Евромайдан

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Евромайдан

Сообщение irinka »

Sandor писал(а):Если высоты человеческого духа и подвига сначала ставятся под сомнение, а потом и вовсе подвергаются осмеянию и поруганию.
Повезло Вам, что не зелёный. Жэку вон перекрасили - щит украли, хорошо хоть меч не отобрали. Я тоже по лезвию бритвы хожу, защищая ветеранов ВОВ. Всем фашистам перегородки ставлю, Миха пока только предупреждения в личку шлёт. А Юрий меня сожжёт, он рыжих боится. :hpull:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

вообще не пойму чего народ за барахолку держится?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Евромайдан

Сообщение KoshmaRus »

В Каналёзе всегда есть о чём попез.еть, а на барахолке всегда есть что спиз.ить... :idea:

контингент , едрёна меть.. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

http://news.bigmir.net/ukraine/790103-M ... hko-na-boj
Мэр Харькова Кернес вызвал Виталия Кличко на бой
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Изображение
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Евромайдан

Сообщение Lena »

Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Д. Айк («Самая великая тайна»): «Если вы исследуете генеалогию президентов Америки, то будете поражены. Все президентские выборы, начиная с Джорджа Вашингтона в 1789, были выиграны наиболее «чистокровными» кандидатами, и эталоном является Европейская Королевская Кровь.

Из 42 президентов, предшествовавших Биллу Клинтону, 33 были генетически связаны с двумя людьми — Альфредом Великим, Королем Англии, и Шарлеманом, монархом, правившим на территории современной Франции. 19 из них имели родственные узы с королем Англии Эдвардом III, родственником принца Чарльза. И тоже самое касается всех ключевых постов власти, повсюду — одно и то же племя! Будь это семья банкиров в Америке или какая-либо другая. Скажем, Джордж Буш и Барбара Буш выходят из одной линии крови -линии Пирсов (раньше они назывались Перси), одной из аристократических семей Британии, процветающей по сей день. Дж. Буш является родственником Шарлемана и Альфреда Великого, а также Франклина Делано Рузвельта. Идея о том, что любой может стать президентом, — просто неправда. Если вернуться на два поколения назад, в соответствии с исследованиями, то можно увидеть: Прескот Буш состоял членом Общества Черепа и Скрещенных Костей в Йельском университете и был замешан в различных политических маневрах. В последующем поколении вы увидите Джорджа, которого готовили с рождения и воспитывали как держателя власти. Он и стал главой ЦРУ, вице-президентом и президентом. Он возглавлял Республиканскую партию во время слушаний Уотергей-та. Был послом ООН и неофициальным послом в Китае. Все эти цолжности — ключевые. К тому же Джед Буш стал губернатор штата Флорида. По данным Книги Пэров Берка, даже по официальной генеалогии, Б. Клинтон генетически родственней Дому Виндзоров, а также каждому шотландскому монарху, королю Англии Генриху III и Роберту I — королю Франции. Клинтон происходит и из семьи Рокфеллеров на одно поколение назад, что является ясным объяснением того, почему так называемый «мальчик с улицы из штата Арканзас» получил стипендию Рода в Оксфордском университете, которая выдается только избранным. В очень раннем возрасте Клинтон стал губернатором штата Арканзас, который все считают штатом Рокфеллеров. Затем он стал президентом Соединенных Штатов».
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

А ссыль-то что не дали? Интересно же.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

Ну,там автор вцепился в слово "ценз". Вообще ,идея ( и она мне импонирует) - предоставление избирательного права тем,у кого разница между отданным обществу(налоги,например) и полученным от этого же общества(льготы,матпомощь и т.д.) положительна.
Иначе получаем ,как во Франции,например,где куча (наверное большинство уже) черных понаехавших бездельников-избирателей живет на налоги тех,кто работает. И попробуй теперь изменить эту систему.
Про такой ценз Латынина и пишет.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

как-то я иначе Латынину понял
дело не в налогах, а в имуществе.
только человек обремененный ответственностью имеет право решать
а голь перекатная этого права должна быть лишена.

ЗЫ. мне эта идея вполне симпатична, только тоже должна иметь свои ограничения
А то все решать будут Рокфеллеры с Ротшильдами...
впрочем они и так все решают...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):где куча (наверное большинство уже) черных понаехавших бездельников-избирателей живет на налоги тех,кто работает
Аватар у Вас хороший! :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):А то все решать будут Рокфеллеры с Ротшильдами...
впрочем они и так все решают...
:shake:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Евромайдан

Сообщение KoshmaRus »

А нынешний нигер кому из королей родственник? Неуязвочка получайца. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

Там есть.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

И становится понятно как можно выбрать настолько :smth3: мл.Буша
Зы. К таким выборам нет претензий?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

Оффтоп:

http://www.soznanie.info/st_zdrakon.html
В начале 90-х г.г. на Западе вышла "увесистая" книга - "Самая большая тайна". Ее автор -Дэвид Айк, утверждает, что на Земле с очень давних времен рядом с людьми обитает раса человекорептилий, поставившая своей целью захватить планету и поработить человечество. И последние несколько десятилетий, согласно Айку, "разумные ящеры" близки к воплощению в жизнь своих черных замыслов.

Ниже приведены выдержки из знаменитого интервью Д. Айка американскому журналу "Leading Edge", неоднократно появлявшегося в печатных изданиях разных стран.


"Мои исследования показали, и этому даны детальные объяснения в книге, что если вы вернетесь достаточно далеко в прошлое, то найдете там множество таких рас, которые переплетены с человечеством. Есть одна специфическая группа, которая до сих пор активно действует в физическом мире. Это раса рептилий, те, кого мы называем "Аннунаки" (по шумерским табличкам).

И я не одинок в этом. Доктор Д.А.Хорн написал книгу "Внеземное происхождение человечества" и провел такие же исследования, которые провел и я на основе огромного количества древних и современных свидетельств, указывающих на то, что эта связь с рептилиями тянется через тысячелетия в сегодняшний день.

С гор Кавказа и той местности, которую мы называем Шумер и Вавилон вышли эти родовые линии. Произошло скрещивание между человеческой расой и этой рептильной группой (позже все это перекочевало в Египет, потом в Рим и Лондон). Гибриды стали полубогами - посредниками между богами и человечеством, царями-змеями.

Примерно в 2200 г. до н.э. в Египте образовалось нечто, называвшееся Королевским двором Дракона. Он имеет довольно большую силу сегодня, 4000 лет спустя, и находится в Англии, которая, по моему мнению, является эпицентром всемирного контроля - эпицентром сети. Гибриды "рептилия-человек" были в разное время правителями и Ближнего, и Среднего Востока, в конце концов стали аристократией и королевскими семьями Европы.

Сейчас существует только одна королевская семья, остальные были уничтожены в ходе переворотов и революций, либо отстранены от реальной власти по другим причинам. По крайней мере, одна королевская семья имеет разные имена. Виндзоры - одна из этих линий.

Основным временным пунктом экспансии является 1689 год, когда голландец Вильям Оранжский, с которым связаны родственными узами каждая из ныне живущих королевских фамилий в Европе, был посажен на трон Англии.

"Менеджеры" отделений (на "подконтрольных территориях" по обе стороны Атлантики и в иных землях) организовывают работу в своих семьях и в каждой из стран в соответствии с программой: Рокфеллеры в Америке, Опенгеймеры в Южной Африке...

Если вы исследуете генеалогию президентов Америки, то будете поражены. Все президентские выборы, начиная с Джорджа Вашингтона в 1789, были выиграны наиболее "чистокровными" кандидатами, и эталоном является Европейская Королевская Кровь. Из 42 президентов, предшествовавших

Биллу Клинтону, 33 были генетически связаны с двумя людьми - Альфредом Великим, Королем Англии, и Шарлеманом, монархом, правившим на территории современной Франции. 19 из них имели родственные узы с королем Англии Эдвардом III, родственником принца Чарльза. И тоже самое касается всех ключевых постов власти, повсюду - одно и то же племя!

Будь это семья банкиров в Америке или какая-либо другая. Скажем, Джордж Буш и Барбара Буш выходят из одной линии крови -линии Пирсов (раньше они назывались Перси), одной из аристократических семей Британии, процветающей по сей день. Дж. Буш является родственником Шарлемана и Альфреда Великого, а также Франклина Делано Рузвельта.
ну и т.д.
Так что это даже не госдеп :hpull: Буду к ящерицам теперь присматриваться,да и к муравьям,на всякий случай
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Евромайдан

Сообщение Foxi »

Оффтоп:

То-то в соседнем топике к "гремучке" собачка "подлизывалась"... :grin2:
Чутье :idea:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

alexalex
он еще про инсайдеров любит рассказать
когда то это уже обсуждали

http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... 50#p241403
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

криминал уже то, что два иностранных политика что-то всерьез обсуждают с явным правом решающего голоса, кому быть в правительстве независимого гос-ва.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Евромайдан

Сообщение Foxi »

Согласен.
Ничего нового.
Все идет так, как было спланировано заранее.

Просто некоторым "друзьям" с барахолки даже и эти аргументы - тьфу и растереть...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Archibald »

Из интернета:


Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сразу:
Каждый "окал" и каждый "акал".
Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.
Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!
Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо
И отдали его медведю -
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.
Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке - потоки крови,
А на пузе следов не видно.
Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.
Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.
Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.
А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!
Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...
Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Owl

Re: Евромайдан

Сообщение Owl »

А Ольга Бельзер в продолжение ему отвечает:

Окончание забыл:

Я свободен! Ничем не связан!
Всё здесь чистенько и опрятно.
Только мою я унитазы
И, представьте, хочу обратно,
К этим валенкам-балалайкам,
И горилке, и трем березам,
И медведям тем, и фуфайкам,
И церквям, и крутым морозам.
Захотелось мне вдруг обратно,
Теплохладность достала, братцы.
Толерантность смердит отвратно.
Знать, пора домой возвращаться.
Owl

Re: Евромайдан

Сообщение Owl »

Это из комментариев в газете Свободная Пресса "Братья по ненависти"
http://svpressa.ru/world/article/81693/?rss=1
Но стишки вечером уже удалили, я успела скопировать
Быстро разошлось в инете...
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Евромайдан

Сообщение Foxi »

Archibald

Да, кстати, про ухо.
В первых роликах (где он на носилках) вроде как левое ухо у него "поцарапано" и кровищщща так потоком и застыла...
А в микроавтобусе, уже в Европе, у него замотано правое ухо.
Вопрос:
Ему оба резали? или сбой в показаниях?
Или вааще отморозил все что можно...
Ответить