За мной приехал майор парашинской ментуры

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Именно так. За мной приехал майор парашинской ментуры. Сумел подселиться ко мне в комнату, закорифанился со всему вертухаями и социалками и начал потихоньку меня разводить на драку при их полной поддержке. Тут тому (если приезжий), кто затеял драку, сразу два года тюрьмы и затем депортация.
Когда я, в три часа ночи, быстренько собравшись, выходил из комнаты с рюкзаком и гитарой, он хмуро спросил:
- Как ты догадался, что я майор полиции? (его звание я, кстати, не знал, но я уже точно знал, что это мент из параши)
- Парашинской полиции, - откорректиров я его текст. Это не был вопрос, это было утверждение.
- Да, российской полиции, - подтвердил он.
Я не стал оборачиваться и тем более отвечать. Я уже уходил по коридору.
Это было в ночь на воскресенье. Перекантовался на улицах до утра, затем пошел к одной дуре и "развлекался" у нее дома все время до утра понедельника. Дня, когда открываются социальные службы. Одна из которых - именно та, которая мне нужна - оказалось, закрыта на все эту неделю. Опять к той бабе очень уж не хотелось - наркоманка, алкоголичка и, главное, истеричка - то без повода в слезы, то радостно пляшет, как оглашенная, то ... еще чего-нибудь. Устаешь от нее. Вписался в ночлежку, там пускают только на 5 ночей (на день выгоняют), а затем еще на 5 дней... через несколько месяцев. Сиречь в следующие выходные я опять бездомный. Ночевать на улице нельзя - запрещено, это чревато ментами, а они и обыскать могут. Я не хочу, чтоб они знали, сколько у меня денег. Хм, вырисовывается, что надо писдовать в другую страну и просить убежище уже там. В какой стране Европы просителям убежища лучше всего, кто знает?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение alexalex »

В Швеции-Норвегии, вроде, самый Рай. Там даже фишка была, типа приходишь в полицию, в пятницу вечером, говоришь беженец, они до понедельника в отель селят, с питанием, до рассмотрения. Одно время очень популярно было, как сейчас - не знаю. Но все беженцы туда больше всего хотят.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Glen »

Так может майор уже уехал?
Нужно поглядеть, есличе то вернуться на насиженное место.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):В Швеции-Норвегии, вроде, самый Рай. Там даже фишка была, типа приходишь в полицию, в пятницу вечером, говоришь беженец, они до понедельника в отель селят, с питанием, до рассмотрения. Одно время очень популярно было, как сейчас - не знаю. Но все беженцы туда больше всего хотят.
В Норвегии холодновато. Впрочем, в Швеции зимой тоже холодно. Наши русские морозы, помноженные на сырость от фьордов. При этом Швецию я объездил всю еще в мой первый при езд в Европу - мне надо было в маленький финский городок, куда глава местного объединения писателей меня пригласил дописывать книгу "Меня разыскивает милиция", обещал комнату с койкой, столом и интернетом (комп у меня свой), денег на паром не было, так я автостопом вкруговую через полярный круг (красотища там в белые ночи - Питер отдыхает). Когда приехал, оказалось по словам русскоязычной ФАКтерши, что того директора уже нет. В процессе какого разговора новая директриса испуганно заперлась в кабинете и не подавала признаков жизни. Но зато, когда я голосовал на трассе взад, меня подобрала довольно состоятельная баба и пригласила к себе. Младший сын у нее придурок, а вот муж и старший отличные ребята (муж, кстати, лидер рок-группы, которая в свое время была награждена грамотой Московского фестивался молодежи и студентов). Вот у них в роскошном особняке с огромным бассейном и всем прочим я и отсыпался целую неделю после автостопа через всю Европу, начиная с Афин. Хм, а ведь особняк, все деньги, и все прочее ейные. А все ее мужики лишь приживалки, которые работают по дому (муж, например, пашет в ейном саду на ейном участке). ОНА ПРАКТИКУЮЩЙ ПСИХИАТР, ИППАНУТЬСЯ - я, боец анти-психиатрического Сопротивления с 1983 года, был спасен от смерти на обочине психиатром. Хоть плач, хоть смейся. ОТличная баба, кстати - мы с ней всю ту неделю очень много разговаривали по-английски, сидя в креслах у нее на заднем дворе перед ее садом и смоля её сигареты. Муж с ней разговаривать не умеет совершенно, вот в беседах со мной она и отводила душу. Когда совсем разбогатею, постараюсь ее найти. Название города забыл, епт. У кого-нибудь есть список финских городов? Надеюсь узнать название в списке.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 16 янв 2020, 13:14, всего редактировалось 2 раза.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):В Швеции-Норвегии, вроде, самый Рай. Там даже фишка была, типа приходишь в полицию, в пятницу вечером, говоришь беженец, они до понедельника в отель селят, с питанием, до рассмотрения. Одно время очень популярно было, как сейчас - не знаю. Но все беженцы туда больше всего хотят.
Ладно, к делу. А размер пособия и там, и там? Отель и хавка это хорошо, но главное - деньги. Мне надо на университет копить.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Так может майор уже уехал?
Нужно поглядеть, есличе то вернуться на насиженное место.
А вот это хуеньки. Дело уже не майоре, а в том, что социалки и вертухаи лагеря, обещавшие мне поддежку, дружбу и полную безопасность, за него подписались. Я их не боюсь, но боюсь о них запачкаться. Гавно - пачкливая вещь. Потом сам себе буду противен.

ЗЫ. При заселении майор представился, кстати, Тимофеем. Хотя на самом деле, как я довольно быстро выяснил, он Николай. Видимо боялся, что после семи лет строго режима я его найду. Ссыкло позорное, епт. Как и все парашинские менты. Впрочем, правильно боялся. Я бы его нашел. И всю его блядскую семейку тоже.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Glen »

Правильно Князь, принципами поступаться последнее дело!
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение alexalex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
alexalex писал(а):В Швеции-Норвегии, вроде, самый Рай. Там даже фишка была, типа приходишь в полицию, в пятницу вечером, говоришь беженец, они до понедельника в отель селят, с питанием, до рассмотрения. Одно время очень популярно было, как сейчас - не знаю. Но все беженцы туда больше всего хотят.
Ладно, к делу. А размер пособия и там, и там? Отель и хавка это хорошо, но главное - деньги. Мне надо на университет копить.
Ну, мне, вроде, не надо, пока - так я и не интересовался конкретикой. Просто отложил в голове, что, если что, то - туда. Если у Вас прокатит, уж отпишитесь, как оно, на всякий. Тут, я думаю, никто не зарекается. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Archibald »

Прямо сейчас смотрели, как попасть из Осло в Ботсфйорд, так, оказалось, проще из Риги на машине приехать. Как там норвежцы живут - не понимаю... :whoa:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Правильно Князь, принципами поступаться последнее дело!
Вот именно. В т.ч. и в сугубо торгашеском ключе. Я в интервью Сашке Багировой вам ведь излагал насчет Марии-Антуанетты и Николая Гумилева? Не откажу себе в удовольствии повторить:
"Марии-Антуанетте, чтоб ты и это знала, развеселившаяся чернь подняла на кольях к окнам тюремной камеры отрубленные головы её детей. И примерно так же быдло обращалось со всеми дворянами всех веков и всех стран, понадеявшимся на справедливый быдлячий суд. Заплатив честью за эту иллюзорную надежду, дворяне взамен получили самое хамское обращение и самые жестокие приговоры. Бедолага Николай Гумилёв, начав отвечать на вопросы следователей и тем самым порушив свою дворянскую честь, видимо, надеялся, что его не будут бить, а его всё равно били, надеялся, что его не будут пытать, а его всё равно пытали, надеялся, что его не расстреляют, а его всё равно расстреляли. Оно того стоило? А, Саша? Даже с предложенного тобой меркантильного, чисто торгашеского, абстрагированного от принципов дворянской чести угла зрения?"
Целиком, например, здесь:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/li ... 87751.html
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
alexalex писал(а):В Швеции-Норвегии, вроде, самый Рай. Там даже фишка была, типа приходишь в полицию, в пятницу вечером, говоришь беженец, они до понедельника в отель селят, с питанием, до рассмотрения. Одно время очень популярно было, как сейчас - не знаю. Но все беженцы туда больше всего хотят.
Ладно, к делу. А размер пособия и там, и там? Отель и хавка это хорошо, но главное - деньги. Мне надо на университет копить.
Ну, мне, вроде, не надо, пока - так я и не интересовался конкретикой. Просто отложил в голове, что, если что, то - туда. Если у Вас прокатит, уж отпишитесь, как оно, на всякий. Тут, я думаю, никто не зарекается. :finger:
Ладно, прорвемся. Главное, блюсти свою честь. А остальное приложится. "Блюди свою честь, и будь, что будет" Чьё это? Блин, забыл автора.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Прямо сейчас смотрели, как попасть из Осло в Ботсфйорд, так, оказалось, проще из Риги на машине приехать. Как там норвежцы живут - не понимаю... :whoa:
Хм, я воттолько что озадачился - а норвежцы это че? Викинги, что ли? Варяги? Те самые?

Хм, ну-ка поспамлюсь немножко. Вот оно о ваших викингах в самом конце отрывка:
"Тёлочка была вполне. Мордочка. Попка. Умопомрачительное мини со спущенным по последнему писку поясом открывало сверху прелестный юный пупок, снизу – симпатичные ножки.

“М-м-м-м-м”, – в полном восхищении подумал Ральф и сказал вслух очень грустным голосом:

– Девушка, а у меня нога болит.

– Да-а-а? – недоверчиво протянула тёлочка. – Я вам сочувствую.

– А вы меня не отнесёте домой на руках? – преданным тоном попросил её Ральф.

– К кому домой? – мудро решила уточнить тёлочка.

– Ко мне домой, не к вам же, я всех ваших мам боюсь до полусмерти, особенно, когда они разгневаны, а если ваша мама увидит, как вы меня носите на руках, она вряд ли будет в восторге.

– Н-н-н-да, – печально констатировала тёлочка и, поразмыслив, спросила с самым любознательным видом: – И много на вашем жизненном пути было разгневанных мам?

– Да я удивляюсь, как я, вообще, до сих пор жив, – интимным голосом по секрету сообщил ей Ральф.

– Ну, поскольку на моей вооружённой до зубов маме ваш жизненный путь закончится моментально, а я не могу взять себе на душу такой грех, придётся мне не получить огромного удовольствия отнести вас домой на руках.

– Жаль, – низким приятным голосом трагического актёра подвёл итог Ральф и скорбно задумался. Впрочем, он просиял уже через секунду: – Ну, тогда, может, я вас отнесу домой на руках? – Ральф со счастливым восторгом от того, что нашёл решение проблемы, воззрился на неё.

Тёлочка на миг потеряла дар речи от возмущения.

– У вас же нога болит, – наконец, сварливым тоном высказалась она.

– Но я же понесу вас не ногами, – невинно объяснил Ральф.

– Далеко? – неожиданно вполне по-деловому спросила тёлочка.

– Да нет, прямо здесь, в Сипайлово.

– Я вообще-то шла в другую сторону.

– А разве в другой стороне кто-нибудь приготовил вам красное вино под сыр и холодное мясо, любимое блюдо нас, древних викингов?

Тёлочка, наконец, засмеялась:

– Да нет, – честно призналась она, – в той стороне мне никто не приготовил красное вино под сыр и холодное мясо, любимое блюдо вас, древних викингов.

– Вот видите, – поучительно изрёк Ральф. – А в этой стороне я приготовил вам красное вино под сыр и холодное мясо,любимое блюдо нас, древних викингов.


Целиком здесь
https://prince-rasul-yagud.wixsite.com/ ... ennyj-gost
Спамить, так уж спамить.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Glen »

Отличная эротика!
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Отличная эротика!
Причем, ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ЖИЗНИ. Почти дословно и почти детально. Нес я ее на руках, конечно, не так уж далеко (гиперболизация обычный литературный прием), но... действительно нес. И принес. И мы рухнули с ней на диван... и так далее. Единственное, в чем я соврал - это насчет девственности. Та девочка была не целка, увы. Но тугая струя крови, ударившая мне в ляжку, тоже полностью из жизни. Просто это было с другой девочкой. Вот она была целка. Бллин, а че это из нее кровь так хлестанула? Вообще-то, при взломе целки кровь не брызжет, а течет. Ладно, ничего - не умерла же, нах. Наоборот, здоровее стала.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Cyprus Explorer
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 10:09

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Cyprus Explorer »

помню, Новодворская рассказывала, как их "диссидентская" группа бегала по квартирам друг друга, чтобы спасать от гэбни, которая убоявшись, не приходила. Ну как и к любому неуловимому Джо, гэбня не приходит.

и тогда я понял причину принудительной психиатрии в отношении "диссидентов", и саму суть движа
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: За мной приехал майор парашинской ментуры

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cyprus Explorer писал(а):помню, Новодворская рассказывала, как их "диссидентская" группа бегала по квартирам друг друга, чтобы спасать от гэбни, которая убоявшись, не приходила. Ну как и к любому неуловимому Джо, гэбня не приходит.

и тогда я понял причину принудительной психиатрии в отношении "диссидентов", и саму суть движа
Вась? Ты сам-то хоть понял, че сказал?

ЗЫ. Что я делаю в этом дурдоме?

ЗЗЫ. А в Новодворской что-то было. РЕАЛЬНО ЧТО-ТО БЫЛО! Жаль, что она не дожила до настоящей драки. Которая начинается только сейчас.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить