Новость одной строкой в России и в мире

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Правительство Москвы боится 5 тысяч протестующих клоунов при 15 млн. жителей столицы или казаки с 15 млн рублей откат дают и это очередной распил? У нас вот на Кипре постоянно днмонстранты против чего то протестуют и никому они
не нужны, хотя если посчитать количество жителей острова в % к протестуюшим, то выйдет побольше, чем в России.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Димон жил,
Димон жив,
Димон будет жить!
Вложения
b_cfce0da84239966661f986b239e92a37.jpg
b_cfce0da84239966661f986b239e92a37.jpg (47.9 КБ) 6412 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение gematogen »

Перемены увы сами не приходят, власть сама не уходит, люди не меняются. Их либо меняют или же "своим ходом" это если кто себе семь веков отмерил. Неясна стратегия дальнейшего поведение - царь то ведь нигде "не приемный", а альнейшее продвижение бренда "Порок на экспорт" скорее всего будет заканчиваться постоянной экспроприацией активов. В итоге самоконсервация, процветание культуры "казачьего стоса", увеличение количественного состава попюлоса с "лицензией на насилилие" в кармане заработанной подачей "пикантнейших услуг" правящей прослойке. Углероды, углероды... Кто знает, а что если все невыездные будут теперь все вкладывать локальное благосостояние?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение KoshmaRus »

gematogen писал(а):..., а что если все невыездные будут теперь все вкладывать локальное благосостояние?
Да Вы , батенька, реально "князь" :LoL:
зря Сандор слинял... :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение gematogen »

KoshmaRus писал(а):Да Вы , батенька, реально "князь"
Как соизволите, Вам из погреба как грится виднее, но вот князю положена свита...
К слову Вы может это и зря, ведь при применении нужной стимуляции... скажем казацкой нагайкой, новичком и просто "добрым словом" можно эффективно наущать заблудших и нагнетать пассионарность до нужной концентрации.
KoshmaRus писал(а):зря Сандор слинял...
Кто сказал? Он где то рядом таится в какой то черепной коробке, завистливо поглядывая через бойницы глазных отверстий и ждет своего часа "Ч"
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение KoshmaRus »

как писал наш Сандор : учите матчасть :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Оффтоп:

Сандор каждый май ездит со знакомыми на рыбалку в Астрахань, традиция такая. Живут в палатках, едят рыбу, пьют самогон, как Алкаша зивану. Потом у него начинается огород в его фазенде, потом он находит меня на ЖЖ и комментирует мои высеры там, а позже возвращается в Канализацию.
Что это три дня уже обсуждают, как Панцирь израилетяне подбили? Почему не пишут про пенсионров в едином порыве одобряющих намерение Медведа и К повысить пенсионный возраст?
Лет двадцать назад я говорил всем, что мне пенсия не нужна, сам на нее заработаю, а теперь видимо действительно будет не нужна- надо будет зивану прекращать пить, если до нее дожить захочу.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Шоп тур по Тагильски.

http://lentaru.media.eagleplatform.com/ ... player=new
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение KoshmaRus »

турки крохоборы...там одни "расходники" - олинклузив :rofl:
должны в жопу русских целовать за то что к ним ещё летают
Оффтоп:

дэбилы..
никогда к туркам не ездил и не поеду.. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение alexalex »

Важная новость, я считаю. А то всегда ел, но с большой опаской. Надеюсь, многим нервов сэкономлю:
Еще одна тайна Вселенной разгадана!
Можно ли есть корочку сыра бри?

Корочка целиком состоит из Penicillum Candidum, грибков, которые в природе нигде, кроме сыра, не обитают. Так что его безопасно есть даже тем, у кого аллергия на плесень. Это подтвердил Стив Тейлор, директор Программы исследований и ресурсов пищевой аллергии (FARRP). «Нет никаких подтверждений того, что сыры с плесенью могут быть аллергенными из-за содержащихся в корочке Penicillum Candidum.

Аллергию чаще всего вызывают споры плесени, которые попадают в дыхательные пути (поэтому аллергию на плесень часто путают с аллергией на цветение). Плесень на бри — это мицелий грибов. Чисто теоретически небольшое количество спор может попасть в организм во время еды, но желудочный сок их нейтрализует. Стив Тейлор предупреждает, что гораздо большую опасность для аллергиков представляют испорченные фрукты, на поверхности которых активно размножаются споры плесени.

Лиза Футтерман, менеджер по оптовым продажам чикагского Pastoral Artisan Cheese, Bread & Wine, считает, что поедание корочки бри является важной частью гастрономической сырной культуры, так как контраст между твердой корочкой и мягкой сердцевиной сыра добавляет особые оттенки ощущений.

Ну и, конечно, все специалисты советуют сохранять бдительность и не есть пластиковую упаковку, в которую иногда заворачивают сыр, чтобы сохранить его консистенцию во время хранения.
https://www.maximonline.ru/skills/food- ... DkA9E2YD8A
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение KoshmaRus »

alexalex, :shake: :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Отличная новость, не буду плесень выковыривать из Рокфора!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить