Страшные истории о котах и жителях Канализации

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение SEVER »

Капитан улыбался и махал руками, а сам думал, "где мое судно, где мое судно, зачем мне унитаз Повара", я столько лет слышал скрежет и стук своего судна, и других то же, сколько людей столько этих суденышек по палатам".Пить уже нечего, мясо дефицит, из за 15 евро столько шума, пора валить с острова, беркут овцы, нет, нет , Балканы доклюют остальных.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

судно
Вложения
Ag.JPG
Ag.JPG (42.06 КБ) 5686 просмотров
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение SEVER »

Все замерили, только из кустов было слышно Йодль-Чикен –Йодль…….
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Gytha Ogg »

No pasaran
Для Вас :flower:
В далекой северной стране , среди снегов, в дремучем лесу жила престарелая Гусыня.. Она уже давно ушла на покой после ратных дел и спряталась в этом убогом чухонском краю, так как по пятам за ней следовали люди в униформе. Много «ратных дел» совершила она в своей долгой жизни. Слава о ней гремела от Всеволожска до Красного Села, даже фильм на «Ленфильме» сняли многосерийный «Бандитский город». И вот в один прекрасный февральский солнечный день собрала она в лесу всех своих сестер по былым делам , кряхтя забралась на самую высокую сосну и сказала:
-Сестрии мои, получила я сегодня весточку от моего далекого островного Друга Белого Котика, через гонца на шезлонге, есть такой далекий континент Африка. Бедствуют там Принцы-Аборигены . Есть у них сокровища несметные в Швейцарском банке, но без нашей помощи получить их они не могут. Доставайте из своих панталонов заначки по 15 ЕВРО и летим в марте месяце на континент этот чудный. Карту с точными координатами передал нам славный Бобер из банановой плантации. И еще надо скинуться по 10 ЕВРО на труселя красные, а то ходят эти Аборигены в непотребном виде. Если не сделаем мы это, не будет мне покоя, так как жадность великий грех и на Валгаллу закрыта мне дорога.
getImage (3).jpg
getImage (3).jpg (45.25 КБ) 5686 просмотров
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

И освободили африканские принцы свои мильёны из швейцарских банков. И обрадовали они каждый по десятке моделей пятьсоттысячными отступными. И перечислили они благородной и сердобольной Гусыне и ее верным боевым подругам причитающиеся им мильёны за сердца их отзывчивые на их банковские счета. А счета банковские у них на Кипре конечно же. Ибо любит Гусыня остров далекий. И воспрял Кипр. И поднялись с колен банки кипрские (а швейцарским пипец настал). И кот получил свою долю немалую. Потому что читал он письма от принцев заморских и верил в их истории слёзные. И купил кот много вина французского и доставку заказал он на остров для всей честной компании. :talking: :drink1:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение SEVER »

Трусиля красные сдайте пожалуйста на паруса для судна :out:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

какие паруса? греБсти будут :finger:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Алые паруса или кто пролил борщ…

Сообщение versanche »

Gytha Ogg
И еще надо скинуться по 10 ЕВРО на труселя красные,
SEVER писал(а):Трусиля красные сдайте пожалуйста на паруса для судна :out:
Хоть кто-то название книжки прочёл! :shake:


Гуся, Гуся, что я буду делать
Гуся, Гуся, как я буду жить...


Раздалось эхом с разных концов гусинной митингующей толпы.

- Это ж сколько яблок нужно... - загадочно посмотрела на митингующих Униформа и подмигнула Повару..
Повар отвернулся, как бы уворачиваясь от её взгляда.

- Кот! Кот! да проснись же ты...
- А, что? что, это сон? Нет вина, банки стоят на месте? Не, ну это не честно!! - Кот протер глаза пушистыми лапками и посмотрел вокруг в поисках автомата.

- Да снимите меня уже с дерева - вопила Гуся, с ужасом разглядывая присутствующих с мокушки сосны. Сосна предупредительно хрустнула.
- Дрова не помеха, всегда в хозяйстве сгодятся - произнес Аквалангист 2 и подбежал с тележкой к сосне. - Он так и ждал, что Гуся рухнет.
- Разойдись - Бобёр подошел к сосне с лестницей и подал Гусе знак, "можно!"
Гуся махнула рукой слушателям, сделала пару поклонов влево и вправо и стала спускаться.
Все апплодировали и стали дружно решать, кто сколько готов выделить принцам Африки.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение alexalex »

Блин,Михалков и Тарантино всю почту завалили просьбами инвайта на форум. Держусь пока.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Strannik »

Все, что написано в этом разделе принадлежит пользователю под ником Странник. Просьба с Тарантино никаких договоров не подписывать, до всеобщего голосования и единомультного одобрения. Вся выручка кассиру Канализации.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

Юрист против. тут коллехтиф аффтаров трудился! :out:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Strannik »

Оффтоп:

За счет Алкаша и Круса распечатать эту страшную историю коллективного творчества в мягком переплете со ссылкой на сайт(скрытая реклама) и выдавать всем русским в аэропорту на стойке аэрофлота при регистрации. Пусть читают в полете.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Strannik писал(а):
Оффтоп:




За счет Алкаша и Круса распечатать эту страшную историю коллективного творчества в мягком переплете со ссылкой на сайт(скрытая реклама) и выдавать всем русским в аэропорту на стойке аэрофлота при регистрации. Пусть читают в полете.


Вы нам рот не затыкайте, это было только вступление, а Вы уже шкуру неубитого козла делите.
Усы выдернуть или ... :hpull:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

Гуся махнула рукой слушателям, сделала пару поклонов влево и вправо и стала спускаться.
Все апплодировали и стали дружно решать, кто сколько готов выделить принцам Африки.
Не аплодировала только СосисУниф и Человеккартон, который смотрел на Повара преданными глазами.
СосисУниф поправила каску и со всего размаха швырнула чем-то в Капитана, который незаметными движениями стирал остатки сажи с шеи. Из его кармана торчало копьё. Это-то его и спасло. Нечто отрикошетив от копья попало прямо в лоб Рыжему коту.
«Черная метка» - прокричала Сосиска в каске. «Где?» -встрепенулась Пиратка и глаза её заблестели.
Кот сначала побелел, потом покраснел. "Хватит с меня"-прорычал он - "Всего четвертая жизнь, а уже два раза покушались". А потом стал расти. Стали расти его когти, зубы, усы и шерсть……Из его пасти выкатился огромный комок шерсти и покатился на туристов.
«Опять двадцать пять» -подумала Рыбачка1.
«Когда ж рыбу то ловить будем»-расстроилась Рыбачка2
-«Бежите» -сказал Бобер и швырнул в монстра бревном.
-«В пещеру» -скомандовал Повар.
Он только что пришел с западной скалы с полным ворохом бакланьих яиц. Все бросились в пещеру. Кроме Сосичформы. Она побежала в заросли можжевельника грозно выкрикивая «Хендехох»…….
Вася все еще сидела на камне и листала журнал…»Девочки» -говорила она – «У меня еще с собой и «Уральский вестник» прихвачен». Огромный кот направился прямо к ней.
"Ой" –сказала Писательница и упала прямо на Картонку Человекакартона…….
Над островом раздался грозный рык и стая бакланов в ужасе покинула его…………………..
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

На плакате было написано "Не верьте , что гуано....
Гуано?Хмм ..Что же он этим хотел сказать ? Или предупредить ? Надо взять образец на анализ . И аквалангист соскреб немного прилипшего помета с пятки . Перышко баклана тоже попало в пробирку. Он герметично закупорил ее и устремился к морю. Через час он был уже в своей лаборатории и приступил к исследованиям .
Этого не может быть !! через два часа раздался его крик ,перепугавший всех домашних !
(события происходит параллельно)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

прастити... я правильно понимаю, что рыжий кот и кот с автоматом - это разные действующие лица?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

Рыжий кот -это Каналёз,
А Белый с пулеметом -хранитель винных погребов)))
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

Этого не может быть !! через два часа раздался его крик ,перепугавший всех домашних !
Два параллельных крика насмерть перепугали всех бакланов. Половина из них свалилась в море на радость местным осьминогам, а вторая половина зареклась больше вообще не пить))))
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

ага.. :cocktail:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

Lena
помилосердствуйте :rofl:
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Uniform »

Lena писал(а):Рыжий кот -это Каналёз,
А Белый с пулеметом -хранитель винных погребов)))
:flower:

=====
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение alexalex »

Судьба Васи неясна.Или эта линия закончилась ,как возвращение самурая? И кому достанется журнал?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Кот был всего лишь Кот. Пусть и гигантских размеров.
-Кыса, иди сюда... кыс-кыс-кыс - сказала Рыбачка1 и протянула рыбку..
Кот жалостливо мурлыкнул и стал уменьшаться...
Все замерли.. Рыбачка была очень сообразительная и находчивая!
- Ты такая боевая! - с восхищением произнесла Рыбачка 2.
Капитан перекрестился, " такому бы я не смог сделать искусственное...", пробормотал он и достал рюкзак.
- Вот, Рыбачка, это Вам. С дальнего плаванья привёз. - сказал Капитан и достал резиновые сапоги, с застёжками на спине (с прозрачными лямками).
- АААААААААААА, - завопила Вася, - я такие давно ищу! Это от Версаче? А на меху? А красные Ботфорты есть???
Лена вздохнула и выдохнула, продолжая кормить Рыжего...Она понимала, что сапоги "уплыли".
Вася стала мерить их, рассуждая вслух, с какой сумочкой их лучше обувать и в какую погоду.
"Конечно, на Олимпиаду в них я не пойду! Истопчут туристы европейские, а вот на прием - самое то!".
- К кому-это она собралась? - спросила Путешественница Сосиску-Гусю.
- К самомУ! - Задумчиво ответила та.

А тем временем Пиратка примеряла черную метку..
- Нет, лучше на правый глаз, левый у меня лучше видит....

Бобр так и не понял, куда он в попыхах кинул своё бревно, теперь нечем было кавырять в зубах после обеда в пещере...А, наверно в пещере забыл, пока ел..- подумал он и развернулся, как увидел странное. Из пещеры, на длинном шесте кто-то выставил белое знамя, они там не знали, что гигантский кот уже сидит у Рыбачки на коленях и есть рыбу-приманку...из Германии...
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

Из пещеры, на длинном шесте кто-то выставил белое знамя, они там не знали, что гигантский кот уже сидит у Рыбачки на коленях и есть рыбу-приманку...из Германии...
Колени у рыбачки тряслись под весом гигантского кота. Немецкий трофей трещал у кота за щеками. На его лбу переливаясь всеми цветами радуги надувалась огромная шишка, шишка запульсировала и на её месте образовался третий глаз. Матрос с перепугу рванул тельняшку на груди и все увидели страшное тату -«мерзко кайфующий щенок в кресле». Каналёз надув щеки выскочил из пещеры задрав хвост трубой.
Вася ходила в новых сапогах и просила всех застегнуть их на спине. Но так как лямки, как и пуговицы были прозрачными никто задачу не осилил.
Повар мыл яйца (бакланьи) в унитазе, Бобер тосковал по зубочистке, Картон с любовью очищал плакат от гуано и литературных набросков Писательницы, Зеленый с Белым котом дулись в очко. Путешественница, Сосиска, Томная рыбачка и Лохматая лама обсуждали какие грибы лучше использовать в магических целях…..
Аквалангист2 решил навестить Аквалангиста 1 в его лаборатории и узнать причину крика. Он знал. что это весьма важно. Капитан исчез так же внезапно как и появился, из можжевеловых кустов слышался шорох….И в самый разгар всего этого бреда в пещеру вкатился симпатичный блестящий шарик с цветочком не то справа, не то с лева. Фиг знает где у шаров право-лево. Зеленый попытался сфокусироваться на вкатившимся шарике. А Кот воспользовавшись моментом передернул карты. «21» сказал он........
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

Lena
Я за вами не успеваю :rofl: ,одним махом скормили осьминогам эндэмичных бакланов
Ответить