Анатомия протеста-2

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Анатомия протеста-2

Сообщение Alcasha »

Кто вообще смотрел эту анатомию? Уж очень все постановочно снято,а факты надуманные приводят,рассчитано на не думающие мозги. Я НЕ ВЕРЮ! Есть мнения?



[youtube][/youtube]
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение alexalex »

У каждого своя голова. Все понимают , что г@вно режим , даже его апологеты. Недовольных властью много , и мы все разные. Пусть даже этот Удальцов и агент/террорист , для меня это г. - чего , пироженкой станет?
Это в-общем , а так-не смотрел еще. Спать пора.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):У каждого своя голова. Все понимают , что г@вно режим , даже его апологеты. Недовольных властью много , и мы все разные. Пусть даже этот Удальцов и агент/террорист , для меня это г. - чего , пироженкой станет?
Это в-общем , а так-не смотрел еще. Спать пора.
Продираясь через собачки и точки выражу общее с вами мнение, что и режим говно,и Удальцов говно. Все бесперспективно...

В истории России несколько раз бывали крутые,как казалось демократические повороты. Потом оказывалось тоже, что это говно или
канализация под словом демократизация,но каждый раз были те кто верили и возвращались в Россию из эмиграции.

Сейчас как-то вера в светлое капиталистическо-демократическое будущее России на уровне веры в Дед Мороза.

Среди моих знакомых в России настроение валить. Либо с работой в Канаду-Австралию, либо без работы в Европу.

Возможно у меня плохие знакомые? Другие просто живут,работают,жрут,срут и не думают о всяких глупостях,которые лезут в голову.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Sandor »

и режим говно,и Удальцов говно.
так отож...
однако у режима есть надежда...
по-крайней мере кавказская свадьба уже привела к запрету стрелять и в Москве, и в Махачкале, и в Грозном...
я бы подождал пару лет с выводами...

тем более что в европах нас не ждут
ни с работой, ни без...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Tessa »

[youtube][/youtube]
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а): я бы подождал пару лет с выводами...

тем более что в европах нас не ждут
ни с работой, ни без...
Я 20 лет ждал ,не торопился с выводами... Че там, говорите Моисей 40 лет водил свой народ, да? Еще 20 лет осталось? Надо подождать,ага?

Товарищ, верь! Придет пора
Покоя, радости, достатка.
Но к той поре на наших пятках
Напишут наши номера.


В.Шендерович
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Tessa »

тем более что в европах нас не ждут
ни с работой, ни без...
воинствующих непрофессионалов не ждут, а умных, трудолюбивых и честных - велкам. Пример - согласование порядка ввода безвизового режима с ЕС. Наши чиновники предложили в качестве первого этапа сделать безвизовым въезд в страны ЕС обладателям синих российских паспортов (читай чиновникам), а в ЕС эту идею отвергли. Оказалось, что такое направление не является приоритетным для Европы, по мнению еврокомиссаров стоило бы начать со студентов и профессоров. :-)
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Sandor »

чиновники это еще не вся страна.
а куда бедному крестьянину податься? онженегру?
посмотрите хоть как на кипре нашим рады... как принимают...
даже при наличии жилья...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):чиновники это еще не вся страна.
а куда бедному крестьянину податься? онженегру?
нусравнили - где чиновники и где крестьяне :rofl: крестьян снова прикрепят к общинам, крепостям, приходам - кто крепостных отпускает?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Sandor »

и как это связано" с умными честными" и пр., которых велкам?
таки некуда, снова прикрепят...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):и как это связано" с умными честными" и пр., которых велкам?
таки некуда, снова прикрепят...
Ну если не поняли - повторю. Воинствующих непрофессионалов всех мастей действительно нигде не ждут, а умных, честных и трудолюбивых ждут. Даже вопреки хотелкам российских чиновников.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Krendel »

Да вы чё, какие "валить"? Это если только из Масквачкалы с их зарплатами, "не-быдло" в провинциях вынуждено решать, в какой город-миллионник валить (ибо Москву не осилить, да и нехер там делать в наше смутное время). А миллионников, в которых стандарты жизни приближены к Москве, в России всего три - Питер, Новосибирск и Екатеринбург (последний - с большой натяжкой), все остальное - большие деревни с зарплатами на уровне райцентров.

Главный итог периода 1991-2012 годов - невиданная централизация, когда все ресурсы сосредотачиваются в Москве и вышеупомянутых городах-хабах. Особые соболезнования Крайнему Северу, он теперь не нужен даже воякам.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Tessa »

Krendel писал(а):Да вы чё, какие "валить"? Это если только из Масквачкалы с их зарплатами, "не-быдло" в провинциях вынуждено решать, в какой город-миллионник валить (ибо Москву не осилить, да и нехер там делать в наше смутное время). А миллионников, в которых стандарты жизни приближены к Москве, в России всего три - Питер, Новосибирск и Екатеринбург (последний - с большой натяжкой), все остальное - большие деревни с зарплатами на уровне райцентров.

Главный итог периода 1991-2012 годов - невиданная централизация, когда все ресурсы сосредотачиваются в Москве и вышеупомянутых городах-хабах. Особые соболезнования Крайнему Северу, он теперь не нужен даже воякам.
Мне сложно судить о всех, но я знаю лично ребят, которые уехали в Америку и Европу работать из Ростова, из Краснодара, из маленьких украинских и белорусских городов, из татарстана и тд и тп. Есть люди с очень хорошим образованием среди них, но есть и те кто просто имели бизнес и по каким то причинам не могли больше вести его в РФ. ВСЕ, кто хотел устроиться - устроились, розовые очки разбились только у тех кто хотел "присесть на шею" (таким действительно лучше в РФ оставаться, ИМХО).
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Alcasha »

Krendel, Из провинции валят и еще как валят,просто соседям не рассказывают,не поймут.Вот почитайте это сообщество, создастся впечатление,что все уже свалили! http://pora-valit.livejournal.com/

Кста прочел на прошлой неделе,что русская авиация опять вернулась на Север,начали регулярное патрулирование воздушного пространства.

Жизнь то налаживается,только не для расходного материала.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Tessa »

Самое гнусное во всем это то, что по телеку втирают пиплу какой-то анатомический бред, а сами тихой сапой осваивают остаки пенсионного фонда и возобновляют ядерные испытания...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Анатомия протеста-2

Сообщение Krendel »

Alcasha писал(а):Krendel, Из провинции валят и еще как валят,просто соседям не рассказывают,не поймут.Вот почитайте это сообщество, создастся впечатление,что все уже свалили! http://pora-valit.livejournal.com/

Кста прочел на прошлой неделе,что русская авиация опять вернулась на Север,начали регулярное патрулирование воздушного пространства.

Жизнь то налаживается,только не для расходного материала.
А я на прошлой неделе прочел вот это:
http://af1461.livejournal.com/267609.html

Вкратце - когда ты уехал с севера в отпуск, а вернуться уже не можешь, ибо аэропорт, который принадлежит военным, за время твоего отсутствия... расформировали.

"Пора валить" читал одно время, но там столько вбросов и фейков, что надоело.
Ответить