Я вас шпиленвайзен, господа!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Eugeny
Турист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:26

Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Eugeny »

Рискну новую тему не в своем разделе замутить.
Просто не могу молчать, нашелся Человек,именно с большой буквы, который не на словах, а на деле гомолюб!
Он живет по вечным заветам, неся в мир любовь к ближнему, во всех ее проявлениях!

Он идет наперекор толпе жалких антигоморровцев и антисодомитов - любить людей надо не теоретически, а практически и постоянно.

А какой изумительный художественный прием с котом и совом! :hippy:
Eugeny:
Кошка с совой может общаться! Играть! Ловить от жизни кайф! А людишки... 10 мм в сторону - уже "ату его! Он не в ту дырку шпиленвайзен! "
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... &start=100

[youtube][/youtube]

ps: а все эти жалкие поборники дешевой христианской морали пусть заткнутся и не мешают жить человеколюбам
annako: Мужеложество - грех. Мерзость пред Господом. :rofl:
Пока живешь — поучайся. Не жди, чтобы старость принесла с собой мудрость.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Alcasha »

Позволю себе заступится и предположить, что в оригинале текста у аффтора говорилось про любовь мужчине к женщине, что не важно в какую дырку. Аффтор глубоко верующий, ходит регулярно в церковь и пидоров не любит. Короче сомневаюсь я.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Sandor »

может это эффект стайности?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Crus »

Странные слова, непонятные выводы. Не поленился, зашел в первоисточник:

Изображение

Вроде по контексту получается, что разговор идет именно о нестандартной любви?
Кошка с совой ловят кайф... :hippy: Ну разве это не извращение?

РС: да, похоже время пришло сдавать Жене лавры Миссионера. :candle:
И торжественно передать их Аннако!

[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Sandor »

ну если взглянуть внимательнее, то и раньше было заметно, что отдельные миссионеры к непонятно какому христианству принадлежат. Или непонятно какие взгляды выдают за христианские.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Sandor »

Третья Книга Моисеева. Левит

Глава 18, стихи 22-25
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
26 А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,
27 ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28 чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29 ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
(Лев.18:22-29)

Первая Книга Моисеева. Бытие
Глава 18, стих 20
20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;



Третья Книга Моисеева. Левит
Глава 20, стих 13
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.


Послание к Римлянам Святого Апостола Павла
Глава 1, стихи 21-28

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,-
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
Последний раз редактировалось Sandor 03 мар 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение No pasaran »

Sandor писал(а):отдельные миссионеры к непонятно какому христианству принадлежат
Помню после коллапса СССР к нам в учебное заведение приехала пара американов. Нас согнали в аудиторию и преподаватель английского переводила всю эту хню.
Ваш покорный слуга тогда попросил слова и поинтересовался, а не путают ли они нас с дикими индейцами? У нас, вроде как, страна поболе и история побогаче. Да и с христианством раньше знакомы... Какая у них такая глубокая мысль нам тут про холи байбл вещать?? :out:
На удивление они быстро ретировались. Матчасть учили плохо.
Больше они у нас не появлялись...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Crus »

Sandor писал(а): 20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
А в Вашей книжке неплохие мысли проскакивают! :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
HappyWoman

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение HappyWoman »

Sandor писал(а):Третья Книга Моисеева. Левит

Глава 18, стихи 22-25
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
26 А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,
27 ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28 чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29 ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
(Лев.18:22-29)

Первая Книга Моисеева. Бытие
Глава 18, стих 20
20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;



Третья Книга Моисеева. Левит
Глава 20, стих 13
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.


Послание к Римлянам Святого Апостола Павла
Глава 1, стихи 21-28

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,-
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

А почему иудейские книжки и заветы должны быть законом для ВСЕХ? Какое отношение они имеют к русским людям?
HappyWoman

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а):Позволю себе заступится и предположить, что в оригинале текста у аффтора говорилось про любовь мужчине к женщине, что не важно в какую дырку. Аффтор глубоко верующий, ходит регулярно в церковь и пидоров не любит. Короче сомневаюсь я.
Это потому, что он Вам шуруповерт дал, а вовсе не по идейным соображениям!) :idea:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Crus »

HappyWoman писал(а):
Alcasha писал(а):Позволю себе заступится и предположить, что в оригинале текста у аффтора говорилось про любовь мужчине к женщине, что не важно в какую дырку. Аффтор глубоко верующий, ходит регулярно в церковь и пидоров не любит. Короче сомневаюсь я.
Это потому, что он Вам шуруповерт дал, а вовсе не по идейным соображениям!) :idea:
Передаст ли Евгений шуруповерт Алкаше? :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Pigeon
Дачник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:18

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Pigeon »

как раз, в голубую тему.. или розовую?

[video][/video]

Бар"крушение"

Позавчера поздней ночью, в баре "крушение"
Я оказался выпивать с одним святым.
Он сидел неподалеку
И причащался с помощью виски с водой

Я ему сказал, дед ты чего тут ищешь
Тут не место для святых
Он мне сказал, дитя мое, ты глубоко ошибаешься
Тут как раз место человеческим страхам и страстям

Позавчера поздней ночью, в баре "крушение"
Оказался выпивать с одним святым.
Он сидел неподалеку
И причащался с помощью виски с водой

Он осмотрелся вокруг на сухих и подвыпивших
И сказал мне, а я люблю обитателей ада
Если хочешь стать святым надо сначала пожить грешным

А если успеешь, покаешься.

Позавчера поздней ночью, в баре "крушение"
Оказался выпивать с одним святым.
Он сидел неподалеку
И причащался с помощью виски с водой
Ну а в конце еще и оплатил счет
HappyWoman

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение HappyWoman »

Чудно!
Он осмотрелся вокруг на сухих и подвыпивших
И сказал мне, а я люблю обитателей ада
Если хочешь стать святым надо сначала пожить грешным
А если успеешь, покаешься.

Это как раз ответ САНДОРУ по теме о Набокове. Лучше и лаконичнее не ответишь. :hippy:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Crus »

Pigeon писал(а):Бар"крушение"

Позавчера поздней ночью, в баре "крушение"
Я оказался выпивать с одним святым.
Он сидел неподалеку
И причащался с помощью виски с водой
Перевод - лучше так:

Позавчера поздней ночью, в баре "крушение"
Довелось выпивать с одним святым.
Он сидел неподалеку
И причащался виски с водой


РС: а смысл очень даже ничего! :flower:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9035
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение alexalex »

Прикольная песня.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9035
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение alexalex »

Прикольная песня.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение No pasaran »

HappyWoman писал(а): Если хочешь стать святым надо сначала пожить грешным
А если успеешь, покаешься.
Это как раз ответ САНДОРУ по теме о Набокове. Лучше и лаконичнее не ответишь.
А Набоков уже канонизирован?? :what: И покаяться успел?
HappyWoman, это Вы не совсем туда и не совсем о том... :nono: :hippy:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а): HappyWoman писал(а):Если хочешь стать святым надо сначала пожить грешным
А если успеешь, покаешься.
Это как раз ответ САНДОРУ по теме о Набокове. Лучше и лаконичнее не ответишь.

А Набоков уже канонизирован?? И покаяться успел?
HappyWoman, это Вы не совсем туда и не совсем о том...
А все классики канонизированы?)))
Про покаяться написано " Если успеешь". Покаяться он не успел, понятно.Многие не упевают. Зато они живут, а не тлеют. Просто занудных моралистов не люблю, кто сам живет по чьим-то заповедям, идя по жизни с закрытыми глазами потому что научили так. Так и умирают, СПЯ. :grin2: Недаром же спрашивала, сколько лет прожил и что копать надо глубже... :out:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение No pasaran »

HappyWoman писал(а):А все классики канонизированы?)))
Так тут тему святости классиков никто не обсуждал. Обсуждали произведения. Чистоту и красоту языка, СОДЕРЖАНИЕ.
Может, с памятью моей что-то стало, но никто Набокова грешником не называл. Извращенцем - да. И остальных здесь, как святых, никто не выгораживал. :nono:
Логика, однако! :idea:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Alcasha »

HappyWoman писал(а):Это потому, что он Вам шуруповерт дал, а вовсе не по идейным соображениям!)
Ну собственно да.Одна деревня, хотя ему до деревне пол часа на велосипеде ехать,живет на выселках. Я тут залез на крышу гаража и чуть лестница не упала, а если бы упала сидеть мне на крыше как Карлсон и либо замерзнуть, либо в 911 или Евгению звонить. На мою жопу он не заглядывается,а все таки сосед.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
HappyWoman

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а): HappyWoman писал(а):Это потому, что он Вам шуруповерт дал, а вовсе не по идейным соображениям!) Ну собственно да.Одна деревня, хотя ему до деревне пол часа на велосипеде ехать,живет на выселках. Я тут залез на крышу гаража и чуть лестница не упала, а если бы упала сидеть мне на крыше как Карлсон и либо замерзнуть, либо в 911 или Евгению звонить. На мою жопу он не заглядывается,а все таки сосед.
Так а миссис Алкаша на что? Ну или бабан на худой конец)))
HappyWoman

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а): HappyWoman писал(а):А все классики канонизированы?)))
Так тут тему святости классиков никто не обсуждал. Обсуждали произведения. Чистоту и красоту языка, СОДЕРЖАНИЕ.
Может, с памятью моей что-то стало, но никто Набокова грешником не называл. Извращенцем - да. И остальных здесь, как святых, никто не выгораживал.
Логика, однако!

То есть, извращенец - НЕ грешник? И это именно Вы спросили - а что, Набоков канонизирован? То есть,, именно обсуждали святость ( или нет) классика. Я-то просто ответила строчкой из песни без всякого религиозного подтекста))) О жизни))).
Аватара пользователя
Eugeny
Турист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:26

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Eugeny »

Такой шпиленвайзен получился! :smth3:

ps: без комментариев, только запикивания........голубые тролли.........
Eugeny: ...Меня в своё время сынуля протроллил капитально, долгое время прикидываясь геем. Сначала я его хотел располовинить, потом выгнать из дому, потом "поговорить" и "спасти", а потом плюнул и решил познакомится с его "старшим товарищем". Ну и что оказалось? Оказалось, что спасали меня - от тупости, ограниченности и однобокости. Слава Богу, спасли...
http://www.russiancyprus.info/viewtopic ... &start=125
Пока живешь — поучайся. Не жди, чтобы старость принесла с собой мудрость.
HappyWoman

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение HappyWoman »

Один такой сосед - и уже никакой шуроповерт на Кипре не нужен.... Да и сам Кипр уже... :whoa:
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Я вас шпиленвайзен, господа!

Сообщение Lena »

Гомосексуализм агрессивен. Голубое лобби имеется в верхушках власти многих стран и проталкивает свои интересы((((( . Полярность меняется,а у народа мозги засраны. Женщины особенно активно защищают педрил. Хоть кто нибудь активно общался с педиками..или многие думают, что это гладковыбритый интелектуал из голивудского фильма и еще "геи -лучшие друзья женщин". Уровень засратости женского мозга просто зашкаливает, где их чувство самосохранения, где их животный инстинкт защиты своего ребенка...нет. Все забито толерантной пылью..все клеточки.
Когда педрилы полностью захватят мир они уничтожат и женщин, как личность в том числе.....


