Очередное закрытие счетов владельцам из РФ

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Очередное закрытие счетов владельцам из РФ

Сообщение gematogen »

Вот как то так...
"Вслед за Прибалтикой от российских денег начинает избавляться другая популярная у нас юрисдикция — Кипр. После визита в страну представителей минфина США местные регуляторы требуют от коммерческих либо закрыть счета россиян, либо перевести их в кипрский дочерний банк ВТБ."

http://thebell.io/kipr-zakryvaet-scheta ... rnalistike
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Очередное закрытие счетов владельцам из РФ

Сообщение Alcasha »

А как закрыть счет, если на счету есть деньги, небольшие, но есть. вот вопрос. Ну русские скажут закрывай и давай мне деньги. Отток финансовых средств предположим сто миллионов. Голосуем? Я если на принцип пойдут, то за закрытие счета.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Очередное закрытие счетов владельцам из РФ

Сообщение Archibald »

gematogen писал(а):Вот как то так...
"Вслед за Прибалтикой от российских денег начинает избавляться другая популярная у нас юрисдикция — Кипр. После визита в страну представителей минфина США местные регуляторы требуют от коммерческих либо закрыть счета россиян, либо перевести их в кипрский дочерний банк ВТБ."

http://thebell.io/kipr-zakryvaet-scheta ... rnalistike
Смешная брехня.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Очередное закрытие счетов владельцам из РФ

Сообщение alexalex »

Думаю, коснется тех, у кого сейчас занчительная сумма(думаю, миллион-ориентир), или кто гонял через счет еще более значительные суммы ранее.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Очередное закрытие счетов владельцам из РФ

Сообщение Archibald »

Того кто попал под санкции? Наверное. Вексельберг продал свою долю в ВОС, кстати. А про перенос счетов в РКБ - особенно забавный бред, авторы понятия не имеют о нынешних условиях открытия там счетов.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Очередное закрытие счетов владельцам из РФ

Сообщение izya »

Увы но русожурналисто мало что понимает в реалиях Европы, как и наоборот впрочем Сплошные гонки за жареным для истеричек любого пола
Serko
Написатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 11:31

Re: Очередное закрытие счетов владельцам из РФ

Сообщение Serko »

Archibald писал(а):Того кто попал под санкции? Наверное. Вексельберг продал свою долю в ВОС, кстати. А про перенос счетов в РКБ - особенно забавный бред, авторы понятия не имеют о нынешних условиях открытия там счетов.
открыть счет там задача не из легких, мне как начали перечислять кол-во документов- стало непосебе)))
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Очередное закрытие счетов владельцам из РФ

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а): 29 май 2018, 23:31
gematogen писал(а):Вот как то так...
"Вслед за Прибалтикой от российских денег начинает избавляться другая популярная у нас юрисдикция — Кипр. После визита в страну представителей минфина США местные регуляторы требуют от коммерческих либо закрыть счета россиян, либо перевести их в кипрский дочерний банк ВТБ."

http://thebell.io/kipr-zakryvaet-scheta ... rnalistike
Смешная брехня.
Вот именно. Смешная брехня. Киприоты за пол-цента удавятся - насмотрелся я на них, суки и есть суки. Когда я в полумертвом состоянии, хрипя от боли, приполз в госпиталь в Ларнаке, с меня потребовали 10 евро за регистрацию. А то, что человек умирает в страшных мучениях, их совершенно не взволновало. Падлы, что тут скажешь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить