Кипру капут!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Кипру капут!

Сообщение versanche »

No pasaran писал(а):я про распределение сил. А не про то, что они могли бы женщину отправить.
Может, до вас они еще что-то разностили на пару.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Кипру капут!

Сообщение Gytha Ogg »

versanche писал(а):
No pasaran писал(а):я про распределение сил. А не про то, что они могли бы женщину отправить.
Может, до вас они еще что-то разностили на пару.
Заразу :whoa:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Кипру капут!

Сообщение versanche »

Gytha Ogg писал(а):
versanche писал(а):
No pasaran писал(а):я про распределение сил. А не про то, что они могли бы женщину отправить.
Может, до вас они еще что-то разностили на пару.
Заразу :whoa:
сладкая парочка? :tongue:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Кипру капут!

Сообщение No pasaran »

versanche писал(а):
No pasaran писал(а):я про распределение сил. А не про то, что они могли бы женщину отправить.
Может, до вас они еще что-то разностили на пару.
Да кто ж спорит... Машина внизу (канцтовары возят и прочую дребедень), они оба поднимаются. У одного в руках пачку туалетной бумаги и салфетки. А у второго пакет с конвертами. Все вместе весит килограма 2, наверное. и легко умещается в 2 руки, а то и в одну. Может, они представители ЛГБТ, как толерастно выражается Алкаша, и не могут друг без друга?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Кипру капут!

Сообщение versanche »

У нас одни партнеры прислали хрупкую женщину за хреновиной железной весом в 35 кг. Дали сумку на колесиках .
тут только раз видела женщину курьера. баба-ух! на мотоцикле. пожилая. летом в халате и шлепках по городу носится и в каске)))
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Кипру капут!

Сообщение alexalex »

No pasaran писал(а):
versanche писал(а):
No pasaran писал(а):я про распределение сил. А не про то, что они могли бы женщину отправить.
Может, до вас они еще что-то разностили на пару.
Да кто ж спорит... Машина внизу (канцтовары возят и прочую дребедень), они оба поднимаются. У одного в руках пачку туалетной бумаги и салфетки. А у второго пакет с конвертами. Все вместе весит килограма 2, наверное. и легко умещается в 2 руки, а то и в одну. Может, они представители ЛГБТ, как толерастно выражается Алкаша, и не могут друг без друга?
Может,у Вас контора необычная,любопытствовали?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Кипру капут!

Сообщение No pasaran »

Надо подумать на досуге... Наверняка и скрытая камера была - теперь жди развизуализации
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Кипру капут!

Сообщение Yasia »

No pasaran писал(а):Да кто ж спорит... Машина внизу (канцтовары возят и прочую дребедень), они оба поднимаются. У одного в руках пачку туалетной бумаги и салфетки. А у второго пакет с конвертами. Все вместе весит килограма 2, наверное. и легко умещается в 2 руки, а то и в одну. Может, они представители ЛГБТ, как толерастно выражается Алкаша, и не могут друг без друга?
Любопытство. Оно лень превысило, вот и пришли вдвоем :tongue:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Кипру капут!

Сообщение Crus »

Хорошая новость! :hippy:
Минимальную зарплату предлагают поднять до 100 рублей в час
YTPO.ru

Минимальную почасовую оплату труда необходимо поднять до 100 руб. в час, считают депутаты от ЛДПР, которые уже подготовили соответствующие поправки в Трудовой кодекс и закон «О минимальном размере оплаты труда». Средняя минимальная ежемесячная выплата в этом случае составит около 16 тыс. рублей — в три раза больше, чем сейчас.
А то нас, россиян, обдирают уборщики, садовники, няни и т.д. на Кипре.
Надо им объяснить, что в России час работы стоит приблизительно 2 евро.
И пусть радуются таким деньгам, мы ж в России как-то живем на такие суммы?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Кипру капут!

Сообщение Crus »

Печальная статистика...
Но это хорошо чувствуется в Айя Напе, совсем мало русских зимой, даже спортсменов все меньше и меньше...
Тенденция однако, 9,1% снижения - круто! :candle:
Турпоток увеличился на 0.1% в декабре 2013 года
Статистическое агентство Кипра опубликовало данные, согласно которым, поток туристов на остров вырос на 0,1% в декабре 2013 года по сравнению с декабрем 2012 года. В декабре 2013 года на Кипр приехало 54 813 человек (в декабре 2012- 54 772 человек)

На 1,6% зафиксировано увеличение туристов из Великобритании (с 16847 в декабре 2012 года до 17115 в декабре 2013 года).
Тем не менее, количество туристов из Греции сократилось на 16,3%, из России - на 9,1%.
http://cyprus.kp.ru/online/news/1637814/
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Кипру капут!

Сообщение versanche »

Crus писал(а):Печальная статистика...
Но это хорошо чувствуется в Айя Напе, совсем мало русских зимой, даже спортсменов все меньше и меньше...
Тенденция однако, 9,1% снижения - круто! :candle:

Турпоток увеличился на 0.1% в декабре 2013 года
Статистическое агентство Кипра опубликовало данные, согласно которым, поток туристов на остров вырос на 0,1% в декабре 2013 года по сравнению с декабрем 2012 года. В декабре 2013 года на Кипр приехало 54 813 человек (в декабре 2012- 54 772 человек)

На 1,6% зафиксировано увеличение туристов из Великобритании (с 16847 в декабре 2012 года до 17115 в декабре 2013 года).
Тем не менее, количество туристов из Греции сократилось на 16,3%, из России - на 9,1%.
http://cyprus.kp.ru/online/news/1637814/
эти 2 месяца - мёртвый сезон. половина отелей распустили персонал на каникулы до марта - мая.
Статистики не вовремя публикуются.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Кипру капут!

Сообщение Crus »

versanche писал(а):эти 2 месяца - мёртвый сезон. половина отелей распустили персонал на каникулы до марта - мая.
Статистики не вовремя публикуются.
просто у меня память еще функционирует - 300 тыс туристов обещали зимой принять :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Кипру капут!

Сообщение alexalex »

Тут хитрость нужна,30тыщ русских кипроживущих к туристам причислить,дырка в статистике и закроется.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Кипру капут!

Сообщение versanche »

Crus писал(а):
versanche писал(а):эти 2 месяца - мёртвый сезон. половина отелей распустили персонал на каникулы до марта - мая.
Статистики не вовремя публикуются.
просто у меня память еще функционирует - 300 тыс туристов обещали зимой принять :candle:
Все 300 тысяч и обещали??? Не верьте! (у меня тоже память еще функционирует)
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Кипру капут!

Сообщение No pasaran »

чего принимать то собрались? Думаю, нет на острове столько зивании, чтобы 300 тыщ ее принять смогли в достаточном количестве.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Кипру капут!

Сообщение Crus »

Случайно встретилось про Кипр:
http://www.echo.msk.ru/programs/dozor/1246952-echo/
О. БЫЧКОВА: Тут внезапно возник вопрос у одного из слушателей про Кипр. Уже забыли немножечко про Кипр. «А чему научил кого-то или должен был научить этот пример?»
А. ХАНДРУЕВ: Он научил. На примере Кипра власти ЕС, Европейский центральный банк в том числе, они дали намек на то, что имейте в виду, что мы в других странах и по отношению к другим, даже крупнейшим банкам можем провести оздоровление за счет ваших средств, средств вкладчиков.
О. БЫЧКОВА: Оздоровление любым хирургическим способом, вплоть до отрубания головы.
А. ХАНДРУЕВ: Как сделано на Кипре. Взяли фишку, провели… А сейчас почему ничего нет? Потому что они еще не отрасли. И вряд ли отрастут уже. Кто сейчас будет на Кипр деньги класть? Вряд ли кто будет класть.
О. БЫЧКОВА: А там как-то затихло, ничего не слышно.
А. ХАНДРУЕВ: Это превращается в европейское захолустье.

*Александр Хандруев, бывший заместитель председателя Центробанка
европейское захолустье...
Прям по Бродскому: лучше жить в провинции у моря... :idea:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Кипру капут!

Сообщение Uniform »

Crus
европейское захолустье...
захолустье у тебя в башке, и Капут был для великороссов, и Кипр как козел отпущения фигурировал. Да и то ладно, символика такая ))

Но вас никто ж не тянул за рукав пользоваться предоставленными любезно: и банки, и море и эйфория от недомыслия, опять-таки от вас самих)
А Кипр трясет по-немножку, это обычно – сейсмоситуация. А в основном – все нормально издревле, даже великолепно, преходяще! (весна-осень) смена сезонов: не россы, так свято место пусто не бывает))
=====
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Кипру капут!

Сообщение Crus »

Это клиника!!! Каждый год одна и та же байда!
Правители острова намекают - ЛЮДИ НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ НИКАКИХ ПРАВИЛ, болтайтесь сосисками в канализации!!!
И эти люди собираются возрождлать экономику острова!!!! :smth3:
Срок оплаты дорожного налога продлен до 9 марта 2014
Лидеры политических партий Кипра договорились продлить срок оплаты дорожного налога до 9 марта 2014г. На данный момент только около 50% водителей оплатили дорожный налог.
http://cyprus.kp.ru/online/news/1653336/
Оффтоп:

РС: правда, в России есть такие же дебилы-рыболовы, которых каждый год по весне на одной и той же льдине уносит в открытое море...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Кипру капут!

Сообщение Sandor »

но не 50% населения уносит на льдине...
таки перебор...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Кипру капут!

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Это клиника!!! Каждый год одна и та же байда!
Это образ жизни, который вам россиду не понять. Я кстати не оплатил до сих пор налог на дом...

У киприотов любимая игра, стращать иностранцев своими законами и самими же их манкировать. Правовой нигилизм и чадолюбие...
Оффтоп:

О!!! Какие я слова узнал, благодаря умным людям в Канализации!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Кипру капут!

Сообщение Uniform »

Alcasha

У киприотов любимая игра, стращать иностранцев своими законами и самими же их манкировать.

да, а стадо павианов-руссаков на это и ведутся))) Занятные игрища, прям колизей )
=====
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Кипру капут!

Сообщение No pasaran »

Как платят налог, такие и дороги. Заметили, они на ямочный ремонт перешли?
Оффтоп:

я все о своем. Так случилось, что дорога от Нанси до места, где мы сейчас, единственная бесплатная в регионе. Платной альтернативы нет. Я вам скажу, это яма на яме. В смысле заплатка на заплатке. Видимо, на налоги ремонтируют
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Кипру капут!

Сообщение Chuma »

Шурик Даунер, спецсоветник генсека ООН по Кипру ушел в отставку. Лидеры греко-киприотов и турко-киприотов возобновили переговоры о воссоединении. Как только утрясут детали плана по объединению, через 3-5 месяцев назначат референдум. США, Британия, Греция, Турция очень довольны. http://ria.ru/world/20140211/994373927.html Среди греко-киприотов довольны не все.
Такое ощущение, что все решено и Кипр все же "поженят".
A plague on both your forums
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Кипру капут!

Сообщение Lena »

Sandor писал(а):но не 50% населения уносит на льдине...
таки перебор...
Многим в этом году просто нечем платить..на январь-февраль приходятся основные годовые платежи, а в каждой семье по несколько машин.
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Кипру капут!

Сообщение Lena »

Chuma писал(а):Шурик Даунер, спецсоветник генсека ООН по Кипру ушел в отставку. Лидеры греко-киприотов и турко-киприотов возобновили переговоры о воссоединении. Как только утрясут детали плана по объединению, через 3-5 месяцев назначат референдум. США, Британия, Греция, Турция очень довольны. http://ria.ru/world/20140211/994373927.html Среди греко-киприотов довольны не все.
Такое ощущение, что все решено и Кипр все же "поженят".

Ну правильно. Сейчас стремительно нищавших и уже безработных киприотов втянут в междоусобные войны, что бы не мешали продажному правительству.
Магазины заполнятся контрофактным мясом, а клубы дешёвой наркотой.
Ответить