Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
SART
Написатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:32

Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Сообщение SART »

Всем доброго дня, благополучия и процветания!

Частный инвестор планирует построить на Кипре несколько небольших тематических парков отдыха. Соответственно требуется информация о возможности и наличии земельных участков в определённых районах Кипра.

Вопрос состоит в том, как, каким путём, через каких компетентных лиц, возможно осуществить поиск и подбор участков, согласование условий с собственниками и т.д.
Если есть специалисты, буду рад знакомству и продолжению общения и сотрудничества.

Требования к участкам:
1. Площадь от 0.5 до 3 га.
2. Вблизи объектов с развитой туристической инфраструктурой (аквапарки, зоопарки, парки развлечений, маршруты с большим туристическим трафиком).
3. Дикие, не освоенные территории в приоритете. Обязательно наличие деревьев или кустарника.
4. Категория использования земли - не важна (капитального строительства не будет).
5. Рассмотрим также удалённые участки с красивым, "первобытным" ландшафтом.
6. Не покупка! Варианты: долгосрочная аренда, инвестиционный проект на согласованных с собственником условиях (участие в прибыли).
_____
При заинтересованности пишите здесь или в личку, отвечу на все вопросы и дам подробности.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Сообщение Alcasha »

Оффтоп:

- Ах, "ведьмин студень" ему нужен! - говорю я. - А "смерть-лампа"
ему, случайно, не нужна?
Аренду расторгнут долгосрочную, как только пойдет прибыль первая и можно будет жаловаться в общество защиты животных. Только покупка земли. Лес или джунгли могу организовать на участке недорого за неделю.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Сообщение Archibald »

Это как раз самое подходящее место для поиска объектов для инвестиций! :rofl: В качестве подтверждения серьёзности ваших намерений высылайте по 1000 евро в сутки 5 раз подряд пэйпалом czpanorama@gmail.com :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а):

Аренду расторгнут долгосрочную, как только пойдет прибыль первая и можно будет жаловаться в общество защиты животных. Только покупка земли. Лес или джунгли могу организовать на участке недорого за неделю.
Нет, аренду по договору бизнес-аренды разорвать очень тяжело, себе дороже. Там условия таковы, что арендодатель должен компенсировать убытки и недополученную прибыль арендатору. Другое дело, что могут создать условия, когда арендатор сам уйдет за свой счёт :idea:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Сообщение Alcasha »

У меня тут рядом есть Кэмел парк( гугл в помощь), самое пересечение туристских троп, раскрученное место на Кипре. Вокруг полно земли. И дальше что? Услуги переводчика нужны при разговорах с окрестными владельцами? Это первый этап. Пожалуйста! Второй этап соглпсование договора аренды и его подписание- услуги юриста. Пожалуйста! Пишите в личку. Приезжайте. Мне как Арчибальду предоплата не нужна, согласен на поэтапную ежедневную.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
SART
Написатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:32

Re: Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Сообщение SART »

Archibald писал(а):В качестве подтверждения серьёзности ваших намерений высылайте по 1000 евро в сутки
Archibald писал(а):Это как раз самое подходящее место для поиска объектов для инвестиций!
Вполне логичный вывод вы сделали сами на собственном примере)
SART
Написатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:32

Re: Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Сообщение SART »

Сегодня не успею, 21.00 МСК)
Напишу в личку завтра.
DOCTOR_SHU
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 19:28

привет...нужна консультация

Сообщение DOCTOR_SHU »

Alcasha
привет!! я планирую к вам перебраться из израиля,хотелось бы пообщаться.Судя по форуму Вы в курсе многого.Если можно номер whatsapp.Буду крайне признателен
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Сообщение Alcasha »

Перебирайтесь из Израиля. Вот моя фотография.
Вложения
demotivatorium_ru_net_voprosa.jpg
demotivatorium_ru_net_voprosa.jpg (90.62 КБ) 2926 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужна земля на Кипре под бизнес проекты.

Сообщение Archibald »

Отвечу на любые вопросы. :idea:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить