Вопрос к Alexalex

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Кстати , наш плутоватый Елбасы , решил выступить именно накануне Большого бана:
Владимир Путин в этом году вместо «Прямой линии» с народом проведет большую пресс-конференцию. Уже определена дата мероприятия – оно назначено на 20 декабря
.
http://www.newizv.ru/lenta/2012-11-26/1 ... nciju.html
Интересно , с чем связано? Может , повиниться решил , пред народом?
А , может , решил перед камерами удалиться в заранее подготовленный бункер , глумливо потрясая вытянутым средним пальцем?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Sandor »

речь задвинет
о неотложных мерах по борьбе с коррупцией и направляемой извне реакцией и попросит поддержки народа в проведении жестких мер
будет вам "глумливо", и "корюшку на нерест" вспомните... :cake:
:tongue:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Так это к Алкаше отправят гонца , если что , поболтать за чашкой поллонистого чайку , он хозяин ресурса.
А Вас ,может , и наградят даже , за несгибаемость.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Sandor »

угу, более широкой совковой лопатой, а то без гастарбайтеров некому будет снег чистить :cry:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Crus »

alexalex писал(а): поболтать за чашкой поллонистого чайку
А там в рецепте полонистый чай или полонистый сахар?

Хотя для верности надо полонистый кипяток, а то некоторые пустой чай пьют... :tsss:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):Так это к Алкаше отправят гонца , если что , поболтать за чашкой поллонистого чайку , он хозяин ресурса.
А Вас ,может , и наградят даже , за несгибаемость.
Alcasha не хозяин, есть пароль от админки.

http://2ip.ru/analizator/?url=http%3A%2 ... cyprus.com


Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?В Россию собираюсь..
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а):

Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?В Россию собираюсь..
А хрен знает. Данных , что его не будет , нет. Закаляйся , вопрос отпадет.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Alexalex позаботится бы надо о дамах,а?

Сообщение Alcasha »

Набор товаров первой необходимости с наклейкой «Для конца света» начали продавать в томских магазинах, сообщило агентство «Интерфакс-Сибирь».
В набор входят идентификационная карточка — бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол); пакетик с гречкой как самой необходимой крупой, банка шпрот и маленькая бутылка водки.
Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.

По словам продавцов, продукты в наборе настоящие, а верёвку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению. http://sib.fm/news/2012/11/26/nabor-dlj ... e-v-tomske
Вложения
1607283_original.jpg
1607283_original.jpg (74.89 КБ) 13596 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Уровень мирового океана поднимается гораздо быстрее, чем ранее прогнозировалось, и жители низменных прибрежных районов по всему земному шару уже скоро могут столкнуться с угрозой затопления, предупреждают немецкие ученые.
Используя последние спутниковые данные, исследователи из Потсдамского института климатических изменений обнаружили, что за минувшие 20 лет уровень океана рос в среднем на 3,2 миллиметра в год - на 60% быстрее, чем предполагали эксперты ООН.
Полученные результаты были представлены на проходящей в Катаре конференции ООН по борьбе с изменением климата.
В докладе климатологов говорится также, что среднемировая температура выросла точно в соответствии с прогнозами ООН - вопреки скептикам, которые считают, что угроза глобального потепления сильно преувеличена.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... vels.shtml
Так что,можно начать задумываться о переезде с 1-й линии.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Sandor »

просто вместо окон иллюминаторы и трубу повыше...
заодно вершу не надо будет далеко носить, просто на балконе выставил или там в форточку... :smth6:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Alcasha »

Alcasha писал(а):
Омутнинск — депрессивный город: ветхое жилье, аварийные школы, плохая экология. На градообразующем предприятии — Омутнинском металлургическом заводе — работает две с половиной тысячи человек. Следующим главным работодателем является ФСИН — в Омутнинском районе четыре зоны: женская, общего режима и две строгие. Кстати, по рассказам сотрудников колоний, зэки тоже разобрали все свечи из местной церкви.
Вот с этим заявлением из ссыли согласен. Был там в 91году. В сенях стояли во многих избах фляги с брагой, дети когда жарко подходили пили, по улице ходили расконвоированные. Если там случится конец света, никто не заметит. Жуткий поселок, там время остановилось. Alexalex напомнил...Спать буду плохо.

[youtube][/youtube]
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Не дают различные "ученые" расслабиться:
Новый конец света назначили на сентябрь 2015 года. Об этом сообщает портал vesti.ru, ссылаясь на статью в Mirror.

Как отмечается, в последние несколько дней сразу в нескольких научно-популярных блогах появились заметки, предрекающие Земле скорый Апокалипсис. По мнению конспирологов, он наступит в период с 22 по 28 сентября 2015 года.

Причем, блогеры выдвигают сразу несколько возможных версий гибели планеты. По одной из них на Землю упадет гигантский метеорит, который погубит все живое. По другой, человечество исчезнет из-за запуска адронного коллайдера. В своих предсказаниях, блогеры ссылаются якобы на пророчества в Библии. После конца света самопровозглашенные пророки ожидают «эпоху семилетней скорби».

Впрочем, одну из этих версий уже успели опровергнуть в NASA. Так, в космическом агентстве заявили, что в ближайшие несколько сотен лет столкновение Земли с крупным небесным телом не ожидается
.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Gytha Ogg »

alexalex
"Истинно рекут святые старцы - Земля налетит на земную ось." :finger:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Ну,если в сентябре не случится,потихоньку накроет:
В ближайшие сто лет США пострадают от изменения климата сильнее России, следует из новых данных NASA. При этом по всей Земле колоссально возрастут среднесуточные температуры, повысится распространение заболеваний, а также опасность глобальных войн.
http://m.gazeta.ru/science/2015/06/16_a_6842989.shtml
А нефиг негров линчевать!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):Так что,можно начать задумываться о переезде с 1-й линии.
Аэрокосмическое агентство США NASA руководствуясь математическими данными при помощи компьютерного моделирования спрогнозировало возможные климатических изменений на Планете.

Учёные полагают, что примерно спустя 60 лет на Земле начнётся таяние ледников, результатом которого может стать затопление Амстердама, Лондона и Токио.

Исследователи считают, что уровень воды поднимется по меньшей мере на две сотни сантиметров и в результате этого часть населения Земного шара погибнет. http://informing.ru/2016/01/10/vsemirny ... -nasa.html
Есть еще 60 лет до конца света жителям первой линии. :idea:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Urex »

Вот у меня к вам вопрос, Алекс...не знаю поддерживаете ли вы савченко и тому подобных, но вы единственный ненавистник кровавого путена здесь и мыслите по другому чем я. срусы и другие малаховки с тесами молча созерцают этот форум, а потом лепят скрины для молокоотсосниц, вы не такой.
Собственно вопрос:
Знаете, что я думаю.
Если Надежда Савченко умрет, то я уже тут жить тоже не смогу.
В отличие от нее, у меня выбор пошлее и проще.
Не хочу быть частью такой страны и быть под властью такого...
А она - героиня. (с) Т.Лазарева
Не очень вменяемые люди просят милую Надю, чудесную и удивительную, немедленно освободить. Вменяемые говорят, что здесь о правосудии речь, только о правосудии.
Разница между не очень вменяемыми и очень вменяемыми в одном. Пока в Харькове усадили тысячу активистов в тюрьму посреди города, и так и не выпустили, пока исчезали на Украине журналисты и блогеры, горел Дом профсоюзов в Одессе, пока артиллерия ВСУ четырежды пыталась взорвать химический могильник в Донецке, пока погибали под бомбами 80 детей и 8 тысяч мирных жителей, пока выпускали погулять убийцу Олесю Бузины, пока всё это творилось (и творится!) все эти люди молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали, молчали. А теперь - раз - и заговорили. И такой вид у них - у одних типа не взвешенный, а у других - типа взвешенный. Взвешенные говорят про то, что нельзя быть людоедами, нехорошо же. Мы ж не за Надю, мы просто за справедливость. Поэтому нельзя.
Дело в том, что она сама призналась, что корректировала огонь по беженцам, в том числе и журналистам...т.е. дала признательные показания в суде. Понятно, что упоротые и кролег с кондитером делают из неё жупел, а некоторые "друзья" на Западе раздувают истерию. Но почему наши российские либерасты делают такие заявления? Зоологическая русофобия или желание любым способом насрать на Россию? :o_O:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Если честно, стараюсь не обсуждать вещи, о которых не могу говорить с уверенностью, внутренне определившись. Как о том боинге, или этой Савченко. Нет достаточно достоверных источников. Обожду.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