"Агрессивный социально-психологический характер идеологии гомосексуализма выражается в том, что эта идеология:

1) направлена на принуждение лиц, не являющихся гомосексуалистами, к признанию правильности основных идей этой идеологии, включая главную идею о том, что гомосексуальность является социальной нормой, более престижным, привлекательным и элитарным образом жизни;

2) предусматривает массированное прозелитическое воздействие на широкие круги населения (массовое вовлечение), включая молодежь, при полном и выраженном игнорировании их сексуальной ориентации, отношения к гомосексуализму и их согласия (или несогласия) быть подвергнутыми такому информационному воздействию, а также игнорировании приватного пространства граждан и их приоритетного права на воспитание своих детей;

3) стремится обеспечить использование инструментов и ресурсов государства и международных организаций в целях поддержки и осуществления принудительной пропаганды этой идеологии, а также для борьбы с лицами, выражающими публично критику и неприятие гомосексуализма, и для достижения ее определяющего влияния во многих сферах общественной жизни;

4) предусматривает принуждение к запрету любой критики гомосексуализма, а также оценку любых критических мнений по вопросам гомосексуальности как «нарушений прав» гомосексуалистов и их «дискриминации»;

5) в случае «мужского» гомосексуализма включает уничижительное, крайне оскорбительное отношение к женщинам с гетеросексуальной ориентацией

6) активно содействует разрушению традиционных нравственных основ общества, нравственных семейных ценностей и основ института семьи

Мифотворчеством о мнимом экстремизме в отношении гомосексуалистов в России пропагандисты гомосексуализма стремятся отвлечь внимание от обсуждения реальных фактов нарушения самими гомосексуалистами прав граждан, не разделяющих гомосексуальных убеждений, и фактов проявления гомосексуалистами своей нетерпимости к гетеросексуалам, завуалировать экстремистское отношение «мужского» гомосексуализма к женщинам с нормальной сексуальной ориентацией.

Высокая степень нетерпимости пропагандистов гомосексуализма и их сторонников к гетеросексуалам не сопоставима с критическим отношением гетеросексуалов к гомосексуалистам.

Одним из примеров экстремистского характера идеологии гомосексуализма можно указать «Гомосексуальный Манифест» некоего Майкла Свифта — квинтэссенцию ненависти и вражды к гетеросексуалам, унижения человеческого достоинства гетеросексуалов и изощренных оскорблений в их адрес, призывов к физической расправе с гетеросексуалами (опубликован в газете гомосексуалистов «Gay Community News» от 15.02.1987 и позднее неоднократно перепечатан).

Идеологи гомосексуализма пытались после публикации этого манифеста манипулятивно внушать, что это была «шутка», «сатира», «пародия» или даже вовсе «подделка» (причем они сами не могут прийти к согласию между собой о том, что же это было — «шутка» или «подделка»). Но если основываться на анализе содержания этого материала, то не остается никаких оснований воспринимать и оценивать в качестве шутки, сатиры или пародии этот, по сути — расистский и экстремистский, материал. Если бы в таком же духе было написано что-то неонацистами, то разгорелся бы нешуточный скандал и любые попытки представить такой материал сатирой или шуткой были бы с ходу отвергнуты.

Выраженное в этом «манифесте» вполне определенное экстремистское отношение к гетеросексуалам находит многочисленные подтверждения и в других материалах, содержащих пропаганду гомосексуализма.

Анализ публикаций гомосексуалистов о так называемой «гей-культуре» позволяет выявить, что одной из ее характерных черт является ненависть и нетерпимость представителей «мужского» гомосексуализма к женщинам нормальной сексуальной ориентации, по существу — расистское к ним отношение, как к неполноценным существам, неполноценному расовому виду.

Так, составленный Владимиром Козловским на основе многолетних исследований, изданный в Нью-Йорке и впоследствии многократно переопубликованный на русскоязычных интернет-сайтах словарь «Арго русской гомосексуальной субкультуры» и ряд других словарей зафиксировали массовые распространенность и использование среди представителей «мужского» гомосексуализма уничижительно оскорбительных слов и выражений в отношении женщин: «двужопый крокодил», «двустволка», «мокрощелка», «пустодырая», «оплеушина», «проплешина», «зассыха»."
Ответить