Олимпиада в Сочи-2014

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

Crus писал(а):
Yasia писал(а):И всё равно он не виноват - это его жена шепелявящая подбила на авантюру , спокойно ей не жилось, привыкла , небось, в своих поп-арт-тусовках к скандальцам , а он - герой
А вот тут поддерживаю полностью... это ж надо было такое подцепить... :cake:
Но это мое личное мнение...
О! Какая тема! Давайте обсудим :idea: :tongue: Он влюбился, как любят показывать в ТВ-программах. Любовь зла, полюбишь и ... Эх, женя, Женя :cake:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

Sandor писал(а):а сколько мутантов качаются в залах даже без всякой надежды на медаль. Просто видят себя в сообществе крутых... мутантов.
Sandor , перебарщиваете, однако :tsss: За свои собссные деньги качаются, заметьте. И ваапсче, вы это к чему упомянули? Только с утреца откачавшись, а вы мне , получается, в упрёк?
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Sandor »

Чисто реплика.
Не все в залах химики.
Но много. И не за медаль. Им не светит.
Но ведь это есть...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение blondy_007 »

Шоу. Теперь у Плющенко будут полные залы, если он сделает свое шоу. Я ооочень удивилась, когда его пустили на ОИ. Яся, никто не знает, как бы выступил молодой. Это олимпиада. Посмотрите на лыжи, на санки, там столько сюрпризов уже было, так что все возможно.
А с такими проблемами со здоровьем рисковать... Шоу, однозначно. Жена у него... Вспоминаю ее первого мужа. Хорошая была пара.
Смотрю ОИ с удовольствием. Нравится картинка. Дай бог, чтобы в реале все было бы так же красиво. Что мне не понравилось, так это болельщики. Когда смотрела парное катание, было неприятно. Я понимаю, что нужно поддерживать своих. Но вы же хозяева! Нужно всех поддерживать. Были очень хорошие моменты у нероссийских фигуристов, но реакция вялая. Это конечно мое имхо, но выглядит как "Тагииил".
В январе читала где то, что РФ прогнозировали 8-9 место. Я не помню, а СССР был первым когда-нибудь? В зимней олимпиаде.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Crus »

blondy_007 писал(а):а СССР был первым когда-нибудь? В зимней олимпиаде
Практически всегда! :shy1:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение blondy_007 »

Профессиональный спорт конечно привлекает людей в спорт. Если сравнить с музыкой? Ведь никто не опускает руки, когда слышит как играют или поют профессионалы.
Так и здесь. Смотришь как они красиво стреляют, так и хочется купить винтовочку.

Вот что я не понимаю, это саночников, которые вперед головой катаются... Страшно смотреть. И детям надо запрещать такое смотреть.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение No pasaran »

Yasia писал(а):И всё равно он не виноват - это его жена шепелявящая подбила на авантюру , спокойно ей не жилось, привыкла , небось, в своих поп-арт-тусовках к скандальцам , а он - герой
Настоящий МУЖИК!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение No pasaran »

Crus писал(а):
blondy_007 писал(а):а СССР был первым когда-нибудь? В зимней олимпиаде
Практически всегда! :shy1:
ЗДЕСЬ
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

blondy_007 писал(а):Шоу. Теперь у Плющенко будут полные залы, если он сделает свое шоу. Я ооочень удивилась, когда его пустили на ОИ. Яся, никто не знает, как бы выступил молодой. Это олимпиада. Посмотрите на лыжи, на санки, там столько сюрпризов уже было, так что все возможно.
А с такими проблемами со здоровьем рисковать... Шоу, однозначно. Жена у него... Вспоминаю ее первого мужа. Хорошая была пара.
Смотрю ОИ с удовольствием. Нравится картинка. Дай бог, чтобы в реале все было бы так же красиво. Что мне не понравилось, так это болельщики. Когда смотрела парное катание, было неприятно. Я понимаю, что нужно поддерживать своих. Но вы же хозяева! Нужно всех поддерживать. Были очень хорошие моменты у нероссийских фигуристов, но реакция вялая. Это конечно мое имхо, но выглядит как "Тагииил".
В январе читала где то, что РФ прогнозировали 8-9 место. Я не помню, а СССР был первым когда-нибудь? В зимней олимпиаде.
blondy_007, по времени не совпадаем, нынче форум = чат, как с вами поговорить-то? Вы пришли, я ушла, киприоты, островитяне то бишь, на сувлу отвлеклись, чувствуется ; одна Версанче живо отвечает :grin2: Мужская программа фигурного катания : поддерживали всех, т.е. неприятного отношения болельщиков не заметила.

Жена Евгения Плющенко не нравится никому, мы уже почти пришли к общему форумскому мнению.

Что же он нас не спросил, Женька, Женька... :shy1: Выбрал дамочку.
Я ооочень удивилась, когда его пустили на ОИ
у японцев так же один взбрыкнул, не завоевав чемпиона страны, то ли заплакал и закапризничал, то ли еще что : в сборную на ОИ попал.
А подобных травмированных спортсменов тоже много на этих ОИ.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

blondy_007 писал(а):Профессиональный спорт конечно привлекает людей в спорт. Если сравнить с музыкой? Ведь никто не опускает руки, когда слышит как играют или поют профессионалы.
Так и здесь. Смотришь как они красиво стреляют, так и хочется купить винтовочку.

Вот что я не понимаю, это саночников, которые вперед головой катаются... Страшно смотреть. И детям надо запрещать такое смотреть.
Не только саночники, лыжники сальто крутят в воздухе - туда же. Вот только что две спортсменки , одна за другой, упали, одна китаянка - очень сильно, вторая - быстро встала. И победила, кажется, на этих соревнованиях белорусская лыжница-прыгунья. Я даже названия этих соревнований не запомнила.

А скейтбордисты ? По мне - жуть.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

No pasaran писал(а):Настоящий МУЖИК!
:grin2: :grin2: завсегда герой :grin2:



:tsss: Юлия Липницкая на Плющенко заглядывалась :shy1:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Sandor »

А боксеры ваще бьют друг друга по лицу!!!
И хоккеисты тоже.
Смотрите сегодня уже.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

Докатают ли лыжники и прочие, кому снег надобен : снег тает, мокрый.

В Сочи на побережье +18С, и в горах тепло.

Соревнования по фристайлу женские прошли по плану, говорят, но две лыжницы-то именно в эту кашу снежную грохнулись. Лишь бы все были живы-здоровы.

Не предъявят нашей стране - организатору игр - предъяв по поводу лыжни? :whoa:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

Sandor писал(а):А боксеры ваще бьют друг друга по лицу!!!
И хоккеисты тоже.
Смотрите сегодня уже.
У боксёров ваще мозги напрочь выбивают, мне кажется, что это за спорт такой... Кто из недавних боксеров на ринге упал и всё, с концами :candle: Тоже детям не показывать эти соревнования.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Sandor »

То наверное в профессиональном боксе.
В любительском они вроде в шапках... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Foxi »

Была инфа, что так был разыгран спектакль. Плющенко и не собирался выступать в индивидуалке.
Речь об этом шла еще прошлой весной.
Потом тихо замяли...
И единственный вариант, возможный для Плющенко, поучаствовать в ОИ 2014 и получить золото был только в командных выступлениях. Но по правилам так нельзя. Если заявляться, то на все каталки, а не по выбору.

Поэтому других задвинули. И тренеры не могли сделать замену именно по этой причине, был бы скандал и конфликт. Возможно и дисквалификация бы последовала.
Поэтому спектакль продолжался до выхода на лед.
И здесь "сыграл" единственный возможный вариант, не подставляющий всех остальных. Самоотвод "из-за" травмы, перед непосредственным выступлением. Без возможности замены. Ну, чтоб не говорили что все спланировано заранее...

Плющенко весь в белом - герой. Заслуги его перед отечественным спортом неоспоримы.
Но уходить нужно правильно и вовремя. Он этого не сделал, по личным мотивам и своим желалкам.
Поэтому в этой части данного действа - он гАвнюк :club2:
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение blondy_007 »

Бокс- это вообще выше моего понимания. Как можно добровольно бить кого то, кто тебе ничего плохого не сделал? И добровольно же подставлять свое лицо под чей то кулак. А зрители? Меня муж таскал на бои раньше. Это же все жывотное из человека вылезает. Я себя не узнала- тоже завелась... :club2:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение No pasaran »

А потом боксеры с уже вправленными мозгами в прэзиденты и другие политики хочут :club2:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Foxi »

Yasia

Вы все еще считаете, что НИКТО из наших молодых фигуристов не способен был выиграть хотя бы бронзу? :what:
Японец Юзуру Ханю стал олимпийским чемпионом в одиночном катании в Сочи в отсутствие Евгения Плющенко, который снялся с турнира из-за травмы спины. Он набрал 280,09 баллов за короткую и произвольную программы.

Серебро выиграл канадец Патрик Чан (275.62), а бронзу - Денис Тен (255.10) из Казахстана, который поднялся с девятого места после короткой программы.
http://www.newsru.com/sport/14feb2014/figure.html
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Crus »

А это вообще детский лепет, изворачивается рыжий (точно не уверен...), как может... :rofl:
Плющенко заявил, что был готов уступить место Ковтуну, но его не нашли
rsport.ru 15.02.14

Российский фигурист Евгений Плющенко, из-за травмы отказавшийся от выступления в мужском одиночном катании, заявил, что готов был сняться сразу после командного турнира, чтобы дать возможность выступить Максиму Ковтуну, однако 18-летнего спортсмена не удалось вовремя найти.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Uniform »

Изображение

На «Алее любви» открыты три звезды. Первая из них посвящена двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко и его супруге Яне Рудковской.
=====
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

Foxi писал(а):Yasia Вы все еще считаете, что НИКТО из наших молодых фигуристов не способен был выиграть хотя бы бронзу? :what:
Японец Юзуру Ханю стал олимпийским чемпионом в одиночном катании в Сочи в отсутствие Евгения Плющенко, который снялся с турнира из-за травмы спины. Он набрал 280,09 баллов за короткую и произвольную программы.

Серебро выиграл канадец Патрик Чан (275.62), а бронзу - Денис Тен (255.10) из Казахстана, который поднялся с девятого места после короткой программы.
http://www.newsru.com/sport/14feb2014/figure.html
Канешна :grin2: .

А вы , наоборот, считаете, я правильно поняла, что у Плющенко шансы были ниже?

Ковтун чуть ранее, меньше месяца, набрал всего 232 балла, а именно его на ОИ сватали.


5-ое или 6-ое место бы занял Ковтун на ОИ, выше у него бы не получилось бы :tongue: .
Потому что Фернандес, Такахаси, Матида, Ян тоже никуда не делись, тут как тут от 253 до 246 баллов. Вы верите в то, что Ковтун среди них куда-то вперед, выше пробился бы?

Так продолжайте верить, я чуть позже присоединюсь : С 24 по 30 марта - чемпионат мира, нашим нужны медали.
Будем верить в молодых талантливых спортсменов, в их тренеров, пусть побеждают.

Если Ковтун едет на чемпионат мира - как раз есть время потренироваться, увидим.
Так? Посмотрим?
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Foxi »

Yasia
:shake:
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

Foxi писал(а):Yasia
:shake:
:flower: Ждём ЧМ ? :idea: :shake: :flower:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Олимпиада в Сочи-2014

Сообщение Yasia »

Хорошо-то хорошо, да российская лыжница позвоночник сломала со смещением. 23 года, не первая её травма, раньше у не был разрыв крестообразной связки (колено?). На тренировке. На не самом сложном участке трассы.
«Никакого диагноза пока нет, поэтому сложно сейчас о чем-то говорить. Пока Маша на обследовании. Она упала на «волнах». Это не самый тяжелый участок трассы. Видимо, спортсменка готовилась к более сложным элементам, несколько расслабилась и получила травму. Ясность с диагнозом наступит только после того, как закончится операция. Все остальное сейчас — домыслы и предположения», — сказала Ворона в интервью «Спорт-Экспрессу».
http://www.gazeta.ru/sochi2014/2014/02/ ... 9033.shtml

Нет, оставить конькобежный спорт, лыжные гонки, биатлон, хоккей и , пожалуй, всё. Прыжки, выкрутасы на сноубордах, санки - выделить в отдельную олимпиаду: для безбашенных.
Весна. Цветы
Ответить