В 2022, а позднее — в 2025, 2032 и 2039 годах, наша планета подвергается повышенной опасности столкновения с небесными телами астероидного размера. Таков главный вывод из работы специалистов Астрономического института Академии наук Чехии. Препринт статьи доступен на сайте arXix.org.
https://naked-science.ru/article/sci/pr ... adeniya-na
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Блин, явно не доживу, а посмотреть хочется. Там кто на связи со всякими высшими силами, можно попросить как-то ускорить?

"Специалисты в области астрономии сообщают об очередном конце света, который, по их мнению, наступит в 2058 году. Причиной гибели всего живого на планете станет огромный космический объект под рабочим названием — Круитни. Астероид причислен к самым большим околоземным астероидам, потенциально несущим угрозу нашей планете. Астрономы его называют квазиспутником нашей планеты. Астероид движется в орбитальном резонансе 1 к 1 с Землей и пересекает орбиты Венеры и Марса."
http://u-f.ru/news/science/u24/2017/10/22/246096
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Archibald »

Круитни является околоземным астероидом, который регулярно сближается с Землёй. Но так как астероид находится на резонансной орбите, то его сближения строго ограничены этим резонансом: он не может пролететь рядом с Землёй ближе, чем в 30 расстояний до Луны, что составляет примерно 12 млн км. С 1994 года и по 2015 год максимальное ежегодное сближение этого астероида с Землёй происходит в ноябре.

Хотя орбиту этого астероида нельзя назвать стабильной в долгосрочной перспективе, расчёты Wiegert и Innanen показывают, что синхронизация его орбиты с орбитой Земли может сохраняться довольно длительное время. Земная орбита нигде не пересекается с орбитой Круитни, поскольку последняя находится в другой орбитальной плоскости и наклонена к земной орбите под углом 19,8 °. Поэтому никакой опасности столкновения этого астероида с Землёй не существует, по крайней мере, в течение ближайших нескольких миллионов лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/(3753)_%D ... 0%BD%D0%B8
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Никогда никто не ходит по ссылкам:
" И даже если падения астероида не случится, он способен повлиять на движение более мелких метеоритов, которые в 2058 году могут хлынуть на Землю настоящим градом. Ученые ожидают пик такой космический бомбардировки в июне 2058 года."
В общем, кто доживет - рассудит. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Archibald »

alexalex писал(а):Никогда никто не ходит по ссылкам:
Откуда они «хлынут-то»? Конечно, зачем заглядывать в помойки?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Блин, как в том анеке: "Вот череп Петра 1-го, когда ему было 7 лет..."
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение alexalex »

Интересно, наверное, даже здесь на форумах, можно посмотреть статистику. Но мне лениво.
Рост числа землетрясений отстает от замедления земного вращения на 5–6 лет. Это значит, что мы наконец-то можем предсказывать учащение природных катаклизмов вполне заблаговременно, чтобы заложить соответствующие расходы в государственные бюджеты. Наша планета начала очередной цикл замедления 4 года назад. А значит, через год-два число больших землетрясений должно выйти на уровень около 20 в год. Кстати, в текущем году их — тех, что сильнее 7 баллов, — было всего четыре. Впрочем, тем, кто погиб под руинами или лишился жилья, хватило и этого
.
https://snob.ru/selected/entry/130803?u ... nt=instant
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вопрос к Alexalex

Сообщение Archibald »

Новости от гуманитариев :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить