россия выполнять те обязательства, которые она брала на себя несколько месяцев назад", — добавил он.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20140304/99814895 ... z2v6hnQJwP
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение No pasaran »

"Вежливые люди в Крыму" навеяло...
Оффтоп:

Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив,
вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу
перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один
заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц
и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц
схоронится в норе у бобра.
- Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую.
Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется.
Пустил бобер, но на всякий случай предупредил:
- Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что.
Заяц так и сделал...
Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно
погружается в сон... И вдруг... Чпок!
- Добрый вечер!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Путин обиды не прощает... :nono:
Коломойский по всем фронтам будет теперь получать...
Банк России принял решение назначить с 6 марта 2014г. временную администрацию в ЗАО МКБ "МосКомПриватБанк", говорится в сообщении регулятора. При этом в ЦБ отметили, что кредитная организация продолжает работать в соответствии с выданной лицензией.
"Временная администрация действует в соответствии со ст.21 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций". Согласно указанной статье, функциями временной администрации в том числе является проведение обследования кредитной организации и контроль за распоряжением ее имуществом в пределах, установленных данной статьей", - отмечается в сообщении ЦБ РФ.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Что-то в Канализации какое-то радостное возбужденное настроение :hippy:
Крым возвращается в лоно матери России...

Но есть еще враги, которые в бессильной злобе клевещут, выплескиваю свою ядовитую слюну на головы беспечных россиян...

Вот один их них, Акунин Боря, каркает:

- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости.
Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго.
Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее.
Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть.
Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1276148-echo/

Сволочь! Испортил настроение, на ночь глядя... :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить